Перейти к содержимому

Свернуть %s Место Вашей рекламы!

Малоэтажное строительство Калужская область Радослав Калуга ............... ВЫКУП НЕИСПРАВНЫХ АКПП ВАРИАТОРОВ DSG

Фотография
- - - - -

Мне плевать на всех и ПДД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#1 silaevK

silaevK

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • 228 тем

Отправлено 16 Июль 2016 - 20:51

Я, мягко говоря, в шоке от того как народ ездит по городу.
Всем плевать на всех и ПДД.
Едут на красный, по встречке, разворачиваются на зебре, поворачивают с правого ряда налево.
Это жесть.
image.jpg
Этот на красный, по встречке...вообще жесть.
Н444ох40
  • 0

За всё хорошее приходится платить 

#2 bsw1402

bsw1402

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 16 Июль 2016 - 21:58

Так номер позволят же.Одну буковку поменять и всё встанет на свои места-пох.

• 0

#3 Тувик

Тувик

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 260 сообщений
  • 91 тем

Отправлено 16 Июль 2016 - 22:19

Судя по номеру наверно знакомые в полиции есть, чувство безнаказанности и понты. ни за что не поверю чтоб он куда то спешил, просто не гоже вместе со всеми стоять.
  • 0

#4 Sailor Moon

Sailor Moon

анимешник

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 394 сообщений
  • 73 тем

Отправлено 16 Июль 2016 - 22:20

Ваще номер и машина значения не имеет. Так много кто по городу ездит. Только вчера какой-то хрен на ниве пытался со сквера Мира на Кирова повернуть с левой полосы направо. Чуть мне в бочину не впилился, еще негодовал чего-то там. И такое почти каждый день.

На той неделе вызжая со второстепенной где сплошная идет по 500 метров в каждую сторону, мне навстречу абсолютно спокойно всех обгоняя через сплошную, около 90 по городу ехала древняя Ауди 80.

Так что машина вообще не показатель. Повороты налево под знаки и через сплошную вообще обычное дело. Достаточно встать и посмотреть на въезд в "Линию" или на перекресток Гагарина-Королева.

Сообщение отредактировал Sailor Moon: 16 Июль 2016 - 22:21

• 0

#5 Dimka

Dimka

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 16 Июль 2016 - 23:37

Аналогично, вчера, 3 раза мне чуть не въехали в бок. Первый раз какой-то хрен при проезде пешеходного перехода напротив Института Грибоедова, Ленина 51, я еду по левому ряду, а он пытается перестроиться в меня обгоняя пазик, который приостановился за переходом, фактически вытолкнул меня на встречную полосу. Второй раз на перекрестке в Азарово, ул. Московская-Азаровская, поворачиваю налево в центр, сигнал уже замигал на зеленом, я уже фактически повернул на Московскую и тут мне наперерез за мной, через встречную полосу в левое переднее крыло чуть не прилетает чудо на Ниве с шноркелем. Третий раз рядом с концертным залом в сторону центра, левый ряд 5 машин, в правом на остановке газель-маршрутка, еду по правому ряду и тут одно чудо из левого ряда выворачивает прямо передо мной,  ехал не быстро и успел притормозить.

Такое ощущение, что у людей от жары мозги высыхают. Ну посмотрите вы в зеркала перед маневрами, не едет ли машина в том ряду куда вы перестраиваетесь. И включение поворотника не дает преимущества при перестроении.

• 0

#6 bsw1402

bsw1402

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 17 Июль 2016 - 00:26

Номер не имеет значения это да.Но вот я лично от машин с такими номерами ожидаю быдлячества.И ещё от дряхлых иномарок,водители которых почему то думают что ихние 90-130 л.с. 90-ых годов до сих пор свежи и бодры.

• 0

#7 Мрачный кекс

Мрачный кекс

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 133 сообщений
  • 117 тем

Отправлено 17 Июль 2016 - 00:54

Давно заметил чёрный BMW X6, который часто встречается на Северном и на окружной дороге, в районе Северного.

Носится, как полоумный. В пятницу 15 июля, при выезде по узенкой однополосной дорожке, с окружной дороги - на киевскую трассу, обогнал меня и впереди идущего Фольксвагена, чуть ни притерев мне бок. Вовремя успел дёрнуться вправо.

В этот же день видел его на ул. Карла Либкнехта прущимся по середине дороги на своей дорогой корове.

Интересно, кто этот клоун?

• 0
На исходе века взял и ниспроверг
Злого человека добрый человек.
Из гранотомёта - шлёп его, козла!
Видно, что добро-то - посильнее зла.

#8 bsw1402

bsw1402

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 17 Июль 2016 - 00:58

На К.Либкнехта середина-это та часть дороги где сохранился асфальт.P.S.Водителя не оправдываю.

• 0

#9 silaevK

silaevK

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • 228 тем

Отправлено 17 Июль 2016 - 09:59

Ваще номер и машина значения не имеет. Так много кто по городу ездит. Только вчера какой-то хрен на ниве пытался со сквера Мира на Кирова повернуть с левой полосы направо. Чуть мне в бочину не впилился, еще негодовал чего-то там. И такое почти каждый день.

На той неделе вызжая со второстепенной где сплошная идет по 500 метров в каждую сторону, мне навстречу абсолютно спокойно всех обгоняя через сплошную, около 90 по городу ехала древняя Ауди 80.

Так что машина вообще не показатель. Повороты налево под знаки и через сплошную вообще обычное дело. Достаточно встать и посмотреть на въезд в "Линию" или на перекресток Гагарина-Королева.

всё верно...машина не показатель...просто на этом субьекте я успел телефон в руку взять.

• 0

#10 Правда

Правда

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 727 сообщений
  • 51 тем

Отправлено 17 Июль 2016 - 11:31

Там вроде Гайцы Инстаграмм для таких случаев планировали замутить.. Туда прям эту фотку надо
  • 0
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

#11 spudnik48

spudnik48

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 232 сообщений
  • 211 тем

Отправлено 17 Июль 2016 - 14:02

отмажется он от этого ин100грамма

• 0

На каждое ваше "увы" есть наше "зато".

http://forum.kaluga....topic=110494=КУПЛЮ участок в любом состоянии

#12 nafigblinnado

nafigblinnado

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 88 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 18 Июль 2016 - 20:10

вынужден поддержать ТС. цензурных слов нету.

https://youtu.be/2oWFMj0A3mY

• 0

#13 Dimka

Dimka

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 18 Июль 2016 - 20:41

https://youtu.be/2oWFMj0A3mY

Похоже этот же товарищ, неадекватный, пытался перестроиться в меня 15 июля на Ленина 51 на пешеходном переходе, о чем писал выше.

• 1

#14 Sailor Moon

Sailor Moon

анимешник

• Жильцы
  • 6 394 сообщений
  • 73 тем

Отправлено 18 Июль 2016 - 21:43

Это еще не так забавно т.к. вы поворачивали очевидно налево. Вот когда там в левой полосе едешь прямо, что не запрещено, такое удивление у поворочивающих налево с правого ряда. Прям иногда приходится почти откровенно распихивать всех сигналом и идти напролом. Вообще не понимают даже что нарушают.

• 1

#15 xripalex

xripalex

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 127 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 23 Июль 2016 - 01:03

Поворот направо на кольце не из крайнего правого ряда (т.е. с внутреннего кольца), я так понимаю, это семечки по сравнению с вышеописанным? Я вот например всегда при повороте налево на перекрёстках кирова-Ленина и Кирова -Московская при движении с площади победы включаю левый поворотник как можно позже. Может, хотя бы это заставит сигналящих сзади обращать внимание на дорожные знаки
  • 1

#16 silaevK

silaevK

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • 228 тем

Отправлено 23 Июль 2016 - 09:50

Поворот направо на кольце не из крайнего правого ряда (т.е. с внутреннего кольца), я так понимаю, это семечки по сравнению с вышеописанным? Я вот например всегда при повороте налево на перекрёстках кирова-Ленина и Кирова -Московская при движении с площади победы включаю левый поворотник как можно позже. Может, хотя бы это заставит сигналящих сзади обращать внимание на дорожные знаки

Бесполезно. Им все по...ую.
Я так думаю, что это воспитание такое.
  • 0

#17 ~Eurod@ncer~

~Eurod@ncer~

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • 275 тем

Отправлено 23 Июль 2016 - 13:59

Номер не имеет значения это да.Но вот я лично от машин с такими номерами ожидаю быдлячества.И ещё от дряхлых иномарок,водители которых почему то думают что ихние 90-130 л.с. 90-ых годов до сих пор свежи и бодры.

ну хезе. Есть машины, на которых бодры)

• 0
-=Techno-Dance Will Never Die In Our Hearts=-

#18 Da VID

Da VID

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 25 Июль 2016 - 22:52

А че никто не отписал, что фотка повернута? :)

Неужели трудно открыть в любом редакторе (тот же средство просмотра фото в виндовз) и  повернуть. Или она только у меня на мониторе повернута, а остальные калужане так ездят?

Понравился рецепт:

На перекрестке Кирова-Московская особенно доставляют "водители", которые из средней полосы после перекрестка заезжают не в свободную левую, а в правую. Еще и не пускают тех, кто ехал с крайней правой до перекреста, наверное считают их быдлом. Хотя до перекрестка пропускали  "торопыг" с левой.

Кто знает таких людей - спросите, пожалуйста, зачем они так делают, создавая пробки.

• 1

#19 Мрачный кекс

Мрачный кекс

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 133 сообщений
  • 117 тем

Отправлено 25 Июль 2016 - 23:42

...

На перекрестке Кирова-Московская особенно доставляют "водители", которые из средней полосы после перекрестка заезжают не в свободную левую, а в правую. Еще и не пускают тех, кто ехал с крайней правой до перекреста,..

Ну, если им потом направо поворачивать, то им ничего не остаётся. А если - прямо, то конечно, странное поведение.

А что доставляют эти водители? Ты так и не написал. Поблемы, неприятности, пиццу? :)

• 0

#20 Da VID

Da VID

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 26 Июль 2016 - 23:33

Мрачный кекс,

По моим наблюдениям (в последнее время часто проезжаю там) 5 % желают повернуть на театральную или припарковаться.   Остальные едут прямо. 

Особенно доставляют маршрутки едущие прямо, но маршрутки отдельная тема. Там переаттестация напрашивается.

А доставляют "водители"  замедление движения и пробки. Приходиться за ними перестраиваться (замедляя поток) в левую полосу, опережать их и перестраиваться обратно для поворота на театральную.

• 0

#21 DavidHoogy

DavidHoogy

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 09 Март 2017 - 09:06

Я не люблю когда мне рассказывают, что я излишне балую ребенка. Мне плевать, что и кому кажется. А по твоему должна прислушаться к "площади"?
  • 0

#22 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • 7 589 сообщений
  • 379 тем

Отправлено 09 Март 2017 - 11:09

шта ?

• 0

"Если вам кажется, что вы всё понимаете, значит, вам не всё рассказали". (с)
sergeyjumper.png

#23 Sergzerg

Sergzerg

Надмозг

• Жильцы
  • 10 582 сообщений
  • 348 тем

Отправлено 09 Март 2017 - 11:14

Вот, Жумперу не плевать!!!

• 0

"Ненавидеть надо всех.
Тот, кто ненавидит определённую нацию - вызывает подозрения однобокостью развития." Д. Шемякин

#24 SLIK

SLIK

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • 64 тем

Отправлено 09 Март 2017 - 12:42

Похоже еще не выветрилось после вчерашнего))
  • 0
Изображение

#25 G@mlet

G@mlet

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 09 Март 2017 - 12:45

xripalex, Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра). При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.

Это из ПДД. Или плевать на ПДД?

На перекрестке Кирова-Московская особенно доставляют "водители", которые из средней полосы после перекрестка заезжают не в свободную левую, а в правую.
А надо в левую уходить? Там есть соответствующие знаки или разметка?

Еще и не пускают тех, кто ехал с крайней правой до перекреста, наверное считают их быдлом.
Естественно!

8.5. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения.

Приходиться за ними перестраиваться (замедляя поток) в левую полосу, опережать их и перестраиваться обратно для поворота на театральную.
А, не торопясь, перестроиться за ними и спокойно ехать не судьба? Надо применять опасное вождение с тремя перестроениями за 200м?
  • 0

#26 SLIK

SLIK

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • 64 тем

Отправлено 09 Март 2017 - 13:10

Больше всего бесит др контенгент. Когда человек вылезает в левую и до самого перекрестка летит, радуясь, что всех обогнал, а за 10 метров видя , что кто то поворачивает налево, начинает вклиниваться в правую полосу и естественно уверен, что все должны пропустить царя. Так возмущаются , когда их не пускаешь))
Ну и чисто Калужское нарушение (хз просто раньше нигде с таким не приходилось сталкиваться). Подъезжаешь к перекрестку, перед тобой одна машина. Держишь дистанцию, чтобы было время и место для перестроения в правую полосу, если вдруг впередиедущий решит повернуть налево. Видишь остановился он у стоп линии, поворотник не мигает. Со спокойной душой доезжаешь до него иии... через 5 сек включается поворотник. Оч "люблю" таких.
  • 0
Изображение

#27 DancingQueen

DancingQueen

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 44 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 09 Март 2017 - 14:00

Поддерживаю. Раньше в маршрутке ездила, все нервы себе портила, пересела за руль - еще хуже стало. 

• 0

#28 Мрачный кекс

Мрачный кекс

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 133 сообщений
  • 117 тем

Отправлено 09 Март 2017 - 22:26

Подтверждаю. Люди у нас - очень скромные: стесняются заранее включать поворотник, не хотят световыми эффектами привлекать к себе лишнее внимание. :ku:

• 0

#29 xripalex

xripalex

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 127 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 09 Март 2017 - 23:08

[quote name="G@mlet" post="1268172" timestamp="1489049145"]xripalex, Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра). При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.Это из ПДД. Или плевать на ПДД? Интересно, если с этого ряда, про который идёт речь можно ТОЛЬКО налево, о чем говорят знаки, то кого я ввожу в заблуждение?? Тех, кто самый умный??
  • 0

#30 G@mlet

G@mlet

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 10 Март 2017 - 15:02

xripalex, какая разница какие знаки, у водителя есть обязанность, еще раз: ОБЯЗАННОСТЬ "Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра"

И если водитель не исполняет свою обязанность, то какое моральное право он имеет на осуждение других водителей, не выполняющих обязанности, предписанные знаками?

Получается, что вы такой же нарушитель как и они, только нарушения разные и причины...

• 0

#31 Da VID

Da VID

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 10 Март 2017 - 16:58

xripalex, Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра). При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.

Это из ПДД. Или плевать на ПДД?

На перекрестке Кирова-Московская особенно доставляют "водители", которые из средней полосы после перекрестка заезжают не в свободную левую, а в правую.
А надо в левую уходить? Там есть соответствующие знаки или разметка?

Еще и не пускают тех, кто ехал с крайней правой до перекреста, наверное считают их быдлом.
Естественно!

8.5. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения.

Приходиться за ними перестраиваться (замедляя поток) в левую полосу, опережать их и перестраиваться обратно для поворота на театральную.
А, не торопясь, перестроиться за ними и спокойно ехать не судьба? Надо применять опасное вождение с тремя перестроениями за 200м?

Вот один из тех, о которых я писал ранее. попробую объяснить. Левая полоса свободна, почему бы из средней не перестроится в левую, а с правой в среднюю. Получиттся увеличение пропускаемости перекрестка - в два раза (будет ехать два ряда вместо одного), и не будет затора на предыдущем перекрестке ленина-кирова (как это обычно бывает в час пик).

Да, на этом перекрестке нет предписаний для маневрирования, но неужели трудно понять что две едущие рядом машины это больше чем одна. Хуже только когда начинают "бодаться" типа - я ж по правилам. Так правила тебе не запрещают перестроится на перекрестке - увеличив пропускную способность.

По поводу включения поворотника в последний момент подъезда к перекрестку по полосе "только налево".

И если водитель не исполняет свою обязанность, то какое моральное право он имеет на осуждение других водителей, не выполняющих обязанности, предписанные знаками?

Получается, что вы такой же нарушитель как и они, только нарушения разные и причины...

Водитель как раз исполняет свою обязанность: Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра). При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.

Выделил важное. Включил поворотник до начала маневра? Да. Кого можно ввести в заблуждение подъезжая по полосе "только налево"? никого. все знают что с этой полосы только налево. Получается - нет нарушения.

• 0

#32 SLIK

SLIK

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • 64 тем

Отправлено 10 Март 2017 - 17:21

В Калуге такое понятие , как полоса для поворота только налево давно отсутствует, как и знание пдд. Постоянно наблюдаю, как на Московской в сторону Северного (тот перекресток на котором гипермаркет Линия) народ просто сплошняком едет по левой прямо. Давно мечтаю, чтобы там камеру повесили.
Да что там знаки, для некоторых до их пор неизведанным остается , что направо с крайней правой нужно поворачивать, а налево с крайней левой, если знаки отсутствуют , разрешающие вышеописанное с др полос.
  • 0
Изображение

#33 iggoga

iggoga

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 018 сообщений
  • 128 тем

Отправлено 10 Март 2017 - 17:23

Кого можно ввести в заблуждение подъезжая по полосе "только налево"? никого. все знают что с этой полосы только налево. Получается - нет нарушения.
нет не получается, встречка может не знать, да и не должна знать и не обязана

Игога - он человечный. Вот! (С) White

#34 Da VID

Da VID

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 10 Март 2017 - 17:27

iggoga, встречка видит поворотник, который включен до маневра.

• 0

#35 xe-xe

xe-xe

маг инстаграма

• Супер Модератор
  • 8 532 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 10 Март 2017 - 18:12

Больше всего бесит др контенгент. Когда человек вылезает в левую и до самого перекрестка летит, радуясь, что всех обогнал, а за 10 метров видя , что кто то поворачивает налево, начинает вклиниваться в правую полосу

ахахаха. 

Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!» Я скажу: «Не надо рая, Дайте Родину мою».

#36 xe-xe

xe-xe

маг инстаграма

• Супер Модератор
  • 8 532 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 10 Март 2017 - 18:14

G@mlet, 2й раз ты передаешь свой аккаунт.  наверное пора отправить тебя в вечный бан. в прошлый раз тебе было недостаточно.

Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!» Я скажу: «Не надо рая, Дайте Родину мою».

#37 SLIK

SLIK

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • 64 тем

Отправлено 10 Март 2017 - 19:07

xe-xe, либо знакомо, либо контенгент найден))
  • 0
Изображение

#38 xe-xe

xe-xe

маг инстаграма

• Супер Модератор
  • 8 532 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 10 Март 2017 - 19:16

xe-xe, либо знакомо, либо контенгент найден))

Да я в прошлый раз вам об этом с Фишером твердил.

#39 SLIK

SLIK

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • 64 тем

Отправлено 10 Март 2017 - 19:25

Не помню такого..
  • 0
Изображение

#40 FICHER/1.

FICHER/1.

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 328 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 10 Март 2017 - 19:36

Да я в прошлый раз вам об этом с Фишером твердил.

Тёма, ты соскучился про меня? )))
Дай пожалуйста понимания, что я тебе объяснял, про то, что ты мне твердил? Вникать в тему разговора неохота.. Многобукафф..  ))
  • 0

#41 xe-xe

xe-xe

маг инстаграма

• Супер Модератор
  • 8 532 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 10 Март 2017 - 21:13

Ога лентяи. Идите темы свои переворачивайте.

#42 FICHER/1.

FICHER/1.

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 328 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 10 Март 2017 - 21:30

xe-xe,
А что там переворачивать? Я здесь прочёл только про дятлов, которых только на кочке качнуло и он как последняя проститутка по инерции начинает начинает плано прижиматься к другому ряду, вытесняя других участников движения с законного места. Ну и про тех, кому надо "туда" на перекрёстке.. Ты о чем нам со Сликом твердил ??
Я в таких ситуациях тупо не замечаю никого.. Знаешь как они потом обижаются?? Им же оказывается ещё все должны," из вежливости", на том и ставка. А по факту оказалось "малчег, пошел на..." Лично мою ущербную сознательность это удовлетворяет . Пусть учатся ждать в своём ряду.. Пусть учатся , что они совершают перестроение, что совершают поворот не из того ряда, пусть всему учатся и привыкают, к тому, что на них всё таки тупо кому то плевать с высокой горы. а то эта игра в вежливость слишком уже достаёт.. Одни ждут по 15 -20 минут в ряду, другие знают, да что там знают Уверены на 99%, что кто то их пропустит..

• 1

#43 xe-xe

xe-xe

маг инстаграма

• Супер Модератор
  • 8 532 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 10 Март 2017 - 21:33

FICHER/1.,я в прошлый раз говорил, что дебил-кузнечик в сотню раз хуже того, кто едет на 40км/час.

#44 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • 7 589 сообщений
  • 379 тем

Отправлено 10 Март 2017 - 21:36

а по поводу "площади" что решили ?

вывозить будут ? основание ?

• 0

sergeyjumper.png

#45 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 527 сообщений
  • 250 тем

Отправлено 10 Март 2017 - 21:49

Я щас съездила до площади победы, и хочу всех расстрелять.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Old_Barbie: 10 Март 2017 - 21:49

• 0

Без ложной скромности замечу:
Я гениальный человек.
А то, что ничего не создал -
Так я был занят и болел.

#46 FICHER/1.

FICHER/1.

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 328 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 10 Март 2017 - 21:51

FICHER/1.,я в прошлый раз говорил, что дебил-кузнечик в сотню раз хуже того, кто едет на 40км/час.

Так ты же отказался напомнить.. 
Я тебе скажу, что они оба друг друга стоят.. Иной "кузнечик" как ты говоришь,( Подозреваю "игру в шашки" )в разы менее опасен, по логике поведения, чем чуха ползущая по центру дороги..
Спросишь почему? Да потому, что он на дороге "один" и он нарушает только один, при это рассчитывая свои возможности..
А чуха, она "одна" и нихрена не думает.. Она всего лишь едет в пределах пдд. А вынуждает нарушать почти всех.. вот и думай..

Сообщение отредактировал FICHER/1.: 10 Март 2017 - 21:52

• 0

#47 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • 7 589 сообщений
  • 379 тем

Отправлено 10 Март 2017 - 22:02

а вы тут про перестройщиков что ли трёте ?

я с месяц назад заметил новую тенденцию ! инновации в действии!

перестройщики пошли дальше, если ранее они перед светофором перестраивались с левого ряда в правый и ехали дальше прямо,

то сейчас такая мода, он едет по левой полосе, перестроение перед светофором в правый и !!! с поворотником уходит направо ваще )))) всех обогнал и свернул.

я аж хлопал в ладоши тупым баранам успупальщикам ) 

• -1

sergeyjumper.png

#48 FICHER/1.

FICHER/1.

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 328 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 10 Март 2017 - 22:21

Кирова -Рылеева Такое часто бывает. Им дай волю по пешеходке переть и оттуда направо будут поворачивать..
  • 0

#49 xe-xe

xe-xe

маг инстаграма

• Супер Модератор
  • 8 532 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 10 Март 2017 - 22:28

чуха ползущая по центру дороги..

ну да, терпение закончиться и пациент водитель умрет от разрыва пукана. 

#50 xe-xe

xe-xe

маг инстаграма

• Супер Модератор
  • 8 532 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 10 Март 2017 - 22:29

всегда подумывал купить себе волжану )))) ну или уазик/буханку, правда стоит дороже...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных