Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Пропагандисткая машина тоталитаризма покатилась

Биохимия предательства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 19 Февраль 2014 - 10:10

Видео по ссылке

http://oper.ru/news/...hp?t=1051613307

либо в ютубе

Могу добавить: наконец то.

• 0
Дом там, где можно повесить свою шляпу.

#2 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 2 823 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 19 Февраль 2014 - 13:09

Можно прочитать про автора  http://www.nakanune.ru/articles/18634/

Что-то не удается припомнить, чтобы какой-либо документальный проект наших государственных телеканалов вызывал такой шквал обсуждений в Рунете. Разве что на волне горячего градуса разбуженного выборами общества времен "Болотной" проект НТВ "Анатомия протеста". Ожидать, что достаточно абстрагированный от современных реалий документальный фильм о вечной теме предательства вызовет такую бурю ярко противоположных комментариев, просто не приходилось. Но случилось. Фильм Константина Семина "Биохимия предательства" взорвал интернет еще до выхода в эфир. Кстати, лишний раз доказав, что профессиональные рейтинги телесмотрения - дело вообще шестнадцатое, решающее только вопросы рекламных денег, но никак не госстроительства.  Итак, вопросы к автору, которых все больше, задавало Накануне.RU.

• 0

#3 Владимир

Владимир

небонежить

• Администратор
  • 3 003 сообщений
  • 704 тем

Отправлено 19 Февраль 2014 - 15:34

Чешир, я тебе как человек, который в силу своей профессии и должности много читает о реакции широких масс на различные медийные форматы, хочу сказать сразу - ролики длительностью более 2-3 минут смотрит очень незначительная аудитория форумов, новостных и неспециализированных сайтов.

Видеоролики длительностью 10 минут на форумах, новостных и неспециализированных сайтах смотрят единицы. А самая популярная реакция на видеоролики длительностью более 10 минут, если не стоит в примечании "смотри с 4-5-6-7 минуты" - это раздражение и "праведная неновездь" в адрес того, кто "пытается впихнуть мне эту портянку".

Ютуб даже, когда понял последний момент и учитывая, что далеко не каждый умеет обрезать видео, ввел возможность послать ссылку на видео, с привязкой его старта к определенному, заданному пользователем времени.

Это я к тому, что коли возникнет желание в будущем запостить видео длительностью более ЧАСА, ты понимал, что положительная реакция на него это большая редкость. :)

#4 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 2 823 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 19 Февраль 2014 - 15:49

Дык знамо дело, что удержать внимание более 3 мин почти не реально. Я не питаю иллюзий. Однако кто выдержит, тот молодец. Опять хотелось поделиться информацией.

• 0

#5 White

White

Сердцефицированный специалист

• Жильцы
  • 41 729 сообщений
  • 255 тем

Отправлено 19 Февраль 2014 - 19:23

Владимир, аплодирую. Вова, ты гениально можешь... когда хочешь...

• 0

- Если твоя семья - полное говно, то и хрен с ней. Найди другую! (с) БС

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных