Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Квалификационный турнир на Нац. 2 сентября

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений
  • 179 тем

Отправлено 29 Август 2006 - 14:42

Уважаемые игроки!
Компания Мир Фэнтези при поддержке клуба Портал проводит квалификационный турнир на Национальный Чемпионат России 2006 по ККИ Magic: The Gathering.

Дата проведения: 2 сентября (воскресенье)
Формат турнира: RGD Sealed deck (язык русский)
Начало регистрации: 10.00
Окончание регистрации: 10.30
Начало турнира: 10.45
Стоимость участия:
800 р с пререгистрацией,
850 р без пререгистрации.
Призовой фонд:

1 приглашение на 8+ участников
2 приглашения на 16+ участников
4 приглашения на 32+ участников
8 приглашений на 64+ участников

72 бустера последнего издания.

Главный судья: Сергей Бычков (lvl2)

Открыта пререгистрация в этом топике: http://mymagic.ru/fo...p?showtopic=436
на номер ICQ 227515487 и эл. почта op@vs-system.ru по тел. 8-910-477-48-70.
  • 0
И треснул мир напополам - дымит разлом. И льется кровь - идет война добра со злом...

#2 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 29 Август 2006 - 18:56

Сережа, а сам-то поедешь :naughty: ?
  • 0
Роза на древке, да боевой топор...

#3 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений
  • 179 тем

Отправлено 29 Август 2006 - 19:17

А Сырожа думает... Если ты конечно спонсором выступиш то не Вапрос ;-)
  • 0
И треснул мир напополам - дымит разлом. И льется кровь - идет война добра со злом...

#4 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 30 Август 2006 - 09:16

Спонсором не выступлю:) - 2е число, однако - деньги снять не успею. 4-5го - можно было бы подумать.
  • 0

#5 Serhio

Serhio

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • 20 тем

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 19:57

Кто играл из наших? Каких успехов достиг?
  • 0

#6 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 09:16

Играл только я. Силед 4-0-1, в топе - слетел в полуфинале. Увы мне, - я и так прыгнул выше головы - в топе из шести партий в четырех я так и не вылез из 3х маны [умудрившись выиграть при этом две!!].
  • 0

#7 Serhio

Serhio

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • 20 тем

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 13:01

А подробнее?Что вскрыл?Что собрал?
  • 0

#8 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 15:14

А подробнее?Что вскрыл?Что собрал?

Подробнее могу сказать только по возвращению в Москву...На глазок - вскрыл RG-foil, UB-дуалки, Лейну зеленую-foil.Передали - 0$$Собрал: GWBРемувал - черная Печать, ФеттерсТвари - Толсимир, Сэйдж Вурм, Шаркающий Циторассадник, Гнилой Червь Груулей.Трики - Бась ин Лайт, Монастырь в Бутылке (Ооооо :naughty: !!!!) и Меч Аццофф.Как всегда, играя зеленое, не могу отказать себе в разгонках - наблюдалось 4 штуки - Призрачый Светильник, Елф-Вэйфарер, Вилд Кантор и Фарсик.Как всегда, играя белое, не могу отказать себе в паре-тройке тощщаньких летунофф. Ну и то хлеб.Закон жизни: дека - пайло, играть таким нельзя. Закон Фостерс: если у тебя пайло, у остальных вообще дерьмо.В общем, дека играть неспособна. Зато способна вываливать на стол много мяса и топтать все что шевелицца. При отсутствии в деке инстантов (кроме Бась), Монастырь рулит. Меч Аццофф для бегущей колоды - это просто здец. Итог силеда - незакономерные 4 победы и айди в 5м туре.Драфт. Купили задешего, в первом бустере первым пиком - Разия. Собирал Борос со сплэшем в черное. Собрал аццоффскую деку с кучей пиромантик, красных печатей, блудскаль прулёров, тин-стрит ######ганов, эквенавтов, гротесков... в общем деку "1-й - 3й дроп ". Плюс, Враги Договора сплешем на черное.Поломов, кроме Разии - 0.Итог - дека победила сама себя. 1/4 - оппонент - UGw Swallower.1 партия - пол партии сижу на 2х землях и Канторе. Кантор позволяет скастить Прулера. Порю. Оппоненту больно, оппонент в хите. Оппонент убивает мне все (в т.ч. маленького засранца 1/1, плюющего на входе на 1). Я говорю - Макаба Вальс в засранца. Оппонент усиленно считает, как бы меня убить - но засранец сильнее его. Он сильнее даже моего скрю. 1:02 партия - всю партию сижу на 3х землях. Первые дропы не идут, зато идет Разия и Враги Договора. Оппонент не напрягается. 1:13 партия - мне дают 5 земель за 5 ходов. Чичастье есть. Оппонент в принципе обречен, и он это понимает. Тем не менее, оппонент героическим усилием вываливает на стол Свалловера и смотрит, что дальше. Атака, оппонент в хите, - но шансов пробежать больше у меня нет. Но я не поднимал из деки еще ни одного бурна. Оппонент это тоже понимает, и вместо атаки Свалловером обреченно машет рукой - пас. Стучу по деке, шаманю - топдек, печать. Оппонент ругается матом. Занавес. 2:11/2 URg.1 партия. 1 дроп - Кантор, 2 дроп - ######ган, 3 дроп - Прулер... Оппонент в... пьет корвалол, в общем. Что дальше? - догадайтесь. 4ю землю я так и не нашел. Зато нашел: 2 пирокантики, 2 печати, 1 гальваническую арку. Оппонент в.... снова пьет корвалол. 1:02 партия. О! Мне дали ману! мне дали ману! йоу. Ману. МАНУ. И больше ничего. Два существа первого дропа и два сигнета я отказываюсь принимать в рассчет. Оппонент не напрягается. 1:13 партия. У-га-дай-те... 3 маны. 0 ремувала. Оппонент втыкает Г(Ж)електрод. А меня у всех - попа 1. В общем, через несколько ходов, потеряв темп, нарыл Каромбль и снес Гелектрода. Но темп потерял. На трех маны отьехать не удалось. Увы. 1:2. На нац непрошел.
  • 0

#9 .angelizer

.angelizer

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 133 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 09:54

Ремувал - черная Печать, ФеттерсТвари - Толсимир, Сэйдж Вурм, Шаркающий Циторассадник, Гнилой Червь Груулей.Трики - Бась ин Лайт, Монастырь в Бутылке (Ооооо :naughty: !!!!) и Меч Аццофф.Как всегда, играя зеленое, не могу отказать себе в разгонках - наблюдалось 4 штуки - Призрачый Светильник, Елф-Вэйфарер, Вилд Кантор и Фарсик.

Мне тяжело (но все же с трудом можно) понять, что человеку лень переключить раскладку клавиатуры (о, как это сложно!) и написать название карты по-английски. Но, Вадик, будь добр - не уродуй названия. Я категорически отказываюсь понимать, что такое "Монастырь в Бутылке и Меч Аццофф". Нет в MtG таких карт. Вот нет - и все тут. :angry: PS: Пристрастие ряда "аффтарофф" к ублюдочному удаффовскому арго угнетает. Читать неприятно.
  • 0
«В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.»
Лорд-Инквизитор Фёдор Карамазов

#10 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 11:35

Ты не поверишь, но - Монастырь в бутыле - есть такая карта в MtG. Это официальное русское название карты. Как она называется по-английски, я понятия не имею.И Меч Отцов - это тоже такая карта. И тоже, понятия не имею, как она называется по-английски. А MWS-а какого-нибудь под рукой в Челябинске нема.Хотя, в общем случае, пинок заслуженный. Увы мне, я Равнику знаю урывками - играбельные карты на английском, неиграбельные - на русском :( .
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных