Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Перекрытие улицы Кирова 7.10.2007 с 11.00 до 12.30

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 14:47

В воскресенье будет проходить 60-я ежегодная легкоатлетическая эстафета. Участие примут команды школ вузов и предприятий г. Калуги. В связи с этим будет перекрыто движение на ул. Кирова с 11.00 до 12.30. Большая просьба к автомобилистам воздержаться от поездок на машинах в центре города в это время. Организаторы эстафеты заранее приносят извинения за доставленные неудобства.
  • 0

#2 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 14:59

В воскресенье будет проходить 60-я ежегодная легкоатлетическая эстафета. Участие примут команды школ вузов и предприятий г. Калуги. В связи с этим будет перекрыто движение на ул. Кирова с 11.00 до 12.30.

Большая просьба к автомобилистам воздержаться от поездок на машинах в центре города в это время. Организаторы эстафеты заранее приносят извинения за доставленные неудобства.

А троллейбусы как обычно? Все до кучи в пробке?
  • 0
[бред on]Онегдот: Лезет корова на дерево, а у нее ворона и спрашивает - зачем ты корова туда лезешь? Каг зачем - яблоки есть! Так этож береза.... Ну и что, у меня яблоки с собой...[бред off] I am renewed...

#3 yoooo!

yoooo!

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 570 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 15:10

Да бог с ними, с троллями. Вот почаще бы так предупреждали. И вопросов не возникало бы. Кстати, а почему опять по кирова? Ведь уже говорили о возможности задействовать другие улицы? Я понимаю, что эстафета традиционная, маршрут известен. Но ведь 60 лет назад, когда ее "прокладывали", такого количества машин не было. Может быть стоит задуматься над изменнением маршрута. понятно, что речь идет не о сейчас. Но в следующем годе, почему бы нет. Ведь бегунам, по большому счету, все равно где бежать...
  • 0

#4 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 15:19

Да бог с ними, с троллями. Вот почаще бы так предупреждали. И вопросов не возникало бы. Кстати, а почему опять по кирова? Ведь уже говорили о возможности задействовать другие улицы? Я понимаю, что эстафета традиционная, маршрут известен. Но ведь 60 лет назад, когда ее "прокладывали", такого количества машин не было. Может быть стоит задуматься над изменнением маршрута. понятно, что речь идет не о сейчас. Но в следующем годе, почему бы нет. Ведь бегунам, по большому счету, все равно где бежать...

Как это бог с ними? А на чем ездить? Т.е. опять перекрытие Кирова парализует весь город. И к примеру с Байконура до той-же Линии, никаким боком не пересекающихся с Кирова не доберешься.

Гы, хорошо что вовремя предупредили. Товарищи тут собирались в гости, в том числе и в Мосгортрансе работающие. Скажу чтоб обязательно 07.10 приехали, поржали над организацией работы ОТ в Калуге.
  • 0
[бред on]Онегдот: Лезет корова на дерево, а у нее ворона и спрашивает - зачем ты корова туда лезешь? Каг зачем - яблоки есть! Так этож береза.... Ну и что, у меня яблоки с собой...[бред off] I am renewed...

#5 Scorpius

Scorpius

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 571 сообщений
  • 57 тем

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 16:56

Спасибо за своевременное предупреждение!
  • 0

#6 X~vost:]

X~vost:]

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 17:02

Валерий, хватит нудеть, а.... предупрежден - значит, вооружен! во как... кста, Линия - круглосуточный магазин
  • 0

а что у хвоста с подписью?

ВСЁ ПОХ, ИБО НЕХ!

#7 ефим

ефим

Абориген

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 356 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 20:51

Спасибо, будем сидеть на кубяках с терепцами и не высовываться... Любителям бега, партийным и не очень, желаю крепкого здоровья, оно вам пригодиться, судя по прогнозу погоду и наступающему ненастью.
  • 0

#8 Goga

Goga

Главный флудер

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 665 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 21:38

давно бы так
  • 0
Клоун (от англ. clown), в современном значении термина — цирковой, эстрадный или театральный артист, использующий приемы гротеска и буффонады. Родственные определения: шут, гаер, паяц, и т. д.

#9 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 07:16

' date='4 Oct 2007, 18:02 ' post='273633']
Валерий, хватит нудеть, а....
предупрежден - значит, вооружен!
во как...
кста, Линия - круглосуточный магазин

Ну ну... колхоз продолжается.

А в ответ как обычно тишина. Кто-нить видел в горуправе подобные документы ДТИсА Москвы?

На 2-3 страницы.

Перекрывается улица такаято на такое-то время
В связи с этим маршрут ХХХ отменяется...
Маршрут УУУ усиливается и продлевается...
Маршрут ZZZ временно следует по улицам А и В...
Организуется временная посадка на маршруты УУУУУ тамто и тамто...
Временный диспетчерский пункт находится тамто...
Дежурный тягач находится тамто...
И т.д.

Ну ведь это думать надо, а зачем?

А у нас - даже если мне совсем поплохеет и я поеду на бобеге то как будет проходить его маршрут? Ведь очевидно что ни как обычно? Где у него будут остановки? Все как обычно - как захотела левая нога конкретно взятого бобовода?

Спасибо за праздник.
  • 0

#10 Здесь будет ник

Здесь будет ник

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 50 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 09:11

а чего они по городу то бегают постоянно, улицы города это у нас что, главная спортивая трасса чтоль...
  • 0

#11 ефим

ефим

Абориген

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 356 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 11:12

Valery еще и по телевизору подробно расскажут-покажут со схемами... В Вестях-Москва, которые идут в 7 с копейками и по ТВЦ такое регулярно вижу.
  • 0

#12 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 14:45

Чтож, рабочий день и неделя подходит к концу, а в ответ снова тишина... Нда, все понятно.
  • 0

#13 topaz

topaz

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 696 сообщений
  • 40 тем

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 21:17

Предупреждение хорошо. Перекрытие плохо... Был бы решен вопрос с ОТ - и бог с ними, бегунами, детьми и прочими. Пусть бегают на здоровье, лишь бы остальным горожанам не мешали. Это не брюзжание, а призыв к здравому смыслу.
  • 0
Цель поставлена, задачи определены. За работу, товарищи!

#14 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 14:31

Ну в общем мероприятие прошло как и предполагалось - по идиотски. С водителями троллейбусов не то что была проведена работа или объяснено как и куда ехать, они вообще были не в курсе мероприятия, и диспетчера тоже. Кто-то что-то слышал, а кто-то нет, точно никто не знал. Маршруты остального транспорта никто не согласовывал и не организовывал. На Рылеева, угол Суворова прибывающие с севера бобеги ехали кто куда. Кто направо на Суворова, обратно по Плеханова, кто налево и обратно по Герцена, кто прямо и разворачивался поперек Рылеева или во дворах за Олимпом. Гаишник на углу Кирова-Рылеева к которому я пристал сказал а зачем - сами разберутся, команды не было. Когда я его прямо ткнул носом в вставшего поперек улицы пазега он пробурчал что типа, а, нормально... В общем пбоюл кафтин в очередной раз показал свою непригодность ни к чему. Весь этот транспортный пи... (пушистый северный зверек) заснят, завтра опубликую. P.S. Интересно, сколько детей из бегавших завтра слягут в больницу, надо же их так не любить... И что еще на обратном пути обнаружил - за субботу перевесили контактную сеть на Московской площади под новую схему движения. Теперь разворот тролля на площади не сказать что не возможен вообще, но сильно затруднен, не каждый водитель сможет. Очередное спасибо пбоюл кафтин за трогательную заботу. Превед как говорится, всегда так делайте.

Сообщение отредактировал Valery: 07 Октябрь 2007 - 14:33

• 0

#15 BELL

BELL

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 19:38

Сегодня на всю эту картину смотрела из такси. Мало того, что сморела, так еще и слушала всё шипение рации - одно за другим: Суворова стоит, Рылеева стоит, 3-я больница стоит и т.д. А теперь в продолжение дискуссии в предыдущей теме. Скорая помощь застряла в ряду по улице Октябрьская. Два потока в одну стороу, один в другую. Водители и рады были бы уступить дорогу, но им некуда было съезжать. Абсолютная запруда была от Суворова до Гагарина-Королева. Я наблюдала карету скорой в течение 7-ми!!! минут, пока двигались ей навстречу. Пожалуйста, пусть они бегают уже в Бору или на Стадионе. Все равно СМИ обязаны это все снимать, особенно, если Единоросы к этому отношение имеют (а они щас почти ко всем уотношение имеют).
  • 0

#16 yoooo!

yoooo!

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 570 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 08:00

А вот я о другом. Вчера машина встала на ремонт. И поехал на тролле. Увидел бег из него. Но, боже мой, какие у нас тролли!!! Весь течет, с потолка капает. ГОСПОДИНУ РУЛЕВУ!!!! Вы че, офигели? А если кого током долбанет? Он же по дороге едет - разваливается! Это было в 11,20 по маршруту № 1. Бортовой номер, кажется 426. НЕЛЬЗЯ ТАКИЕ ВЫПУСКАТЬ НА ЛИНИЮ!!!! После него ехал на маршрутке. Гадко, конечно, но уже что-то! ТРОЛЛЕЙБУСЫ (по крайней мера текие) - В Ж**У!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#17 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 08:47

А вот я о другом. Вчера машина встала на ремонт. И поехал на тролле. Увидел бег из него. Но, боже мой, какие у нас тролли!!! Весь течет, с потолка капает. ГОСПОДИНУ РУЛЕВУ!!!! Вы че, офигели? А если кого током долбанет? Он же по дороге едет - разваливается! Это было в 11,20 по маршруту № 1. Бортовой номер, кажется 426. НЕЛЬЗЯ ТАКИЕ ВЫПУСКАТЬ НА ЛИНИЮ!!!! После него ехал на маршрутке. Гадко, конечно, но уже что-то! ТРОЛЛЕЙБУСЫ (по крайней мера текие) - В Ж**У!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

426 давно учебка. Если речь о первом маршруте - имеется в виду вероятно вот это:
439 ЗиУ 682 В0А Р Р С С 23 89 XTU 682В 0А K 0032 474

А теперь слушаем интервью Любимова, как он пытается отказаться от слов Акимова. С учетом возможного пуска тролля на Правобережье будет еще хуже, так как даже 10-ти обещанных не хватит чтобы сохранить численность машин с учетом их естественной убыли. Тем более 2-х в этом году. Развал Воронежа также начинался и был в свое время упущен, вспомните потом.

Посмотрел сегодня с утра подробнее новую сеть на Московской площади. Вывод - нули 8-ки и 10-ки в новом раскладе стало возможно выпускать только к центру, и только развернувшись у рынка можно ехать на Малинники с Силикатным. Раньше можно было сразу в обе стороны. Теперь при проблемах в центре помимо Кубяка с Терепцом брошеными останутся и Малинники с Силикатным. Радуйтесь люди.

Или "специалисты" думают что раньше сеть строили дураки? Что 2 длинных паралельных участка на площади висели для красоты? Да, можно попробовать извратиться с маневром и сейчас, разогнавшись и сознательно идя на отрыв, чтоб заскочить под другую линию. Бред блин, гнать этот комитет нафиг.
  • 0

#18 Urri

Urri

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 768 сообщений
  • 59 тем

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 09:26

В воскресенье будет проходить 60-я ежегодная легкоатлетическая эстафета. Участие примут команды школ вузов и предприятий г. Калуги. В связи с этим будет перекрыто движение на ул. Кирова с 11.00 до 12.30.

Большая просьба к автомобилистам воздержаться от поездок на машинах в центре города в это время. Организаторы эстафеты заранее приносят извинения за доставленные неудобства.

А нельзя-ли этих бегунов отправля в бор, к примеру. Что за город такой!!!! :angry:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных