Перейти к содержимому

Фотография

Калужский Центр "Жизнь" (помощь беременным в кризисной ситуации)

незапланированная беременность Центр Жизнь в Калуге

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#51 Центр ЖИЗНЬ

Центр ЖИЗНЬ

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 31 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 31 Июль 2015 - 12:34

Гога порядочный. На этом форуме дураков мало! Вы зарегистрировались специально для этой одной пиарящей фразы? Прежде чем писать, вы бы подумали как ваше "восхищение" может реально навредить - зарегистрировался ради одной фразы, пиар голимый!!!

в наши времена соцсетей не все знают что такое культурно влезть на форум)

Ради пиара он зарегистрировался. PR-менеджер фонда.  :)

ну если что ребятки тут уже с февраля присутствуют) каюсь - сам подбил на сие ...

вот оных прошлые темки
http://forum.kaluga....howtopic=120624
http://forum.kaluga....howtopic=120626

А может он заради чайника зарегистрировался!!

стопудова) я свои чайники еще тем летом благополучно и сбагрил вместе с залежами шмотья

Рада, что Вы знаете работу организации. Значит и с Татьяной знакомы) Вот и я давно с ними, помогаю чем могу. Уже столько благодарных семей, женщин видела, деток и их глаза благодарные...

Не пойму, что тут за отношение. Люди работают реально и это типо ПЛОХО, ну да КонеЧНО, лучше мимо пройти и плевать на всё и всех.

Что у вас за прикол такой? Чего напали? 

Вы гляньте все ссылки убрали. Такого отношения к другим почему-то нет. Вот и у Волонтёров и в Новом дне ссылки есть на группы, что за несправедливость? Что за правила такие, не для всех!

Татьяна  до 12 августа типо "без голоса" здесь. Ну и за что?

bornholio Спасибо за адекват!

Сообщение отредактировал Центр ЖИЗНЬ: 31 Июль 2015 - 12:35

• 0

#52 bornholio

bornholio

Отец русской демократии.

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 023 сообщений
  • 234 тем

Отправлено 31 Июль 2015 - 12:41

Вы гляньте все ссылки убрали. Такого отношения к другим почему-то нет. Вот и у Волонтёров и в Новом дне ссылки есть на группы, что за несправедливость? Что за правила такие, не для всех!

правила для всех одинаковые. просто с учетом наполнения модераторы делают поблажки. Волонтеры и Новый день имели терпение не вываливать оптом груды картинок и ссылок на свежерегенных аккаунтах
  • 0
Реклама в интернете от 2 тыс руб в мес "под ключ" Консультирую чо как на досуге за коньяк. Топы в яндексе, контекст.
Кованные изделия в Калуге наш друг Серега - настоятельно рекомендую.
Краказябры Развлекаюсь интерьерными игрушками
Летающий Макаронный Монстр грядет я подумал о душе, а ты?

#53 Центр ЖИЗНЬ

Центр ЖИЗНЬ

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 31 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 31 Июль 2015 - 12:47

2 Центр Жизни.

А на первый вопрос ответите? Он под номером 31.

Так то я не против планомерной и комплексной работы по сокращению абортов, но ваша деятельность, ваши артфлешкрео проекты, ваша агитация наводит на мысль про оголтелую упоротость. Дружба с РПЦ накладывает отпечаток?

bornholio классно ответил на 31.

По остальному...Вы что не видели, Татьяну заблокировали, ссылки убрали и что это Вы теперь делаете выводы. Ведь даже до конца не успели всё рассказать о деятельности. Она хотела, чтоб знали какие были проекты, типо про деятельность рассказать. Всё идёт у них на защиту материнства, детства, защиту жизни и противодействие абортов, поддержку семей. Только есть разные мероприятия в данном направлении, это помогает людям реализовываться, выбирать и участвовать там, где именно тебе по-душе. Надо понять идею!

Центр - ОБЩЕСТВЕННАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ! Они сотрудничают со всеми, кто готов помогать, кто разделяет идею и взгляды.

РПЦ, доступно ведь объяснено, разделает взгляды, есть общие проекты, есть отдельные. 

Вот у Нового дня везде Газэнергобанк мелькает, так что теперь, банковская сфера их интересует что ли. Ну нашли поддержку, вот и хорошо. РПЦ или не РПЦ какая разница.

Татьяна православная, она этого и не скрывает. Я вот не сильно типо в этой теме, но это совершенно нам не мешает общаться, вообще не мешает. Она ни разу никаких таких тем не поднимает, не грузит. Это её мотив и выбор, у меня другой пока. Но то, что дело нужное и правильное не только верующим понятно! Всем, кто в адеквате.

Сообщение отредактировал Центр ЖИЗНЬ: 31 Июль 2015 - 12:53

• 0

#54 Центр ЖИЗНЬ

Центр ЖИЗНЬ

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 31 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 31 Июль 2015 - 12:51

правила для всех одинаковые. просто с учетом наполнения модераторы делают поблажки. Волонтеры и Новый день имели терпение не вываливать оптом груды картинок и ссылок на свежерегенных аккаунтах

Да-да, она уже поняла в чём была её ошибка. Будет умеренней))

Значит ссылки иногда можно :blush: ПОняла. Буду внимательна, что в опалу не попасть.

• 0

#55 Центр ЖИЗНЬ

Центр ЖИЗНЬ

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 31 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:04

GoGa порядочный , спасибо. В личку напишу. Можно и в Вк написать Центр Жизнь в Калуге, ну Вы я думаю в курсе)

Спасибо за поддержку. Мне вот тоже пришлось зарегистрироваться, когда Татьяну наказали типо. Так хорошо что сделала это, а то представляю что написали бы здесь некоторые, кто не в теме, работу не видел, не знает, а критикует.

Нас становится больше, круто :clapping:  Форумчане присоединяйтесь, видите какая тема живая, интересная, скучно уверенна не будет. Да и деятельность нужная и организация стоящая. Короче всем рада)) :notworthy:

• 0

#56 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 823 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:12

2 Центр Жизни,

мне бы хотелось услышать ответ ваш, а не борнхолио. вы взвалили на себя миссию представлять центр, пока нет Татьяны.

И да, я знал что такое Слава КПСС, мне объясняли.

Этакое показное применение орфогрфических ошибок и разговорного сленга оно зачем в серьезной теме?

• 0
Дом там, где можно повесить свою шляпу.

#57 bornholio

bornholio

Отец русской демократии.

• Жильцы
  • 11 023 сообщений
  • 234 тем

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:33

Вот у Нового дня везде Газэнергобанк мелькает, так что теперь, банковская сфера их интересует что ли. Ну нашли поддержку, вот и хорошо. РПЦ или не РПЦ какая разница.

кивать на коллег -не совсем этичный вариант, воздержитесь от подобного на будущее. с ними ток я уже пару лет общаюсь.
кстати пообщались бы лучше насчет совместного ведения бухгалтерии ибо нюансов в официальной работе изрядно...

Надо понять идею!

Нас становится больше, круто :clapping:  Форумчане присоединяйтесь, видите какая тема живая, интересная, скучно уверенна не будет. Да и деятельность нужная и организация стоящая. Короче всем рада)) :notworthy:

здесь люди взрослые и все давно поняли. легкие терзания по нюансам - издержки хождения в народ)
совет -постите конкретные акции по делу. по прошлым темам если глянете еще в феврале здешний народ чем мог подкидывал

Сообщение отредактировал bornholio: 31 Июль 2015 - 13:42

• 0
Реклама в интернете от 2 тыс руб в мес "под ключ" Консультирую чо как на досуге за коньяк. Топы в яндексе, контекст.

#58 Центр ЖИЗНЬ

Центр ЖИЗНЬ

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 31 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:37

Чеширский кот,

Этакое показное применение орфогрфических ошибок

а тут все умные и грамотные?  Кто хочет увидит главное сквозь текст, увидит суть! И не станет придираться. 

Вам ответ нужен по работе с детьми-сиротами в приёмных семьях. Ну тогда Вам придётся подождать всё  таки Татьяну. Зачем испорченный телефон. Уполномочена, это не равно взвалила! Плюс когда человек в курсе всего, всё организовывает, продвигает, договаривается - это одно. А когда помогает просто - это другое.

Сообщение отредактировал Центр ЖИЗНЬ: 31 Июль 2015 - 13:45

• 0

#59 Центр ЖИЗНЬ

Центр ЖИЗНЬ

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 31 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:42

кивать на коллег -не совсем этичный вариант, воздержитесь от подобного на будущее. с ними ток я уже пару лет общаюсь.

здесь люди взрослые. избыток агитации на пользу явно не пойдет.
совет -постите конкретные акции по делу. по прошлым темам если глянете еще в феврале здешний народ чем мог подкидывал.

Это я от эмоций, от подхода и напора некоторых. Вот что значит не руководитель, нет во мне дальнозоркости и терпимости. Написала на эмоциях, к организациям претензий нет. Даже помогала раньше Волонтёрам.

Чем больше будет фондов и общественников, тем будем меньше нуждающихся! Вернее охват будет шире.

Знаю, что Татьяна, в хороших отношениях с ними. Простите это я перегнула палку. :facepalm:

Сообщение отредактировал Центр ЖИЗНЬ: 31 Июль 2015 - 13:46

• 0

#60 bornholio

bornholio

Отец русской демократии.

• Жильцы
  • 11 023 сообщений
  • 234 тем

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:43

Этакое показное применение орфогрфических ошибок и разговорного сленга оно зачем в серьезной теме?

это заговор не иначе...

а тут я погляжу все умные и больно грамотные. Кто хочет увидит главное сквозь текст, увидит суть! И не станет придираться.

что есть то есть. так что попроще как то постарайтесь

Сообщение отредактировал bornholio: 31 Июль 2015 - 13:44

• 0

#61 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 823 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:47

нет во мне дальнозоркости.

близорукость всяко хуже.

• 0

#62 Центр ЖИЗНЬ

Центр ЖИЗНЬ

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 31 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:56

нет во мне дальнозоркости.

близорукость всяко хуже.

прогресс на лицо. Коммент не очень язвителен)) Может подружимся :beer:  

Сообщение отредактировал Центр ЖИЗНЬ: 31 Июль 2015 - 13:58

• 0

#63 bornholio

bornholio

Отец русской демократии.

• Жильцы
  • 11 023 сообщений
  • 234 тем

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:57

И да, я знал что такое Слава КПСС, мне объясняли.

думаешь если ребенку дать подробные объяснения можно с картинками он будет резко против написанного?
  • 0

#64 Сяо

Сяо

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • 70 тем

Отправлено 31 Июль 2015 - 14:06

Вам ответ нужен по работе с детьми-сиротами в приёмных семьях. Ну тогда Вам придётся подождать всё  таки Татьяну. Зачем испорченный телефон.
Хорошо, подождём. Очень интересно узнать как именно вы работаете с приемными семьями. 
Статистика про 14% как-то не убедила. Понятно и убеждает, скорее, вот это:

...за 4 месяца (с 1 марта по 1 июля) 34 ребёнка! которые теперь родятся. И работа продолжается.

• 0

Ос, симагуни кон дзё

#65 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 823 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 31 Июль 2015 - 14:14

думаешь если ребенку дать подробные объяснения можно с картинками он будет резко против написанного?

думаю использовать вот так ребенка, давя на эмоции взрослых, как то не айс.

• 0

#66 Сяо

Сяо

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • 70 тем

Отправлено 31 Июль 2015 - 14:14

Ну и чё поперли то? ...  Пиар? О чём это ты? Я что предлагаю что-то купить или тут свое имя пиарю. Чё за гон?   Не помогаете, тема не интересна ну и досвилос. Чё за прудилку развели.
Гон? Влетел такой в тему на белом коне с единственным сообщением и я сразу должен уши развесить навстречу? )))
Разобраться хочется, дело не в гоне. Много сейчас фондов развелось. Есть зёрна, а есть плевела - отделить хочется одно от другого. Было бы не интересно, не писал бы.
  • 0

Ос, симагуни кон дзё

#67 bornholio

bornholio

Отец русской демократии.

• Жильцы
  • 11 023 сообщений
  • 234 тем

Отправлено 31 Июль 2015 - 14:32

Finis sanctificat media
  • 0

#68 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 823 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 31 Июль 2015 - 14:42

Finis sanctificat media

ну-ну.

• 0

#69 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 11 561 сообщений
  • 311 тем

Отправлено 31 Июль 2015 - 14:54

с айпи электрочайников ухахатался

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах.

- 8-953-326-6416 - дешевле всех! для рекламщиков, мебельщиков, фотографов - отдельный прайс.

https://vk.com/goodwinprint

http://uv-kaluga.ru/ - широкоформатная ультрафиолетовая печать на любых материалах в г. Калуга

Полный комплекс строительных услуг.  Свидетельство СРО

Изготовление вентиляции любой сложности по самым низким ценам в области.

#70 стейси

стейси

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 31 Июль 2015 - 15:13

Прочитала все посты, живенько однако. Радует статистика рождаемости, и как я понимаю она в стадии мониторинга до конца текущего года?? Пост 31 заинтересовал особо. К сожалению во многих семьях хоть раз в жизни встает вопрос о братике или сестричке и очень часто семья склоняется к вопросу о прерывании. И это здорово когда в семье говорят детям о том что это плохо и что секс и предназначен для рождения деток а не только для удовольствия. И я считаю что семья на фотографиях в посте 31 взяла данные плакаты осознанно и обьяснила своему малышу что аборт это плохо в доступной для него форме. И держа табличку он делал это осознано ведь он хоть и маленькая но уже личность!!!

Но это только мое мнение!!!

• 0

#71 стейси

стейси

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 31 Июль 2015 - 15:46

это к посту о стастике и ефективности работы :  из группы в ВК

В КАЛУГЕ в период с 1 марта по 1 июля текущего года 34 женщины сохранили беременность, т.е. ЖИЗНЬ своим деткам, и передумали делать аборт!!!

Напомним, что 12 февраля 2015г. в Доме правительства прошла презентация, которую провела руководитель Центра "Жизнь" Татьяна Похиленко. Ею была предложена инициатива министерству здравоохранения Калужской области и Калужской Епархии провести в рамках имеющегося соглашения конкурс «В защиту жизни» среди женских консультаций и врачей-гинекологов г.Калуги.
Митрополит Калужский и Боровский благословил, с радостью поддержала инициативу и министр здравоохранения Разумеева Елена Валентиновна.
В этой связи с 1 марта текущего года началась активная совместная работа церкви, государства и Центра "Жизнь" в направлении защиты материнства и детства в Калуге.
В преддверии праздника благоверных святых супругов Петра и Февронии, Дня семьи, любви и верности, 1 июля, в Доме правительства прошёл круглый стол на тему: «Объединение усилий государства, церкви и общества в защиту жизни детей», в рамках которого были подведены промежуточные итоги данного конкурса.
Участниками встречи стали представители Калужской епархии, министерства социальной сферы и здравоохранения, органы власти г.Калуги, медицинские и социальные работники, психологи, специалисты органов ЗАГС, уполномоченный по правам ребёнка по Калужской области, заведующие женскими консультациями города, приглашены были эксперты в данной области из Москвы и Калужского регионального Центра "Жизнь" по защите материнства и другие заинтересованные лица в сохранении жизни здоровья детей и еще неродившихся младенцев.
Вопросы, поднятые за круглым столом, были самые актуальные – репродуктивное здоровье женщин, незапланированная беременность, аборты, смертность и рождаемость по Калужской области, о государственной социальной поддержке семей с детьми. Конечно речь шла о том, как уберечь женщину от аборта, как сделать так, чтобы она не отказывалась родить малыша, когда беременность уже наступила, не отказывалась от радости материнства.
С приветствием к собравшимся обратилась министр здравоохранения области Елена Разумеева. Она отметила важную роль общественности в решении проблемы абортов: «Любая женщина должна принять решение сама. Но дело медицинских и общественных организаций – помочь ей сделать правильный выбор. Чтобы никакие незначительные препятствия не лишили ее радости материнства», — сказала министр.
Также участники обсуждали духовно-нравственные и социальные аспекты материнства, обменялись опытом поддержки женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, рассмотрели современные методики сохранения репродуктивного здоровья населения и пропаганды традиционных семейных ценностей.
В Калужской области за последние 5 лет, хоть число абортов сократилось на 22 %, но всё равно министр озвучила огромную цифру…5 000 абортов в год (официальная статистика) в нашем регионе за 2014г. были произведены.
Участники круглого стола пришли к единодушному мнению о том, что в современных условиях необходимо находить новые формы эффективной профилактики абортов и активнее формировать в обществе негативное отношение к ним. И только объединив усилия церкви, государства и общественных организаций, работающих в данной сфере, таких как Калужский региональный Центр поддержки семьи, материнства и детства «Жизнь», работая на профилактику данной проблемы путём популяризации традиционных семейных ценностей, целомудрия, ответственного материнства и отцовства, оказывать поддержку семьям с детьми и беременным женщинам, оказавшимся в кризисной ситуации, можно сделать намного больше, качественнее и эффективнее.
И самое главное, что работа в данном направлении уже началась, её плоды видны. Благодаря конкурсу «В защиту жизни», совместной работе врачей-гинекологов, психологов Центра «Жизнь», поддержки церкви были сохранены за отчётный период (с 1 марта по 1 июля 2015г.) 34 беременности …ведь это не просто цифра, это 34 сохранённых ребёнка, их ЖИЗНИ!
Конкурс продолжается, наша работа продолжается…

Центр "Жизнь", как инициатор и основной соорганизатор круглого стола пригласил из Москвы эксперта–психолога предабортного консультирования, специалиста федерального «телефона доверия» при незапланированной беременности Татьяну Попова и координатора федеральной программы помощи кризисным беременным "Спаси жизнь", руководителя московского кризисного центра временного проживания для молодых мама "Дом для мамы" Студеникину Марию. Очень благодарны, что гости откликнулись на приглашение и приехали. Спасибо, что делитесь опытом.

С гордостью можно сказать, психологи Центра "Жизнь" : Наталья Денисова и Вера Мороз.

• 0

#72 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 11 561 сообщений
  • 311 тем

Отправлено 31 Июль 2015 - 17:00

И это здорово когда в семье говорят детям о том что это плохо и что секс и предназначен для рождения деток а не только для удовольствия. И я считаю что семья на фотографиях в посте 31 взяла данные плакаты осознанно и обьяснила своему малышу что аборт это плохо в доступной для него форме. И держа табличку он делал это осознано ведь он хоть и маленькая но уже личность!!!

вы сумасшедшая? вы реально сможете объяснить ребенку лет пяти про аборты, секс, беременность? вам бы к нам бы... в ахлебинино.

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах.

- 8-953-326-6416 - дешевле всех! для рекламщиков, мебельщиков, фотографов - отдельный прайс.

http://uv-kaluga.ru/ - широкоформатная ультрафиолетовая печать на любых материалах в г. Калуга

#73 Центр ЖИЗНЬ

Центр ЖИЗНЬ

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 31 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 31 Июль 2015 - 17:55

И это здорово когда в семье говорят детям о том что это плохо и что секс и предназначен для рождения деток а не только для удовольствия. И я считаю что семья на фотографиях в посте 31 взяла данные плакаты осознанно и обьяснила своему малышу что аборт это плохо в доступной для него форме. И держа табличку он делал это осознано ведь он хоть и маленькая но уже личность!!!

вы сумасшедшая? вы реально сможете объяснить ребенку лет пяти про аборты, секс, беременность? вам бы к нам бы... в ахлебинино.

Гудвин, присоединяюсь. Лично я бы задала точно такой вопрос! Во загнула :facepalm:  

• 0

#74 Центр ЖИЗНЬ

Центр ЖИЗНЬ

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 31 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 31 Июль 2015 - 18:53

стейси , ну что читаешь тему это хорошо конечно. Видать и помочь хотела) Но загнула то вначале? 

Мы тут только всё выяснили, пошёл конструктивный разговор, все немного поостыли. Вначале было много эмоций. Интересующиеся люди хотели разобраться в работе Центра, нормальная позиция, деятельность стала всем вроде бы понятна. Кто хотел узнать больше, тот нашёл группу в соц. сетях. И тут ... 

Лично я не могу с тобой согласиться вот в чём: не думаю, что если в семье встаёт вопрос о прерывании беременности, то этот вопрос обсуждаю живенько с младшими детьми. Есть вещи, про которые с детьми до определённого возраста, психологического развития, просто не говорят.

То, что ребёнок держит табличку, на мой взгляд ничего страшного нет. Хуже было бы если б на табличке написано было бы что-то противоположное: "Я за разврат", "свободный секс" и т.п.

Здесь видно, что семья исповедует традиционные нравственные ценности. Думаю это не плохо. 

Сообщение отредактировал Центр ЖИЗНЬ: 31 Июль 2015 - 18:58

• 0

#75 Сяо

Сяо

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • 70 тем

Отправлено 31 Июль 2015 - 19:32

То, что ребенок держит табличку - это дело его родителей. Сам лично думаю, что это не страшно. Пусть неосознанно, но держит из солидарности с родителями, потом начнется понимание, позже. Абсолютно ничего страшного.

ПС. жду ответа по работе с приемными семьями.

• 0

Ос, симагуни кон дзё

#76 стейси

стейси

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 31 Июль 2015 - 22:14

Спасибо за кометрарии я учту))). Смысл был немного в другом. Каждый увидел то что увидел

Сообщение отредактировал стейси: 31 Июль 2015 - 22:19

• 0

#77 стейси

стейси

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 31 Июль 2015 - 22:44

за критику спасибо прислушаюсь. Ни коем образом не хотела разрушить конструктивный разговор. Впредь буду более избирательной в высказываниях

• 0

#78 White

White

Сердцефицированный специалист

• Жильцы
  • 31 168 сообщений
  • 227 тем

Отправлено 31 Июль 2015 - 23:31

За слово "типо" банила б пожизненно. Особенно организаторов чего бы то ни было.

Сообщение отредактировал White: 31 Июль 2015 - 23:32

• 0

- Если твоя семья - полное говно, то и хрен с ней. Найди другую! (с) БС

#79 bornholio

bornholio

Отец русской демократии.

• Жильцы
  • 11 023 сообщений
  • 234 тем

Отправлено 01 Август 2015 - 10:21

За слово "типо" банила б пожизненно. Особенно организаторов чего бы то ни было.

дэвушка, ви что тут самий умный да? вам кто нибудь сказал или ви сами так рэшили? (с)
  • 0

#80 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 11 561 сообщений
  • 311 тем

Отправлено 01 Август 2015 - 11:36

перечитал все, что тс расплескала по форуму. ну насчет совместных усилий по борьбе с абортами. ничего не нашел про то, почему женщина принимает решение идти на аборт. первопричины. исходя из первопричин, казалось бы, надо и стратегию борьбы избирать. которой здесь так же не обнаружил. объединение усилий - это не стратегия и не борьба с первопричинами. первопричина - страх остаться один на один с большой проблемой - выкормить, одеть, обуть, воспитать. убедить можно лишь реальным положением дел - положительным в этом направлении. знавал многих беременных, кто не хотел бы чувствовать себя побирушкой, болтаясь по всяким фондам с дитем на руках. по их мнению - это должно просто БЫТЬ в стране. помощь матери. без всяких дурацких популистских объединений по оказанию помощи. следовательно, центр не борется с первопричинами, а действует исходя из реалий, менять которые к лучшему как бы незачем. 

#81 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 01 Август 2015 - 12:09

вы меня извините, с вашими абортами... я о приземлённом...

граждане из центра вот этого... ещё один засланный казачок здесь появится с диферамбами и айпишником вашим, всю тему снесу нахрен и всех вас в пожизненный бан... 

я уже намекал однажды, что хитрожопость здесь не канает... засим все, кроме топикстартера, с айпишником центра в бан, 

• 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#82 bornholio

bornholio

Отец русской демократии.

• Жильцы
  • 11 023 сообщений
  • 234 тем

Отправлено 01 Август 2015 - 12:11

следовательно, центр не борется с первопричинами, а действует исходя из реалий, менять которые к лучшему как бы незачем.

ну насчет популистких скажем слегка загнул. действует исходя из реалий -да.
а первопричины это куда? тут вон давече у пенсионеров по Москве решили льготы отобрать по причине "восстановления социальной справедливости" ... да и за пару лет пенсионные накопления на Крым решили тратить... а таком ракурсе что Крым возвращать?))

я уже намекал однажды, что хитрожопость здесь не канает... засим все, кроме топикстартера, с айпишником центра в бан,

это сироты.. Дети Поволжья...
ну ТС бы амнистировал чели?

Сообщение отредактировал bornholio: 01 Август 2015 - 12:16

• 0

#83 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 11 561 сообщений
  • 311 тем

Отправлено 01 Август 2015 - 12:17

ну насчет популистких скажем слегка загнул. действует исходя из реалий -да.

т.е. постами по всему форуму центр не пиарится?

#84 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 01 Август 2015 - 12:19

зачем? вместо одного представителя, будет два... с одинаковым посылом...

• 0

#85 bornholio

bornholio

Отец русской демократии.

• Жильцы
  • 11 023 сообщений
  • 234 тем

Отправлено 01 Август 2015 - 12:20

т.е. постами по всему форуму центр не пиарится?

пиар не самоцель... да и корыстные мотивы тут затруднительно разглядеть ... так что глагол пиариться тут не совсем уместен)
  • 0

#86 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 01 Август 2015 - 12:24

более уместен термин "создание видимости бурной и продуктивной деятельности"... на мой взгляд... 

• 0

#87 bornholio

bornholio

Отец русской демократии.

• Жильцы
  • 11 023 сообщений
  • 234 тем

Отправлено 01 Август 2015 - 12:32

более уместен термин "создание видимости бурной и продуктивной деятельности"... на мой взгляд...

это ты по каким признакам вывод сделал? создание видимости подразумевает непропорциональное соотношение пеара к делам. люди уже с год наверно по Калуге работают...

зачем? вместо одного представителя, будет два... с одинаковым посылом...

ну вот Сяо ответов жаждет на поставленный вопрос от ТС... нельзя же заставлять ждать уважаемого человека?))
  • 0

#88 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 11 561 сообщений
  • 311 тем

Отправлено 01 Август 2015 - 12:36

разумеется, пиар не самоцель. как это отменяет его наличие, о котором я сказал выше?

и соглашусь с кошем. имитация деятельности и есть цель. если при имитации бурной деятельности реализуются конкретные дела - это не значит, что они есть критерий оценки всей деятельности и при этом преследуют однонаправленную цель.

#89 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 01 Август 2015 - 12:40

благие намерния, дениска, с лихвой нивелируются маленькими глупостями...

например, созданием фейковых аккаунтов на форуме, с целью привлечения внимания... что и происходит...

• 0

#90 bornholio

bornholio

Отец русской демократии.

• Жильцы
  • 11 023 сообщений
  • 234 тем

Отправлено 01 Август 2015 - 14:01

разумеется, пиар не самоцель. как это отменяет его наличие, о котором я сказал выше?
и соглашусь с кошем. имитация деятельности и есть цель. если при имитации бурной деятельности реализуются конкретные дела - это не значит, что они есть критерий оценки всей деятельности и при этом преследуют однонаправленную цель.

а при чем тут вообще оценка деятельности? вы не путайте с идущими вместе и иже с ними грантоедами жополизами... в теме в принципе больших движений по деньгам нет - практически все в натуральном выражении -харчами и шмотьем либо какой то направленной деятельности... то же РПЦ как я понимаю оно по сути ток оргвопросы решает как то предоставление помещения под склад и сбор.

Сообщение отредактировал bornholio: 01 Август 2015 - 14:05

• 0

#91 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 01 Август 2015 - 14:04

барин, это ты путаешь реальную деятельность организации с активностью некоторых её представителей на данном конкретном ресурсе... 

не разочаровывай...

• 0

#92 Центр ЖИЗНЬ

Центр ЖИЗНЬ

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 31 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 01 Август 2015 - 14:08

благие намерния, дениска, с лихвой нивелируются маленькими глупостями...

например, созданием фейковых аккаунтов на форуме, с целью привлечения внимания... что и происходит...

Кош, я Вас не понимаю. Ведь Вы сами ТС лишили права голоса до 12 августа #21   Знаете почему я здесь #22  Отвечать за всех остальных мы разве должны?

Ведь Вы, как админы смотрите первые комменты новичков, вот и не пропускайте новичков в данную тему. Это уж не от нас зависит, точно!

Кому нужно такое внимание и такое мнение как у Стейси?! Кто её вообще просил лезть?! 

Более того, Вы почитайте тему: в основном Админы, VIP задавали вопросы. Что могла объясняла, отвечала на вопросы. Многое уже выяснили, все перешли на более спокойный тон. И вот теперь опять двадцать пять(( 

Я например тоже за то, чтоб немного всем остыть. Не нужно новичков, остальным тоже желаю быть поуважительней. И не кидаться фразами о пиаре и прочем. Одно дело, если б только организация начала формироваться и на форум залетела, типо дайте нам!!! Центр "Жизнь" как работал, так и будет работать дальше, вне зависимости от наличия темы на форуме. Только вот опять не пойму, ветка называется Калуга -Жизнь города-Доброе дело и что не так? Или Вы считаете что помогать многодетным, беременным, малообеспеченным семьям с детьми это НЕ ДОБРОЕ ДЕЛО?!

Для Вас возможно это ничего не изменит, вы как я погляжу в основном мужчины, а вот прочитает женщина, попавшая в такую ситуацию (а это дело такое, никто не застрахован на 100% даже используя контрацепцию), возникнут у неё страхи, сомнения и захочет позвонить, поговорить с психологом, встретиться... И для такой женщины, её ребёнка, многое изменится!!!

И вообще Вы знаете что такое АБОРТ?! Нет, не типо процедура такая. Вы знаете последствия для женщины?! Вы знаете что такое постабортный синдром?! Да, есть женщины, которые как говориться и не прошибешь ни чем, но есть другие! им нужна помощь и поддержка. Вам то что?!!!

По общей статистике (статистические данные работы в этом направлении психологов Центра будут подведены за год работы) из 10 женщин 2 женщины, если им оказать поддержку (а она может быть разная, всё индивидуально) СОХРАНЯЮТ БЕРЕМЕННОСТЬ И РОЖАЮТ! Мало или много... как о таком вообще можно ссудить?!

Как часто говорит Татьяна, что даже если бы удалось спасти всего одного ребёнка, ради этого стоит трудиться, всё начинать. Потому как человеческая жизнь БЕСЦЕННА! 

Для справки: ежемесячно психологи Центра отчитываются Татьяне о проведённой работе. За июль месяц ими проконсультировано было 11 беременных женщин: 3 из которых деток РОДЯТ, 1 сейчас ещё в раздумье. Более того, работа ведётся в женских консультациях города и поэтому все данные строго фиксируются заведующими и минздравом! Цифры реальные!!!!!

Вы думаете Центр не нужен и работа не ведётся?! Прошу большего внимания и уважения к работе Центра.

Сообщение отредактировал Центр ЖИЗНЬ: 01 Август 2015 - 14:12

• 0

#93 Центр ЖИЗНЬ

Центр ЖИЗНЬ

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 31 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 01 Август 2015 - 14:18

Гудвин, как же Вы ошибаетесь!!! Вы даже до конца не знаете работы... И это всего за 9 месяцев работы!!! 

Специально для Вас попрошу Татьяну подготовить цифры и по другим проектам. Вижу вас всех спасёнными ЖИЗНЯМИ не удивить...хотя только этого одного уже было бы достаточно!

Прикрепленные изображения

• bOnLT0a0no0.jpg
  • P8GBKU8i5Vc.jpg
  • htNb4ThkBVs.jpg
  • cPp_N6Y-33M.jpg

• 0

#94 Berg

Berg

Мастодонт

• Жильцы
  • 13 414 сообщений
  • 221 тем

Отправлено 01 Август 2015 - 14:22

дело безусловно полезное, но разводить базар на форуме бессмысленно. договорились бы с администрацией, повесили бы объявление о существование такого центра в важное и закрыли каменты

• 0

Никогда не оставляй на завтра то, что можешь выпить сегодня.

#95 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • 11 551 сообщений
  • 257 тем

Отправлено 01 Август 2015 - 14:25

Центр ЖИЗНЬ , Вы не поняли . это к Вам то же относится

путаешь реальную деятельность организации с активностью некоторых её представителей на данном конкретном ресурсе.

искренне советую побыстрее вникнуть в смысл этих слов, иначе администрация приведет обещанное в исполнение . и не прикидывайтесь - здесь такие фокусы не проходят .

• 0

Сантехника : отопление, водоснабжение, канализация . Монтаж, помощь в приобретении, консультации . тел 8-962-I76-98-O7. За спрос денег не беру )

#96 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 11 561 сообщений
  • 311 тем

Отправлено 01 Август 2015 - 14:28

я бы гораздо спокойнее воспринял эту тему, если бы первым постом шло - помощь при беременности. психолог. центр такой-то. бесплатно.

и все. чем спокойнее подано, без излишней эпистолярности - тем разумными лучше воспринимается. и быть вам в важном без проблем. все эти махания плакатами - портянками, создание клонов тащащих электрочайники -  разве что гоняют сквозняки дури из голов тех, кто пиарит центр на данном ресурсе. чем, скорее всего, отвратит кого-то.

ааа... ну вон выше уже пара постов меня опередила.

#97 SIMpleX

SIMpleX

мнума с седыми яичками

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 916 сообщений
  • 105 тем

Отправлено 01 Август 2015 - 14:32

Никто ещё не спрашивал за церковь???   Я спрошу.   Каким "боком" церковь влияет на беременность???  

• 0
"Everything you can imagine is real" -Pablo Picasso-

#98 Berg

Berg

Мастодонт

• Жильцы
  • 13 414 сообщений
  • 221 тем

Отправлено 01 Август 2015 - 14:35

и да - причом тут церковь? не надо теток тащить в мракобесие из трудной ситуации. вы так помогите, безвозмездно и без охмурения

• 0

Никогда не оставляй на завтра то, что можешь выпить сегодня.

#99 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 01 Август 2015 - 14:48

Центр ЖИЗНЬ, вы держите меня за дурака? крайне не рекомендую этого делать... у администрации огромный опыт и богатый инструментарий для отслеживания подобных заходов... создаётся животрепещущая тема... в ней появляется пара активных новичков с одинаковыми айпи... и начинаются тёрки... удивили шо пипец... так же как и отсылки на группы вконтактиках, одноклассниках и прочих твиттерах... 

не надейтесь, что вы умнее всех здесь... увы...

• 0

#100 Центр ЖИЗНЬ

Центр ЖИЗНЬ

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 31 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 01 Август 2015 - 15:20

Никто ещё не спрашивал за церковь???   Я спрошу.   Каким "боком" церковь влияет на беременность???  

и да - причом тут церковь? не надо теток тащить в мракобесие из трудной ситуации. вы так помогите, безвозмездно и без охмурения

Вы не оригинальны, этот вопрос поднимался #53

• 0

Темы с аналогичным тегами незапланированная беременность, Центр Жизнь в Калуге

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных