Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Произвол ДПС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 kINder

kINder

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 60 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 27 Август 2009 - 01:42

Уже растеклось по всему рунету. Первоисточник клуб "галантоводов"
http://galant-club.c...showtopic=34447

Еще. Репортаж РЕН ТВ

• 0

#2 kenny_mcormic

kenny_mcormic

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 29 Август 2009 - 12:08

в чем там произвол? ну попробовали дурачков развести, подумаешь
  • 0

я видел дриблинг арбелоа

#3 АРКАДИЙ

АРКАДИЙ

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 417 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 29 Август 2009 - 17:18

в чем там произвол? ну попробовали дурачков развести, подумаешь

Ничего себе "Подумаешь!!!" Это Вы так думаете до тех пор пока Вас это не коснулось! Да даже если бы и не коснулось!!!! Это в простонародии называется беспредел!!! В цивилизованном обществе - нарушение закона со стороны правохранительных органов! За такие вещи не то, что из милиции надо выгонять, не только сажать за решетку...За такие вещи молодой человек (потерпевший) имеет полное моральное права реагировать в отношении этого сотрудника ДПС - КАК ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ (вполть до расправы!!!). Таких сотрудников надо показательно каленым железом выжигать! Именно из таких сотрудников - ДПС (они же ГИБДД, ГАИ) и не любят, не уважают!!! А ведь по сути это очень нужная служба!
  • 0
Dura lex, sed lex

#4 kenny_mcormic

kenny_mcormic

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 15:09

Ничего себе "Подумаешь!!!" Это Вы так думаете до тех пор пока Вас это не коснулось! Да даже если бы и не коснулось!!!! Это в простонародии называется беспредел!!! В цивилизованном обществе - нарушение закона со стороны правохранительных органов! За такие вещи не то, что из милиции надо выгонять, не только сажать за решетку...За такие вещи молодой человек (потерпевший) имеет полное моральное права реагировать в отношении этого сотрудника ДПС - КАК ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ (вполть до расправы!!!). Таких сотрудников надо показательно каленым железом выжигать! Именно из таких сотрудников - ДПС (они же ГИБДД, ГАИ) и не любят, не уважают!!! А ведь по сути это очень нужная служба!

сколько экспрессии...
вы вчера родились? коап знать надо, когда за руль садитесь
и с дпсниками общаться исходя из знаний коапа
а не бегать с квадратными глазами, пытаясь шумиху раздуть
  • 0

я видел дриблинг арбелоа

#5 Banned

Banned

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • 110 тем

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 15:51

За такие вещи молодой человек (потерпевший) имеет полное моральное права реагировать в отношении этого сотрудника ДПС - КАК ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ (вполть до расправы!!!).

Ты как нибудь попробуй сам отреагировать с расправой над сотрудником ГИБДД.

О результатах тут обязательно отпишись.

Ну, лет через восемь.
  • 0

#6 zaxar

zaxar

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 08:06

Круто москвичи пляшут))) Просто так им стали предлагать 15 тыс выложить, потом 5... Не замалчивается ли ничего? Тем более, что нарушение то было... Сначала вляпались( БЕЗ ПРАВ ЗА РУЛь НЕ ЛЕЗь!!), потом круто вывернулись... Не знаю, как я бы поступил на месте гайца(хотя к органам власти и не имею никакого отношения) - куча достаточно молодых, наглых, да еще и камеру в зубы суют...А он, кстати тоже человек... Но это если серьезно подумать... А на поверхности: бить нельзя... P/S/ А какую PR - компанию развернули....удивишься, сначала говорили о драке, закончилось все коррупцией..Ай, молодца!
  • 0

#7 Блэкер

Блэкер

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений
  • 43 тем

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 08:38

Что-то я не пойму... Может тему переименовать в "Произвол московской молодежи" или "Издевательство над сотрудниками ДПС"? Такое ощущение, что гаишники у нас святые везде, а тут собрались их почитатели. "Коап знать", шумиху раздувать"? Поглядел бы я на тебя, умнягa kenny_mcormic, будь ты на месте того парня, которого ментовский отморозок скрутил, как бы тогда запел! Или может сам при погонах, а? Тогда твои высказывания вполне понятны, особенно: "в чем там произвол? ну попробовали дурачков развести, подумаешь"
  • 0

#8 kenny_mcormic

kenny_mcormic

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 10:47

Что-то я не пойму... Может тему переименовать в "Произвол московской молодежи" или "Издевательство над сотрудниками ДПС"? Такое ощущение, что гаишники у нас святые везде, а тут собрались их почитатели. "Коап знать", шумиху раздувать"? Поглядел бы я на тебя, умнягa kenny_mcormic, будь ты на месте того парня, которого ментовский отморозок скрутил, как бы тогда запел! Или может сам при погонах, а? Тогда твои высказывания вполне понятны, особенно: "в чем там произвол? ну попробовали дурачков развести, подумаешь"

да ты невменоз ваще
еще и к мусарам меня приписал ыхыхы
  • 0

я видел дриблинг арбелоа

#9 zhuki

zhuki

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 173 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 19:36

еще и камеру в зубы суют

Теперь хоть ясно написали в новом регламенте, что снимать на видео/аудио разрешается.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных