Перейти к содержимому

Фотография

Up - квартал "Олимп"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 KrissKo

KrissKo

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 04 Апрель 2017 - 19:47

Всем привет! Давайте обсуждать здесь Up - квартал "Олимп") Делитесь опытом, впечатлениями!)

• 0

#2 Timofey

Timofey

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 03 Май 2017 - 13:35

Привет! Есть ли тут на форуме те, кто уже купил в Олимпе квартиру? Давайте общаться! Мы сами смотрим на этот квартал. Вроде бы ничего, симпатичный, и инфру свою строят. Но это только мнение на первый взгляд, хотелось бы больше узнать о нем не от менеджеров, а от дольщиков.

• 1

#3 Gushin

Gushin

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 05 Май 2017 - 14:52

Привет! Есть ли тут на форуме те, кто уже купил в Олимпе квартиру? Давайте общаться! Мы сами смотрим на этот квартал. Вроде бы ничего, симпатичный, и инфру свою строят. Но это только мнение на первый взгляд, хотелось бы больше узнать о нем не от менеджеров, а от дольщиков.

Мы купили двушку во 2 корпусе. Понравилось, что район развивается в плане социалки, и сам квартал хороший задумали, красивый и функциональный. Выбирали на перспективу, потому что знаем, что сейчас активно взялись за развитие Заовражья. 

• 0

#4 Timofey

Timofey

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 05 Май 2017 - 23:29

Мы купили двушку во 2 корпусе. Понравилось, что район развивается в плане социалки, и сам квартал хороший задумали, красивый и функциональный. Выбирали на перспективу, потому что знаем, что сейчас активно взялись за развитие Заовражья. 

А ваш корпус еще не сдан, я так понимаю, это вторая очередь? Просто на фотографиях из фотоотчета видно только один готовый дом, а еще один на стадии строительства. 

• 0

#5 Gushin

Gushin

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 08 Май 2017 - 13:14

Да, во втором квартале 2018 года сдавать будут в эксплуатацию. А пока что мы наблюдаем за стройкой, выплачиваем ипотеку, копим на ремонт. В общем, есть чем заняться до заселения)). 

• 0

#6 Timofey

Timofey

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 08 Май 2017 - 20:23

Да, во втором квартале 2018 года сдавать будут в эксплуатацию. А пока что мы наблюдаем за стройкой, выплачиваем ипотеку, копим на ремонт. В общем, есть чем заняться до заселения)). 

Главное ,чтоб сдали в сроки, и ждать не пришлось. Вот это ожидание хуже всего, когда мыслями уже в новой квартире, а ключи ее не на руках.

• 0

#7 Gushin

Gushin

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 09 Май 2017 - 15:48

Ну, первый корпус построили без задержек. Только из-за получения разрешений и подготовки документов немного затянулся ввод дома и выдача ключей, хотя по ДДУ ничего не нарушено. Поэтому я надеюсь, что наш, второй корпус, сдадут также в срок. 

• 0

#8 Yota

Yota

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 10 Май 2017 - 22:59

Помнится, что когда я был на стройплощадке Олимпа, заехать к нему было тяжеловато. Интересно, планируют ли как-то улучшать ситуацию с въездом к Олимпу? 

• 0

#9 Gushin

Gushin

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 11 Май 2017 - 20:58

Будут два въезда строить будут. Один с проспекта Ленина, а второй с Борисоглебской улицы. Так что проблему с въездами решат. 

• 0

#10 KoZlov

KoZlov

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 12 Май 2017 - 09:54

Что планируется из социалки, ребят? Ну, я не о школе и садике, как многие любят спросить). Мне интересно, что с магазинами, развлечениями. Куда сходить рядом можно?

• 0

#11 Gushin

Gushin

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 12 Май 2017 - 23:16

Что планируется из социалки, ребят? Ну, я не о школе и садике, как многие любят спросить). Мне интересно, что с магазинами, развлечениями. Куда сходить рядом можно?

На первых этажах будут минимаркеты, аптеки, салоны красоты, ну в общем как всегда. . Может, и из развлечений что-то сделают на территории прямо)).А так много всего еще есть в округе

• 0

#12 Yota

Yota

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 13 Май 2017 - 23:00

А зону отдыха с беседками и барбекю, велодорожку вы относите к развлечениям? Вроде как это запланировали:). Надеюсь, не забудут сделать. Мне кажется круто было бы с соседями собираться на шашлыки, тем более если все на территории будет. Хотя, лес рядом, можно и там если что:). Пы.Сы. Главное - убирать после себя мусор. Это я так, к слову. 

• 0

#13 iggoga

iggoga

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 274 сообщений
  • 134 тем

Отправлено 13 Май 2017 - 23:26

Это наверное здорово вести диалоги с самим собой? Какие головы рубить будем у змея горыныча четырехглавого?

Игога - он человечный. Вот! (С) White

#14 Юля Е

Юля Е

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 14 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 11:48

Мне тоже интересны впечатления. Кто был?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных