Перейти к содержимому

Фотография

Как купить мотоцикл и не оказаться в глазах супруги гадом?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#51 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 16:19

Давай покупай уже VFR. Случайно и недорого эндуро-туристы покупаются крайне редко. Чаще спорты, и спорт-туристы, ввиду того, что в глазах савецких людей именно они олицетворяют понятие "импортного хорошего мотоцикла". Интересно будет почитать твое мнение месяца через 4-5 езды на VFR-е. :naughty: Не хочу тебя расстраивать, но 4 цилиндра - это 4 свечи и 16 клапанов...... тоесть 16 рокеров(толкателей) по 40-50 долларов каждый. По одному их не меняют, а все очень дорого. Вот поэтому Пушкин и ездил на половине выпускных клапанов. :pioneer: Заодно узнаешь зачем сиденье на спортах делают "ступенькой". :naughty:

про ступеньку можно пояснить? ты опять меня как всегда пугаешь.. я тебя скоро бояться уже начну
  • 0

#52 Yoda

Yoda

Почетный Злобный АДМИН ;-)

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 16:46

:lol: Всё всё.... молчу молчу... :pioneer: Бери VFR. :clapping: Мотор тяговитый и крутится хорошо. Пучок недавно 400-ку восстановил и чуть прохватил перед тем как на 250-ку эндуро поменять. Тяга на прохвате такая, что за руль удержаться при ускорении нереально. А "ступенька" на сидении попе не дает съехать. :naughty: А пуляет лихо весьма. :blush:Удивительно, но факт. Ржавенькие неказистые эндурики доставляют кайфа больше чем красивые гламурные спорты. Хотя может нужно просто переболеть этим?... :blush:
  • 0
В себе уверен я вполне и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне - пусть знают: Я гораздо хуже!

#53 WOODY

WOODY

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 17:12

про ступеньку можно пояснить? ты опять меня как всегда пугаешь.. я тебя скоро бояться уже начну

Ух ты блин какой пугливый! Покупай что задумал! Люди, как известно, учатся на своих ошибках! Говорю тебе это как эндуровец!!!
  • 0
Все ЛЮДИ братья, все БАБЫ сёстры...

#54 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 17:53

Спасибо ребята, я призадумаюсь. но я же не говорю что через пару лет не передумаю.. всегдв можно будет продать аппарат, и добавив денег купить тот же трансальп. тем более я не уверен что все калужские эндуристы начинали именно с эндуро. вероятно они тоже на разных аппаратах покатались. придет мое время и сменю мотик. потеряю конечно денег но зато приобрету опыт. а вообще, если честно думаю после Урала и мне и моей половинке будет удобно на VFR/ мы и на урал не жаловались то.. комфорт терпим был. только вот ломатся он стал и все время масло текло отовсюду. ненадежный стал... мне главное избавится от этих неприятностей.. а я думаю Хонда это Хонда. и этого будет вполне достаточно...
  • 0

#55 Yoda

Yoda

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 19:58

Знаю несколько человек пересевших НА эндуро и ни одного кто пересел С эндуро на чтото другое. :pioneer:
  • 0
В себе уверен я вполне и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне - пусть знают: Я гораздо хуже!

#56 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 08:08

Те кто пересел на эндуро, интересно что до этого у них было? и не выглядели ли они в газах свои жен негодяями, вот что интересно?
  • 0

#57 Yoda

Yoda

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 09:15

Толик Гришин (YamahaFZR400,YamahaFJ1100 - BMW GS650), Валера Федулов(YamahaFJ1200 и большое количество ремонтируемых на которых пришлось покататься - Yamaha TTR250), Ленчик (Урал, SuzukiBandit400 - Kawasaki KLE500), Сергей (Молчун) Лазарев тот вообще перетаскал на продажу много мотоциклов, но спорты придерживал на очень короткое время.Тот же Жуковский привозя мотики на продажу, пробует все по очереди. :naughty:
  • 0

#58 Beetle

Beetle

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 09:27

Те кто пересел на эндуро, интересно что до этого у них было? и не выглядели ли они в газах свои жен негодяями, вот что интересно?

У меня,например,до первого эндуро (Suzuki DR600) была Ява 638.В процессе смены 2-хместного ДР600 на полутораместный ДР350 а затем на 1-местный ДРЗ400Е (на нем даже мест крепления пассажирских подножек не было) разногласия с моей половиной возникали нешуточные.Как я выглядел в ее глазах даже подумать страшно.Но все обошлось в конце концов (хотя обсуждал каждый следующий мотик только сам с собой).
  • 0
"Don't You Fear The Winter..."©

#59 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 09:31

а ведь купив жене отдельное средство передвижения можно было избежать любых конфликтов...
  • 0

#60 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 09:57

а ведь купив жене отдельное средство передвижения можно было избежать любых конфликтов...

у моей дрожайшей супруги уже есть автомобильчик.. но она и слышать не хочет чтобы на нем куда-то ездить.... сама за руль садится отказывается категорически.... хочет чтобы я возил ....но странно вот что.... после того как она погоняла на моем "Урале", сама за рулем, пришла в дичайший восторг.... и теперь вопрос о покупке мотика вообще не обсуждается... он решен окончательно..... (только чтобы не красный) :lol: :lol: :lol: .... я валяюсь.....
  • 0

#61 Yoda

Yoda

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 10:18

Тогда VFR без вариантов. Ей быстро расхочется на нем ездить. Ибо весит это больше урала, валится набок незаметнее и дороже и радиус разворота больше.И ломаться VFR будет гораздо реже. Поэтому она пересядет в Оку а ты будешь ездить на мотике. А эндуро не надо покупать. Ей понравится кататься и хрен снимешь ее потом с мотоцикла. :vertag:
  • 0

#62 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 10:27

Тогда VFR без вариантов. Ей быстро расхочется на нем ездить. Ибо весит это больше урала, валится набок незаметнее и дороже и радиус разворота больше. И ломаться VFR будет гораздо реже. Поэтому она пересядет в Оку а ты будешь ездить на мотике. А эндуро не надо покупать. Ей понравится кататься и хрен снимешь ее потом с мотоцикла. :vertag:

а радиус разворота серьезно может подпортить жизнь при езде в городе или по шоссе вне города? я думаю тут не такие пробки чтобы это было критично
  • 0

#63 Yoda

Yoda

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 11:04

Хонда плохих мотоциклов не делает. Каждый класс имеет свои недостатки и достоинства. Итоговые ощущения складываются из многих характеритик.Ты пока знаешь только о двух-трех (моща мотора, скорость, и красота). Поэтому и судишь со своей колокольни. Приходи в гости и расскажу что знаю. А лить воду на форуме надоело.
  • 0

#64 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 11:19

Хонда плохих мотоциклов не делает. Каждый класс имеет свои недостатки и достоинства. Итоговые ощущения складываются из многих характеритик. Ты пока знаешь только о двух-трех (моща мотора, скорость, и красота). Поэтому и судишь со своей колокольни. Приходи в гости и расскажу что знаю. А лить воду на форуме надоело.

Спасибо, Юра! я с тобой обязательно встречусь. приду с тортиком, чаю попьем... а наши супруги тоже могут в это время поболтать и поделиться впечатлениями... только недельки через две.. или попозже... как тебе такая идея? если не возражаешь конечно....
  • 0

#65 Yoda

Yoda

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 11:31

Представь себе что ты ходил до сих пор на четвереньках. А вокруг тебя все меньше и меньше народу уже ходит на четырех костях. Причем некоторые вставляют в жопу реактивный двигатель и неуклюже и аккуратно двигаются от дома к дому, но вырываясь на простор "уходят в точку" от сородичей.Малая часть незаморачиваясь просто ходит на двух ногах потому что это удобно и не доставляет неудобств в повседневной жизни. При этом они не так красивы и вычурны, из зада не торчит высокотехнологичный реактивный мотор.Поэтому развернуться они могут почти в любом месте и это удобство им важнее чем оглядываться назад в каждом дверном проеме чтобы не снести дверь жопным здоровым двигателем. Да и подскользнуться на песочке с жопным мотором гораздо проще и опаснее.Тебе самому выбирать вставлять в жопу мотор или просто ходить на двух ногах.ЗЫ: Давно бы уже позвонил. А то все писаниной бредишь. :D Звони, заранее договоримся и посидим как нить вечерком.
  • 0

#66 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 11:59

....Причем некоторые вставляют в жопу реактивный двигатель и неуклюже и аккуратно двигаются от дома к дому, но вырываясь на простор "уходят в точку" от сородичей. Тебе самому выбирать вставлять в жопу мотор или просто ходить на двух ногах. ....

Вот наконец то ты меня понял.. мне как раз и нужно мотик для коротких динамичных прострелов.. как по городу так и особенно вне города... я люблю режим разгон-торможение... ps ладно.. болтовню прекращаю..... до встречи в реале
  • 0

#67 Yoda

Yoda

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 12:24

Не путай тёплое с мягким.Разгон-торможение и высокая скорость это разные вещи. :DДал Пушкину прокатиться на XR600. Тот слезает с дрожащими руками и произносит: -Это пушка какая-то. Меня так 100-сильная Ниндзя не пугала.- :lol:Тебе бы после урала дай бог не наложить в штаны от разгона какой-нить эндуро 250-ки. :lol:
  • 0

#68 Beetle

Beetle

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 13:00

[quote name='Yoda' date='16 Nov 2006, 12:24 ' post='165530'

Тебе бы после урала дай бог не наложить в штаны от разгона какой-нить эндуро 250-ки. :lol:
[/quote]
Юр,не нагоняй зря страху.Если речь о 4х-тактнике,то динамика разгона не вызывает позывов к дефекации даже на фоне "Урала".2 такта - другое дело (гонял на баженовском RMX - аццкий сотона.)
  • 0

#69 Yoda

Yoda

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 13:24

Ну ладно, согласен. 250-ки едут не настолько ловчее урала чтобы описаться.Хотя и от скоростных утюгов я тоже не сказать чтобы прям в офигенском восторге.
  • 0

#70 Beetle

Beetle

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 13:37

Ну ладно, согласен. 250-ки едут не настолько ловчее урала чтобы описаться. Хотя и от скоростных утюгов я тоже не сказать чтобы прям в офигенском восторге.

Прокатись на Honda CRF450.Не утюг,но восторг гарантирован.
  • 0

#71 Гость_Gost_*

Гость_Gost_*
  • Гость
  • 23 тем

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 13:39

оффтопКотище, какойто у тя аватар слабенький. В моем журнале имеюцо мощняцкие варианты. Выбирай любой, дарю)))
  • 0

#72 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 14:15

оффтоп Котище, какойто у тя аватар слабенький. В моем журнале имеюцо мощняцкие варианты. Выбирай любой, дарю)))

офтоп...... давай.... где выбирать?
  • 0

#73 WOODY

WOODY

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 16:02

Прокатись на Honda CRF450.Не утюг,но восторг гарантирован.

Эт точно! И дефекация!
  • 0

#74 Нюта

Нюта

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 11:57

После такой постановки вопроса (фактически "или я или мотик") многие выбирают последнее.Ты сама-то к этому готова?

По неопытности год назад задала такой вопрос. Получила ответ. Зато теперь уверена, что кроме как с мотоциклом мне не изменят ))) :rolleyes: Ту Вуди: а я и в реальности бойкая :rolleyes: Просто маскируюсь хорошо. Спс за привет, обязательно передам.
  • 0
И только кошка гуляет сама по себе и лишь по весне с котом (с)

#75 Zant

Zant

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 46 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 14:20

А кто это у нас " без пяти минут жена мотоциклиста"? Калуга ожидает еще одну мото-свадьбу :D

Сообщение отредактировал Zant: 18 Ноябрь 2006 - 14:21

• 0

#76 Нюта

Нюта

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 16:24

А кто это у нас " без пяти минут жена мотоциклиста"? Калуга ожидает еще одну мото-свадьбу :D

Мото-свадьба это вряд ли, ибо сказано коротко - ЗАГС, роспись и усе....Обидно очень ((( А таг хотелось хде-нить в начале июня, в коротком свадебном платье да на моцике, по гантели с ветерком и на поляну...мммм....*размечталась такая*
  • 0

#77 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 17:06

[quote name='Нюта' date='18 Nov 2006, 16:24 ' post='166186']
Мото-свадьба это вряд ли, ибо сказано коротко - ЗАГС, роспись и усе....

В чем дело? Пивар нас кинуть со свадьбой хочет? Короткое белое платье, гантеля, ветерок- это лирика. А вот если обломаете нас с поляной, благословения не получите. Да и как в глаза нам потом смотреть будете? А кортеж? А совет да любовь? А обливание пивом? А саксофон Доктора? Традиция. Хотя я Пивара понимаю. Свадьба, да еще байкерская, это зрелище для сильных духом.
  • 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#78 Yoda

Yoda

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 23:02

Вот еще вариант японского мотоцикла неплохой. :vertag:
  • 0

#79 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 09:11

ух ты.... хороший подарок........ .......супруге:))))) чтобы приучитьее к байк-движению:))))))
  • 0

#80 Beetle

Beetle

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 12:33

Вот еще вариант японского мотоцикла неплохой. :vertag:

А DR-Z 400E такого нет? Взял бы на память.
  • 0

#81 Yoda

Yoda

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 13:29

2Beetle: Имитировать спортбайк проще намного. Грузики в колесах, мощный для своего веса мотор и низкий регулируемый центр тяжести(аккумулятор внизу сдвигается влево-вправо и тем самым управляется по крену, вилка передняя свободно вращается). Ездит только по ровным поверхностям и быстро. Мне приходилось порулить такой штукой, только изделием фирмы Graupner. Как и настоящие собратья по классу, все что может – так это пульнуть по прямой. Эндуро рулятся сложнее и видеть модели кроссовых или эндуро не приходилось. Слишком сложная должна быть электроника чтобы рулить эндуриком (как минимум два гироскопа нужно), да и подвеску уже не сделаешь просто так(гидравлику на модели уже давно ставят).2Котище: Вон еще посмотри что можно в Японии купить меньше чем за 300 баксов. (см. вложенный файл)
  • 0

#82 Нюта

Нюта

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 13:53

Ту Грифф: Он не только вас, он и меня со свадьбой, точнее со всеми вытекающими торжествами, ведь хочет кинуть!!! Давайте выразим ему общественное "ФИ!" :ugh: Может одумаецо?
  • 0

#83 WOODY

WOODY

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 14:05

Ту Грифф: Он не только вас, он и меня со свадьбой, точнее со всеми вытекающими торжествами, ведь хочет кинуть!!! Давайте выразим ему общественное "ФИ!" :ugh: Может одумаецо?

+1 Не хорошо энто!!! Падонаг!!!

А DR-Z 400E такого нет? Взял бы на память.

Ага! Я тоже! :D *Представил: сидят так эндуровцы в песочнице в экипировке и играюд!!! :P

Думаит на Курафских заныкацо - не прокатид!!! :angry: :)
  • 0

#84 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 14:34

2Beetle: Имитировать спортбайк проще намного. Грузики в колесах, мощный для своего веса мотор и низкий регулируемый центр тяжести(аккумулятор внизу сдвигается влево-вправо и тем самым управляется по крену, вилка передняя свободно вращается). Ездит только по ровным поверхностям и быстро. Мне приходилось порулить такой штукой, только изделием фирмы Graupner. Как и настоящие собратья по классу, все что может – так это пульнуть по прямой. Эндуро рулятся сложнее и видеть модели кроссовых или эндуро не приходилось. Слишком сложная должна быть электроника чтобы рулить эндуриком (как минимум два гироскопа нужно), да и подвеску уже не сделаешь просто так(гидравлику на модели уже давно ставят). 2Котище: Вон еще посмотри что можно в Японии купить меньше чем за 300 баксов. (см. вложенный файл)

забавная штучка.... токо польза то от нее какая....
  • 0

#85 WOODY

WOODY

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 14:50

забавная штучка.... токо польза то от нее какая....

Не надо себе льстить! Чем взрослее ребенок, тем серьёзней игрушка! :vertag:
  • 0

#86 Beetle

Beetle

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 15:00

Не надо себе льстить! Чем взрослее ребенок, тем серьёзней игрушка! :vertag:

Не совсем так. "Мальчишки не вырастают - игрушки становятся больше".
  • 0

#87 WOODY

WOODY

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 15:17

Не совсем так. "Мальчишки не вырастают - игрушки становятся больше".

Ну или где-то так. :)
  • 0

#88 Нюта

Нюта

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 15:38

Почитала такая, призадумалась....Ага, а я все задавалась вопросом, что же делают мотоциклисты зимой, как они сохраняют форму такой длительный промежуток времени без родных байков. Терь поняла, народ по-прежнему тусуеца вместе, только на форуме вместо шарика. Жаль тут поляну накрыть нельзя :D
  • 0

#89 WOODY

WOODY

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • 56 тем

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 15:41

Почитала такая, призадумалась....Ага, а я все задавалась вопросом, что же делают мотоциклисты зимой, как они сохраняют форму такой длительный промежуток времени без родных байков. Терь поняла, народ по-прежнему тусуеца вместе, только на форуме вместо шарика. Жаль тут поляну накрыть нельзя :D

Ды для накрытой поляны мы уж вылезем из форума! :rolleyes:
  • 0

#90 Вован (WilD BeeS)

Вован (WilD BeeS)

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • 56 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 23:00

Вов, а мужчина, который может поставить перед выбором: либо я с мотоциклом, либо ни меня, ни мотоцикла, это любящий мужчина? :angry:

Звиняйте меня долго не было рабта, работа... Не нормально... А я ни кого и не ставил, перед таким выбором, захотел и купил!

Типично женская демагогия.Не moto zone,а какая-то "этика и психология семейной жизни".Модератор,ау-у...

Ржунимагу :lol: 5 баллов

На самом деле, мужчина, как правило, с мотоциклом в своей жизни знакомится раньше, чем с женой, поэтому все приоритеты мотику!!!

У меня несколько иначе, с женой познакомился раньше чем с мотиком, но мечтал всю свою короткую жизнь и купил, а так в целом согласен...
  • 0
Я, везде и ни где; я, во всём и ни в чём... ©
Сила воли стала взрослой, воспитывать её поздно! ©
Секунда глупости - часы раскаянья. ©

#91 Вован (WilD BeeS)

Вован (WilD BeeS)

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • 56 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 23:20

... для нее всякое неформальное объдинение потенциальная непонятка...

Товарищи предлагаю организовать партию "Байкеры России" (ну чтоб все формально было) или даже мира, мож тогда нас не будут сравнивать с реперами или скинхедами, хотя думаю что в отдельных проявлениях встречаются и те и другие. P.S. Котище, я в "глубоко в душе" считаю себя байкером, но люблю нетолько мотоциклы и пиво, я еще жука люблю, дятля, субботу, анютку и многих других, по доброму, по свойски...

Удивительно, но факт. Ржавенькие неказистые эндурики доставляют кайфа больше чем красивые гламурные спорты. Хотя может нужно просто переболеть этим?... :blush:

Согласен Юрик, хоть пока и на Урале, Жук доставил удовольствие покататься на эндуриках, это (по моему) переболеть нельзя, такой выброса адреналина, бывает разве что от прыжков с парашютом :thumbup:

Сообщение отредактировал Вован (WilD BeeS): 29 Ноябрь 2006 - 23:15

• 0

#92 Вован (WilD BeeS)

Вован (WilD BeeS)

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 23:31

Мото-свадьба это вряд ли, ибо сказано коротко - ЗАГС, роспись и усе....Обидно очень ((( А таг хотелось хде-нить в начале июня, в коротком свадебном платье да на моцике, по гантели с ветерком и на поляну...мммм....*размечталась такая*

Ах Сереня, не хорошо, как это ЗАГС и пипец? Суровый привет ему :vertag:
  • 0

#93 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 56 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 23:32

Вован, старый пень, приветствую. А как пркинуть пацанов с приглашением на репитицию и не оказаться гадом. А вообще- латентным мотоциклистам привет. респект и уважуха.
  • 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#94 Вован (WilD BeeS)

Вован (WilD BeeS)

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • 56 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 23:36

Жаль тут поляну накрыть нельзя :D

Можно, виртуально :beer: только эт флудом зовут, а мы реально хотим, поорать горько, напиться вкуснейшего пива, украсть невесту :D Ну вот вроде всем ответил, сразу все не нападайте, по очереди. Толяну отдельный привет, и поздравления с появлением в форуме, полагаю электронный адрес тоже есть? Пиши в личку!
  • 0

#95 Вован (WilD BeeS)

Вован (WilD BeeS)

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 13:14

Вован, старый пень, приветствую. А как пркинуть пацанов с приглашением на репитицию и не оказаться гадом. А вообще- латентным мотоциклистам привет. респект и уважуха.

С приглашением эт конечно гуд, но вот только эти п..оры, опять оказались п..орами, у нас щас все как в мексиканском сериале, запутано так, что хрен знает чем все кончится, ДК закрывают мы переехали в школу и пока репетиций нет вообще, подробности при встрече...
  • 0

#96 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 25 тем

Отправлено 09 Январь 2007 - 11:12

ездил покупать вместе с супругой.... изначально ехали за Honda VFR750 но ввиду большого выбора посмотрели и посидели на многих.. и на спортах и на туристах и на эндуро. и даже на чопперах... и пришли к аБсолютному согласию что нам подходит Honda VFR750 как нельзя кстати. жена в восторге.. я еще в большем восторге... ждем весну... ... а пока будем каждый день ходить в гараж и любоваться нашим мотиком!!!!мораль: как купить мотоцикл и не оказаться в глазах супруги гадом? а очень просто...! нужно выбирать правильную жену!!!!:)))))
  • 0

#97 Chel

Chel

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 09 Январь 2007 - 11:20

Хонду купил? поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кофры не собираешься с нее выбрасывать? :-)

Сообщение отредактировал Chel: 09 Январь 2007 - 11:20

• 0

#98 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 25 тем

Отправлено 09 Январь 2007 - 11:27

кофр и багажник я хотел было вообще не брать.... но жаба задавила и взял.... вернее продавец сказал моей жене что если она будет ездить с рукзаком за спиной (а именно так она и делает) то ее может сорвать на большой скорости.. и теперь она вцепилась в эти кофры и сказала что больше с рюкзаком ездить не будет.. поэтому придется оставить их для путешествий...
  • 0

#99 Chel

Chel

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 09 Январь 2007 - 11:55

Ну ты даешь! если захочеца выкинуть - не борись с этим желанием, выбрасывай! только так, чтоь не нашел никто, и мне скажи куда выбросил))
  • 0

#100 Beetle

Beetle

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 11:56

мораль: как купить мотоцикл и не оказаться в глазах супруги гадом? а очень просто...! нужно выбирать правильную жену!!!!:)))))

Что и требовалось доказать (хотя аксиомы в доказательствах не нуждаются).
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных