Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

вопрос по иннету от ростелекома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 хагиз

хагиз

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 408 сообщений
  • 320 тем

Отправлено 21 Февраль 2016 - 14:57

Подскажите,  как  вернуть скорость интернета,  на прежний  уровень

АДСЛ  нет, скорость была 15 Мб,  были проблемы с линией,  вызов мастера  устраняли   5 дней  так как  появлялись косяки  практически через, день

узнаю что меня принудительно посадили на 8Мб,  говорят что  линия старая. у других  и по 6 нету,  радуйтесь  что у вас 8, хотя  вся скорость до 15 приходила  норм без ошибок, и дисконектов, линия по сигналу отличная

сигнал -шум 23-17.8

затухание 22.9-11.8

как с ними договорится чтоб вернули 15 мои. разговаривал  с технически  отделом  городе, и мастером.  ток начальника  не добрался не в какую

принцип отказа  в основе у кого мало дает. типа если вам прибавят  у других убавится ,  также если прибавят будут дисканекты и ошибки   это как вообще  если 4 года  нета до 15 всегда было и проблем считай не было

куда обращаться? посоветуйте

• 0

#2 RocKman

RocKman

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 21 Февраль 2016 - 22:34

Я, конечно, давно не имел дела с DSL, но раньше не слышал о принудительном ограничении на портах у РТ. Точно ли речь идёт об ограничении скорости на оборудовании провайдера?

Может, стоит проверить разные режимы работы модема (выставить Annex A/Annex M)?

8 Мбит/сек соответствует включенному G.dmt на модеме, такой режим ставят для проверки, когда параметры линии вызывают сомнения, и ADSL2+ не поднимается.

• 0

#3 хагиз

хагиз

Абориген

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 408 сообщений
  • 320 тем

Отправлено 21 Февраль 2016 - 22:50

Я, конечно, давно не имел дела с DSL, но раньше не слышал о принудительном ограничении на портах у РТ. Точно ли речь идёт об ограничении скорости на оборудовании провайдера?

Может, стоит проверить разные режимы работы модема (выставить Annex A/Annex M)?

8 Мбит/сек соответствует включенному G.dmt на модеме, такой режим ставят для проверки, когда параметры линии вызывают сомнения, и ADSL2+ не поднимается.

только амекс А  и +,   скорость была  до 15 мб, пока  нам не сказали  что  всех под одну  гребенку  до 8 посадят и  прибавлять  что линия  очень старая   как царю гороху,  я конеш  не знаю  почему,  но по данным линия стала лучше чем была до  ремонта

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных