Перейти к содержимому

Фотография

Секс по телефону

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Хулиган

Хулиган

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • 87 тем

Отправлено 03 Июль 2006 - 09:14

По афтаритетному ясчику после полуночи какието жончины сладкими голосами просят позвонить им и говорят, что они сделают тебя счастливым и выполнят все твои пожелания. И вот хотелось бы узнать, а звонил ктонить по таким телефончикам, а?
  • 0

#2 exact

exact

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 03 Июль 2006 - 09:48

По афтаритетному ясчику после полуночи какието жончины сладкими голосами просят позвонить им и говорят, что они сделают тебя счастливым и выполнят все твои пожелания. И вот хотелось бы узнать, а звонил ктонить по таким телефончикам, а?

я звонил :yes: могу и телефончиков тебе написать
  • 0
Почтенный шейх! Я ищу вас всю жизнь! Расскажите мне о магрибском молитвенном коврике!

#3 Хулиган

Хулиган

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • 87 тем

Отправлено 03 Июль 2006 - 09:58

я звонил :yes: могу и телефончиков тебе написать

дружисче, мне нах не нужны такие телефоны, тема открыта чтобы выявить чувакоф, которые звонили по таким номерам.
  • 0

#4 d13

d13

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 403 сообщений
  • 28 тем

Отправлено 03 Июль 2006 - 10:46

Вот ты сцуко какой коварный
  • 0

АРПЕДЖИО!

#5 Хулиган

Хулиган

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • 87 тем

Отправлено 03 Июль 2006 - 10:56

Вот ты сцуко какой коварный

вот ты сцуко какой отзывчивый
  • 0

#6 X~vost:]

X~vost:]

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 03 Июль 2006 - 11:32

В рекламе енти тетки так медленно и тихо говорят, что, с учетом стоимости звонка, пока "она" "начнет раздеваццо" :) , деньхи на телехфоне кончуццо...- Привеееет....кааак тебяяяя завуууутттт *шепотом*-а? я куда попал? ента секс па телефону? говорите громче...- дааааа....дык как тибя завуууу...что тыхочешь со мной сделать, пракааааазник...*шепотом*- а? что? я наверна ошибся...праказой не болею...а зовут мну Пйотр...говорите громче в конце концоффф...и быстрее немного...у мня всего 2 доллара на счету...- харашоооо, Петр *шепотом*....быстрееееее, так быстрееее....я расстегию ремееень на твоих брююююкахххх...расстегиваю ширинкууууу....запускаю рук...(сигнал "Пип")*обслуживание абонента временно приостановлено*<Все события и персонажи вымышленные>
  • 0

а что у хвоста с подписью?

ВСЁ ПОХ, ИБО НЕХ!

#7 Stjarna

Stjarna

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 452 сообщений
  • 34 тем

Отправлено 03 Июль 2006 - 11:46

:) Я не звонила.. МНЕ звонили.. нам когда-то поставили номер телефона домой, снятого с бывшего морга.. В общем, раза после десятого, когда звонили и спрашивали: Алле, дэушка, эта морг? (Однажды позвонила чуть поддатая веселая тетка и спросила: Але, это морг? Ну как там ребята ваши, позовите мне кого-нить.. ) мама сказала - ф топку, и нам поменяли номер на... видимо бывший номер какого-то притона секса по телепфону.. В общем, посреди ночи стали раздаваться веселенькие звонки: Але, киска, я тоже люблю читать чужие письма ( видимо в журнале так рекламировались их сексдиалоги).. Те, кто понимал, что звонит явно на чью-то квартиру, а не на желаннную "киску".. просто либо вешали трубку, либо смущенным голосом спрашивали: Алле.. я туда попал? На вопрос: а куда ты, милок, звонишь, в три часа ночи.. смущались и редко от кого удавалось услышать, что хоцца ему побалакать о кисках, писках и прочих сексуальных штучках.. В общем, было весело.. Однажды маме позвонили в 5 утра.. и на вопрос: "А че вапще вам надо, дорогой?" ей мужиг прямо ответил: "Че, че.. секса хочу, че.." Но в большинстве случаев трубку поднимала я, даже больше.. муж (теперь уже бывший), услышав подобные звонки, говорил: Кис, это тебя.. поговори с ними :D :D . Мы даже подумывали, а не заняться ли нам бизнесом.. В общем, мне очень хотелось узнать, в каком же бакланском журнале пропечатан наш номер, и когда фсьо это кончицца.. Нескольких кексов я развела на откровенный базар.. и они мне назвали какую то желтую газетенку.. А вапще забавно было: помню, позвонил один юнец.. И я ему сладеньким голоском проворковала: милый.. это не секс по телефону, .. ну и стала объяснять, что это квартира и номер давно уже стоит у других людей.. А он не поверил:"Вы, - говорит, - по голосу наверное определили, что мне еще нет 18 лет.. Номне на самом деле через три дня исполницца.. ну давайте с вами займемся... :D "Еще один звонил как-то по межгороду.. Я его тоже разочаровала, сказав, что типа, я не я и кобыла не моя.. А он: вы наверное меня обманываете.. типа.. а я так надеялся.. В общем, поведал мне, что работает в убойном отделе.. тяжко.. по нескольку суток не спит иногда, и с девушками, понятное дело, не всегда удается .. вот и пытается расслабится.. И говорит потом, ну может всетки попробуете? =)))) .. Эх.. а я вот не смогла, ибо просто так что-то выдумывать как-то не получается, особенно если на том конце провода не подогревают мой рассказ, а конфузяццо и молчат =)).. Еще наблюдение сделала: звонят в любое время суток.. То есть народу приспичивает всегда =)).. в 8 утра например.. казалось бы, собирайся на работу и летцдуй, какой там тебе секс.. ан нет.. Эх.. Потом все как-то прекратилось.. видать в журнале прикрыли енту рекламу.. Иногда правда раздаются звонки, наверное кто-то из дачников, обнаружа в своем дощато-щелевом сортире старый журнал, решаеццо пошалить с далекой, неизвестной дифчиной из мира сексуальных грез и фантазий.. гыгыгы.. А это всего лишь я.. Гафса Стярновна, хотя ... =)))

Сообщение отредактировал Stjarna: 03 Июль 2006 - 13:24

• 0

#8 exact

exact

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 03 Июль 2006 - 12:25

Замечательно написано. У меня тоже такой номер был, из магазина и когда звонили спрашивали то холодильники, то плиты, то еще что нибудь, что в таких магазинах бывает. Через некоторое время научились получать от этого удовольствие. Например звонит, дядечка такой, типа бизнесмен, и строгим голосом спрашивает "Привезли новые холодильники?",? а я ему, "Нет,не привезли(, ...всего один стоит и тот БУ". Таакаая пауза потом.) Лучше чем у актера Смоктуновского. ).

дружисче, мне нах не нужны такие телефоны, тема открыта чтобы выявить чувакоф, которые звонили по таким номерам.

а, так бы сразу и сказал, это тебе в биллинг тогда надо ...гы гы гы. Афу спроси ..гы гы..*уточнениеВ не том смысле , что Афа туда звонил, а в том что он может знать кто туда звонит )
  • 0
Почтенный шейх! Я ищу вас всю жизнь! Расскажите мне о магрибском молитвенном коврике!

#9 exact

exact

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 03 Июль 2006 - 13:01

а зачем тебе это? какие то скрытые желания беспокоят?
  • 0

#10 Хулиган

Хулиган

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • 87 тем

Отправлено 03 Июль 2006 - 14:48

а зачем тебе это? какие то скрытые желания беспокоят?

Вот я думаю, зачем ты постишь в тему если ты не в теме, тебе может пасспорт в белый цвет перекрасить и подписать билет.??Не лей говна туда где чисто, иначе будешь плавать в нем.(с)
  • 0

#11 exact

exact

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 03 Июль 2006 - 15:07

Вот я думаю, зачем ты постишь в тему если ты не в теме, тебе может пасспорт в белый цвет перекрасить и подписать билет.??Не лей говна туда где чисто, иначе будешь плавать в нем.(с)

чево это ты сейчас сказал? Ты что не в в курсе, что древне-шумерские иносказания без специальной машинки Инигма хрен разберешь?
  • 0

#12 Хулиган

Хулиган

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • 87 тем

Отправлено 03 Июль 2006 - 15:46

чево это ты сейчас сказал? Ты что не в в курсе, что древне-шумерские иносказания без специальной машинки Инигма хрен разберешь?

ты туп или нереально себя любишь, то что ты пишешь- это слишком красиво чтобы это воспринимать. Ты гениален, здесь вопросов не возникает.
  • 0

#13 exact

exact

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 03 Июль 2006 - 21:51

ты туп или нереально себя любишь, то что ты пишешь- это слишком красиво чтобы это воспринимать. Ты гениален, здесь вопросов не возникает.

третье имя Сиддхартхи Гаутамы - твое. :)
  • 0

#14 exact

exact

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 03 Июль 2006 - 22:26

поэтому туп или гениален, это больше для тебя )
  • 0

#15 Хулиган

Хулиган

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • 87 тем

Отправлено 04 Июль 2006 - 12:26

Экзакт, про тебя все ясно1 Любишь пофлудить, флуди на сортирном очке.И еще вопрос, где ты берешь такие грибочки? Они тебя так прикольно вставляют1

Сообщение отредактировал Хулиган: 04 Июль 2006 - 12:28

• 0

#16 exact

exact

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 04 Июль 2006 - 12:41

Экзакт, про тебя все ясно1 Любишь пофлудить, флуди на сортирном очке.И еще вопрос, где ты берешь такие грибочки? Они тебя так прикольно вставляют1

Старайся избавится от коплексов, дружок. Борись со своими эмоциями. Особенно если они у тебя идут не из головы .
  • 0

#17 Хулиган

Хулиган

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • 87 тем

Отправлено 04 Июль 2006 - 13:01

Старайся избавится от коплексов, дружок. Борись со своими эмоциями. Особенно если они у тебя идут не из головы .

Ты наверное очень хитер и коварен. Ты думаешь, что много знаешь о людях. А в какой ты палате лежишь? Я тебе апельсинов принесу.
  • 0

#18 exact

exact

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 04 Июль 2006 - 13:41

Ты наверное очень хитер и коварен. Ты думаешь, что много знаешь о людях. А в какой ты палате лежишь? Я тебе апельсинов принесу.

Самое правильное - это стараться не думать о другом человеке ни плохо, ни хорошо, до того как досточно узнаешь о нем чтобы сделать какие-то выводы. Если поступаешь иначе, используя подготовленные шаблон и прессформы , то резко ограничиваешь правильное понимание ситуации. Как говорится опен юр майнд ). И мир станет ярче и объемней. )
  • 0

#19 Хулиган

Хулиган

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • 87 тем

Отправлено 04 Июль 2006 - 14:40

Самое правильное - это стараться не думать о другом человеке ни плохо, ни хорошо, до того как досточно узнаешь о нем чтобы сделать какие-то выводы. Если поступаешь иначе, используя подготовленные шаблон и прессформы , то резко ограничиваешь правильное понимание ситуации. Как говорится опен юр майнд ). И мир станет ярче и объемней. )

Как ты эдак задвинул, про шаблоны особенно. Прям просто слов нету да и не хочеца. Если ты такой инет-пистабол и в реальной жизни(в чем я и не сомневаюсь), то не знаю. Людей судят по поступкам, а не по пистабольству в инет-пространствах. Занавес титры
  • 0

#20 exact

exact

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 04 Июль 2006 - 14:52

Как ты эдак задвинул, про шаблоны особенно. Прям просто слов нету да и не хочеца. Если ты такой инет-пистабол и в реальной жизни(в чем я и не сомневаюсь), то не знаю. Людей судят по поступкам, а не по пистабольству в инет-пространствах. Занавес титры

И все-таки есть в тебе определенная неадекватность. Какие поступки могут быть в инет пространствах? Тему открыть про звонки в секс по телефону? Или поступок ответить в нее? Если это для тебя поступки, то это одновременно и повод обратится к врачу. )
  • 0

#21 Хулиган

Хулиган

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • 87 тем

Отправлено 04 Июль 2006 - 15:26

И все-таки есть в тебе определенная неадекватность. Какие поступки могут быть в инет пространствах? Тему открыть про звонки в секс по телефону? Или поступок ответить в нее? Если это для тебя поступки, то это одновременно и повод обратится к врачу. )

Тебе есть еще что сказать? Выговорись.
  • 0

#22 exact

exact

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 04 Июль 2006 - 16:19

Тебе есть еще что сказать? Выговорись.

Да..спасибо. Понимаешь, я хочу тебе помочь. Давай так..Ты говоришь какой именно номер секса по телефону тебя интересует, я туда звоню, а потом тебе рассказываю. ))
  • 0

#23 X~vost:]

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 05 Июль 2006 - 08:44

В ы и б и т е д р у г д р у г а . . . н а д о е л и . . .
  • 0

ВСЁ ПОХ, ИБО НЕХ!

#24 exact

exact

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 05 Июль 2006 - 08:47

' date='5 Jul 2006, 09:44 ' post='127521']В ы и б и т е д р у г д р у г а . . . н а д о е л и . . .

у тебя все мысли только об одном :)
  • 0

#25 Хулиган

Хулиган

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • 87 тем

Отправлено 05 Июль 2006 - 09:01

' date='5 Jul 2006, 08:44 ' post='127521']В ы и б и т е д р у г д р у г а . . . н а д о е л и . . .

Смело, слишком смело...
  • 0

#26 X~vost:]

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 05 Июль 2006 - 09:13

Сам в шоке :)
  • 0

ВСЁ ПОХ, ИБО НЕХ!

#27 Хулиган

Хулиган

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • 87 тем

Отправлено 05 Июль 2006 - 09:47

' date='5 Jul 2006, 10:13 ' post='127533']Сам в шоке :)

На больничный нах немедленно
  • 0

#28 exact

exact

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 05 Июль 2006 - 10:00

2######ганЛовко ты своей темой развел X-воста. Проговорился он однако. :yes:
  • 0

#29 Хулиган

Хулиган

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • 87 тем

Отправлено 05 Июль 2006 - 10:11

2exякт. пох
  • 0

#30 X~vost:]

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 06 Июль 2006 - 08:25

2######ганЛовко ты своей темой развел X-воста. Проговорился он однако. :yes:

Че-т я не особо понял, о чем я проговорился?
  • 0

ВСЁ ПОХ, ИБО НЕХ!

#31 exact

exact

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 06 Июль 2006 - 08:51

читай выше"тема открыта чтобы выявить чувакоф, которые звонили по таким номерам."если же ты пойдешь дальше и спросишь, зачем выявлять таких чуваков, то это уже не ко мне )
  • 0

#32 X~vost:]

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 07 Июль 2006 - 11:31

Эт т.е. ты хошь сказать, что типа вы путем словестной мастурбации выявили, что я звонил по таким телефонам? хмммм :ugh: бред...
  • 0

ВСЁ ПОХ, ИБО НЕХ!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных