Перейти к содержимому

Фотография

Соц опрос населения

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

Опрос: давайте сравним (69 пользователей проголосовало)

4 магазина

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1 extreme(Акварель Hi-Fi)

extreme(Акварель Hi-Fi)

ценитель звука

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • 46 тем

Отправлено 24 Февраль 2009 - 11:32

Народ вчера гулял по нашему городу, посещал различные магазины, не касающиеся данной темы и глядя на них решил создать СЕЙ опрос.... Итак: давайте сравним 4 магазина 1.Акварель 2.Радиотехника 3.Пионер 4.Филармония... Пишем (+), (-) что есть, чего нет...в конце подведем итоги....Просба писать честно и не лукавить.....Пишите что думаете...Всем я думаю интересно...Никто вас за это не осудит...
  • 0
Если все очень плохо - прочтите еще раз инструкцию...

#2 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений
  • 179 тем

Отправлено 24 Февраль 2009 - 11:49

Немножко подправил тему, сделал опрос
  • 0
И треснул мир напополам - дымит разлом. И льется кровь - идет война добра со злом...

#3 Bers

Bers

Экзорцист

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 695 сообщений
  • 452 тем

Отправлено 24 Февраль 2009 - 16:30

акварель заруливает всех отношением к посетителям. ребята толковые, подскажут что надо, помогут подобрать компоненты.
  • 0

Берс - лицо, обескураженное интеллектом (с)

Ремонт рулевых реек и насосов ГУР в Калуге

#4 Ermac

Ermac

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 20 тем

Отправлено 24 Февраль 2009 - 18:18

А яе тут сравнивать то?)) Акварель - the best. Индивидуальный подход это кул...
  • 0
Есть три пути у человека, чтобы разумно поступать:

первый, самый благородный - размышление;
второй, самый лёгкий - подражание;
третий, самый горький - опыт. /Конфуций/

#5 саундмастер

саундмастер

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 87 сообщений
  • 21 тем

Отправлено 24 Февраль 2009 - 18:37

РЕБЯТА ПИШИТЕ НЕ ТОЛЬКО НАШИ ПЛЮСЫ НО И МИНУСЫ ТОЖЕ МЫ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ НАД СВОИМИ ОШИБКАМИ ЧТОБЫ БЫТЬ БЛИЖЕ К ВАМ! МОЖЕТ МЫ ЧТО ТО НЕПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕМ ИЛИ ВАМ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО ТО ВИДЕТЬ В НАС , НА НАШИХ ВИТРИНАХ! КОРОЧЕ ВСЕ ЧТО ВАС НЕ ТОЛЬКО ПРИВЛЕКАЕТ , НО И ОТТАЛКИВАЕТ!МЫ НЕ ОБИДЕМСЯ НА СПРАВЕДЛИВУЮ КРИТИКУ! Я ДУМАЮ И ДРУГИЕ МАГАЗЫ ТОЖЕ СОЧТУТ ВСЕ ВЕРНЫМ И ПРАВИЛЬНЫМ!
  • 0

#6 Bers

Bers

Экзорцист

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 695 сообщений
  • 452 тем

Отправлено 24 Февраль 2009 - 19:28

не надо кричать )
  • 0

Берс - лицо, обескураженное интеллектом (с)

Ремонт рулевых реек и насосов ГУР в Калуге

#7 Strik

Strik

дрифтер

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 450 сообщений
  • 41 тем

Отправлено 24 Февраль 2009 - 21:21

А мне и сравнивать как бы несчем. Больше, кроме акварели, и небыл нигде )
  • 0

#8 Orange_Thief

Orange_Thief

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 935 сообщений
  • 32 тем

Отправлено 24 Февраль 2009 - 22:47

Филармония для меня существовала только когда там был Олег, теперь только Акварель. Может и себе в боевую машину что-нибудь запихну, дабы на шоссе не скучать...
  • 0

#9 DimAn

DimAn

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 25 Февраль 2009 - 10:57

а товарищам из акварели очень хотелось послушать комплименты в свой адрес? не вижу смысла в данном опросе... "сам себя не похвалишь, никто не похвалит" )))))))))))) ИМХО, на форум не заходят посетители других магазинов в таком кол-ве, как акварели... у меня этот опрос вызывает негативные эмоции по отношению к акварели...
  • 0
Тайный поклонник творчества Белова В. А. ))

"Когда адвокаты у сих дел употребляются, оные своими непотребными пространными приводами судью более утруждают, и оное дело только паче к вящему пространству, нежели к скорому приводят окончанию."

Петр I

"Кто погубил Францию, как не адвокаты?.. Кто были Мирабо, Марат, Робеспьер и другие?! Нет, пока я буду царствовать, России не нужны адвокаты и без них проживем."

Николай I

"Адвоката надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осдное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает..."

В. И. Ленин

#10 extreme(Акварель Hi-Fi)

extreme(Акварель Hi-Fi)

ценитель звука

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • 46 тем

Отправлено 25 Февраль 2009 - 11:02

а товарищам из акварели очень хотелось послушать комплименты в свой адрес? не вижу смысла в данном опросе...
"сам себя не похвалишь, никто не похвалит" ))))))))))))

ИМХО, на форум не заходят посетители других магазинов в таком кол-ве, как акварели...

у меня этот опрос вызывает негативные эмоции по отношению к акварели...

Дим если честно то я этого и боялся больше всего!!!!!что у народа сложется именно такое мнение.....серьезно хочется узнать чего кому не хватает...мы не ждём похвал...они и не кчему..народ сам выбирает кому что и где покупать...ведь так?????Данный опрос я надеялся поможет определить слаьые стороны всех магазинов в целом, не только нашего...но как показывают отвеы народу или лень писать про других или и вправду нечего....ИМХО......
  • 0

#11 Orange_Thief

Orange_Thief

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 935 сообщений
  • 32 тем

Отправлено 25 Февраль 2009 - 12:56

Дим если честно то я этого и боялся больше всего!!!!!что у народа сложется именно такое мнение.....серьезно хочется узнать чего кому не хватает...мы не ждём похвал...они и не кчему..народ сам выбирает кому что и где покупать...ведь так?????Данный опрос я надеялся поможет определить слаьые стороны всех магазинов в целом, не только нашего...но как показывают отвеы народу или лень писать про других или и вправду нечего....ИМХО......

Если по теме, то известный магазин занимается в основном аудио системами, скажем видеокамеру встраиваемую там сразу приобрести нельзя, только на заказ. Также хотелось бы в данном магазине видеть многие полезные вещи не только для автозвука, но для электрики всего авто, например реле, предохранители, клеммы... Может быть какой-нибудь спец инструмент... Это так, чисто мое мнение, просто бегать по 10-ти магазинам в поисках нужных компонентов для установки сигнализации или других электронных, электрических устройств в авто, напрягает...
  • 0

#12 mitя

mitя

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • 81 тем

Отправлено 26 Февраль 2009 - 01:27

чего вам нехватает? пиара!!!!, нежелейте на это!! я вам сколько раз говорил??!!! кроме как у вас я незнаю где приехавшему ко мне человеку купить, ?бинес, пионер, ради, ф-я....? что там? избитый пионер? макаудио? дешовый херц? я канешно магу и из этого выжмать сок, но это очень бальшой и дорогой труд несопостовимый с ценой компонентов, теже самые провода?, где??? вот пример: неработали вы, ну и чЁ? я туда-мистери, я туда-мистери........, выже знаете моЁ отношение к этому, ну и чЁ, пришлось человеку из сваих запасов достовать!!!!!!

Также хотелось бы в данном магазине видеть многие полезные вещи

+1, минимум Исоха, и переходники антенные, ато я в неделю в пионере на этом трачу рублей 700-1200...
  • 0
автозвук - моя жизнь.....
8-(910)-515-0040
"40 Герц" Team

#13 extreme(Акварель Hi-Fi)

extreme(Акварель Hi-Fi)

ценитель звука

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • 46 тем

Отправлено 26 Февраль 2009 - 14:29

чего вам нехватает? пиара!!!!, нежелейте на это!! я вам сколько раз говорил??!!! кроме как у вас я незнаю где приехавшему ко мне человеку купить, ?бинес, пионер, ради, ф-я....? что там? избитый пионер? макаудио? дешовый херц? я канешно магу и из этого выжмать сок, но это очень бальшой и дорогой труд несопостовимый с ценой компонентов, теже самые провода?, где??? вот пример: неработали вы, ну и чЁ? я туда-мистери, я туда-мистери........, выже знаете моЁ отношение к этому, ну и чЁ, пришлось человеку из сваих запасов достовать!!!!!!

+1, минимум Исоха, и переходники антенные, ато я в неделю в пионере на этом трачу рублей 700-1200...

ok взял на заметку
  • 0

#14 volkswagen

volkswagen

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • 234 тем

Отправлено 08 Март 2009 - 20:07

где такой магазин Акварель?
  • 0
у меня губа не дура- я езжу на эндуро

#15 FUNK

FUNK

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 08 Март 2009 - 23:21

где такой магазин Акварель?

Грабцевское шоссе 20
  • 0

#16 steck

steck

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 25 Март 2009 - 16:25

А я всегда в филармонии закупаюсь =) и не боюсь тут об этом заявить среди фанов акварели :rolleyes: уже на 2-ю машину там акустики купил =)

Сообщение отредактировал steck: 25 Март 2009 - 16:25

• 0
Лень простого русского человека это не грех, а необходимое средство нейтрализации активности руководящих им дураков.

#17 FUNK

FUNK

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 25 Март 2009 - 21:53

А я всегда в филармонии закупаюсь =) и не боюсь тут об этом заявить среди фанов акварели :rolleyes:

уже на 2-ю машину там акустики купил =)

Флаг тебе в руки!
  • 0

#18 extreme(Акварель Hi-Fi)

extreme(Акварель Hi-Fi)

ценитель звука

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • 46 тем

Отправлено 26 Март 2009 - 10:34

А я всегда в филармонии закупаюсь =) и не боюсь тут об этом заявить среди фанов акварели :rolleyes:

уже на 2-ю машину там акустики купил =)

а у кого в филармонии покупаешь ????если не секрет?
  • 0

#19 steck

steck

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 27 Март 2009 - 09:06

а у кого в филармонии покупаешь ????если не секрет?

у Алексея

Флаг тебе в руки!

Остроумный то какой =) и тебе тоже флажок =)

Сообщение отредактировал steck: 27 Март 2009 - 09:07

• 0
Лень простого русского человека это не грех, а необходимое средство нейтрализации активности руководящих им дураков.

#20 VENOM

VENOM

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 28 Март 2009 - 13:12

Мне кажется что за "Акварелью" закрепилось понятие что они всегда делают что-то безумное, типа Юры! Обычный человек с улицы( не из тусовки рейсеров или любителей звука) скажет " Не, мне такое не надо! Мне чёнить по спокойней!" И пойдёт за акустикой в тот же самый "Пионер" или того хуже в "Эльдорадо" Я не знаю с чего люди это взяли и как развеить это тоже не знаю! Вот друзья одна из проблем которую я вижу :blush:
  • 0
www.stc-k40.ru

#21 otter

otter

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • 34 тем

Отправлено 16 Апрель 2009 - 19:00

Акварель, вы вообще когда нибудь работаете? как ни зайду закрыто всё время.
  • 0

#22 ODEN

ODEN

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 17 Апрель 2009 - 01:12

А я чё-то как ни зайду всё открыто да открыто...
  • 0

...дрифт и музыка - воздух и дыхание...

Slideways

Grace

#23 otter

otter

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • 34 тем

Отправлено 17 Апрель 2009 - 17:43

акварель, у вашего СТП(2мм-250рублей) какой размер? если 90х60, то возьму 4-е листа!

Сообщение отредактировал otter: 17 Апрель 2009 - 17:43

• 0

#24 саундмастер

саундмастер

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 87 сообщений
  • 21 тем

Отправлено 20 Апрель 2009 - 09:37

акварель, у вашего СТП(2мм-250рублей) какой размер? если 90х60, то возьму 4-е листа!

по вопросам виброизоляции отвечу так будет в начале следующей недели!
  • 0

#25 Somax_SVR

Somax_SVR

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 582 сообщений
  • 32 тем

Отправлено 20 Апрель 2009 - 10:17

У акварели не понравилось только 1 минус это местоположение Запарковаться негде, помещение не айс. Поэтому и не езжу туда. Если что надо беру в Пионере (либо сам тащу из Москвы) Выбор основываю на отзывах в интернете и собственном опыте и опыте товарищей. Продавцам в магазине особо не верю,могут и впаривать.В основном конечно,ориентируюсь на свой слух, пытаясь выбрать золотую середину между ценой и качеством. Про остальные магазины вообще ничего не слышал.
  • 0

GMC Yukon 1995 2Dr

Pontiac Firebird 1992 2Dr

#26 otter

otter

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • 34 тем

Отправлено 20 Апрель 2009 - 18:59

по вопросам виброизоляции отвечу так будет в начале следующей недели!

уже купил :)
  • 0

#27 Pashgun

Pashgun

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 76 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 03 Май 2009 - 19:12

Был в акварели .. ребята не спорю нормальные, повключали мне сабы всякие чтоб у меня картина нарисовалась о понимании скока ват как играет и показали мега убийцу лежащего в самом низу на полторы киловата. Но покупать там не буду по простой причине - это ЦЕНА. Сравнив с магазинами в москве понял что дешевле потянуться в столицу за товаром, погуляеш и прибарахлишся. А если закупаться в Калуге то пойду в пионер или радиотехник. Нормальный консультанты, нормальный асортимент и нормальные цены. Буквально сегодня зашел в пионер на 10 килорублей выбрал себе саб МАС айс фаер 225 и моноблок к нему МАС. Если в аквареле могу потратить эту сумму разумнее то отнесу её к вам

Сообщение отредактировал Pashgun: 03 Май 2009 - 19:13

• 0

#28 extreme(Акварель Hi-Fi)

extreme(Акварель Hi-Fi)

ценитель звука

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • 46 тем

Отправлено 04 Май 2009 - 09:31

Был в акварели .. ребята не спорю нормальные, повключали мне сабы всякие чтоб у меня картина нарисовалась о понимании скока ват как играет и показали мега убийцу лежащего в самом низу на полторы киловата. Но покупать там не буду по простой причине - это ЦЕНА. Сравнив с магазинами в москве понял что дешевле потянуться в столицу за товаром, погуляеш и прибарахлишся. А если закупаться в Калуге то пойду в пионер или радиотехник. Нормальный консультанты, нормальный асортимент и нормальные цены. Буквально сегодня зашел в пионер на 10 килорублей выбрал себе саб МАС айс фаер 225 и моноблок к нему МАС. Если в аквареле могу потратить эту сумму разумнее то отнесу её к вам

привет ещё раз....вот на что я не люблю заниматься антирекламой, и не буду...по поводу цен в Москве и у нас, не спорю они не много различные, сравнивать магазинные цены и цены интернет магазинов считаю не сопоставимым...тк попробуй позвони закажи и узнаешь на сколько точная цена на сайте, не устарела ли она!!!!!!это первое...далее....товар у нас и в др магазинах типа Пионера Радиотехника, различный, некоторые позиции данные магазины подтаскивают не легально, тк только у нас в этом городе на нашу продукцию есть эксклюзивные необходимые сертификаты, какие товары писать не буду...просто знайте....по поводу наших цен....ребята мы всегда и всем практически идём на уступки и предлагаем хорошие скидки к примеру до 15%...нормально??????по поводу 2-го мак аудио!!!!! у меня 4 года назад был такой и усь мак аудио 4-х канальный, на тот момент я считал что это очень круто, сейчас понимаю что это китай галимый, который и не играл вовсе только так пукал и создавал картину НЧ. Знаешь мы тебе скажем так, думаю это будет честно к тебе!!!!! С чего то в жизни нужно начинать, кто то начинает с Кикера, кто то с МАК АУДИО - выбирать тебе, просто вещи абсолютно разные....
  • 0

#29 Pashgun

Pashgun

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 76 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 04 Май 2009 - 22:22

Я не сказал что магаз отстой у вас .. просто я не тот покупатель (на данный момент) который готов вбабахать 20 тон на покупку саба. Все магазины из соц опроса хороши но они хороши только в своём сегменте, так как расчитаны на разный кошелёк. НАчну с этого а потом глядиш и переросту к лучшему. А Вам желаю тока успеха и процветания во всех начинаниях.
  • 0

#30 Craft`

Craft`

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
  • 19 тем

Отправлено 05 Май 2009 - 00:09

В радиотехнике дорогие цены. На некоторые вещи непонятно с чего бешеные наценки, на некоторые терпимо.
В пионере дешего, конечно, но нормального почти ничего нет. Кстате я видал тот усь, что ты взял мак, даже доставали мне его показывали )) Меня инструкция его не впячитлила, но тебе может и незачем. По поводу саба - я личино не понимаю людей, которые ставят бандпасс в тачки. Но если ставить, то больше всего будет подходить хэчбек. А еще лучше купить саб и сделать ящик самому, хотя бы в ЗЯ. Корпусные готовые сабы хуже звучат это факт.
По поводу акварели - единственное, что мне не понравилось - это навязывание товара. Особенно кикеров)) Но привозят действительно хорошие вещи, ни в радиотехнике, ни в пионере такого подавно нет. А за ценами - личино я смотрю в инете перед тем как купить :) Но мне саб в акварели Олег привез по хорошей цене. Ящичек сделал уже сам, правда со второй попытки, ФИ где-то на 45-50гц получилось, площадь сечения порта - 125кв см, больше, увы, не получилось... Конечно, друзья на меня теперь охреневают, с 5-го этажа слышно отлично басы, все бабки в форточки повылазиют, но мне реально мало.
Думаю взять в будущем хорошую 15-ку с ходом Xmax миллиметров 18-20, но и нормальной чувствительностью, если получится. Ground zero либо Digital design, на крайняк lanzar opti или Soundstream SPLX, вот это уже весчи действительные.
DD давит 180+, Ground zero действительно немецкая мощь. GZ Олег в акварели может привезти :)) Очень жаль, что не возять китайский ланзар, только американский. На китайском можно взять отличный уси lanzar opti, с ШИМ, держут 0,5ом за умеренные деньги, с реальной мощностью, да и серия vibe норм, еще есть великолепная акустика lanzar opti 6c и подобные, которая имеет часть комплектующих от Мореля, видимо, те, которые морель заказывает в Китае, и в результате имеем очень приличную акустику вдвое дешевле Мореля.

Сообщение отредактировал Craft`: 05 Май 2009 - 00:26

• 0

#31 extreme(Акварель Hi-Fi)

extreme(Акварель Hi-Fi)

ценитель звука

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • 46 тем

Отправлено 07 Май 2009 - 10:21

В радиотехнике дорогие цены. На некоторые вещи непонятно с чего бешеные наценки, на некоторые терпимо.
В пионере дешего, конечно, но нормального почти ничего нет. Кстате я видал тот усь, что ты взял мак, даже доставали мне его показывали )) Меня инструкция его не впячитлила, но тебе может и незачем. По поводу саба - я личино не понимаю людей, которые ставят бандпасс в тачки. Но если ставить, то больше всего будет подходить хэчбек. А еще лучше купить саб и сделать ящик самому, хотя бы в ЗЯ. Корпусные готовые сабы хуже звучат это факт.
По поводу акварели - единственное, что мне не понравилось - это навязывание товара. Особенно кикеров)) Но привозят действительно хорошие вещи, ни в радиотехнике, ни в пионере такого подавно нет. А за ценами - личино я смотрю в инете перед тем как купить :) Но мне саб в акварели Олег привез по хорошей цене. Ящичек сделал уже сам, правда со второй попытки, ФИ где-то на 45-50гц получилось, площадь сечения порта - 125кв см, больше, увы, не получилось... Конечно, друзья на меня теперь охреневают, с 5-го этажа слышно отлично басы, все бабки в форточки повылазиют, но мне реально мало.
Думаю взять в будущем хорошую 15-ку с ходом Xmax миллиметров 18-20, но и нормальной чувствительностью, если получится. Ground zero либо Digital design, на крайняк lanzar opti или Soundstream SPLX, вот это уже весчи действительные.
DD давит 180+, Ground zero действительно немецкая мощь. GZ Олег в акварели может привезти :)) Очень жаль, что не возять китайский ланзар, только американский. На китайском можно взять отличный уси lanzar opti, с ШИМ, держут 0,5ом за умеренные деньги, с реальной мощностью, да и серия vibe норм, еще есть великолепная акустика lanzar opti 6c и подобные, которая имеет часть комплектующих от Мореля, видимо, те, которые морель заказывает в Китае, и в результате имеем очень приличную акустику вдвое дешевле Мореля.

да ничего мы никому не навязываем!!!!!это факт!!!!!просто двигаем товары в массы...вы сами в праве выбора брать или не брать....и у нас или не у нас...я лично хочу что бы у нас в городе наконец то "расцвёл" АВТОЗВУК.... а то у ж совсем зачах...
  • 0

#32 Ermac

Ermac

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 20 тем

Отправлено 07 Май 2009 - 12:14

ИМХО пусть мне лучше навязывают лучшее (ну или покрайней мере одно из)! :D Пы.Сы. кикера - руль)

Сообщение отредактировал Ermac: 07 Май 2009 - 12:14

• 0
Есть три пути у человека, чтобы разумно поступать:

первый, самый благородный - размышление;
второй, самый лёгкий - подражание;
третий, самый горький - опыт. /Конфуций/

#33 UFO

UFO

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • 25 тем

Отправлено 09 Май 2009 - 20:04

Я например, за музыкой однозначно еду в "Акварель". Только они могут предоставить такие условия покупки. За что им огромное спасибо!!!
  • 0
"What do we do? What don`t we do."

#34 extreme(Акварель Hi-Fi)

extreme(Акварель Hi-Fi)

ценитель звука

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • 46 тем

Отправлено 10 Май 2009 - 11:14

Я например, за музыкой однозначно еду в "Акварель". Только они могут предоставить такие условия покупки. За что им огромное спасибо!!!

да наздоровие!!!!!!!!!!!со всеми найдём индивидуальный подход и соответственно условия...
  • 0

#35 vladik

vladik

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 47 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 15 Май 2009 - 17:22

Все магазины что представлены в Калуге выбирать нечего очень скудный ассортимент (в филармонии не был), а та же самая акварель магазин элитного звука вроде написано (но что же там такого элитного я и не увидел), вообще прикольно. Конечно не спорю акварель элитней пионера и радиотехники там то вообще хлам да и цены. В общем выбирать не из чего такое сложилось впечатления о магазинах.
  • 0

#36 UFO

UFO

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • 25 тем

Отправлено 15 Май 2009 - 17:35

Калуга вообще крайне элитный город - и в автозвуке и в тюнячке ;) Разве кто-то в трезвом уме будет привозить в магазин вещи, которые стоят космос и лежать будут до второго пришествия? Какой спрос, такое и предложение. Надо элитный звук - поговори с ребятами в Акверели и все мечты исполнятся. Кроме того, грамотную консультацию получишь 100%. А на витрины смотреть это не выход.
  • 0
"What do we do? What don`t we do."

#37 vladik

vladik

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 47 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 15 Май 2009 - 17:46

Ну я не требую чтобы там усилители PowerAmper были, а то товар то хочется в руках покрутить глазами увидеть послушать на нормальном стенде что бы больше марок было представлено, а заказать в слепую можно без проблем с магнитолы или самоделки, вот чего хочется
  • 0

#38 extreme(Акварель Hi-Fi)

extreme(Акварель Hi-Fi)

ценитель звука

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • 46 тем

Отправлено 17 Май 2009 - 10:13

Акварель, вы вообще когда нибудь работаете? как ни зайду закрыто всё время.

да всегда мы тута...с 10.00 до 19.00. без обеда...ну я могу иногда себе позволить отъехать в 13.00 на обед.. и всё..ну по праздникам как и все нормальные люди отдыхаем.....

Ну я не требую чтобы там усилители PowerAmper были, а то товар то хочется в руках покрутить глазами увидеть послушать на нормальном стенде что бы больше марок было представлено, а заказать в слепую можно без проблем с магнитолы или самоделки, вот чего хочется

ну мы стараемся привозить как можно больше разных брендов, но поймите и у нас возникают различного рода проблемы.... и так считаю что их уже много для нашего городка...

обещаю что скоро у нас будут и другие бренды...но только ближе к осени...
  • 0

#39 Craft`

Craft`

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
  • 19 тем

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 11:06

Что я могу сказать на данный момент: В Пионере гавна понаберу, потом все всеравно меняю, и хрен избавишься, да и нормального у них ничего нет. Да и когда тебе втирают, что у них медные бескислородные силовые провода, а на самом деле там и медью не пахло - аллюминий крашенный, то магазин сразу авторитет теряет :) Про радиотехнику - бывают иногда более-менее вещи, но цены просто ппц. Установшики там устанавливают так, что им руки надо оторвать. Неудивительно что после их инсталла что-то спалится. В Филармонии выбор конечно небольшой но бывают иногда нормальные вещи при умеренной цене. Вот недавно видал там DLS R6A LE, и моноблок SS пикасо бу. Зачетные штуки. Ну и Акварель, наверное единственный магаз TOP hi-fi и Hi-end автозвука. Если хочется реально хорошего звука, лучше магаза я у нас в Калуге не видел! Спрашиваете мнение о звучании девайсов у Олега, а на магнитоле смотрите инсталлы.

Сообщение отредактировал Craft`: 20 Сентябрь 2009 - 19:00

• 0

#40 Varcom1982

Varcom1982

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 18:55

повключали мне сабы всякие чтоб у меня картина нарисовалась о понимании скока ват как играет и показали мега убийцу лежащего в самом низу на полторы киловата.

Жесть! Калужские умы неисправимы! :lol:
  • 0

#41 Aspirin!

Aspirin!

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 13:18

Жесть! Калужские умы неисправимы! :lol:

+1 :)
  • 0
Делаем громко и качественно.. :) Знаю в Автозвуке то, что другие не знают... :)

#42 VolosovaT

VolosovaT

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 29 Апрель 2016 - 22:56

опрос в тему. у меня вся еще в осеннем загаре. самому мыть холодно - на мойку - денег жалко
  • -2

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных