Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 1 Голосов

Zver DVD декабрь 2009

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#51 d1gger

d1gger

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 19 Февраль 2009 - 23:50

Сборками пользуюсь уже года два с лишним, ставлю и себе, и знакомым. Косяк был только с одной, где все урезано немеряно, до 200Мб. Систематически слетала у всех, с одним и тем же симптомом! Все остальные (три или четыре) работают по сей день. Что я делаю не так?

а вот на гейм-эдишн грешить ненадо! эта сборка(хотя вернее разборка) требует максимально прямых рук. я ее всем ставлю, если в компе меньше 256 мб. памяти и проц ниже 800-900 мгц. и фурычит уже долго и стабильно. а мне лично очень нравится экстрим. а зверя я чето както нелюблю....
  • 0

Тут должна быть интересная подпись. Или не должна. Или не подпись.

#52 TOLSTOI

TOLSTOI

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений
  • 58 тем

Отправлено 20 Февраль 2009 - 00:44

Поставил зверя но комп стал ужасно тормозить и грузится почти 2 минуту система, в чем может дело?

может быть у тебя старенький АМД процессор и дело в сервис паке первом????

- и так я медленно но верно подхожу к стадии установки на комп винды, т.е. копирую пачуть все файлы с компа и ношу их на работу, ибо диск хочетса перераспределить и форматнуть. рещил поставлю лицензию, и даже активирую правильно. но вот тут ктото что то про экстрим эдишн сказал, да????
опять я ушел в раздумья, ибо второй такой разборки помойки моего харда я не вынесу.....
  • 0
... я не люблю нести ложь и потому не кумир...

#53 Блэкер

Блэкер

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений
  • 43 тем

Отправлено 20 Февраль 2009 - 09:57

а вот на гейм-эдишн грешить ненадо! эта сборка(хотя вернее разборка) требует максимально прямых рук. я ее всем ставлю, если в компе меньше 256 мб. памяти и проц ниже 800-900 мгц. и фурычит уже долго и стабильно. а мне лично очень нравится экстрим. а зверя я чето както нелюблю....

Сборка не гейм эдишн, а вроде как "Минималистик эдишн" называется. Шняга, хотя устанавливается на радость быстро. Ставлю теперь ее не очень щедрым юзерам ;) Месяцок-другой и опять зовут, тогда уже деру по полной :)
  • 0

#54 Vels

Vels

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 119 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 20 Февраль 2009 - 11:17

но вот тут ктото что то про экстрим эдишн сказал, да????

Да. Люди, зарабатывающие денежку на компутерной помощи, советуют эту сборку. Грят, последняя сборка перед Вистой. А там как повезёт,
есть разные экстримы :)
  • 0

#55 vint83

vint83

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 21 Февраль 2009 - 20:45

Как вариант можно использовать конструктор UpdatePack-XPSP3-Rus
  • 0

#56 TOLSTOI

TOLSTOI

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений
  • 58 тем

Отправлено 24 Февраль 2009 - 14:48

ну че че.... вот и поставил я себе лицензию (оффициальную БОксовую), ставил 3 ночи(чтоб машину полностью наноги поставить. точнее поставил то за час гдето, а потом устранял всякие недоработки в СП2 лицензии и ставил проги. вотэто как раз изаняло остальное время. пока высказываться нехочу, но пришлось скачивать с майкрософта и ставить вин инсталер 4.5. в котором как потом оказалось сидел троян. конечно много у них грехов.... ооочень много... первая тестовая неделя началась PS я конечно имею дело с лицензией ежедневно, и наработе стоит и вообще, но я негде так незаморачивался,как дома, ибо на раоте пофиг вообще, там кор 2 стоит, и пару лишних служб никак не замедляют его работу, а вот дома нужны более точные настройки, для чёткой производительности.
  • 0

#57 AcE

AcE

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений
  • 116 тем

Отправлено 24 Февраль 2009 - 23:44

ой палитесь вы, палитеесь )) Законы новые не читали чтоль. p.s. а если по теме - стоит winxp 64bit - лучше винды не видел. Синих экранов нет, память использует сколько хошь, стабильно и быстро при любом количестве активных приложений. И, как ни странно, все ставиться на ура, все дрова есть.
  • 0

#58 Sailor Moon

Sailor Moon

анимешник

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 901 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 25 Февраль 2009 - 02:06

ой палитесь вы, палитеесь )) Законы новые не читали чтоль.

p.s. а если по теме - стоит winxp 64bit - лучше винды не видел. Синих экранов нет, память использует сколько хошь, стабильно и быстро при любом количестве активных приложений. И, как ни странно, все ставиться на ура, все дрова есть.

Как уже писал выше, все зависит от железа. Ну не может никак древняя ХР вытащить всю мощь из топовых видюх, не говоря о том что она просто тормозит. Как основную давно использую 2008 сервер 64х, никаких глюков, быстро работает, не жрет ресурсы вникуда. Так же никакого гемора с лицензией, мелкие официально разрешают её использовать до 240 дней без переустановок. ХР приходиться использовать только для двух игр, из-за того что только там корректно работает руль, а исправлять это под старые игры никто не будет. Скоро наверное перейду на вин 7 для тестирования, из тех кто пользовался отметили явное увеличение быстродействия от вин 5.
И насчет надежности: в ХР больше проблем с сеткой, которые решались только ребутом (типа сдох инет и все), на новых осях такого не было ни разу, не говоря про встроенное ограничение 10 коннектов (привет пользователям торрентов).
Вообще у ХР много уже давно выявленных недостатков которые никак не исправляются и не будут никогда исправлены. Я уверен что тот кто захочет найдет об этом информацию. На данный момент она остается только как для использования на старых или офисных компах. Можно долго обсуждать что лучше, но к одному мнению никогда не придем, тут только индивидуальный подход ;).

ЗЫ: отклонился от цитаты. WINXP 64x основана не на WINXP PRO, а на WIN2K3 Server 64x. Так сравнивать WinXP x86 и 64х просто бесполезно, это разные ОСи.
  • 0

#59 TOLSTOI

TOLSTOI

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений
  • 58 тем

Отправлено 25 Февраль 2009 - 14:33

чета winxp32bit моя меня разочаровывает. после вынужденной установки windows installer 4.5 мультизагрузочные диски начали некоректно работать, почти вообще перестали. глючит виснет и все. сама винда дала сдвиг всем установленным на неё прогам и многие начали выпадать в ошибку не с того не с всего. типа фотошоп, ворд, VLC плеер, торрент. короче седня ставлю зверя сд вершон сп2 последнюю и наверн пока два ядра себе не куплю буду на ней ездить. на ней то таких глюков небыло. единственное что меня удивило, это скорость загрузки лицензии, что чистой что уже с программами одно и тоже стабильно хорошо. кста. после отключения некоторых независимых служб, в журнале начали появляться глупые ошибки. тож ненравиться.
  • 0

#60 Psychic

Psychic

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 01 Март 2009 - 20:04

Если с Зверя XP SP3 ставить самому через winnt32.exe, Зверь говорит, что, мол, зря. Но... вуаля... выдает нормальную серийку, и в итоге Genuine Microsoft Software. Я за одно это благодарен этому диску (кстати, никакой лажи при этом не ставит, плюс при установке у меня с сайта Майрософт обновились все файлы). Очень приятно!
  • 0

#61 Vels

Vels

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 119 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 01 Март 2009 - 20:20

Вот, собственно, свежая версия той системы, eXtreme Editon SP3, про которую я говорил.
В полне возможно, есть у кого-то желание опробовать сию хвалёную систему + наличие хорошего интернета для скачивания? Конечно, я скачаю сам за пару недель :) , али кто-то поделиться в состоянии? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Vels: 01 Март 2009 - 20:24

• 0

#62 ellirium

ellirium

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 357 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 09 Март 2009 - 22:44

Все-таки чистая Вынь мне больше по душе. Ну сколько сборок перепробовал, не то все это. Вроде как что то убирают, но с другой стороны еще столько же понасуют.
  • 0
--------------------------------- Всё хорошо, то что хорошо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных