Перейти к содержимому

Фотография

Новый смартфон HUAWEI Nova Grey (CAN-L11)

В этой теме нет ответов

#1 Palych

Palych

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 110 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 02 Март 2018 - 22:31

В одной известной розничной сети через инет сделал заказ (с постоплатой в магазине при получении) на весьма интересный и довольно мощный для такой цены смартфон (8 ядер Qualcomm Snapdragon 625 MSM8953, 2000 МГц, видеопроц Adreno 506, 3 Гб ОЗу, 32 ГБ постоянной памяти, с поддержкой NFC) HUAWEI Nova Grey (CAN-L11), спереди черный, сзади серый, который сейчас по акции там продается за 11 980 руб (во многих других магазинах продают по 18) и применил к нему купон на скидку 1000 руб, так что цена стала 10 980 руб. Так получилось, что мы с женой обсудили, какое хорошее предложение, а потом оба независимо друг от друга сделали заказы (жена хотела сделать мне сюрприз). Вообщем, сделанный ею заказ мы забрали (телефончик очень порадовал), а мой дубль оказался нам не нужен, перед тем как отменить заказ сначала я решил предложить форумчанам, может, кого тоже заинтересует, чего промокоду то зря сгорать. Если кому нужен такой смарт за 10 980 руб (оплата магазину, а не мне, оф. гарантия, новый невитринный образец) себе или как подарок, пишите в личку или на мыло n-e-d@mail.ru, я в ответ напишу номер заказа, получите в Европейском на Кирова 39 (вам девайс со скидкой, а мне капнут бонусные баллы как компенсация использованного промокода, вроде все справедливо). Карета заказ превратиться в тыкву 7 марта вечером.

P.S. Не знаю, в ту ли тему пишу, ситуация не совсем стандартная для данного раздела, в случае если я вдруг что-то сделал не так, надеюсь на милость модераторов. :)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных