Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мне плевать на всех и ПДД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 silaevK

silaevK

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 204 сообщений
  • 223 тем

Отправлено 16 Июль 2016 - 20:51

Я, мягко говоря, в шоке от того как народ ездит по городу.
Всем плевать на всех и ПДД.
Едут на красный, по встречке, разворачиваются на зебре, поворачивают с правого ряда налево.
Это жесть.
image.jpg
Этот на красный, по встречке...вообще жесть.
Н444ох40
  • 0

За всё хорошее приходится платить 

#2 bsw1402

bsw1402

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 210 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 16 Июль 2016 - 21:58

Так номер позволят же.Одну буковку поменять и всё встанет на свои места-пох.

• 0

#3 Тувик

Тувик

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 233 сообщений
  • 90 тем

Отправлено 16 Июль 2016 - 22:19

Судя по номеру наверно знакомые в полиции есть, чувство безнаказанности и понты. ни за что не поверю чтоб он куда то спешил, просто не гоже вместе со всеми стоять.
  • 0

#4 Sailor Moon

Sailor Moon

анимешник

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 169 сообщений
  • 73 тем

Отправлено 16 Июль 2016 - 22:20

Ваще номер и машина значения не имеет. Так много кто по городу ездит. Только вчера какой-то хрен на ниве пытался со сквера Мира на Кирова повернуть с левой полосы направо. Чуть мне в бочину не впилился, еще негодовал чего-то там. И такое почти каждый день.

На той неделе вызжая со второстепенной где сплошная идет по 500 метров в каждую сторону, мне навстречу абсолютно спокойно всех обгоняя через сплошную, около 90 по городу ехала древняя Ауди 80.

Так что машина вообще не показатель. Повороты налево под знаки и через сплошную вообще обычное дело. Достаточно встать и посмотреть на въезд в "Линию" или на перекресток Гагарина-Королева.

Сообщение отредактировал Sailor Moon: 16 Июль 2016 - 22:21

• 0

#5 Dimka

Dimka

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 16 Июль 2016 - 23:37

Аналогично, вчера, 3 раза мне чуть не въехали в бок. Первый раз какой-то хрен при проезде пешеходного перехода напротив Института Грибоедова, Ленина 51, я еду по левому ряду, а он пытается перестроиться в меня обгоняя пазик, который приостановился за переходом, фактически вытолкнул меня на встречную полосу. Второй раз на перекрестке в Азарово, ул. Московская-Азаровская, поворачиваю налево в центр, сигнал уже замигал на зеленом, я уже фактически повернул на Московскую и тут мне наперерез за мной, через встречную полосу в левое переднее крыло чуть не прилетает чудо на Ниве с шноркелем. Третий раз рядом с концертным залом в сторону центра, левый ряд 5 машин, в правом на остановке газель-маршрутка, еду по правому ряду и тут одно чудо из левого ряда выворачивает прямо передо мной,  ехал не быстро и успел притормозить.

Такое ощущение, что у людей от жары мозги высыхают. Ну посмотрите вы в зеркала перед маневрами, не едет ли машина в том ряду куда вы перестраиваетесь. И включение поворотника не дает преимущества при перестроении.

• 0

#6 bsw1402

bsw1402

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 210 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 17 Июль 2016 - 00:26

Номер не имеет значения это да.Но вот я лично от машин с такими номерами ожидаю быдлячества.И ещё от дряхлых иномарок,водители которых почему то думают что ихние 90-130 л.с. 90-ых годов до сих пор свежи и бодры.

• 0

#7 Мрачный кекс

Мрачный кекс

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 17 Июль 2016 - 00:54

Давно заметил чёрный BMW X6, который часто встречается на Северном и на окружной дороге, в районе Северного.

Носится, как полоумный. В пятницу 15 июля, при выезде по узенкой однополосной дорожке, с окружной дороги - на киевскую трассу, обогнал меня и впереди идущего Фольксвагена, чуть ни притерев мне бок. Вовремя успел дёрнуться вправо.

В этот же день видел его на ул. Карла Либкнехта прущимся по середине дороги на своей дорогой корове.

Интересно, кто этот клоун?

• 0
На исходе века взял и ниспроверг
Злого человека добрый человек.
Из гранотомёта - шлёп его, козла!
Видно, что добро-то - посильнее зла.

#8 bsw1402

bsw1402

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 210 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 17 Июль 2016 - 00:58

На К.Либкнехта середина-это та часть дороги где сохранился асфальт.P.S.Водителя не оправдываю.

• 0

#9 silaevK

silaevK

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 204 сообщений
  • 223 тем

Отправлено 17 Июль 2016 - 09:59

Ваще номер и машина значения не имеет. Так много кто по городу ездит. Только вчера какой-то хрен на ниве пытался со сквера Мира на Кирова повернуть с левой полосы направо. Чуть мне в бочину не впилился, еще негодовал чего-то там. И такое почти каждый день.

На той неделе вызжая со второстепенной где сплошная идет по 500 метров в каждую сторону, мне навстречу абсолютно спокойно всех обгоняя через сплошную, около 90 по городу ехала древняя Ауди 80.

Так что машина вообще не показатель. Повороты налево под знаки и через сплошную вообще обычное дело. Достаточно встать и посмотреть на въезд в "Линию" или на перекресток Гагарина-Королева.

всё верно...машина не показатель...просто на этом субьекте я успел телефон в руку взять.

• 0

#10 Правда

Правда

Мастодонт

• ::VIP::
  • 3 519 сообщений
  • 51 тем

Отправлено 17 Июль 2016 - 11:31

Там вроде Гайцы Инстаграмм для таких случаев планировали замутить.. Туда прям эту фотку надо
  • 0
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

#11 spudnik48

spudnik48

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 183 сообщений
  • 205 тем

Отправлено 17 Июль 2016 - 14:02

отмажется он от этого ин100грамма

• 0

На каждое ваше "увы" есть наше "зато".

http://forum.kaluga....topic=110494=КУПЛЮ участок в любом состоянии

#12 nafigblinnado

nafigblinnado

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 76 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 18 Июль 2016 - 20:10

вынужден поддержать ТС. цензурных слов нету.

https://youtu.be/2oWFMj0A3mY

• 0

#13 Dimka

Dimka

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 18 Июль 2016 - 20:41

https://youtu.be/2oWFMj0A3mY

Похоже этот же товарищ, неадекватный, пытался перестроиться в меня 15 июля на Ленина 51 на пешеходном переходе, о чем писал выше.

• 1

#14 Sailor Moon

Sailor Moon

анимешник

• Жильцы
  • 6 169 сообщений
  • 73 тем

Отправлено 18 Июль 2016 - 21:43

Это еще не так забавно т.к. вы поворачивали очевидно налево. Вот когда там в левой полосе едешь прямо, что не запрещено, такое удивление у поворочивающих налево с правого ряда. Прям иногда приходится почти откровенно распихивать всех сигналом и идти напролом. Вообще не понимают даже что нарушают.

• 1

#15 xripalex

xripalex

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 116 сообщений
  • 20 тем

Отправлено 23 Июль 2016 - 01:03

Поворот направо на кольце не из крайнего правого ряда (т.е. с внутреннего кольца), я так понимаю, это семечки по сравнению с вышеописанным? Я вот например всегда при повороте налево на перекрёстках кирова-Ленина и Кирова -Московская при движении с площади победы включаю левый поворотник как можно позже. Может, хотя бы это заставит сигналящих сзади обращать внимание на дорожные знаки
  • 1

#16 silaevK

silaevK

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 204 сообщений
  • 223 тем

Отправлено 23 Июль 2016 - 09:50

Поворот направо на кольце не из крайнего правого ряда (т.е. с внутреннего кольца), я так понимаю, это семечки по сравнению с вышеописанным? Я вот например всегда при повороте налево на перекрёстках кирова-Ленина и Кирова -Московская при движении с площади победы включаю левый поворотник как можно позже. Может, хотя бы это заставит сигналящих сзади обращать внимание на дорожные знаки

Бесполезно. Им все по...ую.
Я так думаю, что это воспитание такое.
  • 0

#17 ~Eurod@ncer~

~Eurod@ncer~

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 176 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 23 Июль 2016 - 13:59

Номер не имеет значения это да.Но вот я лично от машин с такими номерами ожидаю быдлячества.И ещё от дряхлых иномарок,водители которых почему то думают что ихние 90-130 л.с. 90-ых годов до сих пор свежи и бодры.

ну хезе. Есть машины, на которых бодры)

• 0
-=Techno-Dance Will Never Die In Our Hearts=-

#18 Da VID

Da VID

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 63 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 25 Июль 2016 - 22:52

А че никто не отписал, что фотка повернута? :)

Неужели трудно открыть в любом редакторе (тот же средство просмотра фото в виндовз) и  повернуть. Или она только у меня на мониторе повернута, а остальные калужане так ездят?

Понравился рецепт:

На перекрестке Кирова-Московская особенно доставляют "водители", которые из средней полосы после перекрестка заезжают не в свободную левую, а в правую. Еще и не пускают тех, кто ехал с крайней правой до перекреста, наверное считают их быдлом. Хотя до перекрестка пропускали  "торопыг" с левой.

Кто знает таких людей - спросите, пожалуйста, зачем они так делают, создавая пробки.

• 0

#19 Мрачный кекс

Мрачный кекс

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 25 Июль 2016 - 23:42

...

На перекрестке Кирова-Московская особенно доставляют "водители", которые из средней полосы после перекрестка заезжают не в свободную левую, а в правую. Еще и не пускают тех, кто ехал с крайней правой до перекреста,..

Ну, если им потом направо поворачивать, то им ничего не остаётся. А если - прямо, то конечно, странное поведение.

А что доставляют эти водители? Ты так и не написал. Поблемы, неприятности, пиццу? :)

• 0
На исходе века взял и ниспроверг
Злого человека добрый человек.
Из гранотомёта - шлёп его, козла!
Видно, что добро-то - посильнее зла.

#20 Da VID

Da VID

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 63 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 26 Июль 2016 - 23:33

Мрачный кекс,

По моим наблюдениям (в последнее время часто проезжаю там) 5 % желают повернуть на театральную или припарковаться.   Остальные едут прямо. 

Особенно доставляют маршрутки едущие прямо, но маршрутки отдельная тема. Там переаттестация напрашивается.

А доставляют "водители"  замедление движения и пробки. Приходиться за ними перестраиваться (замедляя поток) в левую полосу, опережать их и перестраиваться обратно для поворота на театральную.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных