Перейти к содержимому

Фотография

ГК ПИК - ул Димитрова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#1 tatochka

tatochka

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 01 Август 2013 - 15:17

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень нуждаюсь в Вашем мнении по поводу жилых домов, возводимых ГК Пик на правом берегу.... Как Вы считаете стоит или не стоит покупать там жилье? На сколько привлекателен сам район правобережья? ... Спрашиваю, так пока проживаю в другом регионе, но собираюсь переехать в Калугу...
  • 0

#2 dimalink23

dimalink23

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 02 Август 2013 - 08:38

Нормальные дома, у меня знакомая купила там кв., но если есть возможность подождать год и заплатить чуть выше пиковской цены, будет вариант получше. Рядом с Кванью UDP украинская строит,там и место получше и дома более инновационные, закрытая территория + все объекты как в Киеве. цены пока нигде и никто не озвучивал хотя стройка уже несколько месяцев идет.
  • 0

#3 tatochka

tatochka

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 05 Август 2013 - 10:33

так грустно( - просмотров данной темы много, а мнений, советов практически нет....
  • 0

#4 Vykhukhol

Vykhukhol

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 46 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 05 Август 2013 - 10:55

Подпишусь. Так так тоже присматриваюсь к домам этой строительной компании на Правом берегу. Кто-нибудь купил уже у них квартиру?
  • 0

#5 Соболь

Соболь

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 188 сообщений
  • 25 тем

Отправлено 08 Август 2013 - 10:10

Пик строит добротно и быстро, рекомендую, так же рекомендую присмотреться к другим застройщикам на правом: Казмин, Капитель... UDP стоимость квартиры будет дороже чем в ПИКе на 10 за метр примерно, но при этом должен быть объект высокого качества с красивым место и архитектурой, так же с подземной парковкой. Изучайте, приценивайтесь, разговаривайте...
  • 0

#6 tatochka

tatochka

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 08 Август 2013 - 10:52

Благодарю за отклики.... пыталась посмотреть официальный сайт UDP, но он почему-то у меня не загрузился(... все-таки отдам предпочтение ПИКу... правда, есть еще вопрос - насколько комфортно проживать на правом берегу, есть ли возможность проведения кабельного Интернета - спрашиваю об этом, так как большую часть времени работаю дистанционно, а в Проектной декларации у ПИКа закладка данных сетей не предусмотрена...
  • 0

#7 dimalink23

dimalink23

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 08 Август 2013 - 11:37

На правом проживать вполне комфортно, до центра 5 мин и работать там же можно на Эликоре например)... а udp.ua открывается без проблем
  • 0

#8 kotik

kotik

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 21 тем

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 14:21

Строит ПИК нормально. Смотрел уже сданные в эксплуатацию дома. Единственное, что насторожило - при покупке, обязательное заключение договора с менеджерами ПИКа, выдача им доверенности от твоего лица, что они будут делать все документы за тебя в регцентре и др. госорганах и требование за это 20 т.р. Хотя реально по затратам (пошлиы и т.д.) там на 5 т.р. максимум набегает. Может это и удобно тем, кто не может с работы уехать или очень занятым людям, но что это требование ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ - лично меня не устраивает.
  • 0
Гав-гав-гав...

#9 disfox

disfox

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 788 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 14:54

обязательное заключение договора с менеджерами ПИКа, выдача им доверенности от твоего лица

это почти у всех застройщиков.
  • 0
Above us only sky

#10 Fairy_Tale

Fairy_Tale

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 09:19

Всем привет! Мы купили квартиру в ПИКе. Дом ещё строится, в июне 2014 сдача. Смотрели уже построенный их дом (Каскад) - нам понравился))) Посмотрим, как будет с нашим домом. А вообще Правый берег - самый динамично развивающийся район Калуги. Проблем с инетом не будет, но какое-то время придется пожить с юсб-модемом, т.к. подрубать инет будут, скорее всего, когда больше половины всех жильцов заселятся, а это долгий срок...
  • 0
"Ответы находятся во мне", - сказала Алиса, когда, улыбаясь, прошла сквозь зеркало.

#11 Vykhukhol

Vykhukhol

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 46 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 11:52

Сейчас в процессе покупки двушки в этом доме :) Не знает никто - есть где-нибудь форум жильцов этого комплекса? Группа вконтакте или что-нибудь подобное? Спасибо!
  • 0

#12 tatochka

tatochka

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 18:03

Сейчас в процессе покупки двушки в этом доме :) Не знает никто - есть где-нибудь форум жильцов этого комплекса? Группа вконтакте или что-нибудь подобное? Спасибо!

есть такой форум на сайте http://prav40.ru/for...a-kompanij-pik/ .... там же можно и старый форум про Каскад почитать...
  • 0

#13 Vykhukhol

Vykhukhol

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 46 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 09:38

tatochka, спасибо!!!
  • 0

#14 tatochka

tatochka

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 26 Март 2014 - 16:58

Добрый день, форумчане! Соседи по ЖК Дуэт дом 2, кто-нибудь уже был приглашен на официальный просмотр? ).... ох, как жаль, что сайт  http://prav40.ru/for...a-kompanij-pik. больше не фурычит...

• 0

#15 Fairy_Tale

Fairy_Tale

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 28 Март 2014 - 15:45

tatochka, привет! Мы неделю назад были! Смотрели, остались довольны!!! А у тебя тоже квартира в этом доме?

• 0
"Ответы находятся во мне", - сказала Алиса, когда, улыбаясь, прошла сквозь зеркало.

#16 tatochka

tatochka

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 28 Март 2014 - 18:12

Привет, 

Fairy_Tale! Да, у меня двушка в первой секции... а у тебя в какой? а акт подписали?... так уж хочется тоже побывать в норке своей).... как вообще все это мероприятие проходило, что после просмотра будет и в какие сроки?...
  • 0

#17 PLIK

PLIK

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 28 Март 2014 - 21:11

Толкан маленький, на кухне короб вентиляции торчит из стены
  • 0

#18 Fairy_Tale

Fairy_Tale

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 31 Март 2014 - 14:40

tatochka, У нас двушка в 3 секции!

Акт не подписали, т.к. были недочеты, на которые мы им указали, должны исправить. Всё происходило просто - мы осмотрели каждую комнату сначала одни, а потом в присутствии представителей застройщика и подрядчика. Заняло всё это почти час. А так - действительно, туалет и ванная маловаты, мы, наверно, будем расширять. На кухне действительно короб. Всё остальное - окна, розетки, выключатели, клёвые радиаторы - уже стоит и работает! Наша квартира оказалась на 2 кв м меньше. После 1 апреля нас пригласили в офис продаж на подписание доп. договора и попросили принести номер счета, на который будут переводить деньги за 2 недостающих метра. Ключи вроде как с конца апреля обещали начать выдавать. Мне понравился подъезд :) Персикового цвета и фактурные стены :))

Если будут ещё вопросы - не стесняйся))) Соседка))

• 1

#19 PLIK

PLIK

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 31 Март 2014 - 14:55

расширять санузлы нельзя , влажные зоны .  

• 0

#20 Fairy_Tale

Fairy_Tale

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 01 Апрель 2014 - 09:56

расширять санузлы нельзя , влажные зоны .  

нельзя за счет жилых площадей, а прихожая - нежилая :)

• 0

#21 PLIK

PLIK

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 01 Апрель 2014 - 10:11

а ширина коридора известна ? он там ведет к жилой комнате , не может быть уже 1 метра . на прав40 была инфа с размерами . А фото внутри не делали ? 

Я то вообще сильно хочу перепланировать , вплоть до отказа от газа , что бы не было ограничений по изоляции кухни. 

Сообщение отредактировал PLIK: 01 Апрель 2014 - 10:13

• 0

#22 Fairy_Tale

Fairy_Tale

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 01 Апрель 2014 - 10:52

PLIK , известна, только с собой у меня ее сейчас нет. Надо бы по-хорошему изучить это все. Мы тоже собираемся немало перепланировать.  Не знаете как эти правила называются?

• 0

#23 PLIK

PLIK

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 01 Апрель 2014 - 11:17

1700 ширина . СНиП они называются, сами вы там всю молодость оставите, там черт ногу сломит 

• 0

#24 tatochka

tatochka

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 01 Апрель 2014 - 15:44

Дорогие соседи, привет! Fairy_Tale, поздравляю - вы уже практически у финиша! А вот мне так до сих пор еще и не звонили :( , до первой секции видимо еще не скоро очередь дойдет... а какие вы недостатки обнаружили, поделитесь... прекрасно, что ключи обещают уже в конце апреля начать выдавать, а сроки по оформлению в собственность не обещали ускорить? до получения права собственности перепланировки нельзя производить...

• 0

#25 PLIK

PLIK

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 01 Апрель 2014 - 17:12

у первой секции еще балконы даже не закончены 

• 0

#26 tatochka

tatochka

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 01 Апрель 2014 - 18:18

у первой секции еще балконы даже не закончены 

речь идет о первой секции 2-го дома, он уже достроен и сдан)...

• 0

#27 tatochka

tatochka

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 01 Апрель 2014 - 19:59

ширина коридора в районе санузлов порядка 1400-1500: ширина кухни порядка 3200 минус глубина санузлов 1760... PLIK, а у вас где квартира? в многоквартирном доме насколько реально отказаться от газификации, и стоит ли игра свеч)?...

• 0

#28 PLIK

PLIK

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:32

У меня секция три дом один.
Отказаться от газа это не иметь подключенных потребителей. Труба, счетчик и нулевые квитанции пусть будут.
  • 0

#29 Fairy_Tale

Fairy_Tale

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 02 Апрель 2014 - 10:37

tatochka, и что, вам ещё не звонили на осмотр?!! странно, потому что в 3 секции осмотры были 21-22 марта, 2 дня вроде бы всего нам предлагали.

ну ничего, скоро значит позвонят. по поводу оформления в собственность - надо будет спросить, потому что логично, что всё тоже должно быть ускорено. Пишите, если у вас будет какая-нибудь новая информация.

З.Ы. Чуть не забыла, сказали что управляющая компания будет не как у Каскада, а ПИК-Комфорт, это УК из Москвы, будут делать себе офис на 1 этаже в 1 доме по-моему.

• 0

#30 PLIK

PLIK

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 02 Апрель 2014 - 11:13

без адекватного тсж толку не будет ни от какой ук 

• 0

#31 tatochka

tatochka

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 02 Апрель 2014 - 17:34

по-моему, жильцы Каскада  писали, что ПИК-Комфорт у них УК и были недовольны ее работой... и они собирались организовывать ТСЖ и переизбирать другую УК... значит, организовались и выбрали-таки)... на сколько мне известно, услуги ПИК-Комфорт-это обязательное приложение к сданному ПИКом дому)... 

• 0

#32 tatochka

tatochka

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 02 Апрель 2014 - 17:40

tatochka, и что, вам ещё не звонили на осмотр?!! странно, потому что в 3 секции осмотры были 21-22 марта, 2 дня вроде бы всего нам предлагали.

ну ничего, скоро значит позвонят. по поводу оформления в собственность - надо будет спросить, потому что логично, что всё тоже должно быть ускорено. Пишите, если у вас будет какая-нибудь новая информация.

З.Ы. Чуть не забыла, сказали что управляющая компания будет не как у Каскада, а ПИК-Комфорт, это УК из Москвы, будут делать себе офис на 1 этаже в 1 доме по-моему.

нам все еще не звонили   :no:  ... ждем-сссс, терпение иссякает.... напиши, плиз, про недоделки, которые вы обнаружили... что-то  я боюсь, вдруг я что-то проморгаю)...

• 0

#33 tatochka

tatochka

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 02 Апрель 2014 - 17:54

Fairy_Tale, еще такой вопросик - вы с собой на осмотр брали рулетку. уровень? сами обмеры делали или вам их уже официально озвучили?... 

• 0

#34 Fairy_Tale

Fairy_Tale

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 03 Апрель 2014 - 14:44

tatochka, нет, ни рулетки, ни уровни мы не брали. Сейчас нам нужно отправиться в офис продаж для подписания доп. соглашения по замерам БТИ. Когда мы спросили, как мы можем подписать то, чего не видели сами, нам ответили, что БТИ - это гос. организация и ни у застройщика, ни тем более у нас нет оснований им не доверять. Так что раз БТИ сказали, что наша квартира на 2 кв м меньше, значит так тому и быть.

Из недоделок:

1. нет ручки на одном окне

2. конденсат на окнах

3. кривой дверной проем на кухню (перепад высот 4 см)

4. мелкие трещины по штукатурке в кладовке

всё!

• 0

#35 PLIK

PLIK

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 03 Апрель 2014 - 15:04

а как вы проверяли углы, например? визуально? В ПД заявлена улучшенная штукатурка , это покрытие,готовое под окраску после шпакли. Перепады не более 2 мм на одном метре и так далее. 

• 0

#36 tatochka

tatochka

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 03 Апрель 2014 - 15:28

Fairy_Tale, сегодня не выдержала, позвонила в офис, мы оказывается практически самые последние - записали нас только на следующую неделю :( , потом отпишу как и что... метраж у нас на 1,2 метра меньше заявленного... но, спешить особо некуда, так как дом еще не на балансе и акты передачи будут подписываться только в конце мая, это в лучшем случае...но с оформлением собственности обещали все ускорить...

• 0

#37 Fairy_Tale

Fairy_Tale

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 03 Апрель 2014 - 15:48

tatochka, углы никак не проверяли :) Визуально тока. По поводу штукатурки - тоже всё на глаз ровно. Все равно будем ещё сверху штукатиурить) Мы на след. неделе пойдём в офис, тогда я тоже все подробно расспрошу.

• 0

#38 VK45DE

VK45DE

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 04 Апрель 2014 - 15:28

Подскажите телефон, куда звонить, что бы узнать метраж своей квартиры?

• 0

#39 Fairy_Tale

Fairy_Tale

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 07 Апрель 2014 - 10:17

VK45DE , в офис продаж! Телефон 222221 :)

• 0

#40 tatochka

tatochka

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 13 Апрель 2014 - 19:01

Привет! впечатления от просмотра квартиры) - все замечательно, недостатков вообще никаких не обнаружили, больше часа рассматривали, замеряли, брали и линейку и уровень... все очень достойно выполнено, квартира теплая,.. понравились радиаторы, не ожидала, что в темной комнате тоже будет радиатор)... короб на кухне ничуть не расстроил-очень деликатно выполнен - в квартире, в которой мы живем, вент.короб намного больше, так что есть с чем сравнить...  у меня только две претензии, но они к проектировщикам: 1) современная кухня, конечно же должна быть больше, лучше от 15 кв.м..  2) очень уж близко расположены соседские двери - вот это ужас! и это при таком-то огромном приквартирном холле!!!

• 0

#41 Fairy_Tale

Fairy_Tale

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 14 Апрель 2014 - 13:26

tatochka, что касается планировки ПИКа, то, конечно, она оставляет желать лучшего :) Для меня было бы более удобно, если бы вообще не было внутриквартирных перегородок. А так - небольшая кухня в сравнении с гигантским коридором это конечно даа) но зато по качеству я вообще без претензий) Я забыла, у вас квартира в 1 секции на каком этаже?

Мы кстати в субботу туда просто так съездили - у нас выровняли дверной проем и еще заштукатурили стену. Ручка на окне пока не доделана. Но я счастлива))))))) Хочется уже начинать ремонт как можно скорее!

• 0

#42 tatochka

tatochka

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 14 Апрель 2014 - 18:57

Fairy_Tale, мы тоже счастливы, кухня маленькая, ну и ладно, будем работать над тем, что есть.. как в песне поется:"...главней всего-погода в доме, а все другое суета.."...еще главное - это чтобы соседи попались хорошие, так как придется дверь-в дверь жить)).. не знаешь, входную дверь можно как-то сместить?.... а  вот коридоры уменьшать ради комнат не стану, все  стены оставлю как есть, ну может только вход в одну из комнат перепланирую... ПИК дает добро - на начало ремонта до получения собственности, после подписания акта приема-передачи, а это уже возможно в мае, ура!!! так что почти все мысли о ремонте... да, офис ПИК-Комфорта будет в нашем подъезде-комн.3...

• 0

#43 Mixa_N

Mixa_N

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:51

Будущие соседи, всем добрый вечер!

С квартирами более менее понятно: начали показывать, посмотреть можно практически в любую субботу, настроили меньше, деньги выплачивают.

Меня больше интересует другой вопрос, все же видели и замечали что дома получились несколько утопленными, и мне очень интересно когда ПИК планирует облагородить все вокруг домов, т.е. когда они закончат с "ландшафтным дизайном", поскольку сам житель правого и забегаю постоянно (картина не меняется, много песка, и вырытая дырка перед домом и в целом вокруг как то неочень),

Ее интересно как будут обстоять дела с парковочными местами, дорога будет ли вокруг дома.

И уберут ли железные гаражи напротив Дома №1???(вопрос интересует как будущего жителя именно этого дома)

Есть у кого какая инфа по этим вопросу???

• 0
передвигаемся потихоньку!!!!!!!!!!!!

#44 tatochka

tatochka

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 22 Апрель 2014 - 09:35

Mixa_N, добрый день! Меня тоже очень волнует "ландшафтный дизайн" вокруг домов)) .. озеленение, гостевые парковки, детская площадка, а также, как сказано в рекламном проспекте "создание зоны для активного отдыха" - все это запроектировано.... у меня, к сожалению, нет возможности бывать на стройке, а если вы там живете и бываете часто, почему не спросите у строителей?), и нам бы потом рассказали о результате, нам тоже не все равно...

• 0

#45 Fairy_Tale

Fairy_Tale

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 22 Апрель 2014 - 10:09

Вобще срок у застройщика до 30 июня, поэтому всё будет сделано к тому моменту! В прошлом году, когда строился Каскад, в начале мая там был тоже только песок, а вот в уже в конце лежал асфальт! Так что всё у нас будет, не переживайте!

Также я общалась со строителями в свой последний приезд на стройку - сказали, что будут детские игровые площадки только, баскетбольной, как на плане, не будет. Парковка тоже по плану - вдоль подъездов и между домами, большой парковки не будет.

• 0

#46 tatochka

tatochka

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 22 Апрель 2014 - 11:39

посмотрела сегодня рубрику "дом Монолита на Билибина, 6. Московская площадь" - в ней выложили фото строящейся квартиры... решила 'парочку'своих фоток тоже прикрепить, так сказать, для сравнения...    IMG_1961.JPG  IMG_1989.JPG  IMG_1964.JPG  IMG_1999.JPG  IMG_1970.JPG  IMG_1993.JPG

• 0

#47 PLIK

PLIK

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:33

план благоустройства там нормальный , видел недавно . Единственное, надо будет отгораживаться чуть чуть, хотя бы шлагбаумом , потому как и у Димитрова 12 и у Димитрова не хватает парковочных площадей. Въездов будет два, один со стороны дома 6,другой на углу дома 12 и частных домов. Со стороны домов 16/18/20 ( Причал) будет зеленая зона ( там сейчас вход на стройку) Железные гаражи трогать никто не будет, но напротив дом 1 будет площадка . В общем пока все красиво вырисовывается .  

Сообщение отредактировал PLIK: 22 Апрель 2014 - 17:35

• 0

#48 Mixa_N

Mixa_N

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 23 Апрель 2014 - 18:38

Уважаемый PLIK, а где если не секрет видели недавно план обустройства обоих домов. Офис продаж пытать? или электронно лежит где-нибудь открыто?

• 0
передвигаемся потихоньку!!!!!!!!!!!!

#49 PLIK

PLIK

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 24 Апрель 2014 - 17:02

Я не могу сказать , это будет не совсем честно, по отношению к источнику ) 

• 0

#50 Di-13

Di-13

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 388 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 25 Апрель 2014 - 09:22

Объясните, что за ступеньки на стенах? Это нештукатуренные участки? Экономят так что ли? У меня такие же, указал как недостаток.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных