Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Компьютерные магазины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 eximus

eximus

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 64 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 24 Август 2007 - 16:07

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, где в городе более менее хороший компьютерный магазин?! Чтобы и выбор был и можно было заказать если вдруг чего. Заранее багодарен!
  • 0

#2 error0779

error0779

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 25 Август 2007 - 12:36

+1 мне тоже надо знать
  • 0

#3 ИваH

ИваH

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 25 Август 2007 - 15:31

Дзержинского 37.Техносила Третий Этаж .AnyKey
  • 0

#4 error0779

error0779

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 26 Август 2007 - 11:25

там прилично?
  • 0

#5 eximus

eximus

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 64 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 26 Август 2007 - 20:33

Побывал... мне понравилось, только цены хочу посравнивать с остальными Спасиб за наводку!
  • 0

#6 seif

seif

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 436 сообщений
  • 62 тем

Отправлено 27 Август 2007 - 09:33

www.digitera.ru Возле детского мира.
  • 0

#7 Yu-Deme

Yu-Deme

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 84 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 27 Август 2007 - 10:42

В Калуге хороших магазинов нет. Выбор из товара в наличии очень мал. Все работают под заказ, возят из Москвы.
  • 0

#8 жОсткий

жОсткий

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 31 Август 2007 - 18:15

Очень хорошая контора, и что ценно - грамотный персонал. Респект им за это огромный. Всегда заказывал у них компы по аське :) Все возят во время и в срок. Остался очень доволен. Если лишние деньги корман не ломят - лучше заказывать все там.
  • 0
""Природный газ - полусферический. Мне нравится говорить о том, что он полусферичен в природе, потому как это то, что мы можем встретить по соседству" - из речи Джорджа Буша (Остин, 20.12.00)
"Окружающей среде угрожает не загрязнение, а нечистота воды и воздуха" (с) Джордж Буш
"Разумеется, это бюджет... там много цифр", - Джордж Буш о главном финансовом документе США

#9 Yu-Deme

Yu-Deme

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 84 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 10:24

у них предоплата :(
  • 0

#10 жОсткий

жОсткий

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 18:52

у них предоплата :(

пестец. Мы вроде не про социализме где все на шару :)
  • 0
""Природный газ - полусферический. Мне нравится говорить о том, что он полусферичен в природе, потому как это то, что мы можем встретить по соседству" - из речи Джорджа Буша (Остин, 20.12.00)
"Окружающей среде угрожает не загрязнение, а нечистота воды и воздуха" (с) Джордж Буш
"Разумеется, это бюджет... там много цифр", - Джордж Буш о главном финансовом документе США

#11 Yu-Deme

Yu-Deme

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 84 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 20:55

Батенька... Они возят на заказ товар. Закажу я монитор, привезут с парой битых пикселей... Не гарантийный случай. Лучше пощупать перед покупкой -.-
  • 0

#12 жОсткий

жОсткий

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 22:49

Батенька... Они возят на заказ товар. Закажу я монитор, привезут с парой битых пикселей... Не гарантийный случай. Лучше пощупать перед покупкой -.-

У них и консультант и в аське и по телефону - постучи, позвони - задай этот вопрос. Я думаю если бы была такая трабла - там бы никто ничего не брал.
  • 0

#13 Yu-Deme

Yu-Deme

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 84 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 00:37

Постучу. Смысл в чем, они ж купят моник в Москве где, с парой, а то и 5 битыми пикселями монитор менять им никто не будет. А я за него уже деньги отдал -.- тогда встанет вопрос, уйдут они в минус, оставив монитор себе или пустят меня в минус -.-
  • 0

#14 жОсткий

жОсткий

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 11:29

Постучу. Смысл в чем, они ж купят моник в Москве где, с парой, а то и 5 битыми пикселями монитор менять им никто не будет. А я за него уже деньги отдал -.- тогда встанет вопрос, уйдут они в минус, оставив монитор себе или пустят меня в минус -.-

Ну ты постучи и напиши ответ сюда :) Чего гипотезы выдвигать? Мне тоже интересно как решается это все :)
  • 0

#15 Yu-Deme

Yu-Deme

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 84 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 11:48

Dementia (11:48 AM) :
Здравствуйте, хотелось бы услышать ваше мнение по поднятому в топике вопросу http://forum.kaluga....showtopic=16796

info (11:51 AM) :
Добрый день. А какой монитор Вы желаете приобрести ? Есть определенные параметры по которым производится оценка дефекта, но к счастью нам не попадались мониторы с битыми пикселями.

info (11:54 AM) :
Как кто то писал на форуме.. про 2 битых пикселя.. Если они будут в ценре экрана, то это уже гарантийный случай.

info (11:54 AM) :
Скажите марку монитора, а мы узнаем требования по гарантии у производителя

Dementia (11:55 AM) :
Benq. Я в курсе всех этих параметров... сколько-то единиц битых пикселей на такую-то площадь панели... в среднем получается 5.
Про центр экрана тоже все понятно. Меня интересует конкретный случай, когда вы привезете монитор уже с битыми пикселями... У меня такая фигня однажды уже была :(

info (12:00 PM) :
По вашему желанию мы можем его проверить при получении. Но случаев с битыми пикселями у нас небыло. Мы покупаем товар у проверенных поставщиков. Не стремимся за дешевизной.

Dementia (12:01 PM) :
Это не ответ :)

info (12:03 PM) :
Секунду. сейчас продолжим

info (12:37 PM) :
Так, ну вобщем я не вижу проблеммы. Если ощчень боитесь за качество матрицы, то я просто попрошу ребят проверить монитор на складе. Вот и вся проблемма.

info (12:37 PM) :
А обычно мы их не распечатываем даже.

info (12:38 PM) :
Еще никто не жаловался за почти год работы :)

Dementia (12:38 PM) :
ясно, спс :)
  • 0

#16 жОсткий

жОсткий

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 15:48

Yu-Deme: полученный ответ тя устроил или нет? :)
  • 0

#17 Yu-Deme

Yu-Deme

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 84 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 11:06

В общем, да. Но на вопрос про конкретный случай мне так и не ответили. :)
  • 0

#18 Yando

Yando

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • 25 тем

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 12:58

По принципу пришел-увидел-купил у нас работает много магазинов, но толковых два: AnyKey (Дзержинского, "Техносила", 3-й этаж) и "Белый ветер -- Цифровой" на 3-м же этаже ТРЦ "21й век", Кирова, 1.
  • 0
В следующей жизни всё тебе припомнят... © «Кирпичи»

#19 жОсткий

жОсткий

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 13:38

в свете вышеописанного поста всплыл вопрос: кто-нить может копипастить конфы с белого ветра вместе с разделом "Итого:" :) Хочется оценить дельту :)
  • 0

#20 Yu-Deme

Yu-Deme

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 84 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 09:18

не понял вопроса, поясни, вдрух я смогу :)
  • 0

#21 жОсткий

жОсткий

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 18:40

не понял вопроса, поясни, вдрух я смогу :)

Описание конфигурации готового ПК с ценой по каждой номенклатуре и общими итогами.
  • 0

#22 eximus

eximus

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 64 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 22:19

Привет всем! Спасибо за ответы! Собрался и купил всю комплектуху в AnyKey... там больше всего понравилось, да и по ценам вроде тоже ничего... Пришёл домой, собрал хороший комп двуядерный на АМД, ну не самый мощьный, но на всё его хватит ;) а мне нужно не шибко много смотреть спутникое ТВ и кое какие каналы раскодировать. :)
  • 0

#23 Yu-Deme

Yu-Deme

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 84 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 00:22

Описание конфигурации готового ПК с ценой по каждой номенклатуре и общими итогами.

попробую...
раньше составлял таблички со сравнительным анализом цен по калужским магазинам по бытовой и компьютерной технике..
  • 0

#24 EvilRade

EvilRade

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 22:33

Уже давно закупаю комплектуху в Цифровом Мире (Театральная 5) Лучшие цены в Калуге, отличное качество сервиса, грамотные специалисты. ИМХО лучшая фирма в Калуге, рекомендую.
  • 0

#25 ZERgZORg

ZERgZORg

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
  • 31 тем

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 19:13

it-city, напротив детского мира, спереди на большом козырьке написано "центр телеком". компы, буки, все расходники и оргтехника + продажа спутникого оборудования, подключение пакетов каналов. и беспланые триколоровские.
  • 0
чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное.

#26 Браток

Браток

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 579 сообщений
  • 95 тем

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 11:34

+1. Воспользовался их услугами, мне понравилось. Не дорого и оперативно всё привозят, что попросишь. Даже предлогают бесплатную доставку курьером, но мне было не влом к ним на 4 этаж подняться :blush:
  • 0
Не кажется ли вам, что в отношении мужчин фраза "оценили по достоинству" звучит несколько двусмысленно.

#27 E.C.

E.C.

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 15:27

Оба компа (лето 2005 и 2007) брал в Автокомпе (он же AnyKey). Оба собирали они же. Первый до сих пор успешно работает. Со вторым...нет все нормально, просто когда брал - выбор был очень скудный. Они вроде на In-Line закупают, может где еще...Но Ultra московская была закрыта (в тот момент) точно. Я как фанат АТИ приехал (из Кирова - 200км от Калуги) за Х1950ХТ, причем видео от нВидиа даже не рассматривал. Так вот, из АТИ ничего подходящего не было, на мою просьбу посоветовать что-нить из нВидиа вразумительного ответа не получил...примерно прикинули по цене - 8600GTS. Лучше/хуже, как что...тишина...Ответы типа нормальная видюха. Так и хотелось сказать: Люди у вас есть инет, гляньте!!! В итоге я еще и лоханулся, моник не проверил BenQ FP91GX - с одним битым пикселем взял...ладно, переживу. Но насколько знаю в Автокомпе (AnyKey) проблем с манейбэк нет, что не мало важно.
  • 0

#28 Aston

Aston

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 16:39

в Автокомпе есть проблемы с разгрузкой товаров, когда мониторы и комплектуха по всему складу летают) И краем уха слышал от нескольких человек, что проблемы с манибэком были. Туда не хожу Никогда!

Сообщение отредактировал Aston: 27 Сентябрь 2007 - 16:41

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных