Перейти к содержимому

Фотография

Поиграл я тут

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#1 korkin

korkin

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 676 сообщений
  • 218 тем

Отправлено 23 Март 2013 - 17:18

тема с закидосом на лавры "посмотрел я тут" но вощем-то всё о том же, впечатления о том, на что потрачено время, зря - не зря и т.д. поиграл я тут в F.E.A.R 3? можт и древняя, соглашусь, но госпади.. какой же шлак.. в каком же восторге я прибывал от первого, даже играя на ущербной карточке встряхивался, бывало, ночкою тёмной от хорорной составляющей, а озвучка ИИ, а сам ИИ и его поведение, такова удовольствия , пожалуй не получал давненько, даже второй фир ещё так-сяк, но это... говень редкостная, не знаю доиграю ли... разбавляю так это время от времени танки ей, но блин это пипос..
  • -6
это только мухи серут беспорядошно, а мы всё правильно делаем...

#2 BeHuK

BeHuK

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 576 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 29 Апрель 2013 - 23:33

Поиграл я тут в Trials Evolution, прыжки на мотике по пересеченке и всяким складам...еле оторвался. Жаль навороченая очень...дх11 и все такое, не на всех машинах пойдет...но игра затягивает.)
Изображение
  • 0

#3 bornholio

bornholio

Отец русской демократии.

• Жильцы
  • 13 175 сообщений
  • 258 тем

Отправлено 30 Апрель 2013 - 13:08

ксати тут все поиграццо невчего -надо заказать закачку игр -что есть приличного из не совсем старого? но так чтобы сильно комп не грузила -не выше уровня сталкера. чиркайте полные названия если чо. а то я ка кто пропустил много чего с начала 2000-х типа резидент эвил, фаллоут и т.п. форматы шутеров и дьяболо интересуют. играл ток по сути героев, сталкер, вокрафт 3.
  • 0
Тайный пастафарианский Орден монахов гедонистов уверуйте в макароны и пиво.
Лунные зайчики космические сувениры из Калуги

#4 korkin

korkin

Мастодонт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 5 676 сообщений
  • 218 тем

Отправлено 01 Май 2013 - 13:52

фаллаут3 и фаллаут вегас - понравица, если любитель жанра. по сути вегас - новые земли, нового там не много. мне понравились, но доиграть до конца смог тока в третьего, вегас чот слишком затянут, а может просто поднадоело уже, там довольно однообразно всё. фаркрай2 - тоже можно попробовать. ну и Ф.Е.А.Ры первые - занятны.
  • 0

#5 korkin

korkin

Мастодонт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 5 676 сообщений
  • 218 тем

Отправлено 03 Май 2013 - 13:22

поиграл я тут в "вархаммер 40000". чот какое-то неоднозначное мнение. однообразное месиво на фоне однообразного пейзажа, местами занятное, но одинаковые враги и одинаковые повреждения у повержанных на почти одинаковых местностях весьма припаривают. хотя, вродь как, даже просматриваюца следы сценария и, вродь как, ты даже делаешь благое дело и выполняешь миссии, но чувство того, что ты занимаисся хреновнёй - не покидает. вощем как убийца времени проканает, но не всем. это шутер не в привычном виде.
  • 0

#6 korkin

korkin

Мастодонт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 5 676 сообщений
  • 218 тем

Отправлено 23 Май 2013 - 15:36

поиграл я тут в хард резет.. (Hard Reset). ну что скажешь, красивенько, правда припаривает что всё время ночь и дождь идёт, нокапельки занятно текут по щам и падают на землю. будущее, люди против роботов, почти как в терминаторе, госкорпорация, которая типа всех защищает от машин, но чота в чём-та там заговор... забавное меню (первый раз такое увидал) и заставки в стиле художника ильи комарова мне сразу понравились. однако весьма скудный ассортимент врагов и довольно сложное прохождение могут не дать мне доиграть, потратив вчера часа 2 на одной контрольной точке(сохраняца нельзя), психанул и выключил. вообще, стоит отметить сложность, многие контрольные точки даюца не с первого раза, особенно в самом начале, когда не распознаны все преимущества оружия. нада отметить, что в игре присутствует 2 ветви развития оружия,- пулевое и энергетическое. развивать сразу оба вида, я лично, смысла не увидел, по сути они одинаковы, тока по разному из ствола вылетают. рекомендую, чтоб облегчить се жизнь, начать с дробовика и гранатомёта (огнестрел). на данном этапе я подвис на каком-то атланте или чо-та типа, вражина выше меня раз в 30, если не получица вальнуть, то снесу игру к чертям через пару дней, так и не узнав в чём там заговор.. сказать на что похожа, затрудняюсь. мелкие и крупные роботы валят на героя ордами со всех щелей на отведённых площадях. я лично выбрал для себя тактику - отходить, оттягивать на себя группу и непрестанно шмалять.. играть по иному решительно не выходит, ибо враги довольно вёртки, постоянно стреляют в ответ и принимают пополнения..
  • 0

#7 Дикорастущая щетина

Дикорастущая щетина

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений
  • 222 тем

Отправлено 28 Май 2013 - 10:52

ксати тут все поиграццо невчего -надо заказать закачку игр -что есть приличного из не совсем старого? но так чтобы сильно комп не грузила -не выше уровня сталкера. чиркайте полные названия если чо.

а то я ка кто пропустил много чего с начала 2000-х типа резидент эвил, фаллоут и т.п. форматы шутеров и дьяболо интересуют.
играл ток по сути героев, сталкер, вокрафт 3.

Thief 2
, Thief 3 Dishonored - апупенные вещи. Первые две точно пойдут даж на слабеньких компах, последняя не знаю.
Фаллаут третий и вегас гамай однозначно.
Elder of scrolls Skyrim - гоняю сейчас, я думаю до смерти не закончу) Квестов - туча. Классная игруха. Очень. Но смотри комплектацию компа, прежде чем качать. Очень, ну очень неплох и даже великолепен Deus Ex Human Revolution

Типа резидента - Silent hill вторая-третья части самый убой, четвертая вообще - штанишки-обоссака. Но все же по нагнетанию атмосферы адова ужОса Сайлента побил Dead space. Это мля уже какойто новый уровень - штанишки-обосрака.

Bioshoсk можешь погонять, но мне не вставил особо. Обычным показался.

Ну а типа героев, коли они тебе понравились - однозначно гамай King's bounty - герои сосут и плачут от осознания своей ущербности в сравнении с Кингз баунти. Начни с первой части и далее по возрастающей. Можно играть и не в порядке выхода частей-дополнений, но тогда не будешь врубаться в некоторые побочные квесты из-за незнания героев предыдущих частей.
  • 0

#8 Лунный свет

Лунный свет

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 05 Июнь 2013 - 10:58

Фаллаут третий и вегас, да и Скайрим пройдены и очень понравились. Сайлент хил и правда убойная вещица, весьма и весьма. Герои и прочее как-то не пошли, не мое. Для любителей пошевелить извилинами советую Syberia 1,2, старая, как какашки мамонта, но очень нравится А вообще ведьмака 3 жду)
  • 0
Царь в моей голове отрекся от престола, теперь там правят тараканы.

#9 Дикорастущая щетина

Дикорастущая щетина

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений
  • 222 тем

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 15:16

Просто наишикарнейшая вещь: Walking Dead Один из лучших квестов последнего времени, а из хоррор-квестов однозначно лучший. Даже готов предать идеологию торррентов и второй сезон тупо купить за кровные деньги.
Гамать всем обязательно.
  • 0

#10 Владимир

Владимир

небонежить

• Администратор
  • 3 005 сообщений
  • 704 тем

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 15:19

+1 к Щетине. Ходячие мертвецы действительно шикарны. Сценарий просто отличный и нелинейный, а это в наш век большая редкость. Тему прикрепил, дабы всегда была на виду. P.S. Щетина дал ссылку на сборник, описания эпизодов надо смотреть на той странице в "Похожие игры"

#11 Peps

Peps

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • 75 тем

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 15:59

Вов кинь мне тоже ссыль
  • 0

Эйкей-фотисэвэн фор эвриван!!! На вкус и цвет все фломастеры разные...

#12 korkin

korkin

Мастодонт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 5 676 сообщений
  • 218 тем

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 17:25

а я тут намедни зарубился в "Rage". пк у меня старенький, посему не обессутте.. делюсь впечатлениями о старье, точнее о том, что мой калькулятор тянет в боль-менее качестве. собственно впечатления размытые, не могу сказать что в диком восторге, но и совсем обсирать не хоца.. мне нравица одиночная игра в постапокалипсе, посему и поглядел в её сторону. по началу занятно, но уже к середине наскучивает, наверное по этому и подзакинул её уже ближе к концу ради танков.. на вскидку что-то среднее между фоллом3 и бордерлэндом, правда прокачки нету.. задания однотипны... враги в зачищенных локациях появляюца опять, ну ваще этой бедой все страдают... карта маленькая, к чему там транспорт почти непонятно.. за каким-то лешим ещё эти гонки приплели.. хотя в целом оформлено всё довольно занятно.. всю игру типа прячися от какого-то правительства, которому, как мне показалось я невпёрся.. ибо их беспилотники меня постоянно на видео снимают.. но никто за мной не гоняеца, хотя хожу я не скрываюсь.. хз можт потом начнут, но пока мне так не очень нравица.. вощем к тому моменту до которого я дошёл, моё назначение в этом мире и вообще сценарий мне не совсем понятны. поэтому приходица выполнять квесты каких-то додиков не объединённые общим смыслом, что бы хотя бы на патроны заработать.. окончательный ответ: ничо так, но не знаю.. доиграю ли..
  • 0

#13 Дикорастущая щетина

Дикорастущая щетина

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений
  • 222 тем

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 14:07

что-то среднее между фоллом3 и бордерлэндом, правда прокачки нету.

Из подобий фалаута, только второго, самое лучшее на данный момент - фол последнего гойи. Тормознутая очень игра была, в итоге достала и я бросил. Но все же лучшего подобия второго фалаута пока нет. Хотя тут появился вроде претендент на пьедестал. Вот об этой игрухе очень хорошие отзывы: Shadowrun Returns чуть ли не лучше самого второго фола. Как скайрим добью, возьмусь.
  • 0

#14 korkin

korkin

Мастодонт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 5 676 сообщений
  • 218 тем

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 21:40

фаллаут 1 и 2 были с одним персонажем, а вот этот твой гойя больше на фаллаут тактикс похож, там тоже до 6 персонажей можно взять, кстати, мне лично тактикс больше всех понравился, по оформлению, сценарию и графике делает обоих первых, гою тоже судя по скринам и прочие джагет альянсы. но это тока моё мнение, так как много воя читал от фанатов серии, мол тактикс туфта и всё такое. вторая ссылка - ничо вродь по скринам судя, но нету постапокалиптичности.
  • 0

#15 Дикорастущая щетина

Дикорастущая щетина

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений
  • 222 тем

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 09:22

фаллаут 1 и 2 были с одним персонажем

Чиивоооооо??? Ты еще скажи, что во втором фоле секса нету, гг

коркен, вон из треда, ты фололох!)))
  • 0

#16 Peps

Peps

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • 75 тем

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 09:50

Один Сулик чего стоит )))
  • 0

#17 Владимир

Владимир

небонежить

• Администратор
  • 3 005 сообщений
  • 704 тем

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 11:27

Я шерифа-мутанта с собой таскал, забыл как его по имени отчеству. :) Ну и Сулик, конечно, рулит.

#18 Владимир

Владимир

небонежить

• Администратор
  • 3 005 сообщений
  • 704 тем

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 11:31

Пепс, а что тебе за ссылка нужна? У щетины она есть в тексте коммента. Ну а если дистрибутив нужен, ищи на злобном пиратском заблокированном в России нонеймовском торренте. Там на главной странице перечислены способы зайти на него через задницу Зимбабве )))

#19 korkin

korkin

Мастодонт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 5 676 сообщений
  • 218 тем

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 12:43

Чиивоооооо??? Ты еще скажи, что во втором фоле секса нету, гг

коркен, вон из треда, ты фололох!)))

я не имею ввиду тех, которых набираешь по ходу сценария. а тех с которыми можно сразу стартануть. в тактиксе можно начать игру сразу с 6ю персонажами. я, если не ошибаюсь, проходя фолы1-2, не подбирал попутчиков, посему и про сексы ничо не знаю. а вот в тактиксе играл всеми 6тью.
  • 0

#20 Peps

Peps

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • 75 тем

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 12:51

Вова, я уже понял. Шериф - Маркус )))
  • 0

#21 Дикорастущая щетина

Дикорастущая щетина

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений
  • 222 тем

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 16:40

У меня вопрос к знатокам. А элдер оф скролс, которая скайрим, она вообще кончается когда-нибудь? Ее не дети создателей санта-барбары писали случаем? А то я упарился уже, а квестов все не убавляется.
  • 0

#22 Тувик

Тувик

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений
  • 91 тем

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 18:03

Про гта5 кто нить затрите, на ютубе посмотрел прохождение аж слюньки потекли)
  • 0

#23 Vladimir85

Vladimir85

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 150 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 08:51

Пока на PC не будет - нефиг и затирать.
  • 0

#24 Selena

Selena

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 934 сообщений
  • 26 тем

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 11:17

Щетина, кончается естесно. Но квесты за каждую из гильдий - бесконечные и однотипные. Типа работа не кончается никогда) Тебе ж необязательно все побочные квесты делать, если надоело. Можешь основные ветки пробежать и успокоиться)
  • 0
Лежит на струнах пыль... (с)

#25 Дикорастущая щетина

Дикорастущая щетина

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений
  • 222 тем

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:41

Я так не могу, я жадный. Но я попробую побороть свою жидовскую кровинушку.
  • 0

#26 Дикорастущая щетина

Дикорастущая щетина

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений
  • 222 тем

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:59

чота ржал

Юля: Привет)))

Юля: помнишь, ты мне игру показывала

Лилия: какую?

Юля: ну ту с кисой

Лилия: С какой кисой?

Юля: Ну блин(( там кошка была

Юля: она стреляла еще

Лилия: Кошка? Стреляла?

Юля: да)))

Юля: и еще собирала цветы

Лилия: Кошка. Стреляла. Собирала цветы.

Лилия: Скайрим, что ли?

Юля: дададада, точно! спасибо))))

• 0

#27 korkin

korkin

Мастодонт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 5 676 сообщений
  • 218 тем

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 22:30

Deus Ex. Human Revolution... не то что бы поиграл.. скорее с почти рвотными рефлексами еле осилил первое задание.. это чота пипец какой-то.. я наверна чота не понимаю, но как в это играют люди, да ещё восхищаюца и по 10 баллов из 10 ставят.. первая игровая локация удручает однообразием.. кучи одного и того же и в одном и том же количестве на столах.. какие-то дурацкие одинаковые картонные коробки, которые зачем-то можно кидать, и которые об стену не разбиваются, но картоном об картон разлетаюца в щепки.. ну и канешно бутылки, которые не то что не разбиваюца или не улетают от выстрела, на них даже дырки от пули не остаёца, нада полагать в далёком будущем такие вот появяца бутылки крепкие, что об них пули просто в пыль расщепляюца.. графика и оформление таксе.. большая часть времени прохождения локации потрачена на чтение каких-то бестолковых электронных газет, книг и карманных планшетов, а так же взломом компьютеров, при чём процесс взлома ну такой тупорылый... я так и не осилил методу на которой этот взлом построен, а читать в инторнете чота даже желания не возникло ибо продолжать играть от общего негатива полученного за эти пару-тройку потраченных часов реально не хотелось. также поднапряг перебор с количеством каких-то тупорылых диалогов с вариантами ответа.. по желанию можно проходить локации двумя способами: активным(с выстрелами) и пассивным(типа прячисся ото всех). в первом случае вы столкнётесь с не мудрёной системой боя из-за укрытия, скопированной с "массэфект", но чота она настолько уродливо предлагаеца, что сразу становица понятно, что в основном игра рассчитана на то шо вы должны будете ползать за ящиками да коробками и по всяким потайным норкам так, чтоб не оказаца замеченным. если честно то мне это довольно быстро надоело и я начал "валить". очень странным для меня было то, шо такому вот суперскрытному и ловкому агенту по логике не доверили оружие с глушителем, а тупо снабдили пистиком да автоматом, хотя сам бох велел.. пришлось по старинке.. валить с выстрелами и взрывами... компутерные гаврики, кстати позволяют так играть, ибо если кинуть в них взрывпакет, унести 2х из 5ти и свалить, то немного побродив вокруг да около павших товарищей, они успокаиваюца и глушат сигнал тревоги, видимо решив, что я сам от страху убежал. вощем-та тактику можно повторять бесконечное кол-во раз отстреливая по одному, чтоб не влезать в мясорубку и не ждать в случае неудачи довольно долгой загрузки сейва.. но по мне такая тактика надоедает ещё быстрее поиска норок для бесшумного движения.. да! патроны почему-то кончаюца быстро... наверное ещё один намёк на то шоб я в нору лез.. ещё в игре есь какая-то непонятная система прокачки персонажа, если вы не знаете, то нам достаёца полу-терминатор, полу-робокоп, которого в начале истории вместе с его тёлкой порубили в капусту. тёлка ясен пень не выжила, а нашего героя собрали по запчастям и снабдили кучей технологичных прибабахов, получился вощем он без пениса, но работящий. часть его замечательных умений у него уже открыта зачем-то с самого начала и прокачивать их не нужно, я особо вникать в неё не стал. сюжет оригинальностью не блещет. он работает в этой конторе которая вот этими всеми имплантами занимаеца и естессно решает разобраца с теми чертями, по вине которых он и яиц и бабы лишился, по ходу сценария к нему пристают всякие фрэглы со стороны со своими сопливыми проблемами, ну и он типа всем помогает.. но понятно становица с самого начала, что вся эта история тёмная и скорей всего эта самая контора в которой он работает сама же к этому всему и причастна... вощем мнение моё неоднозначно... вродь и говном с порога я назвать не рискну, но и хорошей игру не поворачиваеца язык назвать... и играть я внеё стал тока потому, что с иторнетом проблемы весь день и тупо заняца нечем было.. но если у вас много свободного времени, вы терпеливы(это для всех этих тупорылых взломов и разговоров) и неприхотливы(это для однообразных пейзажей), то это вполне се ваша игра, ну а если вы ещё и стрелять не любите, то и вовсе сказка..
  • 0

#28 Дикорастущая щетина

Дикорастущая щетина

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений
  • 222 тем

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 15:35

Коркен, озвучь железо (или настройки системы-графики) и уровень сложности, на котором ты гамал. Ибо судя по твоей рецензии, говно именно они, а не дойс. На высоких настройках - графика очень атмосферна. На сложном уровне прохождения без смекалки, хитрости и быстрой смены позиции валить будут пачками именно тебя, а не ты вражин. Хотя о чем это я говорю человеку, который выбор вариантов нелинейного развития сюжета и возможность взять или просрать побочные квесты называет "перебор с количеством каких-то тупорылых диалогов с вариантами ответа". Коркен, побереги свои нервы и гамай тупые стрелялки. РПГешки с нелинейным сюжетом и кучей побочных квестов с системой прокачки перса явно не твое.
  • 0

#29 Дикорастущая щетина

Дикорастущая щетина

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений
  • 222 тем

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 15:38

И да, ищё совет советов тебе: в сонетароф подземелий не удумай гамать ваще ни разу. там с тупорылыми диалогами еще больший швах, чем в дойсе. твоя нервическая система згорит в негодующей злобе.
  • 0

#30 korkin

korkin

Мастодонт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 5 676 сообщений
  • 218 тем

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 19:40

мы тут так-то мнениями делимся или я попутал чего? или мы у всезнающего щетины совета во что играть просим? я играл в рпг в тот же фоллаут3 и вегас - взахлёб. но там всё это не так(опять же на мой взгляд) уродливо преподнесено и просто бегать и базарить там нужно не меньше, если не больше. та же песня с массэфектами. железки у меня не супер, что не мешало мне на них же с удовольствием играть в фолл и масс. да и игра эта не вчерашняя, настройки вполне путёвые. однако есть, что есть.. по прохождении ну очень муторной и глупой первой миссии обрубает желание продолжать играть на корню.. я канеш попробую ещё как-нить на досуге.. если канеш вспомню управление, которое тут ну просто адовое... ко всему прочему залочены клавиши, которыми я привык пользоваца..
  • 0

#31 Дикорастущая щетина

Дикорастущая щетина

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений
  • 222 тем

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 22:01

Кстате масэфект третий "апгрейженой" системой управления так испортили, что я с досады сохранялку с уникальной хистори аж с первой части снес нафиг. Жалею уже чоуж, но так и не взялся заново за третий.

Сообщение отредактировал vadimkaa: 07 Ноябрь 2013 - 21:13
флуд и лексика

• 0

#32 korkin

korkin

Мастодонт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 5 676 сообщений
  • 218 тем

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 23:25

оо... для меня неудобное управление это первый шаг в корзину, и "дёйс" этот не исключение.. для меня решительно непонятно к чему эти изобретения велосипеда, что в "дёйсе", чтоб поставить имплант нада переца к чёрту на рога в аптеку чтоб его купить, что в "хард резете", искать этот сраный терминал апгрейда... нахрен всё это нужно ну не пойму я хоть убей. зачем на таких вещах тратить столько игрового времени!? толи дело "фол3" - взлом, понятен интуитивно. новый уровень!? - пожалста заполнилась шкала опыта, занорился где-нить с стороне от боя и выбрал се перк - красота! в "дёйсе" же пипос... кто его придумал ваще этот взлом... я два раза обучающее видео смарел(прада на английском с субтитрами) так в итоге на угад и жал.. я канеш понимаю, что разрабы хотят привнести интриги и новизны в каждую игру, но к чему тратить столько игрового времени на всякое чтение каких-то электронных книг с бестолковщиной в поисках кода к компу, на котором такая ж бестолковая зачастую инфа? если не нашёл, то взламывать по сорок раз..
  • 0

#33 Дикорастущая щетина

Дикорастущая щетина

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений
  • 222 тем

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 09:23

для меня решительно непонятно к чему эти изобретения велосипеда, что в "дёйсе", чтоб поставить имплант нада переца к чёрту на рога в аптеку чтоб его купить

коркен, те ж сказали, брось эту каку и играй в тетрис. шо ж ты плачешься то?

И кстате, крайне не советую тебе элдер оф скролл скайрим. там абсолютно такая же байда - море книг с бестолковой и не нужной информацией!
  • 1

#34 korkin

korkin

Мастодонт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 5 676 сообщений
  • 218 тем

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 10:56

скайрим не смотрел даже. пробовал какой-то обливион элдер скрол4. чтоли... мне не нравица эта тема средневековая.. все эти копья, луки\стрелы.. игрался как-то в "сакред" и его продолжение пару-тройку лет назад, но это чуть другое. до конца тож ни первого ни второго не прошёл.. нудновато. если быть честным я и "вегас" бросил, как-то высосаным из пальца показался сюжет. а вот "фол3" - от звонка до звонка, посмарел все концовки возможные, скачал все доп карты. и даже мод поставил чтоб игра не кончалась после конца основного сюжета. чтоб изредка погонять по пустошам. но это ещё на предыдущем компе.. щас наверное не возьмусь заново, хотя.. уж больно шедеврален там режим прицельного огня в замедлении. ты мне вот что скажи, ну вот есть вот эта куча всяких текстовых штук в разных играх по разному представленных, ты их все читаешь и во всё вникаешь прям? и я не плачусь, я делюсь негодованием.
  • 0

#35 Дикорастущая щетина

Дикорастущая щетина

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений
  • 222 тем

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 12:43

и даже мод поставил чтоб игра не кончалась после конца основного сюжета.

гы. а дополнение брокен стил поставить религия не позволяет? оно в случае выбора гибели главного героя в реакторе в конце игры, запускается, и согласно сюжету тебя братья стали вытаскивают из "чистоты" и откачивают, после чего натравливают на альянс. По окончании прохождения всех миссий брокенстила по пустоши - гуляй не хочу.

я таким макаром вообще все локации всей карты прочесал.
  • 0

#36 korkin

korkin

Мастодонт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 5 676 сообщений
  • 218 тем

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:02

ды я не вспомню уже сейчас.. может так и было.. если честно, то даже не помню чо за альянс))
  • 0

#37 Владимир

Владимир

небонежить

• Администратор
  • 3 005 сообщений
  • 704 тем

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 17:36

Dishonored шикарен. Всем советую.

#38 Лунный свет

Лунный свет

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 22:44

Dishonored и правда замечательная игра, только что-то застряла я на 9 главе
  • 0

#39 Defender

Defender

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • 138 тем

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 18:51

Dishonored шикарен. Всем советую.

Да, вещь, прошел с удовольствием. Следом Shadow Warrior, немного раздолбайская, но хороша.
  • 0

#40 Владимир

Владимир

небонежить

• Администратор
  • 3 005 сообщений
  • 704 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:54

22-го выходят переведенные на русский дополнения к Dishonored. Я себе уже прикупил в стиме полный набор. Пока же основную прохожу. Хочу завершить с минимумом трупов, но троих уже вальнуть таки пришлось. :)

#41 Defender

Defender

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • 138 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 14:10

Так неинтересно же! Стесл-экшены вообще на любителя игрушки, а тут с таким арсеналом и не почикать врагов - да ну нафиг!
  • 0

#42 Владимир

Владимир

небонежить

• Администратор
  • 3 005 сообщений
  • 704 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 15:56

На адово крошилово я в первый раз налюбовался. Теперь же хочу по-гринписовски пройти, - бережно относясь и к животинке, и к человечинке))

#43 korkin

korkin

Мастодонт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 5 676 сообщений
  • 218 тем

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 20:20

WWII Battle Tanks.T-34 vs Tiger. чота тут надыся забыл оплатить инет и на пару дней остался без танков. полез по установленным игрулькам и нарвался на свою старушку "т-34 версус тигер" с удовольствием зарубился, ну и естессна вспомнил, что забыл отписать тут по впечатлениям.

ну первое, что стоит отметить это преклонный возраст гамесы, посему чудес графики ожидать не приходица. и то шо она сётки симулятор, поэтому параллели с ВоТ проводить занятие тупорылое. хотя.. итак: в игрулину можно играть соотвессно от лица т-34 и от лица тигера. озвучка национальная и весьма занятная. играть придёца за трёх чл. экипажа - наводчик, командир, водитель. управлять всеми тремя - задача не из лёгких, читал в инете, что ребзики с жонами на одной клаве бывают заморачиваюца, один за водителя, второй за наводчика. к щастью нам предлагаеца поставить бота за любого из чл.экип. лучший выбор это бот-командир. он просто подсказывает координаты, расстояние и вид техники противника завидев оную. а вот игра от лица наводчика и водителя вполне по силам. тут вам и передачи переключать, и обороты набирать, и ручник дёрнуть для выстрела, и башней покрутить.. ставить за кого-то из них бота не весело  вощем весьма задорно от нефиг делать..  из вот пригодилось расположение уязвимых мест техники. очень весело када у пз4 отлетает башня от взрыва бк, ну и сгуслить штюг в бочину тоже. 

кстати если кто знает современные, красивые танковые симуляторы поделитесь. желательно не с современной техникой.

• 0

#44 Владимир

Владимир

небонежить

• Администратор
  • 3 005 сообщений
  • 704 тем

Отправлено 10 Январь 2014 - 09:17

Shadowrun Returns чуть ли не лучше самого второго фола.

Заценил. Не лучше второго фола, но все равно отличная. Механика игры та же, атмосфера похожая, квестов много, персонажи подуманы и прописаны хорошо. Меня затянуло.

#45 Лунный свет

Лунный свет

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 12 Январь 2014 - 10:05

Начала играть в Assassin’s Creed IV: Black Flag.   

Графика отличная, территория огромная, очень нравится

• 0

#46 Дикорастущая щетина

Дикорастущая щетина

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений
  • 222 тем

Отправлено 14 Январь 2014 - 10:52

Брокен сворд 5 вышел. Наконец-то старый добрый брокен сворд времен обкуренного зеркала и тени тамплиеров, а не та 3д невнятность, что была после них.

• 0

#47 Хулиган

Хулиган

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 161 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 14 Январь 2014 - 12:02

Я бы даже не сравнивал Shadowrun Returns с серией Fallout вообще, это немного другой жанр, Fallout - это нелинейная RPG, а Shadowrun - это детектив-приключение с элементами RPG, абсолютно линейная.

Сообщение отредактировал Хулиган: 14 Январь 2014 - 12:03

• 0

#48 Владимир

Владимир

небонежить

• Администратор
  • 3 005 сообщений
  • 704 тем

Отправлено 14 Январь 2014 - 16:33

Fallout - это нелинейная RPG, а Shadowrun - это детектив-приключение с элементами RPG, абсолютно линейная.

Ну в итоге так и оказалось. Линейность огорчила. Да и бои оказались попроще, чем в фаллауте. И гораздо короче фола. Немного разочарован, но все равно интересно.

#49 SIMpleX

SIMpleX

мнума с седыми яичками

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 926 сообщений
  • 110 тем

Отправлено 19 Январь 2014 - 09:53

Дикорастущая щетина, плюсую. На минимальных настройках графики играл. Прошёл игру с удовольствием (Деус Экс, который). Смекалка нужна во всём: и прокачка меткости, и прокачка взлома систем, и  так далее... Единственная игра, после Ассасинс Крид (вся серия) и Сплинтер Селл (вся серия), которая зацепила.

• 0
"Everything you can imagine is real" -Pablo Picasso-

#50 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 713 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 19 Январь 2014 - 10:58

Подскажите, что там с RTS сейчас. Хочется зарубиться, но чего то поискал, и нифига не нашёл.

• 0

3 копейки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных