Перейти к содержимому

Фотография

Не могу сделать Осаго?

Что случилось?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 955

#951 Mevedko

Mevedko

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • 50 тем

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 12:39

После внесения всех данных (в том числе и сканов) в ВСК, она под предлогом продолжения оформления страховки перекинула на сайт РСА, который отправил на сайт СК Надежда (Красноярск) и уже последняя без проблем предложила оплатить и получить полис. Вот такие пироги.

• -1

#952 Orange_Thief

Orange_Thief

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • 32 тем

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 13:27

После внесения всех данных (в том числе и сканов) в ВСК, она под предлогом продолжения оформления страховки перекинула на сайт РСА, который отправил на сайт СК Надежда (Красноярск) и уже последняя без проблем предложила оплатить и получить полис. Вот такие пироги.

Очень здорово, и для того, чтобы обратиться за выплатой в случае наступления страхового случая придется ехать именно туда, в Красноярск!

• 0

#953 doxtyp

doxtyp

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 305 сообщений
  • 328 тем

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 08:25

Ехать не придется. Страховая, чтоб продавать ОСАГО, должна иметь офисы в регионах. Ну или соглашение с другими страховыми. Меня в свое время протаранил в Москве клиент Югории, выплачивала за нее наша ВСК.

• 0
...и вообще, я врач-вредитель. Приходите на прием... (с)Т.Шаов

#954 ynpaBgom

ynpaBgom

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 10 Январь 2018 - 08:39

После внесения всех данных (в том числе и сканов) в ВСК, она под предлогом продолжения оформления страховки перекинула на сайт РСА, который отправил на сайт СК Надежда (Красноярск)

Меня таким макаром год назад перекинули на сайт Югории, у которой головной офис в Ханты-Мансийске, я решил, что РСА виднее :) , и без проблем застраховался, после недели мучений с другими страховыми (я уже писал здесь пару страниц назад). Вчера обновил полис у них же, проблем никаких не было, все данные в базе сохранились (только данные диагностической карты нужно выло вручную вбить), КБМ учли, допов не навязывали, при отправке данных в РСА выскочила ошибка, со второго раза все прошло нормально.

• 0

#955 Andrey__

Andrey__

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 20 Январь 2018 - 13:02

Сделал е-Осаго в Альфастраховании, все прошло четко, никуда не бросало, сканов не требуется.

Нужен номер диагностической карты и дата выдачи первого ВУ.

Помнится раньше, когда делал в Московии, номер диагностической карты был не нужен, подтягивался с базы(сайта) РСА.

• 0

#956 Тайбо

Тайбо

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 29 Январь 2018 - 15:02

Сделал е-Осаго в Альфастраховании, все прошло четко,.

Так-же, онлайн всё прошло в идеале.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных