Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Лишили прав

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 DimAn

DimAn

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 28 Март 2012 - 11:10

Диман, ты в педе не учился? Я имел удовольствия получить там "специальность по выбору" на последних курсах бауманки. Там вот, книги по педагогике написаны "педагогическим языком", который, видимо, придуман для того, чтоб показать, какой автор умный.
Я это к чему. Каждый специалист в своей области. И когда тебя просят подержать доску, чтобы вбить в нее гвоздь, вовсе не обязательно вместо этого строить эпюру балки с защемленным концом. Если можешь помочь, помоги. Чо выеживаться-то?

я бы для начала разобрался в ситуации, прежде чем изрекать различные инсинуации...
  • 0
Тайный поклонник творчества Белова В. А. ))

"Когда адвокаты у сих дел употребляются, оные своими непотребными пространными приводами судью более утруждают, и оное дело только паче к вящему пространству, нежели к скорому приводят окончанию."

Петр I

"Кто погубил Францию, как не адвокаты?.. Кто были Мирабо, Марат, Робеспьер и другие?! Нет, пока я буду царствовать, России не нужны адвокаты и без них проживем."

Николай I

"Адвоката надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осдное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает..."

В. И. Ленин

#102 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 750 сообщений
  • 87 тем

Отправлено 28 Март 2012 - 12:44

Ну так все-таки,

А как быть с п.2.6 Правил дорожного движения?

ну серьезно,

2.6. Если в результате дорожно-транспортного происшествия нет пострадавших, водители при взаимном согласии в оценке обстоятельств случившегося могут, предварительно составив схему происшествия и подписав ее, прибыть на ближайший пост дорожно-патрульной службы (ДПС) или в орган милиции для оформления происшествия.

2.6.1. Если в результате дорожно-транспортного происшествия с участием двух транспортных средств, гражданская ответственность владельцев которых застрахована в соответствии с законодательством об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, вред причинен только имуществу и обстоятельства причинения вреда в связи с повреждением имущества в результате дорожно-транспортного происшествия, характер и перечень видимых повреждений транспортных средств не вызывают разногласий участников дорожно-транспортного происшествия, оформление документов о дорожно-транспортном происшествии может быть осуществлено без участия уполномоченных на то сотрудников милиции путем заполнения водителями причастных к дорожно-транспортному происшествию транспортных средств соответствующих бланков извещений о дорожно-транспортном происшествии в соответствии с требованиями, установленными Правилами обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

Сообщение отредактировал Фаталист: 28 Март 2012 - 15:17

• 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

#103 doxtyp

doxtyp

Мастодонт

• Жильцы
  • 7 416 сообщений
  • 333 тем

Отправлено 28 Март 2012 - 13:28

:lol: ЭПЮР, насколько я помню, это ОН!)))))

Преподаватель сопромата произносил как "эпюра", "эпюру". Я его и цитирую. Сам я сторонник помогать, если это в моих силах, а не пугать людей терминами.
  • 0
...и вообще, я врач-вредитель. Приходите на прием... (с)Т.Шаов

#104 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 750 сообщений
  • 87 тем

Отправлено 28 Март 2012 - 14:58

... произносил как "эпюра", "эпюру"...

я верю)))
  • 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

#105 DimAn

DimAn

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 27 Апрель 2012 - 08:26

постановление отменено, ВУ будет выдано сегодня.
  • 0
Тайный поклонник творчества Белова В. А. ))

"Когда адвокаты у сих дел употребляются, оные своими непотребными пространными приводами судью более утруждают, и оное дело только паче к вящему пространству, нежели к скорому приводят окончанию."

Петр I

"Кто погубил Францию, как не адвокаты?.. Кто были Мирабо, Марат, Робеспьер и другие?! Нет, пока я буду царствовать, России не нужны адвокаты и без них проживем."

Николай I

"Адвоката надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осдное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает..."

В. И. Ленин

#106 Dachnik_Miha

Dachnik_Miha

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • 51 тем

Отправлено 27 Апрель 2012 - 10:18

Какой инстанции хватило?
  • 0

#107 zhuki

zhuki

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 173 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 27 Апрель 2012 - 11:00

Как строилась защита?
  • 0

#108 Robot

Robot

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 16 Июнь 2012 - 15:53

Прочел сегодня всю тему (раньше как-то не видел). Поржал.
Диман, дай пожму твою юридически подкованную лапу руку!
По теме: ну мужики вы даете. Я уже больше 10 лет всем, с кем общался, в том числе по работе говорил и говорю: читайте, что подписываете. Не понимаете - не подписывайте. Ну или напишите: "что написано не понял". А еще лучше - думайте, что делаете. Не знаете - спросите, потом делайте.
Да и это ... когда вообще не понимаете что посоветовать, а ну очень приспичило - не пишите! А если написали - сотрите!

Какой инстанции хватило?

Я так полагаю выше райсуда не прыгнули. Просто обжаловали постановление о лишении. Ибо оснований для лишения не имеется.

Сообщение отредактировал Robot: 16 Июнь 2012 - 15:56

• 0
Хочу жить вечно! Пока все идет нормально ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных