Перейти к содержимому

Фотография

Посмотрел я тут..

Кино Фильмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#301 danisan

danisan

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 16 Май 2018 - 08:59

Мстители: Война бесконечности - комиксовый трэш от Марвел. Картинка, звук - все супер. Вся банда мстителей и иже с ними меркнут на фоне Таноса. Танос великолепен. 

• 0

#302 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 846 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 16 Май 2018 - 16:45

первому игроку приготовиться - не впечатлил, сдает спилберх чето

• 0

карамба

#303 Sergzerg

Sergzerg

Надмозг

• Жильцы
  • 11 437 сообщений
  • 403 тем

Отправлено 30 Май 2018 - 00:21

Мстители: Война бесконечности - комиксовый трэш от Марвел. Картинка, звук - все супер. Вся банда мстителей и иже с ними меркнут на фоне Таноса. Танос великолепен. 

Анус и война без конечностей!!!

• 0

"Ненавидеть надо всех.
Тот, кто ненавидит определённую нацию - вызывает подозрения однобокостью развития." Д. Шемякин

#304 Slipknot

Slipknot

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 36 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 31 Май 2018 - 07:41

s55706467.jpg

Черновик. Не плохой фильм конечно получился, особенно для отечественной индустрии. Исполнен грамотно, зрелищно и актеров подобрали хорошо, на меня произвело впечатление. Стоит потраченного времени. Попробуйте, вдруг и вам понравится

• 0

#305 Slipknot

Slipknot

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 36 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 16:23

Основано на реальных событиях, на удивление, название отображает суть происходящего, биографичная лента получилась, про одну не безызвестную писательницу, о ее не простой судьбе, не знаю кому как, а мне вот понравилось. Рекомендую и вам глянуть как время будет и сделать свои выводы потом
iphone360_992990.jpg

• 0

#306 korkin

korkin

Мастодонт

• Жильцы
  • 5 464 сообщений
  • 216 тем

Отправлено 11 Январь 2019 - 15:24

осилил тут давеча "звоните дикаприо".. в сериалы я бы его не стал причислять, это как поглядеть 2 большие серии за 2 вечера, тока тут 4 маленькие за те же 2 вечера. у меня так и получилось.. ну что тут сказать.. какое-то кино про дураков. чем-то напомнило аритмию.. все герои все 8 серий в этом состязании идут ноздря в ноздрю. интрига того, кто же в итоге перехватит пальму первенства в этом фестивале идиотизма сохраняеца почти до конца и каждый дурак, кстати, разноцветный по своему. обсуждать каждого лень, да и смысла нет.. говорить, как критики в телевизере, что этот мощный филем вскрывает там какие-то остро-социальные проблемы и зашореность наших людей я бы не стал.. да и нет там нихира подобного.. второй раз смареть естессна не стану..

• 0
это только мухи серут беспорядошно, а мы всё правильно делаем...

#307 White

White

Сердцефицированный специалист

• Жильцы
  • 41 241 сообщений
  • 254 тем

Отправлено 11 Январь 2019 - 15:33

Странно, што не станеш.
  • 0

- Если твоя семья - полное говно, то и хрен с ней. Найди другую! (с) БС

#308 korkin

korkin

Мастодонт

• Жильцы
  • 5 464 сообщений
  • 216 тем

Отправлено 05 Февраль 2019 - 13:26

248d72b47c31t.jpg как такой задачи посмареть это не было, я даже не помню, чтоб оно у нас шло в широком прокате и рекламилось по тв. просто вечерком просматривал треккер в разделе кино 2016-2018. на странице с описанием восторженные комменты, качаю. ну прямо скажем до восторгов тут далеко, я даже в чём-то согласен с теми редкими, кому оно - таксе. очередная фантазия на тему караулкиборгимывсеумрём.. не дорогая, без звонких фамилий в титрах. задумано и сделано не плохо, порой даже забавно.. я канеш не гений кибернетики, но мне показалось смешным, када гг  прям в ствол позвоночника запихнули микруху на ножках из прошлого века и началося валево..

вощем скоротать вечерок - вполне. но после просмотра в корзину.

• 0

#309 korkin

korkin

Мастодонт

• Жильцы
  • 5 464 сообщений
  • 216 тем

Отправлено 05 Февраль 2019 - 21:16

Слендермен. 2018. адовая тухлятина.. даже морочица не хочу с оформлением и описанием этой туфты.. абсолютно не заслуживающее внимания действо.. и полностью согласен с чьей-то там рецензией - худший трэш 2018 года..

• 0

#310 korkin

korkin

Мастодонт

• Жильцы
  • 5 464 сообщений
  • 216 тем

Отправлено 07 Февраль 2019 - 17:48

d5d1f42c9ab7.jpgрепродукция 2018. последнее время старина киану не раз был замечен в участии в разного рода хираборе, тип неонового демона, а тут прям глядите ка в толковой киношке. прям не похоже на него. киношка действительно ничо так, считаю что рейтинг кинопоиска несколько занижен. не сказал бы что гг чота там тащит, тащит скорее сама идея. хотя и без странностей не обошлось, для меня так и осталось загадкой, почему клонирование третьего ребёнка нельзя было начать сразу после первых двух.. ну и канеш сама авария в начале, куда он так пёр с тремя детьми в машине, по такому дождю и почему на дорогу не смарел..

• 0

#311 White

White

• Жильцы
  • 41 241 сообщений
  • 254 тем

Отправлено 07 Февраль 2019 - 19:17

Пгнасмотрюцо гомна, и давай срацъ им на форум!
  • 0

#312 Slipknot

Slipknot

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 36 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 18 Июль 2019 - 15:59

Падение ангела. А ведь не плохой фильм, сюжет цепляющий, для поклонников качественных триллеров самое то будет) Да и Батлер отыграл отлично, давно его не видел в подобных ролях, да и вообще на широких экранах, потому мне особенно понравилось и хочу поделиться с вами

5d02c461c28dcpadenie-angela.jpg

https://kinoface.net...nie-angela.html

• 0

#313 reginaamirova

reginaamirova

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 02 Август 2019 - 08:48

Последнее что смотрела новый Король Лев. Очень крутой, графика просто бесподобная

• 0

#314 beatyelena

beatyelena

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 02 Август 2019 - 10:06

посмотрела буквально вчера фильм "Привидение" 2018 года. Задумка интересная, фильм простой, смотрится на одном дыхании.

Суть такая:

А. - бесплотный дух, каждое утро просыпающийся в телах разных людей. У него нет собственного имени и иная жизнь, кроме временного ментального симбиоза, ему неведома. Однажды, он просыпается в обыкновенном подростке, которого зовут Джастин, и, используя его воспоминания, отправляется в школу. Там он встречает очаровательную Рианнон - подружку Джастина, с которой юноша сейчас переживает трудный период. Но захватчик поневоле, пребывающий в теле бойфренда девушки, чувствует мистическую связь с ней и робко надеется, что внезапно вспыхнувшее чувство может стать взаимным...

• 0

#315 korkin

korkin

Мастодонт

• Жильцы
  • 5 464 сообщений
  • 216 тем

Отправлено 05 Август 2019 - 14:25

4d18f73962d7b151c2ff3b8db667a3ff.jpg "дитя робота" 2019г. не знаю чем там ушлёпались прокатчики, чтоб так перевести оригинальное название.. да и зачем оно сопссна.. тоже не оч.понятно.. ну да ладно. прекрасное далёко, война, всем хана! чота там опять роботы с нами не поделили, восстали против людей и планомерно их валят наглушняк. но этого ничего в фильме нет, да и ваще почти всё снято в бункере.. роботоф показывают одного, а человекоф два.. вощем вопиющий минимализм.. а робота ваще походу спёрли со складов декораций у бессона, который остался после чаппи.. уши спилили, перекрасили и фперёд. ну оч.похож.

отторжения сие действо не вызывает, впрочем и восторгов тоже. если есь свободное время и больше нечего ну совсем посмареть, то можно и в него подзалипнуть.

• 0

#316 White

White

• Жильцы
  • 41 241 сообщений
  • 254 тем

Отправлено 05 Август 2019 - 14:29

Я лучше ковёр посмотрю, чем такоэ...
  • 0

#317 korkin

korkin

Мастодонт

• Жильцы
  • 5 464 сообщений
  • 216 тем

Отправлено 06 Август 2019 - 09:23

Я лучше ковёр посмотрю, чем такоэ...

смарел уже.. и редко пересматриваю одно и тоже..

Сообщение отредактировал korkin: 06 Август 2019 - 09:30

• 0

#318 korkin

korkin

Мастодонт

• Жильцы
  • 5 464 сообщений
  • 216 тем

Отправлено 06 Август 2019 - 09:47

84a845c36c06438fa07d5810f1ac4879.jpgочередные шедевры переводов оригинального названия от наших прокатчиков - "гори, гори ясно" 2019, странно, что строчка осталась без продолжения.. ну там типа "... моя звезда" ну или "... чтобы не погасло". занятный формат у кина получился и вроде не мистика-говнистика, и не ужасы-хренужасы.. эдакое кино про плохого супер х-мена, при этом обе вселенные и марвел, и ди-си (по крайней мере их экранизации) крайне осторожны в своих творениях с кровью, скорее всего это связано с балом и возрастными ограничениями. тут же этого добра достаточно. и если верить создателям, в случае успеха, они обещают расширить свою новую кровавую вселенную. и это было бы забавно, т.к у марвела, к примеру, не встретить кадров, как циклоп насквозняк прожигает кому-нить жбан своими огненными глазами, а тут нате вам! или у ди-си, как бетмен с лёту хватает зазевавшегося копа и размазывает его об столб с брызгами, а тут пожалста.. 

не скажу, что прям в восторге от просмотренного, но, как минимум, заинтригован обещаниями авторов и тем, что гг , а это подросток с довольно неоднозначной внешностью и весьма противным взглядом, остался жив.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных