Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

наушники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 MakbeT

MakbeT

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 04 Август 2007 - 22:31

народ, хочу приобрести уши какие нить в нашем городе, за цену до 800р приблизительно, с дужкой сверху, посоветуйте :help: че нить.... З.Ы.слушаться буит Ipod nano...
  • 0
DXM fun...

#2 RAF

RAF

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 05 Август 2007 - 00:32

народ, хочу приобрести уши какие нить в нашем городе, за цену до 800р приблизительно, с дужкой сверху, посоветуйте :help: че нить....
З.Ы.слушаться буит Ipod nano...

У Иподов, ИМХО, одна общая проблема - не хватает "мясистости" баса. Размазанный он у них какой то.
Поэтому приходится компенсировать наушниками.
Sennheiser HD202 - это если не смущают размеры. В Москве - 650р. По Калуге искать бесполезно. Если тока не заказ через комп. фирмы.

KOSS KSC-24 - чуть хуже на мой взгляд по качеству звука, но компактнее и открытого типа. А вообще до 800р. выбор нормальных (то есть еще без претензий, но не "Хуавей" какой нить) наушников весьма ограничен.
  • 0

#3 smirnoff

smirnoff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 05 Август 2007 - 01:07

Поэтому приходится компенсировать наушниками.

вот именно поэтому выбрал KOSS SportaPro.900 рублей и приличный бас,+складные)
  • 0
I need head

#4 NoViK

NoViK

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • 77 тем

Отправлено 05 Август 2007 - 01:34

Лучшие наушники - это халявные наушники... ;)
  • 0

МАТ - не наш формат!

Наш формат - "НЕ МАТ"!

#5 MakbeT

MakbeT

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 06 Август 2007 - 23:13

гм....а что думаете об AKG K 24P?
  • 0
DXM fun...

#6 Paradox

Paradox

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 690 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 07 Август 2007 - 13:59

AKG K 24P - наш выбор! Лучше в этом ценовом дивапазоне нету ушей. У меня sony MDR-V150, но ни правда мониторные =)
  • 0
-------------
Немой укор за вчерашний хардкор...

#7 karica

karica

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 72 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 07 Август 2007 - 15:32

А где купить хорошие наушники и какие лучше выбрать (200-300 $)
  • 0
Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу у тебя, Господи, а то ж прибью его нахрен...

#8 smirnoff

smirnoff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 07 Август 2007 - 15:55

AKG K 24P - наш выбор! Лучше в этом ценовом дивапазоне нету ушей. У меня sony MDR-V150, но ни правда мониторные =)

уж хз....слушал 24е-не понравились...может деффект именно этой модели,но басов там нет принципиально,а высокие задраны непомерно высоко (попытался вытянуть при помощи эквалайзера-эффекта нуль)(((сразу же взял в руки Koss
  • 0
I need head

#9 ms_an

ms_an

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 100 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 07 Август 2007 - 16:15

гм....а что думаете об AKG K 24P?

у меня к26р уже с полгода.. нареканий нет. хороший звук, хорошая шумоизоляция.
  • 0
With dreams to be a king first one should be a man...

#10 Rush

Rush

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 09 Август 2007 - 12:49

Были у меня наушники KOSS The Plug, был доволен до жопы, потом они умерли. Звук у них хороший, а за их то цену вообще превосходный.
  • 0

#11 Louvetau

Louvetau

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 09 Август 2007 - 13:20

год назад купил акг.. студийки. (модель нипомню) так я их выбирал часа два наверно.. но не пожалел ни сил ни времене ни денех... радуюсь до сих пор... частоты в нем такие, что слышно косяки на студии записи)))
  • 0
ветер, кровь и серебро...

#12 Paradox

Paradox

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 690 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 09 Август 2007 - 14:33

уж хз....слушал 24е-не понравились...может деффект именно этой модели,но басов там нет принципиально,а высокие задраны непомерно высоко (попытался вытянуть при помощи эквалайзера-эффекта нуль)(((сразу же взял в руки Koss

Акг - это наушники для тех кто вышел из возраста глухих басов.
  • 0
-------------
Немой укор за вчерашний хардкор...

#13 Louvetau

Louvetau

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 09 Август 2007 - 14:37

согласен)))... и уже сейчас понимаю.. покупать уши дешевле 2000-3000 рублей.. пустая трата денег...
  • 0

#14 smirnoff

smirnoff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 09 Август 2007 - 17:43

когда у тебя музыка в плеере почти вся основывается на ударных,качетсвенный и чистый бас очень важен
  • 0
I need head

#15 RAF

RAF

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 09 Август 2007 - 20:20

когда у тебя музыка в плеере почти вся основывается на ударных,качетсвенный и чистый бас очень важен

Да и не только. Как отмечают обзорщики наушников - мониторность звука это замечательное качество наушников, свидетельствующее о серьезном подходе производителя к наиболее точной передаче звука. Но парадокс в том, что мониторность многих людей как раз больше утомляет. Многим нравиться окрас (у те х же Коссов есть как полностью тихие и безбасовые так и "грохочущие крикуны" модели за приблизительно одну цену). Так что вообще то лучше пойти в магаз и человеку послушать самому на своем плеере, что больше понравиться. А насчет АКГ, Фотсексов и тех же Баеров - так это как раз производители, придерживающиеся мнения, что наушники должны воспризводить "кристально четкий" (то есть мониторный с ровнейшей АЧХ) звук. Попсовых моделей у них я по крайней мере не слышал. И не зря поэтому в первый раз упомянул Sennheizer - у них то же качество (материалы, динамики, даж блин позолоченные разъемы) по более низкой цене, и при этом они по звуку ближе к людям, а не к измерительным приборам. Но как бы ИМХО. :)
  • 0

#16 Louvetau

Louvetau

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 10 Август 2007 - 12:29

http://market.yandex...5...50615&_=121
  • 0

#17 MakbeT

MakbeT

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 10 Август 2007 - 20:30

AKG 26 в Калуге не нашел :( ....
  • 0
DXM fun...

#18 Aston

Aston

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 14 Август 2007 - 16:26

800 - 900 Koss SportaPro без вариантов)
  • 0

#19 Изя Поцман

Изя Поцман

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 987 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 15 Август 2007 - 00:46

А насчет АКГ, Фотсексов и тех же Баеров - так это как раз производители, придерживающиеся мнения, что наушники должны воспризводить "кристально четкий" (то есть мониторный с ровнейшей АЧХ) звук.

Баеры я бы из этого списка вычеркнул. мониторностью там и не пахнет, во всяком случае, в топовых моделях (770, 880, 990).
  • 0

#20 smirnoff

smirnoff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 16 Август 2007 - 19:27

а чего скажете про фишер?
  • 0
I need head

#21 NoViK

NoViK

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • 77 тем

Отправлено 16 Август 2007 - 19:56

хорошее пиво))
  • 0

МАТ - не наш формат!

Наш формат - "НЕ МАТ"!

#22 Sc0rp10

Sc0rp10

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 22 Август 2007 - 10:48

Баеры я бы из этого списка вычеркнул. мониторностью там и не пахнет, во всяком случае, в топовых моделях (770, 880, 990)

Да неужели?))Имеется опыт мониторинга цифрового звука?Поделитесь. Из этой линейки(да и не только я) выделил бы ТОЛЬКО байеры. У akg сильно размазанная середина? зато бас слишком сконцентирован. Они годны разве, что для прослушивания звуковых дорожек к фильмам, но не к студийной обработке. Причем это беда всей фирмы, практически без исключения. Умолчу о банальном неудобстве посадки на голове...
  • 0

#23 Louvetau

Louvetau

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 22 Август 2007 - 13:47

Да неужели?))Имеется опыт мониторинга цифрового звука?Поделитесь. Из этой линейки(да и не только я) выделил бы ТОЛЬКО байеры. У akg сильно размазанная середина? зато бас слишком сконцентирован. Они годны разве, что для прослушивания звуковых дорожек к фильмам, но не к студийной обработке. Причем это беда всей фирмы, практически без исключения. Умолчу о банальном неудобстве посадки на голове...

АКG - К81DJ. это мои. юзаю уже год. посадка на голове идеальна. но опять же для меня. тем паче что уши надо подбирать только по своему черепу!!! по звуку вообще нареканий никаких!!!. и вообще.. чтобы выбирать наушники надо ходить со своим источником звука, а не там где приходится.. а для особо одаренных давненько уже придумали такую штучку как эквалайзер))))

2 Sc0rp10 - сударь.. у вас такой огромный опыт по наушникам??)))... вы многие часы просиживаете над эквалайзером или вертушкой?... или банально играетесь в контру??... я бы предостерег от столь красноречивых обобщений. люди разные. головы у них тоже разные. аппаратура вообще разная.. так что буддте более лояльны)))

Сообщение отредактировал Louvetau: 22 Август 2007 - 13:51

• 0

#24 Sc0rp10

Sc0rp10

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 22 Август 2007 - 19:00

2 Sc0rp10 - сударь.. у вас такой огромный опыт по наушникам??)))... вы многие часы просиживаете над эквалайзером или вертушкой?... или банально играетесь в контру??... я бы предостерег от столь красноречивых обобщений. люди разные. головы у них тоже разные. аппаратура вообще разная.. так что буддте более лояльны)))

Да опыт немал и не в контре явно))Мониторные наушники как раз и нужны для того, чтобы на дефолтном эквалайзере слышать все. В них звук должен быть КАК ЕСТЬ. А эквалайзером правится исходная дорожка. А про твои уши скажу, что они диджейские, то есть звук в них несколько специфичен (говорю как диджей). Там основной акцент сделан на бас, который выделен(чтобы слышать бочку) и середину для того же в принципе. Основной недостаток любых ДЖ-наушников с точки зрения звукача - высокие задавлены для того, чтобы не уставал слух после пары часов игры с громкими мониторами. Мало есть клубов, где звук отстроен так, что у диджея за пультом звуковая яма. А в твиох я играл раз. После моих Пионеров HDJ1000 у меня жутко болели уши физически - уж совсем жестки амбушюры, опять же не только мое мнение.
  • 0

#25 Louvetau

Louvetau

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 23 Август 2007 - 10:13

про твои уши скажу, что они диджейские, то есть звук в них несколько специфичен

гык.. убил)) я тихо сполз и умер)) дидж уши - те которые имеют специфическую форму крепления дужки и уха - для удобного поворота и тд а не те в которых стоят некие примочки типа фильтров или спец магнитов и тд)))... это просто нецелесообразно с точки зрения технологии)).. гык.. до сих пор ржу)))

Основной недостаток любых ДЖ-наушников с точки зрения звукача - высокие задавлены для того, чтобы не уставал слух после пары часов игры с громкими мониторами

тут ты превзошел самого себя!!.. к сведенью - уши бывают открытые и закрытые.. тоесть изолирующие от внешнего шума или нет.. и две модели могут иметь одни и теже динамики.. но разный конструктив.

А в твиох я играл раз. После моих Пионеров HDJ1000 у меня жутко болели уши физически - уж совсем жестки амбушюры, опять же не только мое мнение.

эх...ну когда же вы начнете читать то. что пишут другие.. стыдно сударь.. право слово.. стыдно!! специально для вас повторюсь -

я бы предостерег от столь красноречивых обобщений. люди разные. головы у них тоже разные

поймите вы.. у вас например голова абсолютно круглая.. а у меня абсолютно квадратная.. и уши у нас будут абсолютно разные)))) а вы как в 37году.. всех по одной метрике..
  • 0

#26 Sc0rp10

Sc0rp10

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 23 Август 2007 - 21:31

гык.. убил)) я тихо сполз и умер)) дидж уши - те которые имеют специфическую форму крепления дужки и уха - для удобного поворота и тд а не те в которых стоят некие примочки типа фильтров или спец магнитов и тд)))... это просто нецелесообразно с точки зрения технологии)).. гык.. до сих пор ржу)))

то есть по-вашему студийные мониторные и диджейские мониторные отличаются тлолько поворачивающейся дужкой?гыгыгы, пеши исчо!

тут ты превзошел самого себя!!.. к сведенью - уши бывают открытые и закрытые.. тоесть изолирующие от внешнего шума или нет.. и две модели могут иметь одни и теже динамики.. но разный конструктив.

*уже перестал ржать и просто не догоняет, что за приколы*
Вапще непонял ниразу с какого бока тут приплетены разговоры о открытости-закрытости?Я это прекрасно знаю))Но (вспоминай исходный пост): я говорил о ГРОМКИХ мониторах, которые давят твои органы слуха. И приходится просто выкручивать уровень ушей на всю практически, лишь бы чего то услышать. Я вот не жалуюсь на звукоизоляцию своих, но все же в некоторых клубах мне приходится убивать себя аццкой громкостью.В студийных было бы хуже - высокие есть такие, какие они идут с пульта, а в дж они довольно сильно придавлены.

эх...ну когда же вы начнете читать то. что пишут другие.. стыдно сударь.. право слово.. стыдно!! специально для вас повторюсь -

я сказал, что это мое мнение, да и не только мое, но явно НЕ ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ. Сори за капс, мало ли, вдруг опять не так поймете... (а понимать надо буквально)
  • 0

#27 Изя Поцман

Изя Поцман

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 987 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 24 Август 2007 - 00:15

Да неужели?))Имеется опыт мониторинга цифрового звука?Поделитесь. Из этой линейки(да и не только я) выделил бы ТОЛЬКО байеры.

опыта мониторинга нет, есть опыт прослушивания. что касается вышеупомянутых байеров - у них дико задранный бас и изрядно приукрашенные высокие. правда, надо отдать должное, детальность звука у них отличная. техниксы rp-f880 и то больше на мониторы тянут - хотя б ачх вменяемая.
  • 0

#28 Sc0rp10

Sc0rp10

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 24 Август 2007 - 13:03

Изя Поцман, боюсь у тебя были проблемы с качеством трэка//источником звука. Либо ж Байеры левые))
  • 0

#29 MakbeT

MakbeT

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 24 Август 2007 - 16:13

Ой, класс, тема живет! :) А я вот на выходных в мск поеду, потому что в калуге норм уши купить дествительно мало реально....остановился на AKG K26P :thumbup:
  • 0
DXM fun...

#30 eximus

eximus

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 64 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 24 Август 2007 - 16:27

Послушай Томсоны с кевларом! они из самых дешовых будут лучче всего помоему но это собственное мнение :) нужно оязательно послушать если будешь выбирать, так как у томсонов очень чистый бас! Могу ошибаться но поправте :) Хотя я тоже придерживаюсь мнения, что наушники нужно покупать раз и на долго за хорошие деньги, но этот порог как я заметил колеблится около 150$ +- 20$!!!
  • 0

#31 Изя Поцман

Изя Поцман

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 987 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 24 Август 2007 - 22:24

Изя Поцман, боюсь у тебя были проблемы с качеством трэка//источником звука. Либо ж Байеры левые))

ага. и у кучи народа на иксбите и хедфае проблемы с качеством трека и байеры левые.

ну не мониторы это, не мониторы! что, кстати, утверждает и сам байер. у них есть специальная студийная линейка моделей, но это уже совершенно другие цены.

хочу послушать аудиотехнику AD900. уж очень их народ хвалит.

Сообщение отредактировал Изя Поцман: 24 Август 2007 - 22:30

• 0

#32 walenok

walenok

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 24 Август 2007 - 22:44

Вообще, если есть возможность доехать до Москвы, есть такое место на ВДНХ, как stereophones.ru . Цены там, конечно, кусаются, зато можно послушать практически любую модель - и решить, что нравится, что не очень, что вообще не годится. Что касается собственно темы - я уже два года пользуюсь Sennheiser HD280-13. Закрытые, мониторные, очень хорошая звукоизоляция. (До кучи - витой провод: вроде бы мелочь, но очень удобно). На мой слух, из закрытых ушей до $200 - лучший вариант. Противопоказание - неприязнь к мониторному звуку. HD 280 без "-13" (купил себе на работу) - чуть-туть похуже (для меня - практически на грани восприятия). Их сейчас можно взять примерно за $120. А вообще, основной минус хороших наушников - MP3 <= 192Kbps в них слушать неприятно - все артефакты сжатия хорошо слышны. К источнику звука, поять же, требования резко возрастают. По первости, я попробовал послушать классическую интегрированную AC97 звуковуху - больше пяти минут выдержать не смог.
  • 0
Мир спасут красота и ковровые бомбардировки

#33 Sc0rp10

Sc0rp10

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 27 Август 2007 - 23:49

ага. и у кучи народа на иксбите и хедфае проблемы с качеством трека и байеры левые.

ну не мониторы это, не мониторы! что, кстати, утверждает и сам байер. у них есть специальная студийная линейка моделей, но это уже совершенно другие цены.

хочу послушать аудиотехнику AD900. уж очень их народ хвалит.

Ты говрил о DT990 и т.д.? тогда только повторю свои слова. Еси же нет, то надо яснее выражаться.
  • 0

#34 Изя Поцман

Изя Поцман

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 987 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 28 Август 2007 - 02:23

Ты говрил о DT990 и т.д.? тогда только повторю свои слова. Еси же нет, то надо яснее выражаться.

Повторяю еще раз:

мониторностью там и не пахнет, во всяком случае, в топовых моделях (770, 880, 990)

• 0

#35 Devin 001

Devin 001

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 31 Август 2007 - 17:18

KOSS The Plug хорошие уши
  • 0

#36 Sc0rp10

Sc0rp10

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 31 Август 2007 - 17:54

KOSS The Plug хорошие уши

Как раз в тему, ога. и качественно собранные, ога
  • 0

#37 RAF

RAF

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 00:25

Во блин разогнались)) Человек спросил про наушники к "попсовому" плееру, а они тему на выбор студийных на порядок дороже перевели))) Нада переименовывать! Тока не надо религиозных войн, типа Intel vs AMD или Nikon vs Canon)) А то развели холивар. Звук - помимо физических характеристик - вещь очень субъективная для каждого отдельно взятого уха.Для меня например Sennheiser - отличные мониторы, а для кого то авторитет AKG. Вот Скорпио тут говорит типа диджейские с заваленной "верхушкой".А ведь у него после клубного звука и так ушная мембрана скоро перестанет чутко воспринимать "верхи"))) Так што ему со временем,что диджейские что обычные - все равно будет почти)) Ну а кому нужно чисто объективное сравнение физических характеристик - кто мешает заглянуть на thg.ru или ixbt? :P
  • 0

#38 RAF

RAF

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 00:26

ИМХО. Физические характеристики естессна не дадут даже общего представления человеку о характере звука ни одних наушников)) Вывод: нада слушать.

Сообщение отредактировал RAF: 04 Сентябрь 2007 - 00:29

• 0

#39 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 20:05

Мониторить студийку - во-первых они должны быть открытыми; иначе "честного" звука вы не получите никогда. Либо с очень и очень большой тренировки.
  • 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

#40 Sc0rp10

Sc0rp10

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 22:15

Открытые студийки? хм, не припомню случая когда этим было бы реально мониторить.Еси тока в студии с полной тишиной. сам подумай как абсолютно номинально отстроить звук, когда снаружи куча шумов лезет? 2RAF: мои мембраны еще дадут сто очков форы всяким "знатокам", так что их не трошь)))я не развожу тут войн никаких, просто говорю, что студийные мониторки - это звук идеальный, диджейские - очень специфичный и мало подходящий для домашнего прослушивания или на ходу. И не стоит забывать про "домашние" мониторники, которые не давят кристалльностью, но и не искажают как диджейские. именно к ним и относятся уши рекомендованные тобой сегодня
  • 0

#41 Diman_z

Diman_z

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 00:35

Для меня например Sennheiser - отличные мониторы, а для кого то авторитет AKG.

Согласен, сам юзаю hd-515. А про джедайские явный перебор, т.к. >5к ))
  • 0
единственное что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали

#42 MyXA

MyXA

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 81 тем

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 20:55

вот именно поэтому выбрал KOSS SportaPro.900 рублей и приличный бас,+складные)

у меня тож коссы,Э правда от интенсивного использования у них порвались поролоновые накладки на сами наушники(((( че делать то?

p.s. как обычно первые полторы страницы нормального обсуждения, а потом свалка у кого уй длиннее!!! п-ц!
  • 0

#43 Павлентий

Павлентий

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 517 сообщений
  • 56 тем

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 12:59

В общем так... Скажу вам всем одну вещь - у АБСОЛЮТНО всех людей свои уши и свой специфический слух, как и зрение, обоняние и т.д. Так что однозначно сказать ничего нельзя. ВСЕМ советую идти и СЛУШАТЬ наушники перед покупкой, а то может и брэнд известный но для ваших ушей совсем не подходящий, да и действительно форма головы и ушей (в частности ушных раковин) имеет значение.
  • 0

#44 Sc0rp10

Sc0rp10

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 19:47

Павлентий как вегда не в бровь а в глаз))Тока это... дело-то сейчас с китайской продукцией не только в том, как они звучат, но и в том, какого качества сборки они. Очень сейчас часто бывает так, что уши стопицот раз классно звучат, но ломаются через неделю, для этого и нужны такие топики, имхо
  • 0

#45 aivars83

aivars83

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 35 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 17:11

Pioneer SE-MJ3 - хорошие наушники с прекрасным звуком
  • 0
We Do Hardcore

#46 EvilRade

EvilRade

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 13:38

юзаю IceMat Siberia очень доволен, наушники стоят своих денег ИМХО.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных