Перейти к содержимому


Фотография

Региональная общественная спортивно-техническая организация "Федерация Автомобильного спорта и Туризма Калужской области"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#151 Kirill OPEL

Kirill OPEL

    дрифтер

  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 682 сообщений
  • 69 тем
  • Регистрация:24 Сен 2006
  • Пол:Мужчина
  • Город:DRFT team Kaluga

Отправлено 22 Февраль 2012 - 08:30

Андрюх вы новую область образовали?))) интересно губер в курсе?
  • 0

#152 Тигра

Тигра

    Новичок

    Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 115 сообщений
  • 39 тем
  • Регистрация:19 Май 2008
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 22 Февраль 2012 - 17:54

Андрюх вы новую область образовали?))) интересно губер в курсе?




Главное, чтоб соседняя область согласна
  • 0

#153 Забияка

Забияка

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 52 сообщений
  • 7 тем
  • Регистрация:04 Мар 2008

Отправлено 27 Февраль 2012 - 09:53

ИТОГИ 1 этапа Открытого Чемпионата Калужской и Тульской областей по контактному автокроссу "Гонки на выживание" Свободный Личный зачет I – место – Тюленев Вячеслав (Тула) – № 2 II – место - Абалихин Евгений(Калуга)- № 20 III – место - Самгин Олег(Калуга) - № 84 4. место - Алексеев Петр(Калуга) – № 11 ОКА - ЗАЗ Личный зачет I – место – Тарасенко Дмитрий Леонидович (Узловая Тульской обл.) – № 71 II – место - Коноплев Дмитрий (Спас-Деменск) - № 2 III – место - Родкин Александр (Тульская обл.Узловая) - № 19 4 место - Тарасенко Леонид Николаевич (Узловая Тульской обл.) – № 17 5 место - Шимановский Виталий Викторович (Калуга)– № 11 Любительский кросс Кузин Сергей Время участников: 1. Плешанов Александр – 1.02.44 2. Попков Игорь – 59.13 3. Абрамов Федор- 1.02.08 4. Смирнов Денис – 1.00.36 5. Кузин Сергей – 54.99 6. Шемендюк Андрей – 58.72 7. Кенинг Андрей – 1.01.37 8. Махагон Валентин - сход 9. Рябов Михаил - сход
  • 0

#154 Забияка

Забияка

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 52 сообщений
  • 7 тем
  • Регистрация:04 Мар 2008

Отправлено 19 Март 2012 - 10:15

17 марта 2012 года прошел 2-ой этап открытого чемпионата Калужской и Тульской областей по контактному автокроссу "Гонки на выживание" в г. Узловая Тульской области ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ Класс Свободный Личный зачет I – место – Михин Виталий (Донской, Тульской обл.) – № 9 II – место - Самгин Олег (Калуга) - № 84 III – место - Трушин Андрей (Донской, Тульской обл.) – № 71 4 место – Абалихин Евгений (Калуга) - № 20 5 место – Кениг Андрей (Калуга) - № 51 6 место – Алексеев Петр (Калуга - № 11 7 место – Попков Игорь (Калуга) - № 44 8 место – Трофимов Евгений ( Тульская обл.) - № 77 Класс ОКА - ЗАЗ Личный зачет I – место – Тарасенко Дмитрий Леонидович (Узловая Тульской обл.) – № 71 II – место - Ерух Александр (Москва) - № 105 III – место - Меркулов Валерий (Тульская обл.Узловая) - № 19 4 место - Зимин Даниил (Москва) – № 75 5 место - Шимановский Дмитрий (Калуга)– № 11 6 место – Тарасенко Леонид (Тульская обл., Узловая) - № 17 Звездный заезд Зимин Даниил (Москва) № 75
  • 0

#155 Тигра

Тигра

    Новичок

    Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 115 сообщений
  • 39 тем
  • Регистрация:19 Май 2008
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 08 Июль 2012 - 22:28

21 июля в Туле на аэродроме ДОСААФ кольцевые автогонки тел для справок 89056431615 Алексей
  • 0

#156 Забияка

Забияка

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 52 сообщений
  • 7 тем
  • Регистрация:04 Мар 2008

Отправлено 14 Август 2012 - 15:38

11 августа 2012 года в городе Спас-Деменск Калужской области прошел 3-тий этап открытого чемпионата Калужской и Тульской областей по контактному автокроссу "Гонки на выживание". ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ Класс "Свободный" I – место – Тюленев Вячеслав (Тула) – № 2 II – место - Самгин Олег (Калуга) - № 84 III – место - Алексеев Петр (Калуга - № 11 4 место – Буланов Артем (Калуга) - № 40 5 место – Дорохин Константин (Калуга) - № 41 6 место – Тарасенко Дмитрий (Узловая, Тульской обл.) - № 62 Класс "ОКА - ЗАЗ" I – место – Тарасенко Дмитрий Леонидович (Узловая, Тульской обл.) – № 62 II – место - Коноплев Андрей (Спас-Деменск) - № 22 III – место - Тимашков Владимир (Спас-Деменск) - № 7 4 место - Зимин Даниил (Москва) – № 75 5 место – Никифоров Тимофей (Обнинск) - № 10 6 место – Зайцев Вадим (Калуга) - 7 место – Меркулов Валерий (Тульская обл.Узловая) - № 19 8 место – Ерух Сергей (Москва) - № 105 9 место – Трубицин Роман (Спас-Деменск) - № 1 10 место – Тарасенко Леонид (Тульская обл., Узловая) - № 3 11 место – Шимановский Дмитрий (Калуга)– № 11 12 место - Коноплев Дмитрий(Спас-Деменск) - № 2 Класс "ЮНИОР" I – место – Трошенков Роман (Спас-Деменск) – № 5 II – место - Зимин Даниил (Москва) – № 75 III – место - Никифоров Тимофей (Обнинск) - № 10 4 место - Ерух Сергей (Москва) - № 105 5 место – Вишневский Артем (Спас-Деменск) - № 3 6 место – Трубицин Илья(Спас-Деменск) - № 1 7 место – Морозов Максим (Спас-Деменск) - № 4 8 место – Шимановский Дмитрий – (Калуга) - № 11 Звездный заезд Самгин Олег(Калуга )- № 84
  • 0

#157 Тигра

Тигра

    Новичок

    Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 115 сообщений
  • 39 тем
  • Регистрация:19 Май 2008
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 22:09

6 октября Калуга д. Белая в 12.00 Контактный Автокросс "ГОНКИ НА ВЫЖИВАНИЕ" ​
  • 0

#158 Тигра

Тигра

    Новичок

    Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 115 сообщений
  • 39 тем
  • Регистрация:19 Май 2008
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 09:25

up
  • 0

#159 Забияка

Забияка

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 52 сообщений
  • 7 тем
  • Регистрация:04 Мар 2008

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 15:32

ИТОГИ 4 этапа соревнований ОТКРЫТОГО Чемпионата КАЛУЖСКОЙ и ТУЛЬСКОЙ областей ПО КОНТАКТНОМУ АВТОКРОССУ «Гонки на выживание» посвященного Дню гражданской обороны г.Калуга, Белая 06 октября 2012 года Свободный I – место – Трушин Андрей (Донской,Тульской обл.) – № 71 II – место - Самгин Олег (Калуга) - № 84 III – место - Абалихин Евгений (Калуга) - № 20 4 место – Кениг Андрей (Калуга - № 41 5 место – Попков Игорь (Калуга) - № 44 6 место – Тарасенко Дмитрий (Узловая, Тульской обл.) - № 62 ОКА - ЗАЗ I – место – Буланов Артем (Калуга) - № 40 II – место - Ерух Сергей (Москва) - № 105 III – место - Шимановский Дмитрий (Калуга)– № 11 4 место - Тарасенко Леонид (Узловая, Тульской обл.) – № 03 5 место – Трубицин Илья (Обнинск) - № 9 6 место – Никифоров Тимофей (Обнинск) - № 10 Звездный заезд - Трушин Андрей № 71 (Донской,Тульской обл.)
  • 0

#160 Забияка

Забияка

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 52 сообщений
  • 7 тем
  • Регистрация:04 Мар 2008

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 12:23

17 ноября 2012 года в Узловой, Тульской области состоялся 5 этап Чемпионата Калужской и Тульской областей по Контактному автокроссу "Гонки на выживание". ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ Свободный I – место – Тюленев Вячеслав (Тула) - № 2 II – место - Рыжиков Антон (Новомосковск) – № 88 III – место - Лбов Данила (Узловая) – № 87 4 место – Шилов Федор (Видное,Москва) - № 7 5 место – Михин Виталий (Донской, Тульской обл.) - № 9 6 место – Хайрулин Максим (Донской, Тульской обл.) - № 28 ОКА - ЗАЗ I – место – Мананников Александр(Новомосковск) - № 777 II – место - Тарасенко Леонид (Узловая, Тульской обл.) – № 03 III – место - Мурашов Никита (Видное, Москва) - № 35 4 место - Никифоров Тимофей (Обнинск) - № 10 5 место – Тарасенко Дмитрий (Узловая, Тульской обл.) – № 62 6 место – Меркулов Валерий (Узловая, Тульской обл.) - № 19 Квадроциклы I – место – Власов Александр (черн/красн) II – место - Еремин Андрей (красн/красн) III – место - Зараев Сергей (мал.син.) 4 место - Сошников Родион (син/син) 5 место – Кирин Игорь (черн/бел) 6 место – Березин Олег (черн/черн) Звездный заезд Мананников Александр(Новомосковск) - № 777
  • 0

#161 Забияка

Забияка

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 52 сообщений
  • 7 тем
  • Регистрация:04 Мар 2008

Отправлено 25 Февраль 2013 - 11:50

25 января 2013 года в Узловой,Тульской области, состоялся последний 6 той этап открытого Чемпионата Калужской и Тульской областей по контактному автокроссу "Гонки на выживание". ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ Свободный I – место – Войтов Федор (Москва Горки) - № 63 II – место - Чибизов Михаил (Москва Горки) - № 64 III – место - Рыжиков Антон (Новомосковск) – № 88 4 место – Лбов Данила (Узловая) – № 87 5 место – Тюленев Вячеслав (Тула) - № 2 6 место – Алексеев Петр (Калуга) - № 11 ОКА - ЗАЗ I – место – Булычев Николай (Обнинск) - № 62 II – место - Коноплев Дмитрий (Спас-Деменск) - № 2 III – место - Тарасенко Леонид (Узловая, Тульской обл.) – № 3 4 место - Ерух Сергей (Москва) - № 105 5 место – Коротких Артем (Москва Видное) - № 7 6 место – Никифоров Тимофей (Обнинск) - № 10 7 место - Лыгин Евгений(Новомосковск) - № 777 8 место - Крыгин Николай (Москва) - № 104 9 место - Трубицын Илья (Обнинск) - № 9 Звездный заезд Коноплев Дмитрий (Спас-Деменск) № 2 Результаты 2012 года Призеры класса Свободный 1 место - Тюленев Вячеслав (Тула) - № 2 2 место - Самгин Олег (Калуга) – № 84 3 место – Трушин Андрей(Донской, Тульской области) - № 71 Призеры класса ОКА-ЗАЗ 1 место – Тарасенко Дмитрий (Узловая, Тульской области) - № 17 2 место – Коноплев Дмитрий (Спас-Деменск, Калужской области) – № 2 3 место – Тарасенко Леонид (Узловая, Тульской области) - № 3
  • 0

#162 Забияка

Забияка

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 52 сообщений
  • 7 тем
  • Регистрация:04 Мар 2008

Отправлено 25 Февраль 2013 - 11:52

23 февраля 2013 года в Узловой,Тульской области, состоялся первый этап открытого Чемпионата Калужской и Тульской областей по контактному автокроссу "Гонки на выживание". Итоги соревнований Класс Свободный I – место – Михин Виталий (Донской, Тульской обл.) - № 9 II – место - Рыжиков Антон (Новомосковск, Тульской области) – № 88 III – место - Лбов Данила (Узловая, Тульской области) – № 87 4 место - Трушин Андрей(Донской, Тульской области) – № 71 5 место - Кениг Андрей (Калуга) - № 41 6 место - Алексеев Петр(Калуга) – № 11 Класс ОКА - ЗАЗ I – место – Крыгин Николай (Москва, Видное) - № 104 II – место - Никифоров Тимофей (Обнинск, Калужской области) - № 10 III – место - Булычев Николай (Обнинск, Калужской области) - № 62 4 место - Тарасенко Дмитрий Леонидович (Узловая, Тульской области) – № 3 5 место - Ерух Сергей (Москва, Видное) - № 105 6 место - Тарасенко Леонид Николаевич (Узловая, Тульской области) – № 17 ЗВЕЗДНЫЙ ЗАЕЗД Рыжиков Антон (Новомосковск) – № 88
  • 0

#163 Тигра

Тигра

    Новичок

    Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 115 сообщений
  • 39 тем
  • Регистрация:19 Май 2008
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 23 Март 2013 - 20:09

30 марта 12.00 г. Узловая Тульской области 2 этап чемпионата по Контактному автокроссу "ГОНКИ НА ВЫЖИВАНИЕ"
  • 0

#164 Тигра

Тигра

    Новичок

    Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 115 сообщений
  • 39 тем
  • Регистрация:19 Май 2008
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 27 Май 2013 - 16:23

ИТОГИ соревнования по Контактному автокроссу «Гонки на выживание», посвященные 95 летию со дня образования Пограничных органов (Пограничных войск КГБ СССР - Пограничной службы ФСБ России) и 68-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне на кубок УФСБ России по Калужской области 1 место в классе «КРОСС» - Лапшинов Максим (г.Калуга) 1 место в классе «ОКА+ЗАПОРОЖЕЦ» Тарасенко Дмитрий (г. Узловая Тульской области) 1 место в классе «СВОБОДНЫЙ» Алексеев Петр (г. Калуга)

Сообщение отредактировал Тигра: 27 Май 2013 - 16:24

  • 0

#165 Тигра

Тигра

    Новичок

    Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 115 сообщений
  • 39 тем
  • Регистрация:19 Май 2008
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:43

«Гонки на выживание»

30 ноября 2013 года г. Калуга, д. Белая старт в 12.00
  • 0

#166 Тигра

Тигра

    Новичок

    Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 115 сообщений
  • 39 тем
  • Регистрация:19 Май 2008
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:53

«Гонки на выживание»

30 ноября 2013 года г. Калуга, д. Белая старт в 12.00


Регламент

Прикрепленные файлы


  • 0

#167 Забияка

Забияка

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 52 сообщений
  • 7 тем
  • Регистрация:04 Мар 2008

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 11:16

30 ноября 2013 года в Калуге прошел заключительный этап этап открытого Чемпионата Калужской и Тульской областей по контактному автокроссу "Гонки на выживание". Итоги оревнований:                                                                                                                                                       Класс Свободный:  1 место – Самгин Олег - № 84, 2 место - Лещевский Ярослав (Москва) – № 97, 3 место - Глухов Кирилл (Москва) – № 5, 4 место - Шиляев Евгений(Москва) – № 3, 5 место - Сорокин Алексей (Москва) - № 80, 6 место - Золотов Алексей(Москва) – № 22, 7 место -  Медведева Дарья (москва) - № 23, 8 место - Ельцин Андрей(Москва) - № 52, 9 место - Алексеев Петр(Калуга) - № 11, 10 место - Андреев Кирилл(Москва) - № 99, 11 место - Попков Игорь(Калуга) - 44                                                                                                                               Класс ОКА - ЗАЗ :  1 место – Коноплев Дмитрий (Спас Деменск) - № 22, 2 место -Буланов Артем (Калуга) - № 40,   3 место - Осипов Олег(Москва) - № 98, 4 место -Шимановский Дмитрий(Калуга) № 11, 5 место - Никифоров Тимофей (Обнинск, Калужской области).                       Класс Кросс: 1 место -Зайцев Вадим(Калуга) № 40, 2 место - Лапшинов Максим(Калуга) - № 95, 3 место - Грачев Михаил(Калуга) - № 59               ЗВЕЗДНЫЙ ЗАЕЗД - Сорокин Алексей(Москва) – №80                                                                                                                                                       Результаты сезона  2013 года.                                                                                                                                                                                            Класс Свободный: 1 место -Самгин Олег - № 84, 2 место - Алексеев Петр(Калуга) - № 11, 3 место - Михин Виталий(Донской) - № 9.                   Класс ОКА-ЗАЗ 1 место – Коноплев Дмитрий (Спас Деменск) - № 22, 2 место -Буланов Артем (Калуга) - № 40,   3 место - Никифоров Тимофей (Обнинск, Калужской области).                         


  • 0

#168 Тигра

Тигра

    Новичок

    Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 115 сообщений
  • 39 тем
  • Регистрация:19 Май 2008
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 06 Февраль 2014 - 11:33

22 ФЕВРАЛЯ 11:00, город Обнинск
 
КОНТАКТНЫЙ АВТО КРОСС "ГОНКИ НА ВЫЖИВАНИЕ"
посвященные  празднованию 25 летия со дня вывода Советских войск из Республики Афганистан и Дню Советской Армии и Военно-Морского Флота – День защитника Отечества, на кубок Главы администрации МО  «Город Обнинск»
 
КЛАССЫ:
 
Класс "ОКА+ЗАЗ" - боевой
Класс "СВОБОДНЫЙ" - боевой
 
Класс "СПРИНТ- ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД" - любой авто - старт по одной машине на время
Класс "СПРИНТ-ЗАДНИЙ ПРИВОД" - любой авто - старт по одной машине на время 
Класс "СПРИНТ- ПОЛНО ПРИВОДНЫЙ" - любой авто - старт по одной машине на время
 
ВНИМАНИЕ  В КЛАССАХ "СПРИНТ" - РАЗРЕШЕНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЕЗИНЫ С ДОРОЖНЫМ  ШИПОМ
 
КЛАСС "КВАДРОЦИКЛЫ"
 
 КЛАСС "СПРИНТ" - КОЛЬЦО, ПРОТЯЖЕННОСТЬЮ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 1000 МЕТРОВ ИЛИ 1 КМ
 
89534611058

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных