Перейти к содержимому

Свернуть %s Место Вашей рекламы!

Малоэтажное строительство Калужская область Радослав Калуга ............... ВЫКУП НЕИСПРАВНЫХ АКПП ВАРИАТОРОВ DSG

Фотография

Обманутый клиент компании "ДомПлюс"

ТихоновМаксимВасильевич ДомПлюс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#51 *AG*

*AG*

Управдом

• Администратор
  • 8 776 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 17 Июль 2017 - 17:18

опять фейковый отзыв? Фото где?

• Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…

#52 xe-xe

xe-xe

маг инстаграма

• Супер Модератор
  • 8 537 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 17 Июль 2017 - 18:07

опять фейковый отзыв? Фото где?

вот бы они с таким же рвением обязательства свои исполняли.

Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!» Я скажу: «Не надо рая, Дайте Родину мою».

#53 *AG*

*AG*

Управдом

• Администратор
  • 8 776 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 17 Июль 2017 - 19:24

эт уже другое и не наше дело, ( гражданско, правовые отношения) в суд дорога. Ну если кинули то 159 ст.ук Но эт опять не наше дело. 

Фоты хочу глянуть... а они всё на словах пишут, что классно всё построили и чудно им в таком доме. 

Ведь прям реклама и бесплатная, я их в русло нужное загоняю, а они вон нет... не хотят! 

Видать и в правду дела зашибись и народ счастлив) 

• Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…

#54 Nina B.

Nina B.

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 17 Июль 2017 - 21:40

Отправляю для всех, кто не верит, фотки дома, это последние этапы строительства

Прикрепленные изображения

• 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg
  • 11.jpg
  • 12.jpg
  • 13.jpg
  • 14.jpg

• 0

#55 xe-xe

xe-xe

маг инстаграма

• Супер Модератор
  • 8 537 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 17 Июль 2017 - 22:17

отлично, вижу коробку дома, без коммуникаций, необжитую.

нет лиц счастливых хозяев в домашних тапочках и креслах.

Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!» Я скажу: «Не надо рая, Дайте Родину мою».

#56 iggoga

iggoga

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 027 сообщений
  • 128 тем

Отправлено 17 Июль 2017 - 23:38

Nina B., а как там с запахом от ДСП в таком домике?

Игога - он человечный. Вот! (С) White

#57 *AG*

*AG*

Управдом

• Администратор
  • 8 776 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 18 Июль 2017 - 06:52

Nina B., от чего ш это мы не верили? Мы не сомневались в честности Максима.

Дом просто шикарный! Уютный, просторный и светлый. Главное не оранжевый или красный! 

Со скорым новосельем! 

#58 НатальяЛ

НатальяЛ

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 24 Июль 2017 - 09:10

Я не НинаБ, а Наталья Лоренц, со мной был подписан договор на строительство дома в деревне Черепетская Коммуна. Фото меня на фоне дома есть в моем профиле в ВК и фотография есть в ФБ. Если надо - вышлю администраторам скан договора.

Договор от 3 марта, акт мы подписали 17 июля (количество дней желающие могу посчитать сами). Дом стоит, он реальный. Отделку внешнюю делала бригада, которая строила дом, но отделка шла уже не по договору, а я договорилась с бригадой, чтобы они зря не сидели, потому что постоянно были срывы поставок стройматериалов и ребята простаивали. Формата, как хотели мы с мужем:отдал деньги - получил ключи, мы не получили, но, как я поняла из общения с друзьями, строившими дома, это обычная практика строительного мира.

До тапочек и чая на крыльце еще далеко: отделка, отопление, электрика, сантехника, тапочки купить, опять же. Вода в дом заведена (скважина, бурили сотрудники "Велес", рекомендую), электричество заведено (разрешения на подключение оформляла сама, линию к дому тянули Суворовские сети, от столба до дома - сотрудник сетей по личной договоренности). А так да, пока это коробка, закрытый контур. В прошлом году на месте, где стоит дом, были непроходимые заросли облепихи, разросшейся за двадцать лет, так что по сравнению с прошлым годом - у нас Эрмитаж.

Так что дом - стоит, договор выполнен. Не в срок, с большими затратами моих сил и нервов, но - выполнен. Желающие посмотреть - обращайтесь, если расстояния не пугают, пока отделки нет могу показать, а потом уж простите. Дома компания строит, они реальные. Сейчас бригада, которая работала у меня, уехала на другой объект.

А вот с НинойБ как-то....некрасиво получается. 

• 2

#59 doxtyp

doxtyp

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 089 сообщений
  • 324 тем

Отправлено 24 Июль 2017 - 10:24

Слышал краем уха, что для домов из СИП-панелей самое важное (и затратное) - это вентиляция. Это их особенность, она же ахиллесова пята.

Наталья, вы ее предусмотрели?

• 0
...и вообще, я врач-вредитель. Приходите на прием... (с)Т.Шаов

#60 xe-xe

xe-xe

маг инстаграма

• Супер Модератор
  • 8 537 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 24 Июль 2017 - 10:45

Дома компания строит, они реальные.

тут даже сомнений не было, что контора не строит дома.

Не в срок, с большими затратами моих сил и нервов, но - выполнен.

разговор об этом идет. 

#61 Domplus-kaluga

Domplus-kaluga

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 17 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 24 Июль 2017 - 16:24

НатальяЛ,за Нину, прошу прощения, просто свежие фото большого дома :-) Да и результат мне понравился, дом действительно симпатичный получился.

Сообщение отредактировал Domplus-kaluga: 24 Июль 2017 - 17:00

• 0

#62 Domplus-kaluga

Domplus-kaluga

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 17 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 24 Июль 2017 - 16:28

Что касается НИНЫ.Б, то её дом тоже существует, и он как уже говорил есть на нашем сайте. Фотографии, кто хочет может посмотреть там. Правда он без отделки, и сейчас выглядит не так эффектно. Но и договор подписывался только на теплый контур (коробку) без отделки.

Сообщение отредактировал Domplus-kaluga: 24 Июль 2017 - 16:29

• 0

#63 НатальяЛ

НатальяЛ

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 24 Июль 2017 - 21:40

Слышал краем уха, что для домов из СИП-панелей самое важное (и затратное) - это вентиляция. Это их особенность, она же ахиллесова пята.

Наталья, вы ее предусмотрели?

Большого отличия обычной городской квартиры, да и любого другого дома, сделанного без нарушения технологии, от дома из СИП не вижу. Вентиляция в кухне и санузлах,есть в окнах режим микропроветривания, есть просто окна, это же деревня, там автобус под окном не стоит. 

Процитирую одну из статей "мифы о домах из СИП"
""Если говорить о вентиляции, то хорошая система вентиляции – залог комфортного проживания и длительной эксплуатации любого жилища. И канадские дома в этом – не исключение. Конечно, существует специально разработанная для домов из SIP панелей система вентиляции, но вопрос вентиляции будет актуален в любом доме. Даже считающийся суперэкологичным дом из бруса не исключает необходимости регулярного проветривания. Основная часть водяных паров в любом доме выводится отнюдь не через стены, и паропроницаемость стен напрямую не влияет на микроклимат в помещении. В целом же правила обустройства вентиляции в канадских домах аналогичны любым другим домам: в помещениях с повышенной влажностью (санузлы, кухня) необходима принудительная вентиляция, в остальных помещениях достаточно будет регулярного проветривания. Специально разработанная для домов из SIP панелей современная система вентиляции и обогрева – чрезвычайно удобная и не обязательная деталь, подобно джакузи или центральному пылесосу.""

• 0

Темы с аналогичным тегами ТихоновМаксимВасильевич, ДомПлюс

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных