Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Лимитед-турниры в Калуге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Опрос: Лимитед-турниры в Калуге

Сколько лимитед-турниров Вы хотите играть в месяц?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Должны ли лимитед-турниры проводиться по четкому расписанию, или их лучше планировать за неделю?

Хотели бы вы играть ФНМ (турниры "Пятница, в 19:00")?

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 14:23

Собственно, вот. Опросик.
  • 0
Роза на древке, да боевой топор...

#2 Yarro

Yarro

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 106 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 14:36

нет нужных вариантов...Вобщем так:1. Я обычно приезжаю в Калугу 2 раза в месяц и собственно готов играть каждый свой приезд (пока не надоело). И собственно не важно драфты или силеды. Кстати надо ещё Ротчестер добавить.2. Вобщем-то сейчас подумалось что по расписанию было бы лучше. Вычеркните мой предыдущий ответ, вставте новый "По расписанию" :)3. Я обычно не могу приезжать в Калугу к 19:00 так что мне конечно жы хотелось бы ФНМ, но увы... :(
  • 0
Верю в мир, справедливость, нравственность, культуру, спорт, семейные ценности и ликвидацию всех прочих форм жизни.

#3 bladesinger

bladesinger

Местный

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 14:40

нет нужных вариантов...Вобщем так:1. Я обычно приезжаю в Калугу 2 раза в месяц и собственно готов играть каждый свой приезд (пока не надоело). И собственно не важно драфты или силеды. Кстати надо ещё Ротчестер добавить.2. Вобщем-то сейчас подумалось что по расписанию было бы лучше. Вычеркните мой предыдущий ответ, вставте новый "По расписанию" :)3. Я обычно не могу приезжать в Калугу к 19:00 так что мне конечно жы хотелось бы ФНМ, но увы... :(

Слав, намекаю: мы с тобой не калужане. А опрос рассчитан на калужан:).А ФНМ ты можешь и в Москве поиграть - да хоть сегодня.
  • 0

#4 Yarro

Yarro

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 106 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 14:46

Слав, намекаю: мы с тобой не калужане. А опрос рассчитан на калужан:).А ФНМ ты можешь и в Москве поиграть - да хоть сегодня.

Неправда Ваша! Я - Калужанин! Я - Гражданин Колыбели Космонавтики!И на всякий случай отмечу что в данный момент мне интересен Мэджик только по причине наличия ещё четырёх соучасников имена которых я называть не буду ;) Так что ФНМ в Москве с непонятными людьми - это не для меня, а ФНМ в Калуге с соучасниками и пивом - совсем другая разница.
  • 0
Верю в мир, справедливость, нравственность, культуру, спорт, семейные ценности и ликвидацию всех прочих форм жизни.

#5 bladesinger

bladesinger

Местный

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 14:50

А ФНМ в Калуге с соучасниками и пивом - совсем другая разница.

Я бросил Vanger-у вчера одну идею. Если прокатит - будет тебе ФНМ в Калуге. Где-нибудь на Рождественских праздниках.
  • 0

#6 Yarro

Yarro

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 106 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 14:54

Я бросил Vanger-у вчера одну идею. Если прокатит - будет тебе ФНМ в Калуге. Где-нибудь на Рождественских праздниках.

Э-э-э.... Вангер со своей командой бейсболистов поговорит с моими коллегами, и меня по пятницам будут выгонять из офиса в два часа дня? :rolleyes:
  • 0

#7 bladesinger

bladesinger

Местный

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 14:59

Э-э-э.... Вангер со своей командой бейсболистов поговорит с моими коллегами, и меня по пятницам будут выгонять из офиса в два часа дня? :rolleyes:

Читай внимательнее... на Рождественские-то ты работать не будешь?... или как?
  • 0

#8 Yarro

Yarro

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 106 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 15:04

Читай внимательнее... на Рождественские-то ты работать не будешь?... или как?

Эх... до них ещё дожить надо...
  • 0

#9 bladesinger

bladesinger

Местный

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 17:43

--//-- Ап! --//--
  • 0

#10 X@nt3r

X@nt3r

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 77 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 22:33

Вот у мя созрел вопрос, а для калужан это для всех старых игроков или новичкам тоже мона?Дело в том что в пятницу в 19:00 довольно поздно, так что по крайней мере мне и еше 2 людям будет неудобно. Хотя я понимая, что если время будет пораньше, то неудобно будет вам.(Именно по етому в графе про ФНМ у мя стоит нет, хотя я бы не отказался сыграть).Также хочу внести предложение чтобы провести новичковский драфт для лиц не старше 21 года)))Хотя Алексея можно взять)))При хорошем раскладе нас может быть 9 человек, а ето не мало))Охота, однако, подрафтиться в среде таких же Новичей как и сам))Еще вопрос где Серега (Vanger) бродит, ибо два дня у него там табличка закрыто висит(((Ну вот пожалуй и все, что я хотел сказать :thumbup:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных