Перейти к содержимому

Фотография

IconBit HD600 CORE

продажа

В этой теме нет ответов

#1 Serge_L

Serge_L

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 204 сообщений
  • 74 тем

Отправлено 05 Март 2015 - 10:40

Продаю Медиацентр IconBit HD600 CORE.

hd600core_front_open_rgb.jpg

358832.jpg

hd600core_back_rgb.jpg

Подробно здесь: http://market.yandex...=90633&clid=502

Перепрошит под последнюю существующую прошивку.

Все работает. Читает все с флешки, винта (внешнего, встроенного).

По сетке пробовал всего однажды - через виндовый проигрыватель (на внешнем компе) запускается.

Не хочу врать - есть и косяки: не открываются большие JPEGи (напрямую с фотоаппарата, например), достаточно долго грузится.

В дизайне минус: яркий светодиод, вентилятор.

То, что написано в инете (не работает копирование файлов, зависание) - этого ничего нет, всё ОК.

Я брал его как универсальное решение: BluRay + мультимедиа  в стандартном корпусе (430мм по ширине) под остальную аппаратуру, большим плюсом (по моему мнению) являются салазки под 3,5'' винт, Wi-Fi. Весьма гибкие настройки по перекодированию звука и выводимому изображению. 

Меня всё устраивало. Причина продажи весьма курьёзна: на изображении был муар, который я относил к кривому исполнению плеера. Тут оказией подвернулся перепрошитый Пионер 450. Каким же шоком для меня было, что изображение осталось с таким же муаром! Причина - кабель HDMI  :facepalm: . Но, как говорится, дело сделано :).

Состояние - идеальное. Как недавно оказалось, у него даже защитная пленка на морде осталась, я её банально не заметил. Коробка, пульт (в пакетике был все время). Из-за нехватки времени он очень редко эксплуатировался.

Цена: 6000р (без жесткого диска).

Могу укомплектовать WD 1G Green (по договорённости): 8000р.

Связь: личка (предпочтительнее), +7-96О-515-66-22

Сообщение отредактировал Serge_L: 11 Март 2015 - 11:13

• 0

Темы с аналогичным тегами продажа

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных