Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Из-за отсутствия зрителей на «Саббатай Цви» был объявлен свободный вход

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Oupire

Oupire

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 482 сообщений
  • 972 тем

Отправлено 22 Февраль 2014 - 14:45

17 февраля в баре «Убежище 40» прошел концерт музыкантов рок-команды «Саббатай Цви» и группы «Беловежская Пуща». Данные коллективы неизвестны у нас, в отличие от Белоруссии, где некоторые из песен «Беловежской Пущи» запрещены, и практически невозможно её участие в концертах. Начало выступления задержалось почти на два часа из-за отсутствия зрителей. Эту проблему удалось решить, объявив свободный вход на концерт.

Sabb_141.jpg

Михаил Розовый, основатель группы «Саббат Цви», исполнил композиции «Самоубийство», «Я встретил тебя», «Товарищ Мао», «Ковбои». При исполнении некоторых песен Михаилу подпевала очаровательная Елизавета Слонова. Федор Михайлов спел «Выход», «Ветер», «Слепой и безногий», «Мне бы», «Нас», «Регги» из репертуара «Беловежской Пущи». Вновь прозвучали песни группы из Луховиц: триптих «под Маяковского», «В лесах сизого одиночества», «Адольф», «Сука».

Подробнее на Rockaluga

• 0

#2 Гость_xe-xe_*

Гость_xe-xe_*
  • Гость
  • 111 тем

Отправлено 22 Февраль 2014 - 14:59

По мне , за песню адольф можно отхватить то в калуге, и не токо люлей.или у нас что изменилось?
  • 0

#3 Orb

Orb

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 521 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 15:57

моё мнение. на фото ряженые отморозки. 

наигранное одевание тряпок на тело. чем-то растаманов напоминает, но думаю они бы не прокатили бы за своих среди них

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных