Перейти к содержимому

Свернуть %s Реклама

Ремонт, диагностика, запчасти и сервис, выкуп неисправных АКПП, CVT, вариаторов, DSG в Калуге тел: 201-646 запись

Фотография
- - - - -

Телетрейд калуга

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#51 spudnik48

spudnik48

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 209 сообщений
  • 208 тем

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 16:02

всегда будут
  • -1

На каждое ваше "увы" есть наше "зато".

http://forum.kaluga....topic=110494=КУПЛЮ участок в любом состоянии

#52 SLIK

SLIK

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 672 сообщений
  • 63 тем

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 20:06

Сегодня звонил якобы манагер с Телетрейда поинтересоваться и задать пару вопросов. Спрашивал почему не продолжил обучение , какие отзывы мог бы оставить по их компании и сотрудникам в целом.  Объяснил ему в двух словах, что развод - это их основной вид заработка. "Как бэ манагер" пытался что -то возразить. Сказал ему, что целая ветка на форуме есть о их подвигах. Аргументировал это происками конкурентов =)) Видать совсем у них там туго с "клиентами".

• 0
Изображение

#53 Гость_2Crost_*

Гость_2Crost_*
  • Гость
  • 63 тем

Отправлено 21 Январь 2016 - 14:26

В поисках работы наткнулся на вакансию it-администратор. На следующий день позвонили. Пригласили на собеседование. Насторожил вопрос в анкете: навыки: интернет, windows, ms office. Анкету заполнил. Сегодня пришел на первую лекцию. Типичные посетители лохотрона - сборная солянка из лиц разных возрастов и национальностей - были уже в классе. Лектор Алексей впаривал инфу, склоняющую к игре в форекс. Говорил, что за обучение теперь выплачивают стипендию. Записался на завтра, но вряд ли пойду. Слишком очевидный лохотрон. Кстати, говорят, что хотят еще 2 офиса в Калуге открыть.

Сообщение отредактировал 2Crost: 21 Январь 2016 - 14:27

• 0

#54 SLIK

SLIK

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 672 сообщений
  • 84 тем

Отправлено 21 Январь 2016 - 18:20

, а на заставочке на телевизоре у них до сих пор Джонни Деп с умной фразой чет там про деньги? =) 

• 0
Изображение

#55 Гость_2Crost_*

Гость_2Crost_*
  • Гость
  • 5 тем

Отправлено 29 Январь 2016 - 13:39

, а на заставочке на телевизоре у них до сих пор Джонни Деп с умной фразой чет там про деньги? =)

Особо не засматривался, но по людям сразу видно, что совести кот наплакал. Экономисты, что с них взять.

Сообщение отредактировал 2Crost: 29 Январь 2016 - 13:40

• 0

#56 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 677 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 30 Январь 2016 - 11:51

без лоха и жизнь плоха..

Я их расколол еще до первого занятия, при беседе с менеджером. Когда вместо работы сисадмина мне начали объяснять "трудовую задачу" финансового аналитика по "программе".

Сентябрь 2015. Живут еще ...

И реклама их была, не так давно по телеку; жирный дядька такой там на бирже как на гармошке играет.

• 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

#57 Hypo

Hypo

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 54 сообщений
  • 126 тем

Отправлено 30 Январь 2016 - 14:52

У меня даже диплом телетрейда есть ......валяется где то шкафу

• 0

#58 Taina Dronoff

Taina Dronoff

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 46 сообщений
  • 63 тем

Отправлено 10 Февраль 2016 - 14:30

У меня даже диплом телетрейда есть ......валяется где то шкафу

Пора устраивать перепись дипломантов в Калуге...

• 0

#59 Bart_Simpson

Bart_Simpson

OTHRS

• Жильцы
  • 10 248 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 15 Март 2016 - 17:39

сеня звонили - я выиграл билет на бесплатное обучение - УРАААА))))

думают что приду за билетом)))кстати никому не нужен?))

• 1

карамба

#60 SLIK

SLIK

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 672 сообщений
  • 126 тем

Отправлено 15 Март 2016 - 17:53

Всю жизнь мечтал, но попал туда , как и все , без билета, зайцем так сказать.))))
  • 0
Изображение

#61 Meloun

Meloun

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 12 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 05 Апрель 2016 - 20:44

Позвонили сегодня, представились как "Трейдинг Центр Калуга", поздравили с "выигрышем сертификата на бесплатное обучение".
Колл-центр находится в Ульяновске судя по определившемуся номеру ( +78422307047 ), думаю что арендуют эту услугу.

Прислали в СМС (с номера +79020072330 ) адрес куда подойти за "вручением". Цитирую СМС "Р-н площади Победы, ул.Фридриха Энгельса д.22, второй подъезд, 2 этаж, офис 207"

Прогуглив адрес увидел кучу ссылок на компанию Телетрейд, которая предоставляет услуги "по обучению финансовым рынкам" и размещает очень широкий спектр вакансий трудоустройства. Также благодаря поиску нашел эту замечательную ветку на форуме!
Прогуглив детальнее нашел сайт компании от имени которой мне позвонили, kaluga-tc.ru В разделе партнеры на сайте указаны компании Телетрейд (teletrade.ru) и Биржа Трейдеров (b-traders.ru). О тесноте их партнерства красноречиво говорит единый номер телефона указанный на сайте каждого из них +7 (4842) 90-60-48 ( +74842906048 специально для гугла ).

В ввиду того что рынками ценных бумаг не интересуюсь, позвонил по номеру +7 (4842) 90-60-48 детально объяснил что не интересуюсь их услугами и почему. Также убедительно попросил в базе клиентских номеров указать крайнюю не лояльность по отношению к холодным обзвонам, участию в розыгрышах и прочему информированию, с убедительной просьбой удалить мои номера из их базы.

Для закрепления обращения в отдел привлечения клиентов компании ООО "Трейдинг Центр Калуга" публикую всю полученную информацию из открытых источников в данной ветке форума с целью оказания информационной поддержки компании ООО "Трейдинг Центр Калуга" и компаниям-партнерам указанным на сайте компании ООО "Трейдинг Центр Калуга".

При необходимости более глубокого закрепления изложенных рекомендаций и оказания информационной поддержки, информация полученная из открытых источников, тексты переписок, записи телефонных переговоров и другие документально зафиксированные материалы будут предоставлены третьим лицам аккредитированным в качестве средств массовой информации для ознакомления и производства контента с объективным анализом деятельности и способам привлечения клиентов компанией ООО "Трейдинг Центр Калуга" и компаниями-партнерами указанными на сайте компании ООО "Трейдинг Центр Калуга".

Всего хорошего!

• 0

#62 Bart_Simpson

Bart_Simpson

OTHRS

• Жильцы
  • 10 248 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 06 Апрель 2016 - 11:09

заморочился, я просто матом послал и нет звонков больше)

• 0

карамба

#63 Yuran Kamskov

Yuran Kamskov

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений
  • 63 тем

Отправлено 13 Май 2016 - 11:35

Мне тож звонили с Трейдинг Центра....   Сказал что не пойду.  По разговору сразу ясно, что лохотрон. 

• 0

#64 Колыван

Колыван

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 23 Май 2016 - 12:06

Звонили сейчас. Представились с этой конторы, сказали

подарочный сертификат какой то там на меня лежит-пылится. Второй раз звонили за неделю. Чего у них в голове-то? Чего хотят?

Неохота впросак попасть опять. Однажды просто пришли так на квартиру к бабуле моей и давай вручать её "подарки". Хорошо в гостях был случайно. Я пока подошел, у неё целая стопка подарков уже. Подхожу, говорю -"что это" , они тип " в подарок". Я - "спасибо" и захлопываю дверь. Так они ломились потом, милицией угрожали. 

• 0

#65 SLIK

SLIK

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 672 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 23 Май 2016 - 13:34

Денег хотят, че еще хотеть то могут.
  • 0
Изображение

#66 SStepan

SStepan

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 23 Май 2016 - 18:36

сегодня позвонили, поздравили с победой и с бесплатным сертификатом. сразу скажу, что никогда конкретно о них не слышал, но про такие лохотроны наслышан. решил сходить, благо живу рядом на победе))) офис у них уже обшарпанный и требует ремонта-блеском, красотой и достатком они уже не ослепляют. тут же рядом с секритуткой распахнута дверь в класс, сидят там откровенно сказать лохи всех возрастов, но из одной социальной прослойки-люмпены (да простят меня моралисты, да и сам я из рабочей семьи, но мозгами хоть не обделен). все обшарпано в классе и сидят они друг у друга на головах. "учителя", которые сидят рядом с лохами и чему то их учат, мягко говоря такие неудачники, хоть и в костюмах. вид у этих учителей охранников из торговых центров-бейджика не хватает с именем и надписью сесурити))) а так типичные бородачи))). пригласила меня девушка яна в такой же обшарпанный кабинетик, видя мою ухмылку сразу спросила "что-то не так?", поняла что поиздеваться пришел. но я с серьезным видом сказал, что меня интересует бесплатный сертификат и хочу узнать про обучение и тд. начала Яна рассказывать про обучение, я не выдержал спросил сколько она сама зарабатывает, на что Яна сказала что последний день работает и это не её сфера. ну чего-то там еще парой слов перекинулись, я уже сказал, что сам я в это не верю и что они лохов разводят, но сертификат на память оставлю. вобщем абсолютно непонятно как люди этому верят. вывод один: лох не мамонт-не вымрет, дураков у нас на сто лет вперед припасено. телефоны они берут скорее всего с сайтов по поиску работы - у меня там резюме размещено, на HH. единственный положительный момент в моём визите в эту контору-это девушка Яна, очень милая и симпатичная девушка, как мне показалась скромная-это действительно не её. если она конечно правда от туда увольняется, а не разводит так людей в разговоре))) обидно за нашу власть-почему таким разрешают работать, отзовите лицензию, аннулируйте свидетельство, ведь это действительно развод, который только по бумажкам "финансовый аналитик и тд". 

Прикрепленные изображения

• WP_20160523_001.jpg

• 0

#67 Мрачный кекс

Мрачный кекс

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 63 тем

Отправлено 23 Май 2016 - 20:07

Что-то, я смотрю, заладили тут: "Лохи, лохотрон, лоховские лица..."

А просто так сходить - послушать, не стОит, не открывая никаких счетов, для самообразования?

Это я спрашиваю потому, что мне тоже звонили и сообщали об этом сертификате.

P.S.

Кстати, учебные классы серьёзных контор (РДТех, Форс, Прогноз, Микроинформ, Земля-сервис, Софтлайн и т.д.) тоже не блещут хрусталём и золотом. Обычные скромные учебные классы, и всё...

Сообщение отредактировал Мрачный кекс: 23 Май 2016 - 20:19

• 0
На исходе века взял и ниспроверг
Злого человека добрый человек.
Из гранотомёта - шлёп его, козла!
Видно, что добро-то - посильнее зла.

#68 SStepan

SStepan

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 126 тем

Отправлено 23 Май 2016 - 20:17

Что-то, я смотрю, заладили тут: "Лохи, лохотрон, лоховские лица..."

А просто так сходить - послушать, не стОит, не открывая никаких счетов, для самообразования?

Это я спрашиваю потому, что мне тоже звонили и сообщали об этом сертификате.

P.S.

Кстати, учебные классы серьёзных контор (РД-Тех, Микроинформ, Microsoft и т.д.) тоже не блещут хрусталём и золотом. Обычные скромные учебные классы, и всё...

сходите конечно, никто не запрещает. просто цели у этой организации другие-и это совсем не обучение. и лежит все это на поверхности, вот и всё. у меня никакого желания общаться с ними нет. естественно у вас может быть другое отношение к этому. P.S. там обшарпано все, дело не в хрустале и не в золоте.

• 0

#69 SLIK

SLIK

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 672 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 24 Май 2016 - 13:08

Мрачный кекс, сходил, самообразовался. Итог то один - присели на уши, деньги, заработок, золотые горы.
  • 0
Изображение

#70 Bart_Simpson

Bart_Simpson

OTHRS

• Жильцы
  • 10 248 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 24 Май 2016 - 16:08

не пошел, потому что в институте полный курс был пройден и сдан зачет и экзамен

• 0

карамба

#71 Альмагер

Альмагер

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 00:35

В УЭБиПК МВД по Калужской области поданы 17 заявлений на компанию ТелеТрейд. Уже известно, что никакого выхода на рынок Форекс у них нет, т.к. отсутствует лицензия для такого рода деятельности. Ведётся расследование.

• 0

#72 filat

filat

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 15 сообщений
  • 32 тем

Отправлено 07 Март 2017 - 13:12

Уже давно писали что Телетрейд и весь Форекс в общем это шарашкина контора 

Букмекерские и то кажутся ангелами по сравнению с ними

Я делаю ставки на футбол на тут была реклама и 60/40 выигрываю  . Нельзя был уверенным в 100% победа Ливерпуля=)

Сообщение отредактировал *AG*: 07 Март 2017 - 14:02
Реклама

• -2

#73 temno

temno

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 15:10

Звонили сейчас с номера 90-60-48, предлагали прийти на бесплатные курсы по обучению финансовой грамотности. Поскольку я постоянно за компом, сразу определяю входящие номера, и уже в начале разговора ("знаете ли вы о том, что правительство продвигает курсы финансовой грамотности населения...") - стало ясно, что именно будут впаривать. На прямой вопрос - "Вы Телетрейд?" Заикаясь, стали говорить о том, что "ненене, они тут до нас работали, а мы не они". Но не смогли ответить на вопрос "А чего же тогда впариваете тот же Форекс?" - слились: "В общем, учиться вы не хотите? - ну до свиданья". 

• 0

#74 RocKman

RocKman

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 13:20

Только что звонили с этого же номера, легенда такая: "Поздравляем, Вы выиграли сертификат на какое-то там обучение, он стоит 40к, но мы его подарим Вам бесплатно".

После первого посыла следует "Но он на ваше имя и ток вы могете его забрать".

После второго посыла - "Вы можете его передарить, скажите нам контакты кого-нибудь".

Юрлицо: Трейдинг Центр Калуга, ООО ИНН 4027107485

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных