Перейти к содержимому

Фотография

Давайте создадим раздел для новичков в moto Zone

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 olgerdold

olgerdold

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 13 Август 2012 - 11:44

Уважаемые завсегдатые мото зоны. Предлагаю создать раздел для новичков. Очень много людей первый раз в жизни садяться на мотоциклы, открывая свой первый сезон. Почти все пытаються найти...какие то полезные советы. Перенять опыт. Попасть в тусовку. Почувстывать себя полноценными членами мото общества. Делитьсь опытом советами...пополняйте ряды. Воспитывайте молодеж!!!

Сообщение отредактировал olgerdold: 13 Август 2012 - 11:45

• 0

#2 severin

severin

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • 67 тем

Отправлено 14 Август 2012 - 16:02

Уважаемые завсегдатые мото зоны. Предлагаю создать раздел для новичков. Очень много людей первый раз в жизни садяться на мотоциклы, открывая свой первый сезон. Почти все пытаються найти...какие то полезные советы. Перенять опыт. Попасть в тусовку. Почувстывать себя полноценными членами мото общества.
Делитьсь опытом советами...пополняйте ряды. Воспитывайте молодеж!!!

Глухо тут. Да и мотобратство в Калуге развито не айс. Хорошо, что еще машем ручкой при встрече на байках.
Все тусуют на Театралке.Но там скукотище стало ппц. Когда брал байк думал,что будет что-то невероятное. Своместные покатушки по городу или что-то в этом роде.
Как оказалось все не так. Тупо подъедут к театру, каждый постоит по два-три человека разными кучками, да разъедутся.
Надо как то возраждать мотоБРАТство. Ведь нас мало!!!! В Москве все по другому. Даже собираются и коллективно помогают новичкам и ремонтируют байки.
  • 0

#3 Beetle

Beetle

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 482 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 15 Август 2012 - 22:50

Если бы за неделю, отведённую на чтение, ты хоть единожды зашёл далее 2-й страницы "мотозоны", то увидел бы массу интересных тем и разделов.

глухо тут

дак сезон-то в разгаре...да и другие форумы есть

Да и мотобратство в Калуге развито не айс.

То есть не развито вовсе, а артикль "айс" используется для связки слов?

Все тусуют на Театралке.Но там скукотище стало ппц

Зато на Воровой и в Криушах весело. Совместные покатушки и всё в таком роде.

Надо как то возраждать мотоБРАТство

3 тема сверху...

Хорошо, что еще машем ручкой при встрече на байках.

В те моменты, когда я выгуливаю "Яву" или "ЧЗ", пилоты встречных байков обычно одаривают презрительно-насмешливым взглядом, который я возвращаю обратно...такие вот ручки и вопиющее мотобратство.

ПС. А в упомянутой мск сильно увеличилось поголовье "немотоциклистов на мотоциклах".

Сообщение отредактировал Beetle: 15 Август 2012 - 22:52

• 0
"Don't You Fear The Winter..."©

#4 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 16 Август 2012 - 07:13

Все тусуют на Театралке.Но там скукотище стало ппц

А сюда зайти http://jokers.2x2forum.ru/, гордость девичья не позволяет? Тут и путешественники и эндуристы и просто местные покатушники. Никто ни кому ничего не навязывает, но кроме "театралки", к которой я отношусь с большой душевной теплотой, есть и другие формы мотоциклетной жизни
  • 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#5 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 791 сообщений
  • 209 тем

Отправлено 16 Август 2012 - 09:05

я так понял нынешнюю молодёжь привлекает не столько мотоцикл, сколько театралка... и мот, судя по посту топикстартера, покупался именно для реализации нереализованных (простите за тавтологию) эротических грёз... вот вам и соль земли... мотобратство бл... не смеши... каждый мотоциклист в силах найти компанию по душе, это наилегчайший процесс в данном социуме... даже если все желания ограничиваются заскорузлым "подснять тёлочек"... простите, разошёлся... утренний кофе бодрит, да... o tempora, o mores...
  • 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#6 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 16 Август 2012 - 09:49

Kosh

мотобратство бл... не смеши... каждый мотоциклист в силах найти компанию по душе

уи. бьен сюр.
Братство, как таковое, при всех разногласиях, все же, по счастью, в Калуге существует. Другое дело, что в "В одну телегу впрячь неможно, Коня* и трепетную лань" Да и надо ли? Кош прав

*Конь - В миру Александр К. главный эндурист Калуги. Организатор гонок "Буйные есть"

Сообщение отредактировал Griff: 16 Август 2012 - 09:53

• 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#7 olgerdold

olgerdold

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 16 Август 2012 - 14:45

Уважаемые господа завсегдатае... к чему все эти разговоры?!? и бесполезная полемика! Просто создайте под разделом "барахолка" раздел "для новичков" перенесем с основной ветки уже существующие темы... и будим создавать новые. А дальше пусть каждый индивидуум решает для себя сам... где как с кем ему тусоваться и для чего.
  • 0

#8 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 711 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 16 Август 2012 - 14:53

Вот я знал, всегда знал для чего нужен мотоцикл, для того что б тусоваться...
  • 0

3 копейки

#9 olgerdold

olgerdold

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 16 Август 2012 - 15:43

Вот я знал, всегда знал для чего нужен мотоцикл, для того что б тусоваться...

Да, что вы все как дети малые... к словам цепляетесь... кому тусоваться, кому ездить, кому плавать какая разница. Раздел будит или нет?
Или Вам на х... ...совсем ни чего не нужно на этом форуме ...только новичков тролить.
  • 0

#10 Yoda

Yoda

Почетный Злобный АДМИН ;-)

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 16 Август 2012 - 15:43

Позволю себе немного срезюмировать. Предложение создать тему "Для новичков" поддерживаю, хотя и не вижу необходимости. Задавайте интересующие вопросы и обращайтесь за помощью. Присутствующие здесь мотоциклисты, имеющие опыт, готовы поделиться оным и оказать посильную помощь. Что касается мотобратства - тема бредовая изначально. Не объединить никак, сопливого юнца, жаждущего рвения, скорости,тусовок, восхищения телок и т.д. с самодостаточным, опытным старым пердунишкой. Система ценностей разная. Хотя последние, охотно готовы учить молодняк, как не бегать по полю с раскиданными граблями. Мотоциклетки - это повод для знакомства. Остаются друзьями по совсем другим причинам. Обожаю и Грифа и Жука, хотя уже и нет у меня мотоциклета. Такшта обращайтесь.
  • 0
В себе уверен я вполне и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне - пусть знают: Я гораздо хуже!

#11 possessed

possessed

троглодит

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 338 сообщений
  • 48 тем

Отправлено 16 Август 2012 - 15:49

ты че, старый, на коробку орифлейма чтоли мот поменял?((((((
  • 0
бюллетень возьму с собой - х.. вам, а не голос мой!

#12 Хакас

Хакас

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 837 сообщений
  • 32 тем

Отправлено 16 Август 2012 - 15:57

Уважаемые завсегдатые мото зоны. Предлагаю создать раздел для новичков. Очень много людей первый раз в жизни садяться на мотоциклы, открывая свой первый сезон. Почти все пытаються найти...какие то полезные советы. Перенять опыт. Попасть в тусовку. Почувстывать себя полноценными членами мото общества.

Я считаю не нужно выделять (отделять) новичков - смысла нету. Иначе как перенять и набираться опыта?
  • 0

#13 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • 12 791 сообщений
  • 209 тем

Отправлено 16 Август 2012 - 16:48

раздел как таковой нахрен не нужен... интересующую тему можно либо найти (в первую очередь), либо, ввиду отсутствия таковой, создать... закончили на этом...
  • 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#14 Beetle

Beetle

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 482 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 16 Август 2012 - 18:37

Просто создайте под разделом "барахолка" раздел "для новичков" перенесем с основной ветки уже существующие темы...

Раз

Два

3 дня чтения за лень и неиспользование поиска - Три.

В личку мне писать бесполезно - читать и отвечать не буду.

только новичков тролить.

Забавы такого рода, как Троллинг и Holy War, претят нашим немолодым уже интеллектам :naughty:

Сообщение отредактировал Beetle: 16 Август 2012 - 18:45

• 0
"Don't You Fear The Winter..."©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных