Перейти к содержимому

Фотография

Днепр 11

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Жизнь

Жизнь

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 29 Август 2012 - 21:25

Добрый день. В начале сезона стал счастливым обладателем этого зверя киевского производства. До меня байк стоял несколько лет (если не сказать десятилетие). В принципе состояние хорошие. Даже ездит. И даже шустро. Ездил.) Как то раз заметил что брызгает масло с правого котла. Купил прокладку - поставил. Отрегулировал зазор на всех цилиндрах (0,07 мм). По ходу дела почистил карбюраторы (резинки на них тоже все поменял). Все здорово. Теперь бы мне его завести.)) Скажу прямо - не мастер я в настройке и доводке. До этого сезона вообще сложнее велосипеда ничего не ремонтировал. Что смог понять из мануалов, книжек - то пытался сделать. Этого определенно не хватает. Теперь был бы очень признателен если нашелся бы мастер (мастерская) обладающие возможностью оживить эту технику. Можете подсказать что нибудь?
  • 0
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог.

#2 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 709 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 30 Август 2012 - 21:56

Почитай эту темку, я там схожий вопрос задавал.
  • 0

3 копейки

#3 Жизнь

Жизнь

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 20:25

Да че то эти оппозитчики заглохли и не подают признаков жизни...) Ладно, с клапанами-карбюраторами я разобрался, байк завелся-заработал-поехал... Тут другая тема: нужны некоторые детальки - типо держателя запасного колеса... В рембыттехе их нет и не будет... ЕСть еще путевые магазины с запчастями к отечественным монстрам? Или может есть какая нить мотосвалка - куда можно приехать за б/у...
  • 0
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог.

#4 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • 11 838 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 22:02

в ЗВОХ заглядывал?
  • 0

карамба

#5 Yoda

Yoda

Почетный Злобный АДМИН ;-)

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 07:01

Держатель запасного колеса можно найти по объявлению за пиво. Забрать коляску и открутить от нее держатель. На Луначарке есть магазин еще. Но что-то мне сдается, что запчасти на совки в магазинах продаются все реже. Мелкие торговцы предпочитают торговать китайскими мопедами и садовой бензиновой техникой.
  • 0
В себе уверен я вполне и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне - пусть знают: Я гораздо хуже!

#6 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 07:19

ну уж куда проще... покатайся пока сезон не закончился... познакомься с народом... поспрашивай у кого что есть... не только мелочёвку найдёшь за пиво и спасибо...
  • 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных