Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что я думаю о власти?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#51 Sloth

Sloth

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 971 сообщений
  • 48 тем

Отправлено 01 Июнь 2007 - 11:24

...
Уровень дохода: средний (возможны отклонения - ниже и выше среднего). Низкий и высокий доходы исключаются
...

...
Могут быть неработающие (2-3 человека).
...

...
с доходом от 7 000 рублей до 30 000 на одного человека в семье
...

Смеялсо ... :lol: :thumbup:

Я тоже хочу быть неработающим с таким уровнем дохода :naughty:
  • 0

#52 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 01 Июнь 2007 - 12:22

как то все запутано....... интересно для чего это....
  • 0

#53 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 01 Июнь 2007 - 13:00

Кто захотел, понял правильно.

Котецкий

А чего не понятно и запутано, спрашивай объясним.

Сообщение отредактировал Царь: 01 Июнь 2007 - 13:01

• 0

#54 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 01 Июнь 2007 - 13:04

выйди замуж
  • 0

#55 Sloth

Sloth

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 971 сообщений
  • 48 тем

Отправлено 01 Июнь 2007 - 13:14

Кто захотел, понял правильно.
...

Если у нас в Калуге считается средним достаток до 30 килоруб на человека в семье ... :ugh: Тогда да ... Мы хорошо живем в нашем городе :pioneer:
Ну да ладно ...
Если безработный живет в семье, где на человека приходится от 7 до 30 тыс на семьянина, то это скорее исключение из правил нежели правило ...
Опять же, ну да ладно ...
Особенно мне понравился верхний предел "среднести" ... :yes:

выйди замуж

А возьмешь(те)?
  • 0

#56 himan

himan

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 01 Июнь 2007 - 13:43

ммдя

Сообщение отредактировал himan: 01 Июнь 2007 - 14:02

• 0

#57 наташечка

наташечка

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 26 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 01 Июнь 2007 - 21:11

спасибо за заботу, но на мне никто не барыжит. А ответ прост платят только до 1,5 лет, а после 50 рублей в категории от 1,5 до 3 лет, так что рожайте, занимайтесь детьми. Но я не в обиде на государство, у меня есть ребенок, которого я очень люблю, сейчас я уделяю ему все свое время. в 3 года пойдем в садик и я выйду на работу. Я считаю, что до 3 лет мама ребенку очень нужна и это уже проверено.

Сообщение отредактировал наташечка: 01 Июнь 2007 - 21:12

• 0

#58 Уыекуддф

Уыекуддф

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 083 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 01 Июнь 2007 - 23:08

интересно оч про 50 руб...откуда вдруг они взялись??? что о власти не думай, ничего это не изменит, это ни для кого не секрет. я особо на нее не рассчитываю, хотя, конечно, приходится порой подчиняться ее воли, но, слава Богу, пока меня не сильно затрагивает. еще,я так думаю, что, воспитывая ребенка, пенять на власть тем более смысла нет....или есть выбор - рожать или не рожать? будем это решать, исходя из отношения к власти??? нет, конечно Отвлекусь от темы про пособия... по долгу службы часто бываю в разных городах, хочу привести такой пример...город Липецк. да, это свобоная экономическая зона, ставка налогов ниже. Но там власти города решили, что, к примеру, любой предприниматель, октрывающий свою точку, просто обязан оснастить ее световой иллюминацией, иначе разрешения на открытие не получишь...причем, за стилем-цветом-светом следит арх.отдел администрации - чтоб там не сбились с ритма, не испортили вид города и т.д. и т.п.... получается, что и предпринимателям выгодно - реклама ( правда, такая реклама все-таки дорогА), и городу - за электроэнергию юрлицам другой тариф, повыше, да и на фонарях экономить можно.. плюсы очевидны - все довольны я, конечно, не мастак в этом деле абсолютно, но, сравнивая Калугу с другими городами ( а довелось побывать оч даже во многих), могу сказать, что потенциал у Калуги огромнейший, только пользоваться этим не умеют...либо не хотят
  • 0

"Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода" (с)

#59 himan

himan

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 02 Июнь 2007 - 06:09

Да, у меня в лаборатории девушка работает из Липецка, так она тоже такие вещи рассказывает про город, что удивляешься, вот умеют власти работать на благо города, а не отдельных личностей или групп. Хотя вон написали наше городское руководство в Белгород поехало перенимать опыт, потому как из-за строительства вольвы и фольксвагена Калуга должна соответствовать европейским стандартам. Ржунемогу. p.s. А Калугу я люблю.

Сообщение отредактировал himan: 02 Июнь 2007 - 06:21

• 0

#60 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 04 Июнь 2007 - 08:12

интересно оч про 50 руб...откуда вдруг они взялись???
что о власти не думай, ничего это не изменит, это ни для кого не секрет.
я особо на нее не рассчитываю, хотя, конечно, приходится порой подчиняться ее воли, но, слава Богу, пока меня не сильно затрагивает.

еще,я так думаю, что, воспитывая ребенка, пенять на власть тем более смысла нет....или есть выбор - рожать или не рожать? будем это решать, исходя из отношения к власти??? нет, конечно

Отвлекусь от темы про пособия...
по долгу службы часто бываю в разных городах, хочу привести такой пример...город Липецк. да, это свобоная экономическая зона, ставка налогов ниже. Но там власти города решили, что, к примеру, любой предприниматель, октрывающий свою точку, просто обязан оснастить ее световой иллюминацией, иначе разрешения на открытие не получишь...причем, за стилем-цветом-светом следит арх.отдел администрации - чтоб там не сбились с ритма, не испортили вид города и т.д. и т.п.... получается, что и предпринимателям выгодно - реклама ( правда, такая реклама все-таки дорогА), и городу - за электроэнергию юрлицам другой тариф, повыше, да и на фонарях экономить можно..
плюсы очевидны - все довольны
я, конечно, не мастак в этом деле абсолютно, но, сравнивая Калугу с другими городами ( а довелось побывать оч даже во многих), могу сказать, что потенциал у Калуги огромнейший, только пользоваться этим не умеют...либо не хотят

А как местная ФАС (федеральная антимонопольная служба) - не наезжает на власти? Ну типа ущемление прав желающих поставить ржавый ларек выдвижением дополнительных условий? Ох, пора на эту нашу Калужскую ФАС жаловаться выше, ох пора... Вспомните - много вы в качестве общественного транспорта видели в Липецке газелей? Я что-то в каждый приезд туда пытаюсь их найти и никак... мож не там ищу? Люди говорят что одну-две видели, но я никак.
  • 0
[бред on]Онегдот: Лезет корова на дерево, а у нее ворона и спрашивает - зачем ты корова туда лезешь? Каг зачем - яблоки есть! Так этож береза.... Ну и что, у меня яблоки с собой...[бред off] I am renewed...

#61 Гость_Gost_*

Гость_Gost_*
  • Гость
  • 30 тем

Отправлено 04 Июнь 2007 - 08:23

Почитал исследование по методу "таинственный посетитель". Интересно было бы знать, чем для УК Октябрьского округа оно закончилось? Что там с хамьем этим, работает небось до сих пор? Требую продолжения истории.
  • 0

#62 Уыекуддф

Уыекуддф

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 083 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 04 Июнь 2007 - 09:06

А как местная ФАС (федеральная антимонопольная служба) - не наезжает на власти? Ну типа ущемление прав желающих поставить ржавый ларек выдвижением дополнительных условий? Ох, пора на эту нашу Калужскую ФАС жаловаться выше, ох пора... Вспомните - много вы в качестве общественного транспорта видели в Липецке газелей? Я что-то в каждый приезд туда пытаюсь их найти и никак... мож не там ищу? Люди говорят что одну-две видели, но я никак.

Не знаю точно про местную ФАС, не буду ничего говорить) но факт есть факт

а газелей я там не помню, мож и есть....но то, что в такси только матизы и меганы - это видела; то, что дороги - как зеркало, тож видела; то, что город чистый и красивый - видно любому.

а есть еще город Саратов...если б не бескрайняя Волга, которая хоть как-то скрашивает недостатки города, Калуга по сравнению с ним - Швейцария

Сейчас много говорят о раскрытии потенциала нашего города...посмотрим, что и как из этого выйдет
  • 0

"Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода" (с)

#63 karica

karica

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 72 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 05 Июнь 2007 - 10:15

Кто-нибудь еще поучаствовать желает? Очень жду сообщений. Если сами не можете предложите друзьям, родителям.
  • 0
Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу у тебя, Господи, а то ж прибью его нахрен...

#64 ugine

ugine

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 90 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 08 Июнь 2007 - 07:18

Задачи исследования: Оценка деятельности ГГ, оценка деятельности депутатов Городской Думы г. Калуги, Говорят, исследование заказано городскими властями. Интересно, а почему об этом не знают в самой городской Думе???? :angry: :angry: Да, хотели бы поучаствовать. А как?
  • 0

#65 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 08 Июнь 2007 - 08:04

Да, хотели бы поучаствовать. А как?

Легко, если внимательно прочитать начало топика. :)
  • 0

#66 ugine

ugine

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 90 сообщений
  • 135 тем

Отправлено 08 Июнь 2007 - 08:37

Легко, если внимательно прочитать начало топика. :)

ну раз легко, записывайте!
  • 0

#67 iggoga

iggoga

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 289 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 08 Июнь 2007 - 10:34

Прочитал я тут все посты изь любопытьстьва *причавкывая*, и убидился - НАРОД господам властителям недоверяет, и точка.

Игога - он человечный. Вот! (С) White

#68 Гость_Gost_*

Гость_Gost_*
  • Гость
  • 0 тем

Отправлено 08 Июнь 2007 - 10:43

Прочитал я тут все посты изь любопытьстьва *причавкывая*, и убидился - НАРОД господам властителям недоверяет, и точка.

мне были бы крайне интересны твои выводы о мнении народа, после прочтения тобой постов, скажем, на форуме гей.ру
**с нетерпением ждет от ига заключения по этому мегасоцисследованию***
  • 0

#69 наташечка

наташечка

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 26 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 08 Июнь 2007 - 10:49

куда нужно прийти, адрес не указан.
  • 0

#70 ugine

ugine

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 90 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 08 Июнь 2007 - 10:51

а чем, простите, посты не устраивают? или вы поститесь
  • 0

#71 Владимир Владимирович

Владимир Владимирович

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 57 сообщений
  • 51 тем

Отправлено 25 Июнь 2007 - 13:21

слушайте, да тут одни представители власти, которые спрашивают друг друга о доверии себе)))
  • 0

#72 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 13:43

слушайте, да тут одни представители власти, которые спрашивают друг друга о доверии себе)))

А сами то? :)
  • 0

#73 Правда

Правда

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 247 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 22:53

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет с доходом, только не смейтесь, 50 рублей, могу ли я поучаствовать в фокус группах.

:thumbup:
да да... это не плохой прироботок в вашем положении, как-то искала людей для фокус-группы, так вот участникам 200 р. платили за полтора часа беседы :P
  • 0
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных