Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общественный транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

Опрос: Ваше отношение к общественному транспорту Калуги

Как часто Вы пользуетесь общественным транспортом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Каким видом транспорта Вы пользуетесь наиболее часто?

Что Вас не устраивает в работе общественного транспорта Калуги?

Голосовать Гости не могут голосовать

#701 ефим

ефим

Абориген

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 356 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 22 Январь 2008 - 08:59

А с какого бодуна 97-е бобеги продлили себе маршрут до КЗТА? От Калужанки дальше по Салтыковке... Не все, но многие. начальнег транспортного цеха в курсе? а ФАС? а прочие товарисчи?

Оп-па. Ты ж сам предлагал 5 и 12 продлить до КЗТА полгода назад, вот и инициативу поддержали, прислушались к твоему мнению, развернулась власть лицом.
Если за 10 рублей, то очень даже неплохо, этак бы 17-й или 9-ку до Правого продлить...
  • 0

#702 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 22 Январь 2008 - 10:36

Оп-па. Ты ж сам предлагал 5 и 12 продлить до КЗТА полгода назад, вот и инициативу поддержали, прислушались к твоему мнению, развернулась власть лицом.
Если за 10 рублей, то очень даже неплохо, этак бы 17-й или 9-ку до Правого продлить...

Э не... не путай как говорится мух с котлетами... Я другое предлагал.
А тут пора опять внимание ФАС привлекать. Как говорится кто к нам с чем того тем и по тому...
  • 0
[бред on]Онегдот: Лезет корова на дерево, а у нее ворона и спрашивает - зачем ты корова туда лезешь? Каг зачем - яблоки есть! Так этож береза.... Ну и что, у меня яблоки с собой...[бред off] I am renewed...

#703 ефим

ефим

Абориген

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 356 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 22 Январь 2008 - 11:09

Э не... не путай как говорится мух с котлетами... Я другое предлагал.
А тут пора опять внимание ФАС привлекать. Как говорится кто к нам с чем того тем и по тому...

Не вижу нчего плохого, хуже только пазельщикам с 3-го маршрута.

Вот что ты писал:
3. А вот это к тому, что делать с 5-кой при возможном закрытии диспетчерской на Поселковой. Но даже если и не закрывать диспетчерскую, то это будет и сейчас полезно. Резерв в 3-4 машины и сейчас есть, а при закрытии Каменного моста и тем более. Делаем вот что - На "Калужанке" кольцо ликвидируется (ну или остается как технологическое если стрелок не жалко), с Луначарского делается левый поворот на Салтыковку к кольцу 3-ки на КЗТА. 5 и 12 туда продлеваются. Диспетчерской 5-ки становится КЗТА (ф-ка Аккорд, по троллейбусному). Поселковую они просто проезжают как и 6-ки сейчас без отметки и стояний. За счет 5-ки и 12-го получаем некую имитацию внешнего кольца 3-ки для едущих из центра в тот район, причем с гораздо более быстрым графиком.
  • 0

#704 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 22 Январь 2008 - 11:36

Не вижу нчего плохого, хуже только пазельщикам с 3-го маршрута.

Вот что ты писал:
3. А вот это к тому, что делать с 5-кой при возможном закрытии диспетчерской на Поселковой. Но даже если и не закрывать диспетчерскую, то это будет и сейчас полезно. Резерв в 3-4 машины и сейчас есть, а при закрытии Каменного моста и тем более. Делаем вот что - На "Калужанке" кольцо ликвидируется (ну или остается как технологическое если стрелок не жалко), с Луначарского делается левый поворот на Салтыковку к кольцу 3-ки на КЗТА. 5 и 12 туда продлеваются. Диспетчерской 5-ки становится КЗТА (ф-ка Аккорд, по троллейбусному). Поселковую они просто проезжают как и 6-ки сейчас без отметки и стояний. За счет 5-ки и 12-го получаем некую имитацию внешнего кольца 3-ки для едущих из центра в тот район, причем с гораздо более быстрым графиком.

И? Что здесь предложено?

Речь я веду про то, что изменение должно быть официально утвержденным и не ущемляющим других участников перевозок.
Если есть такой документ, то вопросов нет, все остается на совести транспортного цеха. Если нет, то нафиг всех бобегов-самопальщиков обратно к Калужанке.
А так только куча минусов. Пассажиров у УКТ и Калугаавтосити бобеги воруют, в горку на Салтыковке на своих развалюхах-дрындыбасах в ущерб безопасности пассажиров пытаются забираться.
  • 0
[бред on]Онегдот: Лезет корова на дерево, а у нее ворона и спрашивает - зачем ты корова туда лезешь? Каг зачем - яблоки есть! Так этож береза.... Ну и что, у меня яблоки с собой...[бред off] I am renewed...

#705 Scorpius

Scorpius

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 571 сообщений
  • 57 тем

Отправлено 22 Январь 2008 - 18:18

Да ладно, Валер, не кипятись. По мне, как простому пассажиру, если б я ездил с КЗТА на Кубяку, это был бы большой плюс. По-любому ехать на одном бобеге за 9 рублей это дешевле, чем на двух троллах по 6. Насчет горки - на том же третьем маршруте те же бобеги ездят в Салтыковку и нормально. Вопрос только в другом: все ли 97-е ездят теперь до КЗТА, включая "нефазы"? Я просто редко езжу на них, не в курсе изменений.
  • 0

#706 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 22 Январь 2008 - 19:07

Да ладно, Валер, не кипятись. По мне, как простому пассажиру, если б я ездил с КЗТА на Кубяку, это был бы большой плюс. По-любому ехать на одном бобеге за 9 рублей это дешевле, чем на двух троллах по 6. Насчет горки - на том же третьем маршруте те же бобеги ездят в Салтыковку и нормально. Вопрос только в другом: все ли 97-е ездят теперь до КЗТА, включая "нефазы"? Я просто редко езжу на них, не в курсе изменений.

Я тож не в курсе, транспортный цех похоже аналогично. Видел я их тем не менее на выходных прошедших несколько раз. Одного, Е036РВ40, ПАЗ-4234 даж сфотал.
Ответа как и следовало ожидать мы не дождемся.

Меж тем сегодня около 17-00 на углу Московской и Огарева от центра лупанулся очередно бобег - козлушка по 95-му. А932МК40, переделанный в пассажирский ГАЗ-2705, фургон то-есть.
Со слов водилы первого стоявшего в пробке тролла - ну как минимум минут 40 стою... Еще минут через 10 после этого поехали.
Странно, тролл спокойно проходил место аварии, гибдун не пускал... В кого боб въехал я тоже не понял, вот смотрю фотки, все равно не понятно.

транспортный цех опять-таки проявил полнейшую тупость. За почти час можно было пропустить несколько двоек по Баррикад-Ленина, несколько 11-х развернуть на Калужанке.
Меж тем тупой диспетчер со своей супермегагпссистемой гнал троллы в пробку. Большое ему спасибо... ЫЫЫ
  • 0

#707 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 23 Январь 2008 - 11:39

Valery Ты уверен что они двигались именно по такому маршруту и собирали народ на остановках по Салтыковке?
  • 0

#708 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 23 Январь 2008 - 14:52

Valery

Ты уверен что они двигались именно по такому маршруту и собирали народ на остановках по Салтыковке?

Я их видел на остановке у Центрального и на Луначарке уже около Калужанки с табличками "до КЗТА" и повернувшими туда на Салтыковку.
  • 0

#709 ефим

ефим

Абориген

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 356 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 04 Февраль 2008 - 10:26

Столпотворение троллейбусов 9,17,8 и т.д. у рынка утром. Подумал, может уже на Плеханова завертывать будут, открытия ждут... Ан нет, дядьки с проводами ковырялись между крестовин на Кирова... Видимо, прсото что-то порвалось... :(
  • 0

#710 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 04 Февраль 2008 - 10:50

Столпотворение троллейбусов 9,17,8 и т.д. у рынка утром. Подумал, может уже на Плеханова завертывать будут, открытия ждут...
Ан нет, дядьки с проводами ковырялись между крестовин на Кирова... Видимо, прсото что-то порвалось... :(

Неужто уже демонтируют?
  • 0

#711 ефим

ефим

Абориген

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 356 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 04 Февраль 2008 - 10:58

Неужто уже демонтируют?

Да как бы сначала остановки поставить немешало бы, людей предупредить...
Хотя у нас запросто и так возможно. Проснулся Человек среди ночии говорит, все, по Плеханова пускаем, а утром уже вовсю работа кипит.
Но ощущение, что крестовины снимали в самом деле.
  • 0

#712 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 04 Февраль 2008 - 11:22

Да как бы сначала остановки поставить немешало бы, людей предупредить...
Хотя у нас запросто и так возможно. Проснулся Человек среди ночии говорит, все, по Плеханова пускаем, а утром уже вовсю работа кипит.
Но ощущение, что крестовины снимали в самом деле.

В самый час пик! Йес! Это понашему. Надо счас пойти глянуть.

А остановки нафиг нужны. Вон в Азарово стоят и что?
  • 0

#713 ефим

ефим

Абориген

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 356 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 05 Февраль 2008 - 08:40

Эх, все по-старому, да не совсем. Утром видел стоит тройка по кирова, а свое рогатое хозяйство к новым проводам подвесило. А остановки это да, ну их, вред один. Вчера садился на двойку у 14-й школы. В1х, палатка с газетами обзор весь загораживает, так и трамвай пропустить можно, не говоря о маршрутке, а в2х, палатка-гриль с другой стороны, выхлоп из гриля этого по трубе между палаток сделали, теперь в закутке этой курицами формальдегидными воняет, мне этопротивно нюхать, лучше под дождем постоять и транспорт не пропустить.
  • 0

#714 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 05 Февраль 2008 - 09:15

Эх, все по-старому, да не совсем. Утром видел стоит тройка по кирова, а свое рогатое хозяйство к новым проводам подвесило.

Ну дык, это же классика. Ноль из депо выполз, всегда так было... Теперь естественно для этого новую линию используют, так как старой уже нет. О чем я и писал, что вариант с Суворова неприемлем.
  • 0

#715 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 19 Февраль 2008 - 13:14

Чур меня, што это?

http://au40rus.narod.ru/26-74.JPG

Сфотал, а то начальнег транспортного цеха опять не поверит... скажет что я курил что-то.

Когда ввели этот маршрут, где об этом написано? Тут нет...
А зачем он нужен, этот маршрут? У нас номерная емкость кончилась, что опять мичуринством занялись? 26/74 ЫЫЫ Надо-же придумать...

Видимо, в свете пережитого за прошлые годы и всяких заявлений нашей власти жителям Правобережья прямая связь с Бушмой очень актуальна! :naughty: :naughty: :naughty:
  • 0

#716 ефим

ефим

Абориген

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 356 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 19 Февраль 2008 - 13:40

В этом номере есть что-то сакральное: 26+74=100 Ничего плохого в нем не вижу, нормальный номер может позже присвоят, вот коллегу обрадовал, он на Бушме как раз живет. Если кто расписание знает, напишите, с Правого, да и с Бушмы тоже, гы, на форуме народа много. Предлагаю новый городской мегамаршрут - Лихуны-Колюпаново!
  • 0

#717 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 19 Февраль 2008 - 13:59

В этом номере есть что-то сакральное: 26+74=100
Ничего плохого в нем не вижу, нормальный номер может позже присвоят, вот коллегу обрадовал, он на Бушме как раз живет. Если кто расписание знает, напишите, с Правого, да и с Бушмы тоже, гы, на форуме народа много.
Предлагаю новый городской мегамаршрут - Лихуны-Колюпаново!

Да я и не написал что плохо вроде... Кому-то и даже хорошо. Вопрос в свете хронической нехватки нормальных автобусов, излечение от которой не предвидится - насколько это актуально? Да, на правом этот автобус очень нужен. На Бушме не знаю, не жил там... Поэтому на чистом 26-м это явление бы только приветствовалось, а так не понимаю. Ни рыба не мясо... Он даже тот интервал, который давала на 16-м перед своей смертью АК1306 не обеспечит, а значит будет воздуховоз с соответствующей отменой в будущем. Да и расписание неизвестно... В общем все в тайне.
  • 0

#718 topaz

topaz

Абориген

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений
  • 40 тем

Отправлено 19 Февраль 2008 - 14:27

Это зачет! Виталий, если ты имел к этому отношение - личный большой респект. У меня на работе народ живо заинтересовался, т.к. достаточно много людей работает на Маяковке, а живет на Правом. Даешь расписание и нормальный номер маршрута!!! Также прошу выложить расписание 78-го и 70-го маршрутов, если они существуют в реальности (по крайней мере, на сайте горуправы они обозначены). Было бы очень удобно для жителей Грабцева и сотрудников Фольксвагена!!!

Сообщение отредактировал topaz: 19 Февраль 2008 - 14:33

• 0
Цель поставлена, задачи определены. За работу, товарищи!

#719 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 19 Февраль 2008 - 14:55

78-го и 70-го маршрутов, если они существуют в реальности (по крайней мере, на сайте горуправы они обозначены). Было бы очень удобно для жителей Грабцева и сотрудников Фольксвагена!!!

Сомневаюсь что они есть в реальности.
Бобегам не выгодно, так как маршруты только пиковые будут, а больше некому...
Если только Фолькс создаст свой транспортный цех с обслуживанием городских маршрутов. Это явление сильно практикуется в Уральских городах, даж трамваи ведомственные есть в Нижнем Тагиле, Магнитогорске, Усть-Катаве само собой...
  • 0

#720 himan

himan

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 19 Февраль 2008 - 16:17

Кста на бушмановском маршруте ездят еще и те кто живет на Тайфуне. Так что туда пустили нормальный автобус есть гуд, вот если бы по 77 маршруту вместо бобегов такой же пустили с частотой движения как 41. А то пока стоишь и ждешь 77, 41-х проезжает столько что ощущение- в той стороне какой-то мега район находится.
  • 0

#721 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 19 Февраль 2008 - 16:37

Кста на бушмановском маршруте ездят еще и те кто живет на Тайфуне. Так что туда пустили нормальный автобус есть гуд, вот если бы по 77 маршруту вместо бобегов такой же пустили с частотой движения как 41. А то пока стоишь и ждешь 77, 41-х проезжает столько что ощущение- в той стороне какой-то мега район находится.

ых, а нормальных автобусов то всего 15 штук. С учетом пересменок, ремонтов и прочего внутрипаркового геморроя - 12-13 ходячих.
К чему я уже тут пишу стопиццотый пост - если их распылить по всему городу, то грош цена всему этому мероприятию. Закрыли полноценно 41-й, гуд, пусть так и будет. Ну на всякие редкоходящие 21-28-33 пару машин запланировать, это нормально. В Москве и то есть места, где на 2-х маршрутах работает одна машине, круг по одному, потом круг по другому и т.д..
С учетом того, что дальнейшего развития у нас не предвидится все остальные нововведения есть вред. Ну выставили один автобус туда и что? А завтра он сломался, что дальше? Правильно, или его тупо не будет вообще, или снимут с 41-го. Так и сводят всю работу к абсурду.
  • 0

#722 Ю-рок

Ю-рок

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 20 Февраль 2008 - 22:40

А у меня вот такое сообщение. Иногда возвращаюсь домой с работы позднее обычного. Ехать мне надо из центра по маршруту троллейбуса №9. Замечаю не в первый раз, но сегодня особенный день. В период с 20.45 до 21.25 ч. прошло: - 15 восьмерок, в т.ч. 5 троллейбусов; - 5 до Силикатного, в т.ч. 3 троллейбуса; - 2 троллейбуса до Терепца. И только ОДИН троллейбус по девятому маршруту и не одного автобуса или газели, которых неоднократно в соответствующих темах относили к общественному транспорту! В связи с этим возникает вопрос: а кто регулирует движение транспорта и почему так :censored2: плохо??? Движение по девятому маршруту - это акт доброй воли маршруточников? Или там людей живет меньше, чем в других районах города? Или еще какие причины? Кстати, когда подъехал наш долгожданный, в нем ни то, что б сидеть, стоять уже с трудом удавалось.
  • 0

#723 Sloth

Sloth

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 971 сообщений
  • 48 тем

Отправлено 20 Февраль 2008 - 22:48

А у меня вот такое сообщение. Иногда возвращаюсь домой с работы позднее обычного. Ехать мне надо из центра по маршруту троллейбуса №9. Замечаю не в первый раз, но сегодня особенный день.
В период с 20.45 до 21.25 ч. прошло:
- 15 восьмерок, в т.ч. 5 троллейбусов;
- 5 до Силикатного, в т.ч. 3 троллейбуса;
- 2 троллейбуса до Терепца.
И только ОДИН троллейбус по девятому маршруту и не одного автобуса или газели, которых неоднократно в соответствующих темах относили к общественному транспорту! В связи с этим возникает вопрос: а кто регулирует движение транспорта и почему так :censored2: плохо??? Движение по девятому маршруту - это акт доброй воли маршруточников? Или там людей живет меньше, чем в других районах города? Или еще какие причины?
Кстати, когда подъехал наш долгожданный, в нем ни то, что б сидеть, стоять уже с трудом удавалось.

Спешу присоединиться к данному сообщению, я на остановке "Рынок" был где-то с 19:35 до 19:50 ситуация был аналогичная, в количественном соотношении не считал, но 9-ки я так и не дождался ... :(
  • 0

#724 Ю-рок

Ю-рок

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 20 Февраль 2008 - 22:59

Сегодня день такой, были проблемы с движением ТС по маршруту №9? Хотя в вечернее время так постоянно! Хотелось бы услышать ответ...
  • 0

#725 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 21 Февраль 2008 - 08:25

Сегодня день такой, были проблемы с движением ТС по маршруту №9? Хотя в вечернее время так постоянно! Хотелось бы услышать ответ...

Это не только вчера, а всегда. После 19-ти почти все троллы или в депо, или с северов "до Поселковой", это наш "умный" транспортный цех придумал в это время тотальную пересменку. На 30-40 минут в это время вполне можно зависнуть на остановке. После 20-ти движение более-менее получше, но все равно. Маршруты 8 и 10 это другие диспетчерские, там хоть и тоже есть "в депо", но хотя бы нет "до Поселковой".

А про бобегов я уже давно писал - они не народ перевозят, а бабло рубят. Им нужна гарантия, что будет полный салон под крышу, иначе не поедут. На Правом в свое время это было очень сильно заметно. Когда еще автобус туда ходил. Подходит время прибыть автобусу по графику, народ на остановку подтягивается - вот они бобеги. Нет автобуса - нет бобегов.
  • 0

#726 Ю-рок

Ю-рок

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 21 Февраль 2008 - 14:45

А про бобегов я уже давно писал - они не народ перевозят, а бабло рубят. Им нужна гарантия, что будет полный салон под крышу, иначе не поедут

Согласен, но тогда какого их причисляют к общественному транспорту??? Да и общественный в указанное время - 1 за 40 минут ожидания.
  • 0

#727 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 21 Февраль 2008 - 15:17

Согласен, но тогда какого их причисляют к общественному транспорту???

:rolleyes: Вопрос риторический, стопиццот миллионов раз заданный...

P.S. А я все-таки повторю, хоть и не нравится это транспортному цеху - что такое 26/74(13)?

Сообщение отредактировал Valery: 21 Февраль 2008 - 15:25

• 0

#728 topaz

topaz

Абориген

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений
  • 40 тем

Отправлено 15 Март 2008 - 20:04

В течение двух дней 12 и 13 марта на калужские троллейбусы велась самая настоящая охота. Неизвестные обстреливали их из пневматики. В первый день атаке подверглись 4 машины, во второй - еще две. Почерк везде один: стрелки вели огонь по левому боковому салонному стеклу и один раз попали в левую половину заднего. Предположительно, стрельба велась из автомобиля. 12 марта троллейбусы были обстреляны на пл. Московской (19.50), на ул. Ленина около «Автосферы» (20.00), у «шестого магазина» (22.30) и на Старом Торге (23.00). На следующий день - в половине девятого утра прямо у депо и около десяти вечера на площади Победы. На восстановление стекол калужский троллейбус потратил 13 тысяч рублей.
Помимо троллейбусов, обстрелу подверглись три автобуса, не принадлежащие УКТ, но базирующиеся на его территории. По словам начальника службы эксплуатации МУП ГЭТ УКТ Виктора КОЛОШИНА, в этих автобусах, как и в троллейбусах, предоставлялись льготы на проезд. Не льготные автобусы не пострадали.

Что думаете, товарищи? Месть ли это со стороны бобегов или происки психически неустойчивых граждан под воздействием весеннего обострения?

Сообщение отредактировал topaz: 15 Март 2008 - 20:06

• 0
Цель поставлена, задачи определены. За работу, товарищи!

#729 kenny_mcormic

kenny_mcormic

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 16 Март 2008 - 17:56

бред какой-то но креатив прикольный
  • 0

я видел дриблинг арбелоа

#730 Valery

Valery

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 16 Март 2008 - 19:50

Что думаете, товарищи? Месть ли это со стороны бобегов или происки психически неустойчивых граждан под воздействием весеннего обострения?

Да ниче не думаю, на это есть всякое нечто из внутренних органов.

По троллям ниче страшного, десяток битых стекол на 5-ти машинах вставляются бригадосй деповских слесарей за ночь, это если есть желание сделать быстро...
Тем более стекол на тролли до черта.
А вот с автобусами засада, я об этом предкпреждал когда брали Нефазы, теперь пусть "умный" кафтин свим задом затыкает отсутствующие стекла.
Набрали хрен знает чего, а ремонтной базы нет. С Лиазом бы сейчас как просто было, без вопросов! Или хотя бы МАЗы взяли тогда, счас бы с Обнинским ПАТП можно было попробовать договориться. Нет, умные блин, тьфу нвфиг...

Сообщение отредактировал Valery: 16 Март 2008 - 19:51

• 0

#731 citiboi

citiboi

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 11 Апрель 2008 - 22:48

Чур меня, што это?

http://au40rus.narod.ru/26-74.JPG

Сфотал, а то начальнег транспортного цеха опять не поверит... скажет что я курил что-то.

Когда ввели этот маршрут, где об этом написано? Тут нет...
А зачем он нужен, этот маршрут? У нас номерная емкость кончилась, что опять мичуринством занялись? 26/74 ЫЫЫ Надо-же придумать...

Видимо, в свете пережитого за прошлые годы и всяких заявлений нашей власти жителям Правобережья прямая связь с Бушмой очень актуальна! :naughty: :naughty: :naughty:

Видел сегодня на Ленина этот ужас с пассажирами. Неужели нельзя нормальный номер придумать. Дурдом полный
  • 0

#732 Sloth

Sloth

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 971 сообщений
  • 48 тем

Отправлено 26 Апрель 2008 - 13:53

Скажите пожалуйста, а что с Виталием Робертовичем стало? Вчера смотрел его по новостям, что-то как-то сдал он сильно (по сравнению с тем как я его последний раз лично видел). Осунулся как-то, лицо отекшее, глаза впалые ... Не иначе как работа "съела" человека? Не бережем мы "начальника транспортного цеха"!!! Он к нам всей душой, радеет за наше "комфортное" перемещение по городу не жалея живота своего, понимаешь, а мы ... Эх ... Неблагодарные ... :(
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных