Перейти к содержимому

а не купить ли мне консоль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 Гость_xe-xe_*

Гость_xe-xe_*
  • Гость
  • 1 тем

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 21:23

в принципе вопрос к консольщикам - удобно ли играть в шутеры ( мультиплеер MW2, Black ops,MW3 ). смущает джой. настолько ли он удобен, чем мыша. гамаю мало. где в Калуге можно рубануться в мультиплеер кода?
  • 0

#2 chask71

chask71

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 48 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 10:54

в принципе вопрос к консольщикам - удобно ли играть в шутеры ( мультиплеер MW2, Black ops,MW3 ).
смущает джой. настолько ли он удобен, чем мыша.
гамаю мало.
где в Калуге можно рубануться в мультиплеер кода?

Стоит x-box. По удобству - дело привычки. Поначалу жутко неудобно. Потом - не представлю как можно играть с мыши и клавиутуры. Тем более не представляю как можно ждать загрузки и т.д.
Мультиплеер есть x-box live session. Если есть желание иметь дополнительные сервисы (там много плюшек) за 200р в месяц можно купить Gold аккаунт. Из минусов - игры стоят оооочень дорого.
  • -15

#3 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 848 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 18:46

Стоит x-box. По удобству - дело привычки. Поначалу жутко неудобно. Потом - не представлю как можно играть с мыши и клавиутуры. Тем более не представляю как можно ждать загрузки и т.д.
Мультиплеер есть x-box live session. Если есть желание иметь дополнительные сервисы (там много плюшек) за 200р в месяц можно купить Gold аккаунт. Из минусов - игры стоят оооочень дорого.

извините, ждать загрузки??? вы о чем вообще?
кстати, а на консоли сразу меню игры появляется как включил?
  • 0

карамба

#4 Decker

Decker

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 19:33

От момента включения до загрузки консоли проходит значительно меньше времени, чем от включения ПК до появления рабочего стола Windows (вариант ПК с наличием SSD мы не берем, на SSD'шке наверное быстрее будет), после чего, если игра (речь про консоль) установлена на жесткий диск - достаточно зайти в "Мои игры" ;) запустить ее и всё. Собственно в плане игр на том же XBOX все гораздо удобнее чем на ПК, вставил диск и играешь, независимо от каких-то внешних факторов (установленных драйверов на видеокарту, версии directx и прочего). Однако скажу по опыту - играть на XBOX'е в шутеры ... не то чтобы невозможно, но привыкнуть к геймпаду для 3D Action - я так и не смог. Гонки, аркады всякие, файтинги - это да. Играть в тот же Doom III или еще в какие шутеры, или, например, стратегии вроде C&C - лично мне крайне неудобно. Ну и плюс, привыкнуть не каждый сможет. У меня есть знакомый, геймер со стажем, в каких-то чемпионатах даже участвовал, приобрел себе консоль ... попробовал поиграть в привычные игры - результат отрицательный. Не срослось. Имхо, на консоли надо в "консольные игры" играть, т.е. изначально рассчитанные на геймпад. Все остальное от лукавого.
  • 0
There's a place so dark you can't see the end ...

#5 chask71

chask71

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 48 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 21:49

Консоль стартует примерно секунд 10. Ато и меньше. Игра стартует моментально практически. В общем-то, это нужно почувствовать. Гораздо приятнее в использовании, чем PC.
Ну и + не надо устанавливать игры. Пихнул диск, оно сразу запустилось. Никаких лагов. :rolleyes:

Что значит сразу появляется меню игры? Вы с денди не путаете? :D После включения консоли сразу появляется меню консоли. И что там будет зависит от консольки, собственно.
  • 0

#6 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • 11 848 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 18:45

да в шутеры невозможно на ней играть и графика хуже компа. Так то комп да с ССД диском - загрузка 10 сек. На консоли только в гонки играть файтинги и в симуляторы как фифа.
  • 0

карамба

#7 chask71

chask71

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 48 сообщений
  • 18 тем

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 20:34

да в шутеры невозможно на ней играть и графика хуже компа. Так то комп да с ССД диском - загрузка 10 сек. На консоли только в гонки играть файтинги и в симуляторы как фифа.

В комп SSD еще надо поставить. А еще надо ОСь поставить. И еще нужно много раз напрячь думательный нерв.

Про граффику спорить не буду. Просто посмотрите - большинство современных игры - порты с консолей. Вы думаете почему до сих пор игры не могут нагрузить современную карту? Все просто: игры делаются ДЛЯ КОНСОЛИ. Потому что для PC игру вы скачаете с торрента. Для консоли купите. (перепрошитые консоли не берем - там достаточно ощутимо теряются ништяки)

В 13 году, кстати, выходит следующее поколение консолек. Ну и я, думаю, буду обновлять как игры появляться начнут актуальные.

И еще раз: в шутеры играть совершенно возможно. Если привыкнуть к управлению - так значительно удобнее, чем с мыши/клавиатуры.
  • 0

#8 Honor

Honor

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 123 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 22:00

Если привыкнуть к управлению - так значительно удобнее, чем с мыши/клавиатуры.

всегда было интересно сколько "привыкание" длится по времени? день-два, неделя, пару месяцев?
  • 0

#9 Decker

Decker

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 22:07

Про граффику спорить не буду. Просто посмотрите - большинство современных игры - порты с консолей. Вы думаете почему до сих пор игры не могут нагрузить современную карту? Все просто: игры делаются ДЛЯ КОНСОЛИ. Потому что для PC игру вы скачаете с торрента. Для консоли купите. (перепрошитые консоли не берем - там достаточно ощутимо теряются ништяки)

Если речь про XBOX 360, то кроме Live'а там ничего не теряется, в случае если консоль перепрошита.
  • 0
There's a place so dark you can't see the end ...

#10 chask71

chask71

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 48 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 22:18

всегда было интересно сколько "привыкание" длится по времени? день-два, неделя, пару месяцев?

Ну я не знаю сколько будет в вашем случае. :rolleyes:
Я привык за 3 дня. При том, что играл после работы. Игрушка была Halo, которая переиздание. Вся сложность именно в прицеливании. Ну и в тот же Warhammer играть было с геймпада вполне легко. Орудовать всеми переключениями и операциями с геймпада все же удобнее, чем с клавиуатуры - пируэтов пальцами делать не приходится.

Если речь про XBOX 360, то кроме Live'а там ничего не теряется, в случае если консоль перепрошита.

:) А на кой она нужна без Live? А цена на игры только кажется большой.
Хотя тут на вкус и цвет. Я в принципе против пиратства в любых проявлениях.
Теряется одна важная фитча: я могу смотреть билайновское IPTV с x-box. При этом могу доступна функция записи (паузы). Запись идет на винт основной приставки. В целом - то же очень удобно.
  • 0

#11 Troyan

Troyan

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • 199 тем

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 20:42

на ps3 приятный бонус в виде blu-ray Пересмотрел star wars - это нечно. GT - бесподобно, футбол удобно, фэнтэзи экшены с мечами типа got of war тоже гуд... А вот в мафию вторую не смог играть((( не удобно стреляться(((

Сообщение отредактировал Troyan: 19 Ноябрь 2012 - 20:43

• 0
Живу Спортом.

#12 Dimka89

Dimka89

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • 20 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 11:43

не помню как на иксбоксе, но на пс 3 когда первый раз пихаешь диск, тож установка происходит, самая долгая у меня в метал гире была.....
  • 0
No Mercy

#13 HakkeR

HakkeR

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • 74 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 12:03

и что брать то? Ящик или плойку?
  • 0
Изображение

#14 Kusaki Klok

Kusaki Klok

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 12:27

ура!!! холивар!!! :bash: давно мечтаю с помощью своей неудобной мыши и пальцезаплетательной клавиатуры надрать жопу какому-нибудь геймпадо-стрелку в любом шутере ггг а что мешает хехе поствить мв3 на пк? *видал я графику бф3 на соньке. омфг...

Сообщение отредактировал Kusaki Klok: 20 Ноябрь 2012 - 12:28

• 0

#15 Гость_xe-xe_*

Гость_xe-xe_*
    Топикстартер
  • Гость
  • 42 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 16:10

ничего не мешает поставить. вопрос про консоль. мне баталфилд и на пк не впечатлил. вопрос не в цене консоли или игр, и не в пк, не в графике. вопрос в игровом процесс : кто играл в колготки (модерн 2, блакопс, модерн 3 ) на боксе или соньке? как ощущения? остальные игры меня в принципе не интересуют. хотя нет впечатлила лостпланет2, ведьмака можно было бы порубать, асасина крид.

Сообщение отредактировал xe-xe: 20 Ноябрь 2012 - 16:11

• 0

#16 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • 11 848 сообщений
  • 704 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 07:49

играл в крайзис2 на соньке, это сплошное УГ, как этим джоем управлять, все просил чтоб мне мышь с клавой подрубили.
  • 0

карамба

#17 BeHuK

BeHuK

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 576 сообщений
  • 380 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 14:24

Можно в елдораду зайти и попробовать поиграть. Там как раз шутер был какой то и гонки.
  • 0

#18 Владимир

Владимир

небонежить

• Администратор
  • 3 003 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 10:36

по мне, если и брать консоль, то ради какихто игр, которых нет на ПК. Вот ради Resident Evil к примеру))

#19 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • 7 603 сообщений
  • 58 тем

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 10:51

думал про консоль, но только если для аркад и подобных 3д-экшан без мышки и клавы это ад
  • 0

"Если вам кажется, что вы всё понимаете, значит, вам не всё рассказали". (с)
sergeyjumper.png

#20 Мирион

Мирион

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 67 тем

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 11:21

Играл на x-box не то, взял ps3, щас прохожу архем сити, игра супер, да и вообще Ps3 считаю лучшей консолью, так же взял ps vita, нужная вещь для долгих поездок, ну или приятного провождения времени дома. Ну а к джостику привыкаешь и становится играть нормально в шутеры и т.д. Главное начать)

Сообщение отредактировал Мирион: 25 Ноябрь 2012 - 11:23

• 0

#21 ladir

ladir

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 362 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 16:29

Играл на x-box не то, взял ps3, щас прохожу архем сити, игра супер, да и вообще Ps3 считаю лучшей консолью,
так же взял ps vita, нужная вещь для долгих поездок, ну или приятного провождения времени дома.
Ну а к джостику привыкаешь и становится играть нормально в шутеры и т.д.

Главное начать)

что бокс что пс3 почти одинаковы по графике! Джостик на боксе удобнее и признан как лучший джой! Играть по онлайну лучше на икс боксе,так как очень развет икс бокс лайв! На пс3 все гораздо хуже! Бокс прошить проще,а вот с пс3 по другому,да и игры качать потом на пс3 скидывать и сначала патчить нужно чтобы в новинки поиграть! Короче лучше подождать когда выйдет новая ревизия консолей! Спор тут вечный что лучше пс3 или икс бокс! По мне так икс бокс чудо коробка) все в ней есть) кинект хотя бы) в пс3 тока мув который нужно держать в руке
  • 0

#22 BuZuK

BuZuK

Потомок магистра Yod'ы

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 05:32

пол года назад брал себе коробку и телевизер 42" сразу, пожалел только в одном моменте, коробку брал бу с шитым приводом, терь ошибка е74, думаю где в калуге у нас могут hana чип заменить изза которого и вся беда. НО касаемо играбельности просто супер, в шутеры можно привыкнуть, да, не так ловко как на пк получается, но спустя какое-то время вполне себе приятно. Особенный восторг доставили ASC:Revelations, mass effect 3, Enslaved, dante inferno, gears of war 3, darksiders 2, prototype 2.(это то что успел пройти пока) про файтинги молчу, бесподобны просто. С графикой дела похуже обстоят чем на современных пк, но оно както и не замечается, все равно огромная масса удовольствия от игры. з.ы. - выход новой коробки перенесли с 13 на 14й год вроде как, изза обнаруженных багов.
  • 0

#23 Mariano

Mariano

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 13 тем

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 04:17

ох, а я не вижу смысла в консоли
  • 0

#24 scobela

scobela

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 93 сообщений
  • 13 тем

Отправлено 04 Январь 2013 - 20:01

ну и как бы если спорить про графику,думаю мало кто играет с компа на плазме 32-42"
  • 0

#25 tashak

tashak

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 78 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 04 Январь 2013 - 20:34

ох, а я не вижу смысла в консоли

а я не вижу смысла сидеть перед монитором с мышкой и клавой) ибо тоже не заморачиватся с подключением компа к плазме) извращение) а с консоли плюхнулся в кресло перед 47дюймовой плазе и погрузился в мир игровой)))
  • 0

#26 Гость_xe-xe_*

Гость_xe-xe_*
    Топикстартер
  • Гость
  • 380 тем

Отправлено 04 Январь 2013 - 20:49

а с консоли плюхнулся в кресло перед 47дюймовой плазе и погрузился в мир игровой)))

блин... надо еще кресло покупать )))))))
  • 0

#27 tashak

tashak

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 78 сообщений
  • 380 тем

Отправлено 04 Январь 2013 - 21:01

блин... надо еще кресло покупать )))))))

я купил себе мешок кресло и вообще норм) на северном кстати за 2 тыс продают)
  • 0

#28 Гость_Harrishen_*

Гость_Harrishen_*
    Топикстартер
  • Гость
  • 0 тем

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 11:23

друзья подскажите, где купить консоль, как на картинке или покидайте ссылками. признательна за помощь. спасибо
  • 0

#29 Orb

Orb

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 521 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 13:08

на кокой из многих картинок именно?

#30 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • 7 603 сообщений
  • 222 тем

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 13:42

думал про консоль, но только если для аркад и подобных 3д-экшан без мышки и клавы это ад

вот как меняются люди за 2 года

сейчас за комп и не сажусь почти, все на пс4 играю

• 0

sergeyjumper.png

#31 Гость_xe-xe_*

Гость_xe-xe_*
    Топикстартер
  • Гость
  • 221 тем

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 14:19

jumper,ну и как? с джоем подружился? ))) 

• 0

#32 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • 7 603 сообщений
  • 65 тем

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 16:51

jumper,ну и как? с джоем подружился? ))) 

когда в сентябре принёс консоль и первый раз включил, первое ощущение "сейчас отнесу обратно в магазин"

через неделю уже в прыгал с одной платформы на другую и в полёте валил из пулемёта всех ))))

привыкаешь оч быстро

• 0

sergeyjumper.png

#33 Гость_xe-xe_*

Гость_xe-xe_*
    Топикстартер
  • Гость
  • 380 тем

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 17:52

Да я на компе то не гамаю )
Но вот иногда желание появляется. То в лом игруху ставить, то еще че...
  • 0

#34 Обломов

Обломов

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 33 сообщений
  • 65 тем

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 21:58

Понимаю, что автору темы уже вопрос давно неактуален, но расскажу про свои сомнения насчет консоли - в первую очередь цены на игры. Особенно на ПС4, тут в легкую за игрушку можно до 5к выложить. Во-вторых управление - тут дело привычки, но некоторые прям плюются, хотя по идее должны были заранее осознать что покупают. Я лично о покупке не жалею, хоть хобби это и затратное) 

• 0

#35 Kevinoveks

Kevinoveks

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 41 тем

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 09:03

Где сейча купить диск World Of Warcraft не бурнг крусаде и лич оф кинг а самый первый и сколько он стоит?
  • 0

#36 Дикорастущая щетина

Дикорастущая щетина

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений
  • 222 тем

Отправлено 01 Февраль 2017 - 16:35

ну и как бы если спорить про графику,думаю мало кто играет с компа на плазме 32-42"

подтверждаю. я гоняю на 47"

сейчас за комп и не сажусь почти, все на пс4 играю

А я пысы3 прошитую взял себе. С поддержкой игр ПС2. Прошел "Резидент эвил, Код Вероника" - самая офигенская часть из всех Резидентов оказалась, хотя раньше на первом месте была вторая.

Ну а по теме - в игрухи от третьего лица лучше с джойстиком, а от первого всеж мыша-клава удобнее. Хотя хз что будет, когда привыкну получше.

А четвертую соньку кстати не ломанули еще? И вообще это реально? Чот жаба душит по 4000 за игру платить, а в унчартед 4 уж очень хочется погонять))

• 0

#37 Гость_xe-xe_*

Гость_xe-xe_*
    Топикстартер
  • Гость
  • 452 тем

Отправлено 01 Февраль 2017 - 17:35

3 бокс шитый стоит у корешка. уже скоро год будет. дал поиграть. хз. иногда нахватывает ностальгия гамнуть в денди или сегу. 

• 0

#38 spudnik48

spudnik48

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 277 сообщений
  • 222 тем

Отправлено 01 Февраль 2017 - 21:40

денди спецом нашел старенькую, не новодел, даже пахнет 90-ми) в гараж замучу с телеком, буду сыну показывать батькины ништяки) в чип и дейла, контру и т.п.

Кстати в плане картриджей сейчас проще, в пионере за 250 рублей вроде брал 170 игр, почти все хиты там и не одного повтора

а 3-ью соньку хочу только ради ласт оф ас, да и времени особо нет на нее

• 0

На каждое ваше "увы" есть наше "зато".

http://forum.kaluga....topic=110494=КУПЛЮ участок в любом состоянии

#39 SLIK

SLIK

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 696 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 02 Февраль 2017 - 00:29

Дикорастущая щетина, в инете и на тубе ходят легенды о ломаной плойке. Но это лишь легенды. Слышал неоднократно, что 4ю взломать нельзя , мол залатали какую то там дыру в прошивке, первые консоли еще могли осилить, а теперь бесполезно. Неплохой выход покупать бу игры на авито или меняться имт, так и делаю по сути.
  • 0
Изображение

#40 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • 7 603 сообщений
  • 65 тем

Отправлено 02 Февраль 2017 - 02:14

плойку4 на прошивке 1.76 "типа" вскрыли, но зачем нужна приставка без онлайна я понять не могу.

ласт_оф_ас конечно лучше играть в ремастеринг на пс4

• 0

sergeyjumper.png

#41 SLIK

SLIK

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 696 сообщений
  • 452 тем

Отправлено 02 Февраль 2017 - 06:54

Хз, никогда не пользовался онлайном в плойке. Если только не считать им подкидываемых тебе в мир 5-8 др пользователей в Crew. Обычно играю в сингл плеер.
  • 0
Изображение

#42 M1nor

M1nor

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • 65 тем

Отправлено 20 Февраль 2017 - 16:55

А где в Калуге можно сделать даунгрейд пс3 cлим ревизии 0А? Или может здесь есть человек способный в этом помочь за вознаграждение? Заранее благодарю за ответ.

• 0

#43 Дикорастущая щетина

Дикорастущая щетина

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений
  • 452 тем

Отправлено 20 Март 2017 - 17:26

а 3-ью соньку хочу только ради ласт оф ас, да и времени особо нет на нее

Неее, ты чо! Какой там ласт оф ас. Он, конечно, крут, но еще море всяких интересных есть даже на второй. Вот я щас борюсь с эмулем и как поборю окончательно буду в метал гир солид второй и третий гонять. Потом и на второй и на третьей соньке есть части Сайлент Хилла, которые эксклюзивно для них выходили, а на компе их нет. Так что не только ласт оф ас. Далеко не только)

Сообщение отредактировал Дикорастущая щетина: 20 Март 2017 - 17:27

• 0

#44 Bers

Bers

Экзорцист

• Жильцы
  • 7 851 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 21:05

ЛоА - лучшее, что дала третья плойка миру. Без вариантов. Даже горячо любимая мной Гран Туризмо - оно в другой категории. Крайний MGS на четверке - вообще уныние. 

• 0

Берс - лицо, обескураженное интеллектом (с)

Ремонт рулевых реек и насосов ГУР в Калуге

#45 Дикорастущая щетина

Дикорастущая щетина

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 13:49

ЛоА - лучшее, что дала третья плойка миру.

Да. Мегавещь. 

Крайний MGS на четверке - вообще уныние. 

Я в него на компе гонять пробовал, что-то вообще не айс. Не узнал. Вот потому эмуль себе и поставил. Только он, зараза, не хочет с винта запускаться, придется по видимому на болванку все ж загонять.

Точнее даже, не то что запускаться не хочет, не могу его переформатировать в нужный формат, дабы запустить. Может, у кого диззк есть?

• 0

#46 Lesnoy

Lesnoy

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 06:12

Хочу подарить зятю. Давно хочет риставку к телеку. (42 плазма)

Что лучше и актуальней всего на сегодняшний день?

• 1

#47 SLIK

SLIK

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 696 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 18:11

Эх, теща мечты =))
Ща на рынке Xbox One и Sony Playstation 4 являются последними. Насчет Playstation знаю точно, что есть версия Pro, она дороже раза в полтора. По сути актуально, если есть 4K телевизор, в противном случае я бы брал обычную Playstation 4. Xbox тоже вроде выпустила более мощную версию, но по поводу нее ничего сказать не могу.
Если сравнивать Xbox One и Sony Playstation 4 , то опять бы склонился ко второй. Ценник на нее порядка 14-20К зависит от жадности магазина. Ну и надо оставить бабосов на игры т.к. они не дешевы, эксклюзивы и норм игрушки стоят порядка 3000 в среднем. Но можно и на авито бу поискать, там дешевле гораздо.

Сообщение отредактировал SLIK: 15 Июнь 2017 - 18:12

• 1
Изображение

#48 Bers

Bers

Экзорцист

• Жильцы
  • 7 851 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 18:57

брать нужно строго пс4 про. она во всём немного, но лучше обычной. плюс, под нее стремительно переделывают существующие игры, улучшая графику. 

коробокс рассматривать смысла нет вообще - у них всё ОЧЕНЬ плохо с хитовыми играми и эксклюзивами.

• 0

#49 SLIK

SLIK

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 696 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 19:16

брать нужно строго пс4 про. она во всём немного, но лучше обычной. плюс, под нее стремительно переделывают существующие игры, улучшая графику.

Не соглашусь. Графен отличается, но не особо. Если нет 4К монитора или телека , то переплата в 30-40% просто не имеет смысла ибо разницы тупо не будет заметно. А смысл тогда? Просто тешить себя мыслью, что у меня более мощная и дорогая версия? Если на то пошло, то через годик, полтора выйдет PS5 и тогда стоит подождать ее =))

А игры переделывают , чтобы поддержать консоль pro. В любом случае они будут, как на обычную ПС4, так и на прошку.

Сообщение отредактировал SLIK: 15 Июнь 2017 - 19:17

• 0
Изображение

#50 Bers

Bers

Экзорцист

• Жильцы
  • 7 851 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 19:31

А у тебя прошка или ты по ютубу судишь?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных