Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Samsung

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Бесплатный_сайт

Бесплатный_сайт

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 15:49

Имеется ввиду завод "Samsung", который находится в индустриальном парке "Ворсино" в Боровском районе. Есть на форуме люди, которые могут отозваться о заводе? Говорят туда возят из Калуги. Как зарплаты, отношение, бонусы, ну в общем рассказывайте как есть.
  • 0

#2 аннет3

аннет3

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 15 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:58

Завод как завод, только людей там меньше, чем обычно на отечественных заводах. Надо полагать, ориентируются на производство. А производство на импортных комплектующих, с импортными стандартами и т.п. Т.е. может это и хорошо, но мне куда приятнее работать с вещами, которые я знаю и чувствую, беря в руки. Что касается асортимента выпускаемого, то мало чего знаю и в качестве изделий не очень уверен, хотя может напрасно. Небольшой пример. Микроволновка G2739NR-S после нескольких лет работы перестала включаться, выдаёт ошибку Е5. Почитал в сети пишут это обычное дело для такой модели. А кто знает как чинить? Один Кулибин предложил сменить всю электронную схему таймером, второй, похоже рекламщик (может и добрый человек), пишет о необходимости смены клавиатуры и предлагает позвонить в самсунг. Правда печка была сделана на другом заводе самсунга в России. Вот оно такое качество, думается, у всего остального. Опять же повторюсь, это мое личное мнение.

• 0

#3 valex_87

valex_87

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 15 Июнь 2014 - 14:53

друг работал на заводе больше года, работа как работа, платят в срок, премию выписывают редко, очень тяжело выполнить план и уложиться в график. тяжело физически -поскольку всю смену надо в одной позе простоять и еще аккуратно все делать..., повышения перспективы нет. если нужен стабильный белый оклад и со здоровьем все нормально, то вариант средний. если хочется большего и карьеры, и денег зарабатывать то лучше не идти

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных