Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вступительные взносы по клубным картам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Serhio

Serhio

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • 20 тем

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 12:27

Добрый день всем игрокам клуба настольных игр "Лотос".Администрация клуба установила следующий режим работы и клубные взносы:1. Местонахождение клуба - ул. Плеханова 48/8 офис "Центра Современной Связи".2. Режим работы - каждую неделю среда с 18:30 по 21:30, суббота (воскресенье) с 13:00 по 19:00. Итого 8 игровых дней.3. Размер клубных взносов - 100 рублей в месяц за неограниченное число визитов. Выдаётся клубная карта.4. Плата за посещение человеку, не имеющему клубной карты - 20 рублей за визит.Заявки на получение клубной карты прошу подавать Сергею Поповичеву (тел. 8-903-635-10-01) или Василию Наумову (тел. 8-903-813-50-42).А также жду ваших комментариев в этом форуме.
  • 0

#2 Ares

Ares

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 12:36

А что дает клубная карта и как она будет выглядеть?
  • 0
ЮРОДИВЫЙ

#3 Serhio

Serhio

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • 20 тем

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 12:49

А что дает клубная карта и как она будет выглядеть?

Клубная карта выдаётся человеку, который выплачивает ежемесячный клубный взнос (100 рублей) и даёт право посещения в любой рабочий день клуба без платы за проход (20 рублей). Над внешним видом клубной карты сейчас работают дизайнеры.
  • 0

#4 Doka

Doka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 42 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 15:22

Конечно же, всеми конечностями за. Вот только говорили вчера о возможной смене помещения и о том, что она грядет уже начиная со следующего месяца. Так как, пока на Плеханова остаемся, или начинаем перебираться? Дело в том, что если мы переберемся, но возрастет плата за посещение и цена клубного абонемента. 20 рублей новичка не отпугнут. Но большая сумма может это сделать вполне. Вчера я вот переговорил с бывшим одноклассником, и пригласил его посетить наш клуб, поиграть. И я опасаюсь, что повышение разового платежа может пресечь подобный, и без того слабенький, приток. Потому, хотел бы предложить для новичков, посещающих клуб первый месяц, снижать цену разового входа, или оставлять её на уровне 20 рублей. Думаю, дальше они уже оперделятся, нужно ли им это и готовы ли они вкладывать в это деньги.

Сообщение отредактировал Doka: 30 Октябрь 2006 - 15:23

• 0

#5 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 16:54

а ч0 за игры то хоть? судя по названию гербарий собирают и травку нюхают?!
  • 0
Дом там, где можно повесить свою шляпу.

#6 Serhio

Serhio

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • 20 тем

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 18:16

Конечно же, всеми конечностями за. Вот только говорили вчера о возможной смене помещения и о том, что она грядет уже начиная со следующего месяца. Так как, пока на Плеханова остаемся, или начинаем перебираться? Дело в том, что если мы переберемся, но возрастет плата за посещение и цена клубного абонемента. 20 рублей новичка не отпугнут. Но большая сумма может это сделать вполне. Вчера я вот переговорил с бывшим одноклассником, и пригласил его посетить наш клуб, поиграть. И я опасаюсь, что повышение разового платежа может пресечь подобный, и без того слабенький, приток. Потому, хотел бы предложить для новичков, посещающих клуб первый месяц, снижать цену разового входа, или оставлять её на уровне 20 рублей. Думаю, дальше они уже оперделятся, нужно ли им это и готовы ли они вкладывать в это деньги.

1. Пока остаёмся на Плеханова и набираем народ. 2. Постепенно будем перебираться как только наберём достаточно участников. 3. Цены формируем как в первом посте: 20 р. за вход и 100 за месяц (8 дней).

а ч0 за игры то хоть? судя по названию гербарий собирают и травку нюхают?!

Настольные карточные игры. Что могу сказать - "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Приходи в среду после 18:30 вечером или в субботу после 13:00 в Центр Современной Связи и сам всё увидишь.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных