Перейти к содержимому

Фотография

А кому пару прелестных псов в добрые руки?

В этой теме нет ответов

#1 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 226 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 17:12

тут друзья обратились с просьбой разместить объяву о двух умных псах, которых надо бы пристроить в добрые руки. 

Дорогие друзья! Я понимаю, что все социальные сети пестрят подобными объявлениями, но и я теперь вынуждена к вам обратиться. На фото ниже две добрые и очень умные собачки: мальчик (рыжий) - русская гончая и девочка - метис (стерилизована). Они появились внезапно на нашей даче весной измученные и истощенные. Ребята очень привязаны друг к другу, и это помогло им выжить без еды, а также вытерпеть всевозможные издевательства жестоких людей. Благодаря моей маме и добрым соседям собаки прожили в нашем садоводческом товариществе спокойно все лето, каждый день у них была еда. Но наступила осень, и скоро все дачники, проживавшие в СНТ летом, уедут в город. Кормить собак и заботиться о них будет некому, до СНТ еще и проблематично каждый день добираться. К сожалению, пристроить в добрые руки собак пока нам не удалось: никто не может их взять по разным причинам, в том числе и наша семья. Но ведь мы не можем дать им умереть с голоду и замерзнуть зимой!
Я знаю, что сейчас безумно сложно пристроить взрослых собак, проживших какое-то время на улице. Ситуация усложняется тем, что собаки большие (далеко не йоркширские терьеры), поэтому не каждый захочет взять большую собаку в городскую квартиру... И всё же я надеюсь на чудо. Может быть у вас есть родственники, знакомые, друзья, проживающие за городом (в деревне) круглый год и желающие взять себе туда похожих собак или вы готовы взять их сами? Буду благодарна за любую информацию.
P.S.У собак сильная связь, бегают всё время вместе, скучают друг по другу, или волнуются, если вдруг кто-то из них пропадает, поэтому было бы великой удачей пристроить их в одни руки, чтобы не разлучать. Контакты для связи: juliemail@list.ru, (903) 739-38-47 Юлия

9.jpg

4.jpg

8.jpg

2.jpg

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

Пресс волл (press wall) на свадьбу, презентацию и другие мероприятия в Калуге!

- 8-953-326-6416 

https://vk.com/goodwinprint

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

Полный комплекс строительных услуг.  Свидетельство СРО

Изготовление вентиляции любой сложности по самым низким ценам в области.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных