Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Группа "Кубинский кофе" Летим?))

туризм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 северный ветерок

северный ветерок

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений
  • 20 тем

Отправлено 04 Июль 2019 - 18:38

Привет всем! Собираюсь в промозглом ноябре полежать на берегу океана с  чашкой кубинского кофе с ромом и сигарой в зубах)). Нашла относительно недорогой тур с вылетом 19 ноября на Кубу Варадеро. Ищу соседку  в номер и компанию  на индивидуальные экскурсии. Идеальный вариант 4-8 человек. Предлагаю сколотить небольшую компанию. Пока еще есть места. Цена вопроса 59 тыр на одного на 10 дней или 52 на 7 дней с перелетом , питание все включено. У меня жесткая привязка к дате, но у вас может быть и плюс-минус немного.

Я не турагент, тур покупаете сами. Себе беру онлайн на агрегаторе в рассрочку на 4 месяца. Соответственно, кто со мной в номер могу предложить  такие же условия. Подобным образом отдыхали компанией 8 человек на майорке,списывались в соцсетях, остались очень довольны. Брали гида с минивеном, ездили на экскурсии. Получилось  дешевле чем от  туроператора и народу меньше. Возраст и вкусы были разные. Кто хотел, отрывался на дискотеках, кто хотел на пляже лежал. Ходить строем не требуется))

Негативом прошу не делиться, так как выбор сделан.  Каждый подбирает по вкусу и по карману. В тот отель, который присмотрела для себя по соотношению цена-качество, мест уже немного к сожалению, а так то выбор есть конечно. 

Так что, желающие в группу «Кубинский кофе» велком)). Стучитесь в личку. Спишемся в вк и вперед!))

варадеро.jpg

• 0

Здесь обсуждают темы, а не участников. Все, что вы говорите о других людях,  больше говорит о вас, нежели о них.

Темы с аналогичным тегами туризм

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных