Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мэйн-Кун

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 Pred

Pred

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 21 Август 2012 - 12:58

Хочу завести себе кота этой интересной породы. Есть какие то нюансы? Много от него шерсти? Характеры не вредные? Что с иммунитетом? Как с маленькими деть себя ведёт? Как они вообще в плане содержания? Пишите кто чего знает, если не лениво. Так же можно предложить котёнка в личку. Дорогие с родословной не интересуют, т.к. в выставках не планирую участвовать.
  • 0

#2 jumper

jumper

Мастодонт

• :VIP:
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 525 сообщений
  • 378 тем

Отправлено 21 Август 2012 - 13:07

в инет уж столько про них информации, что просто обчитаться а цена от 30к
  • 0

"Если вам кажется, что вы всё понимаете, значит, вам не всё рассказали". (с)
sergeyjumper.png

#3 Pred

Pred

Продвинутый

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 21 Август 2012 - 13:40

а цена от 30к

Это с родословной
мне она не нужна
Хотя если моча в голову ударит, может и такого куплю.
  • 0

#4 BabkaVyazalka

BabkaVyazalka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 125 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 21 Август 2012 - 14:49

Советую обратиться в питомник. Хоть в наш Калужский okacoon. Или к заводчикам (можно состыковаться на выставке, или найти на форумах по породе). Наверняка бывают "бракованные" котята. Либо с расцветкой что-то не то, либо ещё по каким характеристикам выпадают... Таких котят можно взять за бесценок. А так - порода замечательная. Психика у кошек замечательная, здоровая. Вот только шерсть может доставлять определенные неудобства.
  • 0

#5 Bart_Simpson

Bart_Simpson

OTHRS

• Жильцы
  • 10 078 сообщений
  • 126 тем

Отправлено 21 Август 2012 - 16:40

за бесценок это тыщ от 15-20 для инфы вам по этим котятам, это брак без родословной в такую цену.
  • 0

карамба

#6 TOLSTOI

TOLSTOI

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений
  • 58 тем

Отправлено 21 Август 2012 - 17:43

шерсти ппц. особенно в линьку. чесать не перечесать. все в шерсти. а так вполне приятные мохнатые мешки
  • 0
... я не люблю нести ложь и потому не кумир...

#7 papa_tuk

papa_tuk

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 23 Август 2012 - 10:55

Новичок Хочу завести себе кота этой интересной породы. Есть какие то нюансы? Много от него шерсти? Характеры не вредные? Что с иммунитетом? Как с маленькими деть себя ведёт? Как они вообще в плане содержания? Порода интересная, как аборигены отличаются отменным здоровьем, отличным характером, прекрасно уживаются с детьми (смотря какие дети). Часто встречаемая проблема мей-кунов - заворот век, тогда требуется операция. Если заводить породное животное, то не важно, будете ли вы участвовать в выставках и заниматься разведением - это ваши личные желания - но брать животное лучше в питомниках или у хороших заводчиков, где будет гарантия, что это действительно породное животное. Конечно, цены на них "кусаются" (порода нынче в моде). За "дешево" настоящего мей-куна купить невозможно, т.к. благодаря моде, существует множество разведенцев, которые под видом мей-куна продадут вам подешевле метиса (у нас же все, что размером с собаку - то и мей-кун), и даже "нарисуют" любую родословную - вы, как новичок, все-равно не проверите. Прежде чем покупать, почитайте стандарт породы, информации в интернете сейчас полно. Также можно проследить и родословную. В плане ухода и прочего - особых проблем возникнуть не должно. Но т.к. животное достаточно большое, то подумайте о том, что и кушает оно побольше, чем обычная кошь, соответственно, и в туалет ходит посерьезнее (наполнителя надо будет поболее), и во время линьки "порадует" количеством шерсти. Ну, тут уж только вам решать и ухаживать.
  • 0

Питомник курильских бобтейлов

#8 Bart_Simpson

Bart_Simpson

OTHRS

• Жильцы
  • 10 078 сообщений
  • 126 тем

Отправлено 23 Август 2012 - 16:59

определенно сфинкса выгодно заводить
  • 0

карамба

#9 Talialida

Talialida

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 23 Август 2012 - 22:18

определенно сфинкса выгодно заводить

Хе-хе... Я, конечно, не знаю сколько кушают куны, но, как счастливый владелец сфинксов, достоверно Вас заверяю, что сфинкс есть много больше обычной кошки. Очень много энергии уходит на поддержание температуры тела, ускоренный обмен веществ... А котенок сфинкса, пока растет, кушает больше взрослого сфинкса, раза в два... :naughty: Но я люблю, когда у зверя аппетит хороший... :D
А вообще не это главное, любое животное требует определенных затрат, ухода и заботы...
  • 0

#10 Bart_Simpson

Bart_Simpson

OTHRS

• Жильцы
  • 10 078 сообщений
  • 126 тем

Отправлено 23 Август 2012 - 22:23

имелось ввиду лысость данного иднивида, а что жрет много это не проблема, проблема пылесосить за мэйкуном)
  • 0

карамба

#11 Talialida

Talialida

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 23 Август 2012 - 22:28

Это дааа, никакой шерсти по углам... Помыл индивида мочалочкой в ванне и фффсе. :P
  • 0

#12 Pred

Pred

Продвинутый

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 26 Август 2012 - 10:59

Конечно, цены на них "кусаются" (порода нынче в моде).

Кусаются не то слово. 35 т.р. в "окакун" это перебор я считаю.
  • 0

#13 Talialida

Talialida

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 26 Август 2012 - 11:36

Pred, обязатеьно спрашивайте проверяется ли питомник на НСМ (Гипертрофическая кардиомиопатия кошек). О заболевании можно почитать здесь: http://www.bkvet.ru/gkmp_cat Это генетическое заболевание сердца - бич многих пород кошек. В том числе и мейн-кунов. Для мейн-кунов существует днк тест на НСМ. Так же это заболевание диагностируется с помощью эхо-кардиограммы. Такой тест должен пройти каждый производитель питомника. Т.е и мама и папа котенка. А еще лучше знать. что и бабушка с дедушкой тоже имеют (имели) НСМ отрицательный тест. Иначе можно приобрести смертника за немалые или малые деньги...
  • 0

#14 Pred

Pred

Продвинутый

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 26 Август 2012 - 11:53

Pred, обязатеьно спрашивайте проверяется ли питомник на НСМ (Гипертрофическая кардиомиопатия кошек). О заболевании можно почитать здесь: http://www.bkvet.ru/gkmp_cat Это генетическое заболевание сердца - бич многих пород кошек. В том числе и мейн-кунов. Для мейн-кунов существует днк тест на НСМ. Так же это заболевание диагностируется с помощью эхо-кардиограммы. Такой тест должен пройти каждый производитель питомника. Т.е и мама и папа котенка. А еще лучше знать. что и бабушка с дедушкой тоже имеют (имели) НСМ отрицательный тест. Иначе можно приобрести смертника за немалые или малые деньги...

Спасибо за совет. Важная информация :)
  • 0

#15 Talialida

Talialida

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 26 Август 2012 - 12:03

Представители моей породы (сфинксы) тоже проверяются на НСМ, поэтому я в теме. Погуглите профи форумы мейн-кунов, где собираются заводчики. Наверняка там обсуждаются проблемные темы. Узнаете много нового о породе.
  • 0

#16 papa_tuk

papa_tuk

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 26 Август 2012 - 14:02

Кусаются не то слово. 35 т.р. в "окакун" это перебор я считаю.

Нет не перебор. хорошо дёшево не бывает. Думаю, что это цена котёнка под кастрацию.
У нас знакомые ждут кота из Питера за 1,5 тыс. Евро, и это не дорого. Животные "отличного" типа стоят 2,0 тыс. Евро.
Это плата за популярность породы и сложности в её разведении.
А по поводу "Дорого" - это смотря с чем сравнивать: котёнок с рынка за 200 руб, или котёнок породы "Саванна"F1, который стоит в среднем 500 тыс. руб.
  • 0

#17 Дерзкая птица

Дерзкая птица

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 87 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 27 Август 2012 - 11:34

Нет не перебор. хорошо дёшево не бывает. Думаю, что это цена котёнка под кастрацию.
У нас знакомые ждут кота из Питера за 1,5 тыс. Евро, и это не дорого. Животные "отличного" типа стоят 2,0 тыс. Евро.
Это плата за популярность породы и сложности в её разведении.
А по поводу "Дорого" - это смотря с чем сравнивать: котёнок с рынка за 200 руб, или котёнок породы "Саванна"F1, который стоит в среднем 500 тыс. руб.

И опять в никуда.....без проблем можно купить котёнка в Германии или Австрии...и в пределах 1000 юро.И особых проблем в разведении тоже нет
  • 0

#18 Talialida

Talialida

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 27 Август 2012 - 12:42

Дерзкая птица, и за что Вы так papa_tuk не взлюбили... :D
Согласна, можно купить котенка в указанных Вами странах за указанную Вами сумму в 1 тыс евро, но опять же кастратика на подушку.
А хорошее животное в бридинг будет стоить все те же от 2 тыс евро, о чем и писал papa_tuk... Но покупка животного for breeding, это совсееем другая история....
Просто не нужно путать понятия и пугать народ ценниками.

Топик стартеру нужен котенок для души по умеренной цене. Как правило, в профессиональном питомнике такие котята продаются относительно не дорого, дешевле котят для разведения, и УЖЕ кастрированными-стерилизованными. Существует определенный расклад цен на котят для души, от и до определенной суммы, в зависимости от качества котенка. В каждой породе свой. Если Вам предлагают котенка много дешевле нижней границы, то это подозрительно. Надо помнить. что дешево купив, можно круто попасть на вет услугах. Во много раз больше стоимости котенка... Если Вы хотите, чтобы купленный котенок вырос в действительно куна, то все-таки придется заплатить. Достаточно недорого можно купить переросших (засидевшихся) котят. И совсем за символические деньги взрослых представителей породы, выведенных из программы разведения питомника. Такие животные могут отличаться выдающимися качествами, из-за которых и были оставлены в питомнике... А котенок такого уровня стоил бы очень дорого.
Вывод: кто ищет, тот найдет.
  • 0

#19 iggoga

iggoga

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 5 481 сообщений
  • 121 тем

Отправлено 27 Август 2012 - 13:39

....без проблем можно купить котёнка в Германии или Австрии...и в пределах 1000 юро.

ну да, почтой россии или ДЧЛ привезут прям на дом в коробке из под киевского торта. И ни каких транспортных(туда/обратно) и прочих расходов, что ровняется по средним и скромным прикидкам 2,0 - 2,5 тысщи евро на человека с кошкой.

Игога - он человечный. Вот! (С) White

#20 Destiny

Destiny

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 55 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 20:56

а как они одиночество переносят? Ну на работе например целый день...
  • 0

#21 papa_tuk

papa_tuk

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 10:20

Кошки любых пород способны спать 16 часов в сутки. Главное, чтобы была в наличии еда, вода и доступ к туалету. Конечно, если Вы работаете 12-16 часов и приходя домой сразу ложитесь спать, а утром ни свет ни заря опять уходите, и соответственно на общение с животным нет времени вообще, то не стоит заводить кошку. А если Вы работаете 8 часов, то это нормальный график, хватит времени и на общение, и на уход. А животинка будет ждать Вас с работы, встречать у дверей, радоваться Вашему приходу.
  • 0

#22 YouseiHime

YouseiHime

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 17:41

Как счастливый обладатель мэйн куна скажу,что не смотря на достаточно внушительный размер, котик очень ласковый и аккуратный по отношению к людям,не агрессивный (это одна из основных черт данной породы)и очень компанейский, также он легко находит общий язык с другими животными)))) Знаю семью, в которой кошечка мэйн куна была как нянька для маленького ребенка, потому думаю за маленьких детишек в присутствии такого котика бояться не стоит) Еще один плюс,мэйн куны почти никогда не мяукают,они весьма мелодично мурчат)))) Конечно много шерсти,но, впрочем, как от любого пушистого длинношёрстного животного.Его нужно регулярно причёсывать, что тоже может вызвать сложности,мой очень не любит эту процедуру))Кушает достаточно много,специальный корм для этой породы,однако знаю семьи где кунов кормят домашней едой. Еще один важный момент: обязательно необходимо чтобы на всех окнах были либо сетки плотные, либо решетки,потому что животное очень любопытное и не задумываясь прыгнет за птичкой. Впрочем,если вы живете в доме,то можно его и выпускать погулять на природе,они очень это любят)) Вообщем могу сказать,что не смотря на некоторые недостатки, это невероятно умное и дружелюбное животное приносит столько положительных эмоций, что вы никогда не пожалеете если заведете такого котика или кошечку))
  • 0

#23 Destiny

Destiny

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 55 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 12:16

Они вообще как, игривые? Однушки в 40 метров хватит для куна?
  • 0

#24 papa_tuk

papa_tuk

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 12:47

Они вообще как, игривые? Однушки в 40 метров хватит для куна?

Прошу прощения, не сочтите за рекламу Изображение
В однокомнатную заведите лучше курильского бобтейла - он компактнее Изображение, и еще никому не удавалось наступить ему на хвост или прищемить хвост дверью Изображение
  • 0

#25 Destiny

Destiny

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 55 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 13:03

papa_tuk спасибо конечно, но хочу куна
  • 0

#26 YouseiHime

YouseiHime

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 14:20

Котятки любой породы игривые,если они здоровы)с возрастом становятся немного спокойнее. Думаю однушки хватит, это всё-таки не собака)
  • 0

#27 Destiny

Destiny

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 55 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 14:36

Я просто про персов слышал, что они вообще ленивые подушки. У меня коту 5-й год, носится аки конь
  • 0

#28 Щдпф

Щдпф

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 16:51

Тоже очень хочу Мейн-Куна. Читала, что иногда просто отдают кунов в другие семьи, но это речь уже о кастрированных кунах. Семья, берущая на себя обязаность "новых родителей куна" проходит жёсткий контроль

Сообщение отредактировал Щдпф: 14 Сентябрь 2012 - 16:55

• 0

#29 papa_tuk

papa_tuk

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 18:28

Вот она ваша МЕЧТА!

Изображение

На снимке - Чемпион Мира (WCF) на выставке в Подольске. Всегда любуемся этим царственным животным в руках у хрупкой хозяйки.
  • 0

#30 Bart_Simpson

Bart_Simpson

OTHRS

• Жильцы
  • 10 078 сообщений
  • 126 тем

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 19:51

хозяйка ничётак
  • 0

карамба

#31 iggoga

iggoga

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 5 481 сообщений
  • 121 тем

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 20:03

Котяра красив! а вот как Барта определяет по фотографии хозяек, загадка.

#32 Bart_Simpson

Bart_Simpson

OTHRS

• Жильцы
  • 10 078 сообщений
  • 126 тем

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 20:18

блян я думал кто держит та хозяйка)
  • 0

карамба

#33 iggoga

iggoga

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 5 481 сообщений
  • 121 тем

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 21:22

блин, Барта, перефразируй, я ни чего не понял. Ты что с китайского ТVфона пишешь?

#34 Bart_Simpson

Bart_Simpson

OTHRS

• Жильцы
  • 10 078 сообщений
  • 126 тем

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 22:49

на фотке баба держит кошака, вот баба эта - привлекательна.(сексуально)
  • 0

карамба

#35 iggoga

iggoga

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 5 481 сообщений
  • 121 тем

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 22:52

я все равно не понимаю, как ты так можешь определять. видно только пол лица, ног не видно, да и одежды много

#36 Bart_Simpson

Bart_Simpson

OTHRS

• Жильцы
  • 10 078 сообщений
  • 126 тем

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 22:55

верх лица я дорисовал в своем воображении, как и низ туловища))))))))))
  • 0

карамба

#37 iggoga

iggoga

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 5 481 сообщений
  • 121 тем

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 22:58

*так вот кто все учебники в школе разрисовывал* Флуд прекращаем

#38 Talialida

Talialida

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 11:17

А если обратить взоры на менее раскрученных, но не менее шикарных отечественных аборигенов Сибиряков... Настоящих, породных.. Несколько лет назад довелось на московской выставке TICA соседствовать с одним из выдающихся представителей данной породы котом Камышом, полное имя Rossity Kamysh... Шикарнейший, крупный котяра с умопомрачительным темпераментом. На выставках обходил кунов только так... :naughty:

Посмотрите по ссылочке на фотографии породных сибиряков: http://www.siberianc...olor_group3.htm

RW SGC TICA, GC CFA,EC WCF,IC FIFe Rossity Kamysh. Сибирский кот.
Владелец Елена Горенинова, питомник Rossity.

Изображение

Изображение
  • 0

#39 Pred

Pred

Продвинутый

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 11:19

А если обратить взоры на менее раскрученных, но не менее шикарных отечественных аборигенов Сибиряков... Настоящих, породных.. Несколько лет назад довелось на московской выставке TICA соседствовать с одним из выдающихся представителей данной породы котом Камышом, полное имя Rossity Kamysh... Шикарнейший, крупный котяра с умопомрачительным темпераментом. На выставках обходил кунов только так... :naughty:

Сколько ж он стоит то?
Шерсти меньше чем от мэйнкуна или так же? Характер ?
  • 0

#40 Talialida

Talialida

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 13:45

Сколько ж он стоит то?
Шерсти меньше чем от мэйнкуна или так же? Характер ?

С этими вопросами к заводчикам сибирских кошек. Гугль Вам в помощь... :D Вот сайт московского питомника Rossity, откуда родом звездный кот Камыш. - http://www.siberiancat.ru/

А вот что предлагает гугль по запросу: питомник сибирских кошек

А шерсти меньше от лысых, это точно )))))))
  • 0

#41 papa_tuk

papa_tuk

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 08:56

Перепост с мау форума
В квартире моей выпускницы Афродиты Ермак сегодня под предлогом приобретения котёнка было совершенно ограбление. Владелице кошки Афониной Елизавете в лицо было прыснуто перцовым спреем, пока она находилась в ослепшем беспомощном состоянии, котёнок был украден. Скорая помощь и полиция были вызваны тут же. Помогите, пожалуйста...Это мой внучок....Очень долгожданный! У кошки Фроси, доченьки моего кота WCh Морриса, так долго не было котят. Родились, когда Фросе исполнилось 2,5 года.

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧТИТЕ!!! РАЗЫСКИВАЕТСЯ КОТЕНОК МЕЙН-КУН!!! Был украден 26.09 на ул. Кубинская, д.50 в Санкт-Петербурге двумя мужчинами, которые приехали "посмотреть" котенка! Котенка выбирали со знанием дела, разбираясь в породе... после чего прыснули перцовым баллончиком в лицо и убежали!!!
Всех, кто что-нибудь видел или слышал - пожалуйста, отклинитесь!!!
У котенка окрас - черный мраморный браун, и он достаточно крупный, пожалуйста, если кто-то где-то увидит, хотя бы похожего котенка (может его решат продать или "передать" кому-то) - дайте пожалуйста знать!!!
Вся семья в шоке, котенок еще маленький, без прививок - может случится, что угодно! Может кто-то работает в ветклиниках и вдруг увидит похожего котенка - сообщите! Судьба котенка в страшных руках страшных людей!
МЫ ОБРАЩАЕМСЯ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОПЫТАТЬСЯ НАЙТИ КОТЕНКА, НО И ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИНФОРМАЦИЯ РАЗОШЛАСЬ, КАК МОЖНО БОЛЬШЕМУ КОЛИЧЕСТВУ ЛЮДЕЙ И ЗАВОДЧИКОВ, И ВСЕ ВПРЕДЬ БЫЛИ ОЧЕНЬ АККУРАТНЫ И БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#42 TermiT

TermiT

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений
  • 178 тем

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 13:12

http://www.avito.ru/...-kuna_104914400 что вы думаете об этом объявлении? может и внимания не стоит обращать?
или сводить котика в больницу,там все проверить?вКакую?
  • 0
Изображение

#43 Bart_Simpson

Bart_Simpson

OTHRS

• Жильцы
  • 10 078 сообщений
  • 126 тем

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 13:14

надо проверять
  • 0

карамба

#44 papa_tuk

papa_tuk

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:41

Кун за 3000 :blink:. Думаю это метисы ну или ОЧЕНЬ серьёзные семейные обстоятельства. Привитые полностью котята могут быть не ранее чем в 11 недель + минимуи 10 дней на карантин. И если это действительно Обстоятельсва, то кому-то просто повезёт приобрести куна за гроши.
  • 0

#45 Bart_Simpson

Bart_Simpson

OTHRS

• Жильцы
  • 10 078 сообщений
  • 126 тем

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 15:04

термит если будешь связываться с ними, мне шепни, я бы взял парочку
  • 0

карамба

#46 Talialida

Talialida

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 16:56

И если это действительно Обстоятельсва, то кому-то просто повезёт приобрести куна за гроши.

Очень сомневаюсь, может статься, что и фото, там выложенное не принадлежит владельцу объявления, а позаимствовано из инета... Если надумаете идти смотреть, предварительно изучите фото котят кунов, чтобы знать, как они выглядят. А то невзначай можно всякого разного прикупить... :naughty:
Но в любом случае расскажите, если обратитесь по этому объявлению, о результатах.
  • 0

#47 Дерзкая птица

Дерзкая птица

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 87 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 14 Февраль 2013 - 19:02

Очень сомневаюсь, может статься, что и фото, там выложенное не принадлежит владельцу объявления, а позаимствовано из инета... Если надумаете идти смотреть, предварительно изучите фото котят кунов, чтобы знать, как они выглядят. А то невзначай можно всякого разного прикупить... :naughty:
Но в любом случае расскажите, если обратитесь по этому объявлению, о результатах.

https://www.facebook...100004800304944 рлсмотрите здесь
  • 0

#48 jumper

jumper

Мастодонт

• :VIP:
  • 7 525 сообщений
  • 378 тем

Отправлено 14 Февраль 2013 - 20:28

https://www.facebook...100004800304944 рлсмотрите здесь

по ссылке РЫСЬ о_О !!!!!! какое отношение к мейнкунам ?
  • 0

"Если вам кажется, что вы всё понимаете, значит, вам не всё рассказали". (с)
sergeyjumper.png

#49 ADMIRAL из штата МЕН

ADMIRAL из штата МЕН

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 15 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 04 Август 2013 - 15:37

А чем закончилась эпопея? Куна приобрели?
  • 0
у КУНОВ только один недостаток: всегда хочется ещё одного... ;)

#50 skiselev

skiselev

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений
  • 37 тем

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 09:59

Прикрепленный файл  image.jpeg   1,12МБ   0 Количество загрузок:
Шикарный котейка
Правда в 3 месяца уже как обычный кот, ну и может легко там занавеску сдернуть или опрокинуть чего играясь
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных