Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Направление программирования

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

Опрос: Программисты какой области вызыва у вас большее уважение и "приклонение"?

Программисты какой области вызыва у вас большее уважение и "приклонение"?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 -=Silent=-

-=Silent=-

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 24 Июль 2005 - 00:08

Так как эта часть форума пустует , то для собственного интереса решил спросить такую , может и глупость...Может какие-то направления программирования я и забыл, но пытался вспомнить самый популярные направления...
  • 0
Между первой и второй промежуток 2Пn ...[COLOR=red]

#2 Scorpius

Scorpius

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 571 сообщений
  • 57 тем

Отправлено 24 Июль 2005 - 00:12

проголосовал такойА самое перспективное направление - это "свой вариант" :blush:

Сообщение отредактировал Scorpius: 24 Июль 2005 - 00:19

• 0

#3 Хартахана

Хартахана

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 24 Июль 2005 - 02:02

А какое направление программирования у Кнута или Митника?Нет в программировании направлений. Есть способность объяснять простыми терминами сложные вещи.PS А какой-нибудь перл это веб, системное или 1с?

Сообщение отредактировал Хартахана: 24 Июль 2005 - 02:06

• 0

#4 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений
  • 179 тем

Отправлено 24 Июль 2005 - 08:10

Перл деточка не тока Веб а еще все такие платформы как xNIX
  • 0
И треснул мир напополам - дымит разлом. И льется кровь - идет война добра со злом...

#5 vint83

vint83

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 24 Июль 2005 - 12:57

термально ректальный криптоанализ B)
  • 0

#6 daemon

daemon

мозгоклюй

• Новичок
  • Pip
  • 126 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 24 Июль 2005 - 23:04

Vanger
не кусай Хартахану :D она не видит разницы между языком программирования и направлением деятельности программиста :P
Хартахана
есть те кто пишет приложения для web и не важно на чем, хоть на VB(извращенцы, например :lol: )
есть те, кто оптимизирует компиляторы, находясь в глубоком дебаггинге в строгих последовательностях команд ассемблерного листинга
есть те, кто пишет приложения для взаимодействия с базами данных
итд...
очень часто при создании программ, перечисленные в опросе варианты областей пересекаются
но любой программист может для себя выделить доминирующее направление деятельности :)
p.s. а если по опросу, то свой вариант - управление социумом, т.е. программирование психики людей
на мой взгляд, это наиболее интересная область для применения программирования
  • 0
Я лучше всех и стремлюсь стать еще лучше!

#7 Хартахана

Хартахана

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 24 Июль 2005 - 23:29

Перл - это язык программирования..демон, не подсказывай. А то я звонком другу воспользуюсь.. ;-p
  • 0

#8 Хартахана

Хартахана

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 25 Июль 2005 - 00:06

Сдвоилось

Сообщение отредактировал Хартахана: 25 Июль 2005 - 00:13

• 0

#9 FaceOff

FaceOff

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • 31 тем

Отправлено 25 Июль 2005 - 07:54

Зачем ругаться то ?И ваще кто такие эти программера ?
  • 0
не надо в подписи огроменных картинок!

#10 -=Silent=-

-=Silent=-

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 25 Июль 2005 - 10:55

А какое направление программирования у Кнута или Митника?Нет в программировании направлений. Есть способность объяснять простыми терминами сложные вещи.PS А какой-нибудь перл это веб, системное или 1с?

Кнута можно легко отнести к прикладной математикеМитник - бывший хакер - щас уже системы безопасности.....Направления есть... А ты просто гонишь....Перл это язык и он ни каким боко не относится к данному вопросу....С++ допустим используется почти во всех перечистенных на правления.. и что дальше то?....Всегда знал что програмисты самоуверенные и глупые люди
  • 0

#11 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений
  • 179 тем

Отправлено 25 Июль 2005 - 11:02

-=Silent=-
Вас как мне кажется слегонца занесло.
  • 0
И треснул мир напополам - дымит разлом. И льется кровь - идет война добра со злом...

#12 -=Silent=-

-=Silent=-

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 25 Июль 2005 - 11:10

очень часто при создании программ, перечисленные в опросе варианты областей пересекаютсяно любой программист может для себя выделить доминирующее направление деятельности :)p.s. а если по опросу, то свой вариант - управление социумом, т.е. программирование психики людейна мой взгляд, это наиболее интересная область для применения программирования

Правильно рифмуешь :)
  • 0

#13 -=Silent=-

-=Silent=-

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 25 Июль 2005 - 11:11

Вас как мне кажется слегонца занесло.

если даже так.... то занесло в правильном направлении :P
  • 0

#14 I_am

I_am

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • 26 тем

Отправлено 25 Июль 2005 - 15:49

Что, Женька, мучаешься с направлением ? Я тоже мучаюсь ; )
  • 0

#15 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 603 сообщений
  • 380 тем

Отправлено 25 Июль 2005 - 15:52

я чото не понял....а хде гамеры в вариантах ?
  • 0

"Если вам кажется, что вы всё понимаете, значит, вам не всё рассказали". (с)
sergeyjumper.png

#16 I_am

I_am

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • 26 тем

Отправлено 25 Июль 2005 - 15:55

Ограничивающее убеждение ; )Его область - text processing. А веб - сектор области
  • 0

#17 Afa

Afa

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 26 Июль 2005 - 01:09

Прочитал. Охренел. С каких пор набор знаний программиста обзывают направлением или областью?Если я легко создаю сиквел запросы и не менее легко ваяю гомункула с весьма неопределенным поведением - то хто я? И кем я становлюсь при ваянии мелкой цмски, умудряющейся отдавать данные из дб2 шустрее, чем апач отдает статику?А как обозвать человека, одинаково легко создающего операционку на яваскрипте и дрова к тарелке?
  • 0
Тьма считает неуместными комментарии к данному тексту. (Дневной Дозор) Свет считает неуместными комментарии к данному тексту. (Ночной Дозор) Инквизиция как всегда молчит. (Без подписи.)

#18 -=Silent=-

-=Silent=-

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 26 Июль 2005 - 10:46

я чото не понял....а хде гамеры в вариантах ?

Вы наверное форумом ошиблись.....А если имеешь ввиду, тех кто игры пишет, то я бы отнес их больше к мультемедии...... хотя этого сделать конечно же нельзя....
  • 0

#19 -=Silent=-

-=Silent=-

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 26 Июль 2005 - 10:50

Что, Женька, мучаешься с направлением ? Я тоже мучаюсь ; )

Да нет , Юр... Просто вижу что форум пустует, вот и стал интересоваться
  • 0

#20 -=Silent=-

-=Silent=-

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 26 Июль 2005 - 11:00

Прочитал. Охренел. С каких пор набор знаний программиста обзывают направлением или областью?Если я легко создаю сиквел запросы и не менее легко ваяю гомункула с весьма неопределенным поведением - то хто я? И кем я становлюсь при ваянии мелкой цмски, умудряющейся отдавать данные из дб2 шустрее, чем апач отдает статику?А как обозвать человека, одинаково легко создающего операционку на яваскрипте и дрова к тарелке?

Вообще то видимо ты плохо читал если не прочитал, что написал daemon.... А может просто ты не понял.... Это же написано на русском языке, а ни на вап-кодах....Поэтому для таких чуваков как ты это может быть не понятно....Почитай еще раз...Мож что-то поймешь....Надо было просто ответить на вопрос, а если ты его просто не понял или не захотел понят, то не нужно гнуть понты...Представляешь, если все щас начнут гнуть здась понты, что тогда будет....ууууууууВсе понты сюда Падонки
  • 0

#21 walenok

walenok

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 26 Июль 2005 - 12:18

-=Silent=-
На русском языке вообще тяжело написать что-то понятное.

Программисты делятся на тех кто может решать задачи, и тех, кто на это не способен. Все остальные деления, продиктованы желанием сгладить ощущение принадлежности к интеллектуальному большинству. Перечитай вопрос в этом контексте. Остались какие-то неоднозначности с ответом?

ЗЫ. А понты кидать тут, в общем-то и некому.
  • 0
Мир спасут красота и ковровые бомбардировки

#22 Afa

Afa

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 26 Июль 2005 - 14:21

Вообще то видимо ты плохо читал если не прочитал, что написал daemon.... А может просто ты не понял.... Это же написано на русском языке, а ни на вап-кодах....Поэтому для таких чуваков как ты это может быть не понятно....Почитай еще раз...Мож что-то поймешь....Надо было просто ответить на вопрос, а если ты его просто не понял или не захотел понят, то не нужно гнуть понты...Представляешь, если все щас начнут гнуть здась понты, что тогда будет....ууууууууВсе понты сюда Падонки

Для товарищей с майнстрима объясняю еще проще. Предпочтительное направление может выбрать человек с ограниченным набором знаний. Потому, что другого не знает. А нормальные специалисты решают задачи наиболее эффективным способом. Пофиг, будет ли решение в среде 1с или на оракеле.Нет направлений. Есть люди. И превозносить человека за крутость в написании дровины - глупо. Ну и про понты. Шо, зацепило? Нет, я не программист. В мире, где себя программистами называют незнайки - я, пожалуй, откажусь от этого ярлыка. Я просто пишу программы.PS. Найди первоначальное значение слова хакер. Может, сможешь понять.
  • 0
Тьма считает неуместными комментарии к данному тексту. (Дневной Дозор) Свет считает неуместными комментарии к данному тексту. (Ночной Дозор) Инквизиция как всегда молчит. (Без подписи.)

#23 -=Silent=-

-=Silent=-

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 26 Июль 2005 - 14:30

Программисты делятся на тех кто может решать задачи, и тех, кто на это не способен. Все остальные деления, продиктованы желанием сгладить ощущение принадлежности к интеллектуальному большинству. Перечитай вопрос в этом контексте. Остались какие-то неоднозначности с ответом?ЗЫ. А понты кидать тут, в общем-то и некому

Ну блин и сказал....Сразу видно, что твой язак не алгоритмический...А про понты... так почитай цитату из предыдущего, мной написанного сообщения...и скажи как это называть....А нет желания разделять программистов на более узкие направления и категории только у тех, кто действительно не силен в этом...Потому как имеется боязнь попасть не в лучшую категорию....Да , здесь ты прав - "Программисты делятся на тех кто может решать задачи, и тех, кто на это не способен"...Но можно решать задачу красиво, а можно через одно место... Можно решать быстро, а можно медленно....( Надеюсь дальше продолжать не надо.... )
  • 0

#24 -=Silent=-

-=Silent=-

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 26 Июль 2005 - 14:56

Для товарищей с майнстрима объясняю еще проще. Предпочтительное направление может выбрать человек с ограниченным набором знаний. Потому, что другого не знает. А нормальные специалисты решают задачи наиболее эффективным способом. Пофиг, будет ли решение в среде 1с или на оракеле.Нет направлений. Есть люди. И превозносить человека за крутость в написании дровины - глупо. Ну и про понты. Шо, зацепило? Нет, я не программист. В мире, где себя программистами называют незнайки - я, пожалуй, откажусь от этого ярлыка. Я просто пишу программы.PS. Найди первоначальное значение слова хакер. Может, сможешь понять.

Слава богу , чтом не все программисты такие, а то до сих пор бы не было ни одной нормальной программы.... Все бы занимались всем чем можно было....Линус Торвальдс наверное хорошие SQL запросы пишет еще и скрипты тож, для гостевух....А Брюс Шнаер кроме криптографии. давно увлекается 1С-Склад и подрабатывает Модератором секс чата...."За Двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь ...." Или ты в два потока гонишься просто и поэтому хотя бы одного догонишь стопудово...Удачи в постижении всего....PS Надеюсь перечисленные фамилии хоть о чем-то говорят тебе
  • 0

#25 walenok

walenok

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 26 Июль 2005 - 15:18

А про понты... так почитай цитату из предыдущего, мной написанного сообщения...и скажи как это называть....
А нет желания разделять программистов на более узкие направления и категории только у тех, кто действительно не силен в этом...Потому как имеется боязнь попасть не в лучшую категорию....

Ну, есть еще те, кто просто способен заниматься задачами любой категории и любой сложности. В этом случае, внекатегорийность - проверена экспериментально и сомнениям не подлежит.

Да , здесь ты прав - "Программисты делятся на тех кто может решать задачи, и тех, кто на это не способен"...
Но можно решать задачу красиво, а можно через одно место... Можно решать быстро, а можно медленно....( Надеюсь дальше продолжать не надо.... )

Фи, детство какое. Решение задачи подразумевает, что будут удовлетворены все поставленные граничные условия. И сроки. И быстродействие. И возможность дальнейшей поддержки.
То, что не укладывается в поставленные условия - несущественно. Понимание этого тоже входит в умение решать задачи.
  • 0

#26 walenok

walenok

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 26 Июль 2005 - 15:42

Линус Торвальдс наверное хорошие SQL запросы пишет еще и скрипты тож, для гостевух....А Брюс Шнаер кроме криптографии. давно увлекается 1С-Склад и подрабатывает Модератором секс чата....PS Надеюсь перечисленные фамилии хоть о чем-то говорят тебе

Перечисленные фамилии весьма показательны. Тоорвальдс ничего большого не писал уже лет десять. (Хотя, время от времени отмечается в самых разных областях). Шнаер вообще программ не пишет - он, вообще-то, теоретик.Возьми например, Столлмена, пока он еще что-то видел, или Микаэля Хиппа, это о чем-то говорит? Джастин Франкель? DJB, не к ночи будь упомянут ?

"За Двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь ...." Или ты в два потока гонишься просто и поэтому хотя бы одного догонишь стопудово...Удачи в постижении всего....

Гм. Кто такой Афа, и чем он занимается, я, в общем-то, представляю. А вот о Вас, молодой человек, я что-то не слышал....
  • 0

#27 Afa

Afa

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 26 Июль 2005 - 15:44

Тихий,Торвальдс? Недоучившийся студент, до сих пор пишуший несданную курсовую? Напомни, когда его заставили начать пользоваться системой контроля версий? Сколько лет он старательно переносил в новые версии ошибки, исправленные в предыдущих?Удачи вам. Кланяйтесь божкам. Когда научитесь решать задачи - возвращайтесь.PS. Действительно. Понты здесь кидать некому.
  • 0

#28 radev

radev

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 26 Июль 2005 - 16:37

-=Silent=-
Если мне попеременно нравится то одно, то другое?
А если и вовсе одновременно два направления?

А себя к какому относим?
  • 0

#29 radev

radev

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 26 Июль 2005 - 16:38

Делить на 2 части - системное и прикладное - было бы проще, и то не всегда...
  • 0

#30 Afa

Afa

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 26 Июль 2005 - 16:48

Делить на 2 части - системное и прикладное - было бы проще, и то не всегда...

Угу. Не всегда. Для совершенно пригладной системы контроля доступа необходим драйвер. Иногда с нетривиальной логикой работы
  • 0

#31 step

step

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 26 Июль 2005 - 18:36

Возможно, если бы форум позволял указывать несколько вариантов, то таких бы споров не было? :)
  • 0

#32 Afa

Afa

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 26 Июль 2005 - 20:39

Возможно, если бы форум позволял указывать несколько вариантов, то таких бы споров не было? :)

Достаточно еще одного пункта. "Вне категорий".
  • 0

#33 -=Silent=-

-=Silent=-

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 27 Июль 2005 - 09:58

Ну, есть еще те, кто просто способен заниматься задачами любой категории и любой сложности. В этом случае, внекатегорийность - проверена экспериментально и сомнениям не подлежит.
Фи, детство какое. Решение задачи подразумевает, что будут удовлетворены все поставленные граничные условия. И сроки. И быстродействие. И возможность дальнейшей поддержки.
То, что не укладывается в поставленные условия - несущественно. Понимание этого тоже входит в умение решать задачи.

Любой категории стожности ? !!! =) Да конечно навалом людей которые занимаются всем вообще... И web программирование и дрова пишут и базы данных и что только не делают.. и на машинке вышивать умеют.... И могут выполнять все эти работы любой категории сложности.... даже смешно самому....

В программировании не всегда главной целью является лишь выполнение всех поставленных требований при достижении поставленной задачи....
  • 0

#34 -=Silent=-

-=Silent=-

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 27 Июль 2005 - 10:02

Перечисленные фамилии весьма показательны. Тоорвальдс ничего большого не писал уже лет десять. (Хотя, время от времени отмечается в самых разных областях). Шнаер вообще программ не пишет - он, вообще-то, теоретик.Возьми например, Столлмена, пока он еще что-то видел, или Микаэля Хиппа, это о чем-то говорит? Джастин Франкель? DJB, не к ночи будь упомянут ?Гм. Кто такой Афа, и чем он занимается, я, в общем-то, представляю. А вот о Вас, молодой человек, я что-то не слышал....

А я не поп звезда, чтобы про меня могли слышать....И вообще ничего не умею... Я даж винду то поставить не могу...Когда смогу поставить, то мож ты про меня и услышишь.... Хотя врятли смогу
  • 0

#35 -=Silent=-

-=Silent=-

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 27 Июль 2005 - 10:09

Гм. Кто такой Афа, и чем он занимается, я, в общем-то, представляю. А вот о Вас, молодой человек, я что-то не слышал....

Судя по нику , я понял..... Вы обувью занимаетесь?
  • 0

#36 -=Silent=-

-=Silent=-

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 27 Июль 2005 - 10:12

Тихий,Торвальдс? Недоучившийся студент, до сих пор пишуший несданную курсовую? Напомни, когда его заставили начать пользоваться системой контроля версий? Сколько лет он старательно переносил в новые версии ошибки, исправленные в предыдущих?Удачи вам. Кланяйтесь божкам. Когда научитесь решать задачи - возвращайтесь.PS. Действительно. Понты здесь кидать некому.

Но он делал все в одном направлении и не метался из стороны в сторону...И делал он это не плохо...И его судьбе, как программиста можно позавидовать....
  • 0

#37 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений
  • 179 тем

Отправлено 27 Июль 2005 - 10:13

Мдя но комент. Я одно скажу есть как сказал Валенок интелектуальное общество и называется оно программистами и с одной стороны им пофиг в какой сфере или в каком направлении писать. Дабы он ПРОГРАММИСТ. Для них нет неосущиствимых т.е. нерешаемых задач. А вот направления появляются тока на работе где он работает. И решаемых задач в то время
  • 0

#38 -=Silent=-

-=Silent=-

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 27 Июль 2005 - 10:15

-=Silent=-
Если мне попеременно нравится то одно, то другое?
А если и вовсе одновременно два направления?
А себя к какому относим?

Если даже есть такие метания.. то это врят ли будет происходит от системного к web. И если даже такое случится, то это случится на нальном этапе становления...
  • 0

#39 -=Silent=-

-=Silent=-

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 27 Июль 2005 - 10:19

Мдя но комент. Я одно скажу есть как сказал Валенок интелектуальное общество и называется оно программистами и с одной стороны им пофиг в какой сфере или в каком направлении писать. Дабы он ПРОГРАММИСТ. Для них нет неосущиствимых т.е. нерешаемых задач. А вот направления появляются тока на работе где он работает. И решаемых задач в то время

Помоему нужно искать работу по направлению, а не наоборот...
  • 0

#40 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений
  • 179 тем

Отправлено 27 Июль 2005 - 10:23

Работу надо искать интересную прежде всего. Да ну расскажите это ГеймДевелоперам большинство из них в гемдев пришли сами направленно и мноноги тока с базовыми знаниями
  • 0

#41 -=Silent=-

-=Silent=-

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 27 Июль 2005 - 10:30

Работу надо искать интересную прежде всего. Да ну расскажите это ГеймДевелоперам большинство из них в гемдев пришли сами направленно и мноноги тока с базовыми знаниями

так ты только что другими словами сказал мои мысли... Интересно - от слова интерес.... У каждого человека, к котрым можно отнести большую часть программистов есть свои интересы... В том числе и в программировании....И вот я и спрашиваю про направление, которое ИНТРЕСНО!!!!!!!!!!!!!Не может же быть интересным все.... Или интересен компьютер в целом и все что с ним связано...
  • 0

#42 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений
  • 179 тем

Отправлено 27 Июль 2005 - 10:32

Мля интересы меняются и иногда очень быстро. бывает что за год поменяешь пристрастия несколько раз...
  • 0

#43 -=Silent=-

-=Silent=-

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 27 Июль 2005 - 10:44

Мля интересы меняются и иногда очень быстро. бывает что за год поменяешь пристрастия несколько раз...

ну и если не секрет, то в каких же направлениях ты мечишься?
  • 0

#44 -=Silent=-

-=Silent=-

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 27 Июль 2005 - 10:46

Если так жить, то так заколебешься работу менять... Раз понескольку за год то....А как же раз в году отпуск? =)
  • 0

#45 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений
  • 179 тем

Отправлено 27 Июль 2005 - 10:56

А я не говорю что меняю работу...)) Да и не программер я -)
  • 0

#46 -=Silent=-

-=Silent=-

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 27 Июль 2005 - 11:31

Да и не программер я -)

Я уже догадался
  • 0

#47 Afa

Afa

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 27 Июль 2005 - 13:18

Молодой человек, у Вас кончились аргумнты и Вы решили попробовать себя в переходе на личности? И не стыдно?Рекомендую прочитать фак fido7.ru.os.cmp. И пройти по ссылочке.
  • 0

#48 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений
  • 179 тем

Отправлено 27 Июль 2005 - 13:22

to -=Silent=-Ну ну..))))
  • 0

#49 -=Silent=-

-=Silent=-

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 27 Июль 2005 - 13:40

Молодой человек, у Вас кончились аргумнты и Вы решили попробовать себя в переходе на личности? И не стыдно?Рекомендую прочитать фак fido7.ru.os.cmp. И пройти по ссылочке.

ты о чем... тебе лишь бы написать что-нибудь... Хочешь еще увеличить количество сообщений своих? =)Какие личности.....?Аргументов предостаточно, а вот у вас их нет, не было и думаю не будет
  • 0

#50 radev

radev

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 27 Июль 2005 - 14:41

-=Silent=-

Если даже есть такие метания.. то это врят ли будет происходит от системного к web. И если даже такое случится, то это случится на нальном этапе становления...

Представь себе, именно системным и веб я и занимаюсь(интересуюсь). И тем и тем - в течение лета. А ещё пишу код для СУБД. И знаю много людей, которые профессионалы в нескольких областях. В специализацию я как-то не верю. Принципы в основе ведь одни и те же. Или в веб-программировании циклы по-другому устроены?
Открою секрет -- они там такие же, как и в С, и в других языках. :)
Кстати, насчёт программирования -- я им занимаюсь уже несколько лет за деньги. До этого было бесплатно ещё много лет :)
Он очень просил, я привёл пример -- не удержался. :blush:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных