Перейти к содержимому

Фотография

Нового года не будет!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#51 Начинающая блондинка

Начинающая блондинка

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 12:17

Bart_Simpson, ты меня разочаровываешь. Адреса не даешь, к авантюрам не склонен. Здоровый образ жизни со спокойным сном - отвергаешь. Смотреть влюбленными глазами без фото не желаешь. Измельчал нынче мужик-то. Нет тяги к приключениям. Тьфу.
  • 0

#52 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 168 сообщений
  • 264 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 12:18

Фанат, то есть ты сейчас говоришь о том, что все мужики латентные алкоголики. Причем с поворотом на водке. Причем все. Или я опять, глупая, полета мысли не уловила?

Ты не глупая , ты смотришь на мир своими глазами . И многое видишь . Я не говорю про латентность , я говорю исключительно про тягу , которая часто воображаемая ( читай про два глотка) . Часто получается наоборот ( как ты писала )

что готовить, одевать, идти, дарить

тяга задремала а ее подобной суетой растравили . Я не знаю насчет частоты , я не собираю статистику , но тем не менее со сколькими мужиками я знаком то почти у всех подобная тяга есть . Одни ей рулят как хотят а парочкой знакомых она рулит . Вотка - в контексте алкоголь , просто лично я считаю ее наиболее простым и неприхотливым алкоголем , обычным штоле . У меня есть своя теория по поводу этой тяги но она сыровата пока и не выдержит критики .
У меня есть тяга к приключениям ! Давать адрес то ?

Сообщение отредактировал осторожный фанат: 12 Декабрь 2012 - 12:18

• 0

Сантехника : отопление, водоснабжение, канализация . Монтаж, помощь в приобретении, консультации . тел 8-962-I76-98-O7. За спрос денег не беру )

#53 Начинающая блондинка

Начинающая блондинка

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 12:23

У тебя, Рома, кроме тяги той и нет ничего больше. Выяснили уже. И вообще - ты ж маньяк скрытый, я таких боюсь. Не вернусь потом из той лесополосы, которую в адресе укажешь. А мужчины-то в теме есть? Скажите уже - есть ли у вас постоянная "алкогольная тяга"? А-то мы с фанатом в паралелльных вселенных живем походу.
  • 0

#54 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 304 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 12:25

у меня одна тяга - проснуться.

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

Пресс волл (press wall) на свадьбу, презентацию и другие мероприятия в Калуге!

- 8-953-326-6416 

https://vk.com/goodwinprint

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

Полный комплекс строительных услуг.  Свидетельство СРО

Изготовление вентиляции любой сложности по самым низким ценам в области.

#55 Начинающая блондинка

Начинающая блондинка

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 12:27

И да, в теме молодоженов мусорить не хочу. Отвечу Роме здесь. Ты сначала мир-то завоюй. А там, глядишь, и очередь из любимых выстроится. Аж на целый гарем хватит. И поменьше абстракционируй. А пока ты его завоевывать будешь - все эти любимые хоть дышать будут посвободнее. Гудвин, спи до весны)
  • 0

#56 White

White

Сердцефицированный специалист

• Жильцы
  • 38 458 сообщений
  • 246 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 12:29

Bart_Simpson, от тебя требуется смотреть на меня влюбленными глазами и молчать. Остальное я сама сочиню,

Э! Э! Я попрошу не тырить мои технологии. А если тырить - то за большие мандарины!!! :angry:
  • 0

- Если твоя семья - полное говно, то и хрен с ней. Найди другую! (с) БС

#57 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 823 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 12:29

Блондинка, а как ты относишься к амур де труа? Я то женат, а так бери мандарины, приноси, все остальное обеспечим. И кстати, можно без утренних поцелуев)
  • 0
Дом там, где можно повесить свою шляпу.

#58 Df

Df

Антиэлита

• Жильцы
  • 3 810 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 12:30

Я не знаю, что такое постоянная тяга. Вот мне иной раз хочется в пятницу после работы втрепать пива с мандаринами - это тяга? Постоянная?
  • 0

Видеоуроки по программированию. http://www.youtube.com/user/Defazze

#59 Начинающая блондинка

Начинающая блондинка

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 12:32

White, патентовать надо было) Хотя могу и манадарины - Барт от них отказался. Не люба я ему без фото. Чеширский кот, вас будет несколько? Или вы с супругой большие затейники? или это чрезмерное эго заставляет тебя постить во множественном числе? И кстати да, в семьи стараюсь не лезть - мне дороги мои локоны.
  • 0

#60 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • 14 168 сообщений
  • 264 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 12:32

Ты сначала мир-то завоюй. А там, глядишь, и очередь из любимых выстроится.

Ты полигамию чтоли признаешь ? Мне одна нужна . Когда у меня будет мир в твоем понятии - я буду выбирать что хочу и не обращать внимание на всякие очереди . даже ко мне стоящие . В том и дело что мир должен быть у меня с ней . Хотя у меня он и так есть , я неприхотливый .
и про очередь любимых . ты видимо имела ввиду любящих ? это большая разница
  • 0

Сантехника : отопление, водоснабжение, канализация . Монтаж, помощь в приобретении, консультации . тел 8-962-I76-98-O7. За спрос денег не беру )

#61 Начинающая блондинка

Начинающая блондинка

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 12:34

Фанат, а ты купи слона. Вобщем, ты мир-то сначала завоюй. А там увидишь из кого будет очередь и кого выберешь. Пока тебе об этом рано думать. А-то собьешься с победного шага к вершинам. А раз любимой у тебя до сих пор нет - то и мира нифига у тебя нет. Так что ноги в руки и бегом в реальность, строить яхты.
  • 0

#62 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • 14 168 сообщений
  • 264 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 12:44

Слон мне ни к чему . Мир завоевывают для кого-то , пусть даже для себя , но мне хватает . Перестанет хватать - другой будет разговор . Я по опыту ( и не только по своему ) знаю что легко приобретенное так же ценится , за все надо платить . Любимая есть но она на 100% думает как ты - соответственно ее какбы нет . Вот искренне жаль что примешь ты мои слова и поймешь потом а не сейчас . Надеюсь что не так поздно . Ну а пока канеш будешь учить меня жить , ведь ты же права сейчас по-своему . О чем мне думать я сам решу , не надо мне говорить что рано а что поздно , ок ? И уж тем более не говори мне что делать . Надо будет - спрошу . Отсутствие ответа - тоже ответ .
  • 0

#63 White

White

Сердцефицированный специалист

• Жильцы
  • 38 458 сообщений
  • 246 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 12:44

И кстати, можно без утренних поцелуев)

Какая, право, блевота (с) эти ваши утренние поцелуи.
Если, конечно, партнер не виски на ночь выхлестал в объеме литра...
  • 0

- Если твоя семья - полное говно, то и хрен с ней. Найди другую! (с) БС

#64 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • 14 168 сообщений
  • 264 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 12:59

Какая, право, блевота (с) эти ваши утренние поцелуи.
Если, конечно, партнер не виски на ночь выхлестал в объеме литра...

Ничего не понял.
Блевота - это если партнер не выхлестал виски на ночь ? те кое-кто любит запах напалма по утрам полу(с) ?
  • 0

#65 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • 11 846 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 13:09

я буду 31го на елке у театра, подходи блондинка, поедем в номера спать
  • 0

карамба

#66 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 823 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 13:15

White, патентовать надо было) Хотя могу и манадарины - Барт от них отказался. Не люба я ему без фото.
Чеширский кот, вас будет несколько? Или вы с супругой большие затейники? или это чрезмерное эго заставляет тебя постить во множественном числе? И кстати да, в семьи стараюсь не лезть - мне дороги мои локоны.

ну то есть не придешь? мандарины придется покупать самим, значит.
  • 0

#67 Начинающая блондинка

Начинающая блондинка

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 14:07

Bart_Simpson, тебе чтоб "МД" не ущемляли - так не виляй им из стороны в сторону. Потом будешь мне рассказывать, что Новый год в Туле встречал или в Париже. Там и театры, и елки. И всю ночь ждал. Я - девушка серьезная. Мне абы как не надо. Нет адреса - нет снегурочки, извиняйте. Чешир, а ты серьезно что ли звал? Меня вот этот "амур" в начале смутил) А так - могу в первых числах Нового года в гости придти, даже с авоськой мандаринов) Ну если конечно все еще звать будешь)
  • 0

#68 teos13

teos13

Индир Ганди

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 326 сообщений
  • 134 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 14:12

Барта как миномётчицу увидел на фотографиях,так резко стал осторожен в выборе женщин вслепую.
  • 0

я мненье разделяю ваше на несколько больших частей и все их тщательно вращаю цензура скажет вам на чем

#69 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • 11 846 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 14:14

фточку теос
  • 0

карамба

#70 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 823 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 15:04

Чешир, а ты серьезно что ли звал? Меня вот этот "амур" в начале смутил) А так - могу в первых числах Нового года в гости придти, даже с авоськой мандаринов) Ну если конечно все еще звать будешь)

заходи обязательно и с мандаринами)
  • 0

#71 Rembo

Rembo

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 960 сообщений
  • 45 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 17:55

А мужчины-то в теме есть? Скажите уже - есть ли у вас постоянная "алкогольная тяга"?

не было никогда этой тяги, нет и не будет. фанатская теория - постный гон
  • 0
~~~~~ ~~~~~

#72 Начинающая блондинка

Начинающая блондинка

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 17:58

Ура! Рембо, ты меня успокоил. А то уж думала, что в своей вселенной одна осталась) Чешир, ближе к праздникам конкретизируй приглашение. Само собой, с меня - мандарины)
  • 0

#73 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • 14 168 сообщений
  • 264 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 18:04

не было никогда этой тяги, нет и не будет. фанатская теория - постный гон

не было и нет - поверю . а вот насчет не будет .... не мужык ты Ремба . или бесчуственное . есть еще вариант : вокруг тебя все розово-счастливое и тебе не приходилось в жизни сталкиваться с серостью . не говоря о хуже .
  • 0

#74 Начинающая блондинка

Начинающая блондинка

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 18:08

осторожный фанат, если ты живешь в серости и алкогольной тоске, то не стоит других упрекать в ненормальности. В моем окружении ненормальность - это твои слова про тягу. Так что пламенный вам привет, товарищчь из параллельной вселенной)
  • 0

#75 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 304 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 18:12

рома, у меня не было тяги никогда жрать водку. особенно, если ситуация совсем дрянь. есть состояние праздника, бывает, вот его хочется заэйфорить. а вот тяга при проблемах - это пипец. это слабость. или мне никогда не приходилось сталкиваться в жизни с серостью или - еще хуже?

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

- 8-953-326-6416 

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

#76 Df

Df

Антиэлита

• Жильцы
  • 3 810 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 18:30

Помнится, зашел я в пивную "Башня" с товарищами в состоянии праздника, и так мы его заэйфорили... а, тут же флейм не приветствуется, извините.
  • 0

#77 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 304 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 18:31

с иными-то товарищами больше ни ногой в эйфорию.

- 8-953-326-6416 

#78 Df

Df

Антиэлита

• Жильцы
  • 3 810 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 18:35

не зарекайся!!
  • 0

#79 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 304 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 18:38

буду мандарины жрать. со светой.

- 8-953-326-6416 

#80 Rembo

Rembo

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 960 сообщений
  • 45 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 18:39

не было и нет - поверю . а вот насчет не будет .... не мужык ты Ремба . или бесчуственное . есть еще вариант : вокруг тебя все розово-счастливое и тебе не приходилось в жизни сталкиваться с серостью . не говоря о хуже .

а по моему не мужик как раз тот, кто от проблем и трудностей пытается укрыться за рюмкой, юбкой или чем еще позабористей.. и, раз уж ты решился предъявить мне розовые очки на жизнь, шепну исключительно в твое тоскующее ушко, что сталкивался на своем бренном пути с такими цветовыми оттенками нашего прекрасного мира, о самом существовании которых подавляющее большинство людей не имеет даже смутного представления... и слава богу.. .
  • 0
~~~~~ ~~~~~

#81 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • 14 168 сообщений
  • 264 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 19:31

Вот перевернули все кверх ногами . Еще раз : тяга это от бездействия ! Алкогольная , не обязательно водочная . И она легко замещается обычной бытовой суетой : работа , хобби , семья и тд . Обычный мужик что делает , когда расслабляется , когда есть время ? Правильно ... идет заниматься спортом ) . Ремба , читай внимательнее : как вариант . Вариантов было четыре , но ты , почему-то выбрал послдений . Есть варианты почему ты его выбрал ). Я тебе ничего не предъявлял , ты попутал что-то. Игорь , ни слова не было про проблемы . К примеру если у меня проблема , нормальная такая , требующая сил , ума и времени - у меня даж на ум алкоголь не придет . Ибо это чушь какая-то - усугублять ее , я не мазохист . Бло , если бы я жил в означенных тобой условиях - я бы поносил всех и всая считая виноватыми кого угодно , только не себя . Но я доволен своей жизнью ровно настолько , насколько нужно чтобы не только жить в свое удовольствие , но и идти вперед , всячески развивая и совершенствуя ее .
  • 0

#82 Начинающая блондинка

Начинающая блондинка

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 19:39

Фанат, а разве ты именно так и не делаешь постоянно? В обтекаемых формах. Скользких. Навешивая кучу слов, чтоб можно было съюлить, чуть кто покажется на горизонте поконкретней. Брррр.
  • 0

#83 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 304 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 19:44

рома, какого бездействия? какого? ты сказал конкретно - в мужиках есть тяга к алкоголю. оговорился - в период бездействия? какого бездействия? что такое бездействие? когда оно возникает? потом отписал про серость в жизни - это тоже период бездействия?

- 8-953-326-6416 

#84 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • 14 168 сообщений
  • 264 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 19:49

Ты не одинока в своем мнении . Да , это моя беда - вываливать недодуманное и помногу теоретизировать . Но у меня есть еще одна беда , которая все еще усугубляет : в реале я немного другой . Грубо говоря (услышаными словами ) : в жизни адекватный а в нете всякую ерунду пишет . Тяжко у меня ложатся мысли на бумагу , те на экран . Но сдвиги есть , раньше хуже было . Надеюсь побыстрее адаптироваться . Хотя кому я это говорю .. Игорь , бездействие - это когда человек ничего не делает , мозг ничем не загружен . Тут и всплывает тяга . Серость применительно к жизни - это в моем понимании безликость и угнетающая обыденность , никаковость штоле . тупое существование . разные вещи ибо в разных категориях но очень близки по моментам жизни человека . Давайте я не буду дальше развивать тему , во-первых флейм , а во-вторых это пока мне самому не очень четко понятно . Зря я начал ночоуж .

Сообщение отредактировал осторожный фанат: 12 Декабрь 2012 - 19:55

• 0

#85 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 304 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 19:59

рома, тупость существования обуславливает тупость в действиях от рождения. не? причем здесь все мужики, которые в определенный период могут себе позволить ничего не делать, ибо устали, лень, надоело, хватает бабла, чтобы жрать кокосы на гавайях. что редкость вообще. они обязательно начнут пить при этом?

- 8-953-326-6416 

#86 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • 14 168 сообщений
  • 264 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 20:12

нет конечно . Хватит , завязываю с теориями . От них пользы , кроме вреда - никакой . Не один человек мне говорит что я много думаю ( так или иначе ) только результаты прямо указывают на то завязывать надо .
  • 0

#87 Rembo

Rembo

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 960 сообщений
  • 45 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 20:19

...Еще раз : тяга это от бездействия ! ..

ну не знаю.. у меня от бездействия может возникнуть тяга к познанию, к созиданию, к общению, к спорту, ко сну.., к сексу......
Но к алкоголю никогда тяги не понимал.. он такой вкусный чтоли? )
  • 0
~~~~~ ~~~~~

#88 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • 14 168 сообщений
  • 264 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 20:22

Из КВН : - Я вотка ! Я думала , люди пьют меня потому что я вкусная .... Ремба , на самом деле это хорошо , бесспорно . Я вот раньше думал что алкоголь - это средство отдыха в компании . но походив на волейбол переменил свое мнение . да и вообще прошлый год много что переменил в моей жизни
  • 0

#89 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 304 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 20:29

нет конечно .
Хватит , завязываю с теориями . От них пользы , кроме вреда - никакой . Не один человек мне говорит что я много думаю ( так или иначе ) только результаты прямо указывают на то завязывать надо .

разумеется, завязывай с теориями, противоречащими здравому смыслу. когда ты говоришь полный бред - ты считаешь, что тебя не так понимают. люди не виноваты, что думают несколько иначе и уж тем более не виноваты, что думают так в большинстве.
наше время любезно предоставляет массу возможностей для выпадания на дно, в результате естественного отбора. алкоголь одна из них. для мужика есть три слабости, которым легко поддаться - деньги (власть), бабы, алкоголь (наркота и пр.) поддавшись одной из них, легко обмануть, предать, убить. и безделье здесь ни при чем.

- 8-953-326-6416 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных