Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Горячая вода в трубах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 UMike

UMike

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 537 сообщений
  • 83 тем

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 06:51

два вопроса: 1. Когда начинается отопительный сезон? Помнится там "такого-то числа или при температуре за окном ниже такой-то". Можно уточнить? 2. Во сколько должны давать горячую воду? В 7.20 её еще нет, умыться то можно и ледяной, бодрит, да. Но зубы сводит. Кого доставать? Дома 1-х Коммунаров 12,14,16.
  • 0
Люблю короткие пОсты ;) You Mike

#2 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • 7 603 сообщений
  • 380 тем

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 07:17

вроде в вых по областному тв сказали 8ого дадут
  • 0

"Если вам кажется, что вы всё понимаете, значит, вам не всё рассказали". (с)
sergeyjumper.png

#3 ефим

ефим

Абориген

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 356 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 08:01

вроде в вых по областному тв сказали 8ого дадут

Мне сегодня ночью дали :)
  • 0

#4 КОВБОЙ

КОВБОЙ

Продвинутый

• Жильцы
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 08:10

На тульской дали, 906 база, как обычно, ждет белых мух и среднесуточную в -8...
  • 0

Есть три разновидности лжи: обычная ложь, гнусная ложь и "Я ничего не нажимала, оно само сломалось"

#5 Феномен

Феномен

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 08:41

два вопроса:

1. Когда начинается отопительный сезон? Помнится там "такого-то числа или при температуре за окном ниже такой-то". Можно уточнить?

2. Во сколько должны давать горячую воду? В 7.20 её еще нет, умыться то можно и ледяной, бодрит, да. Но зубы сводит.
Кого доставать? Дома 1-х Коммунаров 12,14,16.

1. Раньше отполение давали в районе 15 октября или в случае когда среднесуточная температура не превышает +8. В связи с тем что в настоящий момент мы платим за отопление только когда оно есть (а не как раньше - круглый год) отопительный сезон начинается только в случае среднесуточной иемпературы не выше +8.
2. Воду должны довать круглосуточно.
Звони в свое ЖРЭУ или в единую диспетчерскую 757588.
  • 0

#6 Scorpius

Scorpius

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 571 сообщений
  • 57 тем

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 08:41

Да, и у нас тепло. Но в нашем доме поликлинника, поэтому включают как положено.
  • 0

#7 UMike

UMike

Мастодонт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 2 537 сообщений
  • 83 тем

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 08:48

Ковбой, а потом топить будут до середины июня потомучто топливо невыработано. Было уже, проходили. Насколько мне известно на одной тепломагистрали с вышеназванными домами детский садик сидиит. Обычно было чуть похолодает - начинают понемногу теплиться батареи. Тепло ли сейчас детишкам представить сложно. Но вообще-то больше разражает второй вопрос. Фиг с ним что вырубают горячую воду в 12 ночи +-час, все уже привыкли и подстроились к этому режиму. Но утренний моцион с чайником по квартире напрягает, особенно когда спешишь. Феномен, принято. Будем насиловать моск.
  • 0

#8 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 09:12

Уже дали отопление на социальные объекты (больницы, поликлинники, школы). По поводу горячей воды Феномен правильно написал.
  • 0

#9 UMike

UMike

Мастодонт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 2 537 сообщений
  • 83 тем

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 07:09

ОБАЛДЕТЬ! Горячая вода как минимум с 6 утра идёт! /me в шоке. Если это реакция на написанное мной тут, то спасибо :) А я только настроился звонить и ругаться :welcome:
  • 0

#10 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 08:28

UMike Какое у тебя домоуправление?
  • 0

#11 UMike

UMike

Мастодонт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 2 537 сообщений
  • 83 тем

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 12:22

Увы, я нумеров и адресов не помню хоть убей. В общем Турынинское (вышеназванные адреса это 906-я). Я теперь хочу повременить и посмотреть что дальше будет. Как только пропадёт с утра - буду всем кушать моск.
  • 0

#12 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 14:41

Выяснил. Я в шоке. На дворе 21 век, а тут такое. Значит так. Задумано так отключать воду ночью с 24 до 6 утра, в не отопительный сезон, круглосуточно в отопительный сезон . Почему? Выяснить не удалось. За все время не использования горячей воды происходит перерасчет (в том числе и за этот месяц когда воды не было до 8 утра).
  • 0

#13 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 14:59

Выяснил. Я в шоке. На дворе 21 век, а тут такое.

Значит так. Задумано так отключать воду ночью с 24 до 6 утра, в не отопительный сезон, круглосуточно в отопительный сезон . Почему? Выяснить не удалось.

За все время не использования горячей воды происходит перерасчет (в том числе и за этот месяц когда воды не было до 8 утра).

Ды вроде не замечал у себя такого... Пока тьфу-тьфу вода постоянно идет, за исключением редких коротких сбоев.
  • 0
[бред on]Онегдот: Лезет корова на дерево, а у нее ворона и спрашивает - зачем ты корова туда лезешь? Каг зачем - яблоки есть! Так этож береза.... Ну и что, у меня яблоки с собой...[бред off] I am renewed...

#14 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 15:28

Ды вроде не замечал у себя такого... Пока тьфу-тьфу вода постоянно идет, за исключением редких коротких сбоев.

Не во всех районах так. Написанное касается 906-базы.
  • 0

#15 Goga

Goga

Главный флудер

• Жильцы
  • 5 665 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 17:59

А если напор маленьки то что делать???
  • 0
Клоун (от англ. clown), в современном значении термина — цирковой, эстрадный или театральный артист, использующий приемы гротеска и буффонады. Родственные определения: шут, гаер, паяц, и т. д.

#16 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 19:52

Задумано так отключать воду ночью с 24 до 6 утра, в не отопительный сезон, круглосуточно в отопительный сезон .

*в истерике.
Я так понимаю, с наступлением отопительного сезона этим людям ВООБЩЕ НЕ ВИДАТЬ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ? :lol:
  • 0

Без ложной скромности замечу:
Я гениальный человек.
А то, что ничего не создал -
Так я был занят и болел.

#17 Уыекуддф

Уыекуддф

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 21:08

уф...неужели такое бывает еще???? как все таки хорошо, когда в квартире индивидуальное отопление...а я еще сначала недовольная была
  • 0

"Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода" (с)

#18 наташечка

наташечка

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 26 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 21:44

Даю справку-75-75-88-телефон единой диспетчерской службы по Октябрьскому округу, в остальных по-прежнему местные ЖРЭУ. А у нас район Тайфун до сих пор нет отопления-дома холодно ужасно. А еще по телевизору слышала-от лица Любимова, что в этом году никто не будет мерзнуть, в том числе и 1-ЫЕ ЭТАЖИ, которые зимой включают газ и обогреватели. Наверное перед выборами старается, а потом как прежде. Правда не знаем еще как будет в этом году- посмотрим.
  • 0

#19 Orb

Orb

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 506 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 22:05

наташечка на тайфуне гришь? может знаешь тада и када включат?))

#20 Лолита

Лолита

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 22:19

Суворова - уже 2 дня греют нас)

Сообщение отредактировал Лолита: 10 Октябрь 2007 - 22:20

• 0
audi, vide, sile...

#21 наташечка

наташечка

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 26 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 22:27

Даю справку- вчера.должны были.Но как говорят кому должны, всем простили.У них всегда есть один ответ на ветке авария и пипец приплыли. Знаете еще такой вопрос, может Царь ответит, т.к. я сижу дома с ребенком замечаю в 8.30 вода из горячей превращается в теплую, а к 17.00 опять горячая. Прям чудеса да и только. А еще был момент летом по воскресениям отключали воду. В Жрэу отвечали что стоят суперские клапаны, которые блокируют выход воды, чтобы успевала нагреваться. Мол большой расход. Короче к нам вода приходила часам к 12 ночи. Причем я долго добивалась вразумительного ответа ЖРЭУ валит на котельную, котельная на ЖРЭУ. В итоге я бросила с ними борьбу и позвонила в выше стоящие органы, Вы не поверите, но в ближайшие выходные приехав с дачи, мы мылись, как белые люди 19 часов. Сразу все исправили.
  • 0

#22 UMike

UMike

Мастодонт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 2 537 сообщений
  • 83 тем

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 23:27

Выяснил. Я в шоке. На дворе 21 век, а тут такое.

Значит так. Задумано так отключать воду ночью с 24 до 6 утра, в не отопительный сезон, круглосуточно в отопительный сезон .

Виталий, эмм.. почётче мысли формулировай, а то женсчины пужаются :blush:

Нас не шокируешь, и не такое переживали (неделю в 30-градусный мороз с неработающими батареями). Но всё-же искренне верю, что имелось в виду "отключать в неотопительный сезон с 24 до 6, в отопительный не отключать вовсе". Страна у нас конечно своебразная, но что настолько чтоб совсем - не верю :)

К сведению принял, но мне чесслово приятней было бы заплатить этих нцать рублей в месяц чтоб греть начинали в шесть, а не в полдевятого когда большинство народа уже разъехалось на работу/учёбу. Думаю многие соседи со мной согласятся, их кстати тут по форуму ходит эннадцать человек.

Тем более я просто не верю что кто-то там с точностью до часов в месяц считает, скорее всего тупо вычитают 1/4 суток которые "задуманы". Поэтому ну его куда подальше этот перерассчет - пусть считают четверть суток и дают не позже половины седьмого.

А по поводу отключения в 24 часа - как я уже сказал за десяток лет все привыкли уже и подстроились. Летом конечно не особо приятно когда часа в 3-4 ночи откуданибудь с дачи весь в пыли-грязи приползаешь а горячей воды нет, но на радость летом и холодная не ледяная - сполоснуться можно без особых проблем для здоровья. Сейчас-же когда утром за окном столбик термометра показывает +6, здоровье можно подпортить запросто.

P.S. утреннее: ура, кажися перестали выключать :)
  • 0

#23 Orb

Orb

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 506 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 07:37

приехав с дачи, мы мылись, как белые люди 19 часов.

во вы на радостях подзависли в ванне.
а ваще чёт твоя последняя история мне незнакома. видимо я чтот недоглядел))

#24 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 08:43

UMike Совершенно верно. Просто когда писал еще от шока не отошел. :) Я большего бреда в жизни не слышал. Что касается маленького напора. Есть 307 постановление правительства с правилами оказания услуг ЖКХ. Там все подробно описано. Мой совет нужно это зафиксировать в виде акта (несколько человек), и написать жалобу в Управляющую компания. Платить за некачественные услуги НЕЛЬЗЯ (аналогично сейчас борюсь со своим домоуправлением).
  • 0

#25 kotik

kotik

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • 21 тем

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 20:17

А ведь были времена, когда отопление нам включали раньше всех на неделю-две(правда как недавно узнал, это было, потому что мы: 12 и 16 дома, сидели на одной ветке с садиком...в этом году со вводом в эксплуатацию 14 дома, теплоснабжение, [коллекторную] перепроектировали...теперь садик сам по себе). Но главный вопрос заключается в другом - когда же на 906 базе дадут отопление? Среднесуточная температура сегодня выше 6 точно не поднималась...а на выходные вообще -2 ночью. В телефоне 757588, сказали раньше понедельника не ждите... И как, это нормально, когда в минусовую температуру нет ЦО? ps: сейчас на улице +2...а дома +18...утром будет +16... Нездоровая тенденция.
  • 0
Гав-гав-гав...

#26 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 21:24

ps: сейчас на улице +2...а дома +18...утром будет +16...
Нездоровая тенденция.

Нездоровая тенденция - жаловацо, что дома +18.
У меня лично, что топят, что не топят - всегда +18. Даже летом в жару. Вот такой термостат, :consored: .
Гы.
  • 0

Без ложной скромности замечу:
Я гениальный человек.
А то, что ничего не создал -
Так я был занят и болел.

#27 Scorpius

Scorpius

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 571 сообщений
  • 57 тем

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 21:48

У нас еще лучше: бабушка-соседка на пятом этаже при попытке сказать ей, что пора бы воздух спустить из системы отопления, начинает аки резаная кричать, что это нам надо надо, вот мы и приходите таскайте вёдра, а ей тяжело. Сама, наверное, морозоустойчивая :) Так что у нас воду дали в понедельник, но она, не циркулируя, уже остыла в батарее :)
  • 0

#28 UMike

UMike

Мастодонт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 2 537 сообщений
  • 83 тем

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 11:18

А ведь были времена, когда отопление нам включали раньше всех на неделю-две(правда как недавно узнал, это было, потому что мы: 12 и 16 дома, сидели на одной ветке с садиком...в этом году со вводом в эксплуатацию 14 дома, теплоснабжение, [коллекторную] перепроектировали...теперь садик сам по себе).

опа, а я и не знал.

Среднесуточная температура сегодня выше 6 точно не поднималась...а на выходные вообще -2 ночью.

вчера думаю поднималась :) Сегодня утром на термометре за окном наблюдал -5 и сегодня не сказал бы что тепло.

ps: сейчас на улице +2...а дома +18...утром будет +16...

у мну даже компы, круглосуточно работающие не нагревают в комнате выше +20 по полурабочему термометру :(

Мне тут вчера подумалось... Все ведут речь о том что Россия богата энергоносителями и на внутреннем рынке цена тех-же кубометров газа довольно низкая. А теперь интересно сравнить стоимость подачи центрального отопления за сутки и сколько за те-же сутки народ сожжет газа и электричества, обогреваясь самостоятельно газовыми плитами и электрообогревателями. В принципе всё равно немалая часть этих денег перетечёт в известные всем монополии, дающие стране газ и электроснабжение, но теоретически-поверхностно глядя, мне кажется что в первом случае в бюджет региона/города больше попадёт. Или я не прав?
  • 0

#29 наташечка

наташечка

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 26 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 14:18

Царь, скажите пожалуйста, куда звонить отопление не дают время 15 часов, а в батареях даже не шумит, пятница ведь. Единая диспетчерская служба по Октябрьскому округу с утра занята, звоню по старому- в ЖРЭУ и там занято. Что делать
  • 0

#30 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 14:26

Царь, скажите пожалуйста, куда звонить отопление не дают время 15 часов, а в батареях даже не шумит, пятница ведь. Единая диспетчерская служба по Октябрьскому округу с утра занята, звоню по старому- в ЖРЭУ и там занято. Что делать

Адрес?
  • 0

#31 Neko

Neko

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 00:24

Суворова - уже 2 дня греют нас)

+ Герцена второй день :)
  • 0

#32 UMike

UMike

Мастодонт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 2 537 сообщений
  • 83 тем

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 13:13

906-ю греют с пятницы. /me доволен как удав :) update: 15.10.07 вчера днём не грели, сегодня опять греють. Нипанятна(ц)
  • 0

#33 Вуглускр

Вуглускр

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 147 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 20:12

Северный топят дней как пять.
  • 0

#34 Push

Push

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 21:11

Товарищи подскажите куда обратиться! живу в многоквартиронм жилом доме, технического этажа нет, и естественно чтобы в квартирах появилось отопление надо ликвидировать завоздушенность в батареях на верхнем этаже, так вот по нашему стояку женщина которая должна ликвидировать завоздушенность сказала что мол "Я не обязана это делать!" и в итоге уже неделю как дали отопление а мы сидим в ледяной квартире! :( может кто подскажете?
  • 0
- А в чём сила, брат?...Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней...

#35 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 08:27

Обратитесь в свою управляющую компанию. Там должны помочь. Если откажутся отпишите мне.
  • 0

#36 Push

Push

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 12:35

Обратитесь в свою управляющую компанию. Там должны помочь. Если откажутся отпишите мне.

Спасибо. Наше ТСЖ выход нашло решили спустить воздух на первом этаже, там офисы, проще договориться. Если это не поможет тогда обращусь к вам :blush:
  • 0
- А в чём сила, брат?...Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней...

#37 наташечка

наташечка

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 26 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 13:44

Адрес?

Спасибо за беспокойство. Но я все-таки достучалась до небес, они к нам спустились и в понедельник затопили. Правда теплее не намного, видно дом уже подостыл, он у нас панельный, но хоть не в холоде сидим.
  • 0

#38 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 766 сообщений
  • 87 тем

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 12:08

Дзержинского, топят уже с неделю.
  • 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

#39 Scorpius

Scorpius

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 571 сообщений
  • 57 тем

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 15:47

Дзержинского, топят уже с неделю.

Представил картину: февраль, а точно такие посты все еще появляются :)
  • 0

#40 Ким

Ким

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 116 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 05:58

У меня топят так, что даже темпаратура моего тела выше. пускай отопление совсем отключают, деньги ни за что платишь. а в тот год когда были морозы -30, у меня батареи в 2-х комнатах ледяные были до февраля, только в феврале меняли трубы (температура 15-18 держалась), нормально, сейчас чуть теплые, на 2 градуса выше чем тогда. Поэтому я тогда понял, что отопление бессмысленно. Данная ситуация па п. берегу. хотя в других подъездах где живут работники жко, жарко. Вот такой дебилизм. Меня извините, но когда-нибудь когда не выдержут нервы, я пойду и перережу трубы в горячих подъездах(хотя надеюсь что такого не произойдёт, не сочтите за угрозу), чтоб везде была одинаковая температура и в здании жко, где всегда жарко. жалобы пишутся, неоднократно, но бессмысленно. Обидно, когда в соседнем доме тепло, а у тебя холодно. поэтому мои ассоциации с наступлением отопительного сезона: наступают холода и повышенная квартплата. Что делать???????
  • 0

#41 himan

himan

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 06:19

В одном из северных городов, где уже как бы и зима, видел недавно объявление в бегущей строке на ТВ примерного содержания -"В связи с выявленными фактами ограничения подачи тепла в жилые объекты, прокуратура обращается к жителям города. добросовестно оплачивающим коммунальные услуги. Если это нанесло вам материальный, моральный ущерб или вред здоровью, просьба обратиться с заявлением в прокуратуру." Во как. А мы тут не знаем куда бежать, к кому обращаться.

Сообщение отредактировал himan: 21 Октябрь 2007 - 06:23

• 0

#42 UMike

UMike

Мастодонт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 2 537 сообщений
  • 83 тем

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 00:06

я блин утром обращусь и моск высосу. Завертелся, пн всёже сегодня и вылетело из башки а после 19.00 куда уж звонить... Проконсультируйте кстати по времени работы единой диспетчерской? В воскресерье вообще батареи холодные были весь день, сегодня в понедельник, часов в шесть вечера - парное молоко. Сейчас в 23.55 холодные вовсе. В комнате 3х3 метра с постоянно пашущим компом и горсткой прочих железок температура приближается к 22С. А за окошком минус... По горячей воде наоборот: воскресенье - парное молоко. Вылез из ванной замёрзший пошел на кухню обогреваться газом снаружи и горячим чаем изнутри. Сегодня в пн горячей нет вообще никак по отзывам домшних весь день. Открытый кран тока воздух всасывает. В тоже время на самой 906-й в районе ул.Гвардейской 10,9 подобного не ощущается. Цензурных слов уже не осталось... Update: 1.40 ночи. Врубили. Горячо. Осталось дождаться пока продавит во всех комнатах а не только на кухне.
  • 0

#43 Лолита

Лолита

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 01:19

А у нас проблема противоположного характера. Жарит так, что хоть сгорай (форточки и балконную дверь, распахнутые полностью, надолго не оставишь, сквозняки ибо, от духоты хоть вешайся( Но это не проблема, проблема вот в чем- подвалы (такое подозрение) залиты водой, по дому стаями летают мушки (не мухи, а мушки, нельзя поставить на стол сырые овощи- слетаются откуда-то скопом!) :angry: Какую отраву только не пробовали- бесполезно( В подъезд заходим как в сауну :ku:

Сообщение отредактировал Лолита: 18 Декабрь 2007 - 01:29

• 0
audi, vide, sile...

#44 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 09:54

UMike По таким вопросам можно круглосуточно звонить дежурному по Горуправе т. 56-31-25.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных