Перейти к содержимому

Фотография

LED/ЖК-телевизор

Сообщений в теме: 62

#1 Большой 78

Большой 78

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 98 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 01 Январь 2011 - 20:02

подскажите плз какие модели предпочтительнее(37 дюймов)на что обратить внимание при выборе.Если кто продаёт-цена.модель.возраст.
  • 0

#2 _олег_

_олег_

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений
  • 137 тем

Отправлено 01 Январь 2011 - 23:37

самсунг 6 поколение
  • 0

#3 DIESEL

DIESEL

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 74 сообщений
  • 27 тем

Отправлено 02 Январь 2011 - 00:52

подскажите плз какие модели предпочтительнее(37 дюймов)на что обратить внимание при выборе.Если кто продаёт-цена.модель.возраст.

смотря какой сигнал пускать на него будете, внимание обратить если нужен какой будет функционал (несколько разъемов HDMI, USB вход и т.д.) а так главное чтоб картинка нравилась а то начитаются параметров а домой принесут и уже не рады
  • 0
ICQ 371291786

#4 giga

giga

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 02 Январь 2011 - 13:10

Cамсы 6ХХХ поколение, Филипки 9ХХХ, Шарпы 6хх-7хх (с матрицей 10 поколения, эти правда в 37 дюймов не делают, 32 есть и 40 и выше), Сони 7хх. При выборе желательно смотреть на 100 герц - если планируется смотреть футбол-хоккей и т.п. спорт, играть в игры. LED подсветка неплохая вещь - экономичность, компактность, лучше цветопередача, яркость выше. У Самсов и Филипков встроенный плейер читает avi, mkv прямо с флэшки. Но "славятся" неравномерностью подсветки и меньшей надёжностью. У Сонек и Шарпов - нет полноценного плейера, ломаются, вроде реже но картинка лучше. У Шарпа ещё и LED подсветка полноценная -по всей площади экрана диоды, остальные экономят, освечивают только периметр экрана. Впрочем, картинка это дело вкуса.

Сообщение отредактировал giga: 02 Январь 2011 - 13:30

• 0
"Примем котят в хорошие руки!" (обращаться в "Пирожковую") © ​ ​

#5 rxvp

rxvp

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • 97 тем

Отправлено 03 Январь 2011 - 19:55

Цена/качество, гарантия, сервис и поддержка, вне конкуренции LG. На что обратить внинмание? Смотря, что у вас сейчас если обычний кинескопный, то любой жк/плазма его превзойдёт. Главное чтобы понравился внешне, удобный пульт и интерфейс, а картинку в магазине вам сложно будет оценить если вы не эксперт, тем более что там транслируют в основном цифровой сигнал, а мы пока смотрим аналоговое/эфирное тв.
  • 0
Real eXperience Versatile Partner

#6 _олег_

_олег_

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений
  • 137 тем

Отправлено 03 Январь 2011 - 20:24

ну уж нет только не ЛЫЖУ
  • 0

#7 dead48

dead48

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений
  • 171 тем

Отправлено 03 Январь 2011 - 20:33

sony bravia 40s5600 посмотри мне понравилась и fullhd и 100г и много портов разных 3!! hdmi если по средствам потянеш посмотри серию монолит

Сообщение отредактировал dead48: 03 Январь 2011 - 21:28

• 0
Клиент - Всегда прав . Пока жив.

#8 AlexIce

AlexIce

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
  • 105 тем

Отправлено 03 Январь 2011 - 20:36

ну уж нет только не ЛЫЖУ

это точно, цена хорошая, но картинка, цветопередача ( особенно зеленого ) у моделей нижнего и среднего ценового диапазана просто отвратительная, у филипса 3-й серии 32 дюймового за 15 т.р. и то лучше. Сам сравнивал помойму филипс 32pfl3650 и серию lg 2000 и 4000 тысячную, филипс мне понравился намного больше по картинке, хотя это уже устаревшая модель.
  • 0
8-903-812-26-79 Александр

#9 ki4namor

ki4namor

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 144 сообщений
  • 21 тем

Отправлено 03 Январь 2011 - 20:39

Зря не хотите LG. Купил месяц назад проблемм нет,внутренний плеер жрёт всё.Качество картинки супер!
  • 0

#10 Большой 78

Большой 78

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 98 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 03 Январь 2011 - 21:02

Зря не хотите LG. Купил месяц назад проблемм нет,внутренний плеер жрёт всё.Качество картинки супер!

а какая конкретно модель?
  • 0

#11 rxvp

rxvp

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • 97 тем

Отправлено 03 Январь 2011 - 21:15

ну уж нет только не ЛЫЖУ

Ну не знаю на вкус и цвет... У самого LG, SAMSUNG, DAEWOO и только LG удолетворяет во всём от картинки, звука до дизайна и функционала. Несколько замечательных фишек для обывателей, звук на всех каналах одинаковой громкости за всё отвечает автоматика, актуально вечером/ночью никого не побеспокоишь. Интеллектуальный сенсор это когда не нужно регулировать яркость в зависимости от освещенности помещения +глаза отдыхают +экономия энергии. А то у брата Самсунг LED и рядом не стоял хоть модель и современней глаза устают от такого излучения предустановленные настройки толку не дают нужно лезть в меню и вручную менять, звук вообще никакой плоский и противный это наверное беда всех LED телевизоров из-та малой толщины панели, что нормальные динамики не встроить. Для меня главное удобство и комфорт и LG мне это продемонстрировал. Если и буду менять телек то только на LG поддержка, дополнительный 2хгодичный сервис бесплатный и бюджет, что ещё нужно обывателю, это лучшее что сейчас может предложить рынок по цене и качеству. А так если деньги куры не клюют то конечно можно и Bang & Olufsen преобрести.
  • 0

#12 _олег_

_олег_

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений
  • 137 тем

Отправлено 03 Январь 2011 - 22:04

а какая конкретно модель?

любая :lol:
  • 0

#13 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 603 сообщений
  • 380 тем

Отправлено 03 Январь 2011 - 22:05

во-первых: 37 дюймов - размер немного странный для выбора, не в лес, не по грибы во вторых : вы упоротые все чтоли ??????!?!?!??!?!?!? человек не огласил сколько денег есть, какой источник сигнала, контент для просмотра, предпочитаемый функционал и т.д., а ему сразу филипсы 9ого поколения и сони рекомендуют, сума сошли товарищи ?!?!?!?!?!?! у него мож там эфирка аналоговая для которой пох какая матрица, ёмаё я месяц назад встал перед выбором тв для дома, денег - бюджет, источник , мультимедиа-танки и спутник, выбрал LG, месяц сидел на форумах типа ixbt и т.д., голова аж болела, ходил по всяким эльдарадо и внатуре сравнивал модели, в итоге lg 46ld550, до этого были филипс, тошиба, по знакомым ковырял гнусманс от 32 до 46го, но остановился на лыже я конечно могу понять что сони и т.д. типа круто и все пальцы, но закройте шильдик и никто не угадает какой тв, тем более какая там матрица стоит, а тем более матрица российская или родная, это все равно что спорить о преимуществе безоксидной меди в hi-end аппаратуре, ну нельзя это на слух услышать ёмаё вообщем или оглашать бюджет-запросы или форумы типа ихбт ждут тебя, на форумы типа hi-fi.ru не ходи, там у народа башня отстреляна напрочь, только на 0ч.35мин.35сек фильма аватар с родного блюрея был замечена цветопередача не соотревствующая ихнему представлению, всёё......всё....телик забракован....
  • 0

"Если вам кажется, что вы всё понимаете, значит, вам не всё рассказали". (с)
sergeyjumper.png

#14 _олег_

_олег_

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений
  • 137 тем

Отправлено 03 Январь 2011 - 22:09

в данном случаи размер не имеет значение ))
  • 0

#15 Большой 78

Большой 78

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 98 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 03 Январь 2011 - 22:42

во-первых: 37 дюймов - размер немного странный для выбора, не в лес, не по грибы
во вторых : вы упоротые все чтоли ??????!?!?!??!?!?!? человек не огласил сколько денег есть, какой источник сигнала, контент для просмотра, предпочитаемый функционал и т.д., а ему сразу филипсы 9ого поколения и сони рекомендуют, сума сошли товарищи ?!?!?!?!?!?! у него мож там эфирка аналоговая для которой пох какая матрица, ёмаё

я месяц назад встал перед выбором тв для дома, денег - бюджет, источник , мультимедиа-танки и спутник, выбрал LG, месяц сидел на форумах типа ixbt и т.д., голова аж болела, ходил по всяким эльдарадо и внатуре сравнивал модели, в итоге lg 46ld550, до этого были филипс, тошиба, по знакомым ковырял гнусманс от 32 до 46го, но остановился на лыже
я конечно могу понять что сони и т.д. типа круто и все пальцы, но закройте шильдик и никто не угадает какой тв, тем более какая там матрица стоит, а тем более матрица российская или родная,
это все равно что спорить о преимуществе безоксидной меди в hi-end аппаратуре, ну нельзя это на слух услышать ёмаё

вообщем или оглашать бюджет-запросы
или форумы типа ихбт ждут тебя, на форумы типа hi-fi.ru не ходи, там у народа башня отстреляна напрочь, только на 0ч.35мин.35сек фильма аватар с родного блюрея был замечена цветопередача не соотревствующая ихнему представлению, всёё......всё....телик забракован....

абсолютно верно подметили---37 дюймов(параметры комнаты ток эту диагональ позволяют).бюджет до 35кр.из бонусов хотелось бы двд.флешка.подсветка.крепление на стену.сигнал у меня обычная антенна(без кабельного)---надо наверное кабельное сделать?
  • 0

#16 giga

giga

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 03 Январь 2011 - 23:33

надо наверное кабельное сделать?

спутниковое, можно и недорогое (типа триколор), картинка в разы лучче
  • 0
"Примем котят в хорошие руки!" (обращаться в "Пирожковую") © ​ ​

#17 _олег_

_олег_

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений
  • 137 тем

Отправлено 03 Январь 2011 - 23:42

я тож хоте написать но постеснялся чес слово )))
  • 0

#18 AlexIce

AlexIce

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
  • 105 тем

Отправлено 04 Январь 2011 - 00:38

Ну не знаю на вкус и цвет... У самого LG, SAMSUNG, DAEWOO и только LG удолетворяет во всём от картинки, звука до дизайна и функционала. Несколько замечательных фишек для обывателей, звук на всех каналах одинаковой громкости за всё отвечает автоматика, актуально вечером/ночью никого не побеспокоишь. Интеллектуальный сенсор это когда не нужно регулировать яркость в зависимости от освещенности помещения +глаза отдыхают +экономия энергии. А то у брата Самсунг LED и рядом не стоял хоть модель и современней глаза устают от такого излучения предустановленные настройки толку не дают нужно лезть в меню и вручную менять, звук вообще никакой плоский и противный это наверное беда всех LED телевизоров из-та малой толщины панели, что нормальные динамики не встроить. Для меня главное удобство и комфорт и LG мне это продемонстрировал. Если и буду менять телек то только на LG поддержка, дополнительный 2хгодичный сервис бесплатный и бюджет, что ещё нужно обывателю, это лучшее что сейчас может предложить рынок по цене и качеству. А так если деньги куры не клюют то конечно можно и Bang & Olufsen преобрести.

Если есть возможность, прошу указать модель LG. Сейчас так же озабочен выбором телевизора. Так же присмотрел лыжу 2000 или 4000 серии по описаниям ( смотрел 32 и 37 дюймов ), но когда в бинесе посмотрел их в живую, отпала вся охота покупать любой из этих телеков. То же самое относится к мониторам LG, последние несколько лет перебрал множество мониторов этой фирмы и практически у всех одинаковый недостаток, отвратная цветопередача. Приходилось руками выставлять настройки, что бы изображение было более или менее "живое". А смотреть постоянно на людей с синеватыми лицами как в аватаре, я думаю, хочется не всем :)

PS а еще цену и магазин, где приобреталась данная модель, если не трудно.

Сообщение отредактировал AlexIce: 04 Январь 2011 - 00:40

• 0
8-903-812-26-79 Александр

#19 rxvp

rxvp

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • 97 тем

Отправлено 04 Январь 2011 - 06:00

Если есть возможность, прошу указать модель LG. Сейчас так же озабочен выбором телевизора. Так же присмотрел лыжу 2000 или 4000 серии по описаниям ( смотрел 32 и 37 дюймов ), но когда в бинесе посмотрел их в живую, отпала вся охота покупать любой из этих телеков. То же самое относится к мониторам LG, последние несколько лет перебрал множество мониторов этой фирмы и практически у всех одинаковый недостаток, отвратная цветопередача. Приходилось руками выставлять настройки, что бы изображение было более или менее "живое". А смотреть постоянно на людей с синеватыми лицами как в аватаре, я думаю, хочется не всем :)

PS а еще цену и магазин, где приобреталась данная модель, если не трудно.

Дело в том, что телеку уже третий год "LCD TV 32LG7000 г.Москва ул.Барклая 8 ТЦ Горбушкин двор И.П. Семенов пав №375 www.tvteam.ru" в то время за смешную цену 23290 руб. тогда как в Калуге в эльдорадо он стоял за 31 тыс. руб. это была новая модель сейчас она снята с производства. В бинэсе один архив не рекомендую и цены завышены, там выбирать нечего, в эльдорадо тоже особо так в большинстве своём ширпотреб или слишком дорогие. Сейчас куча инетмагазинов с доставкой до Калуги или если есть возможность то в МСКВ. непосредсвенно уже увидите картинку сравните. Зайдите на сайт http://www.lg.com/ru...sp?countryCd=ru почитайте, посмотрите. Зайдите на маркет http://market.yandex.ru посмотрите цены, отзывы и делайте выбор. Интересные модели LD650 и LD750 в калуге их нет поэтому вживую не посмотришь надо в мскв. Что касается LED подсветки то такие тоньше, но звук страдает если внешняя акустика то без проблем,а так эфир постоянно слушать с полским звуком не совсмем приятно. Понятно, что звук и картинку нужно сравнивать, но в магазине это по большей степени не получиться из-за многих условий (акустики, освещения, размеров зала и т.д. и т.п. обманные впечатления) дома всё иначе будет выглядеть. И что касается диагонали HD телеки в отличии от обычных нужно распологать ближе к зрителю соотвественно и расстояние сокращается до 1 к 2 иногда даже и полтора раза по диагонале если качество матрицы высокое. Самому уже 81 см не достаточно при том что на расстоянии 2,5 метра находится. Где-то вот так...
  • 0

#20 ki4namor

ki4namor

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 144 сообщений
  • 21 тем

Отправлено 04 Январь 2011 - 10:30

LED Телевизор LG 37LE5500
  • 0

#21 Flop

Flop

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • 56 тем

Отправлено 05 Январь 2011 - 03:02

Основной совет - не брать дешевый. И не гоняться за кучей дополнительных плюшек, качество изображения пострадает. По сборке и комплектации - действительно никто не даст гарантии что он собран где надо и как надо. Дешевые ЖКшники очень очень любят размазывать изображение практически независимо от источника. И народ от этого частенько расстраивается, недавно одни кадры с дешевым 32" ЖК мне истерику закатили, что я им привез бракованную тарелку :) После демонстрации идеального изображения на старой трубке орать не прекратили и обещали жаловаться... Пришлось все снимать и увозить. Так что внимательней смотрите что покупаете. И вообще советую плазму - по качеству изображения жк сильно отстают, разве что топовые модели.

Сообщение отредактировал Flop: 05 Январь 2011 - 03:06

• 0

#22 BOYOK K40

BOYOK K40

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений
  • 63 тем

Отправлено 05 Январь 2011 - 03:12

Основной совет - не брать дешевый. И не гоняться за кучей дополнительных плюшек, качество изображения пострадает.

По сборке и комплектации - действительно никто не даст гарантии что он собран где надо и как надо.

Дешевые ЖКшники очень очень любят размазывать изображение практически независимо от источника. И народ от этого частенько расстраивается, недавно одни кадры с дешевым 32" ЖК мне истерику закатили, что я им привез бракованную тарелку :) После демонстрации идеального изображения на старой трубке орать не прекратили и обещали жаловаться... Пришлось все снимать и увозить.

Так что внимательней смотрите что покупаете.

И вообще советую плазму - по качеству изображения жк сильно отстают, разве что топовые модели.

тут плюсану
тож кадры попадали... на самом дешовом 42 ящике картинка трикрлора не впечатлила :lol:

на днях батёк взял 42 самсунга - сказал для деревни пойдёт и что показывает лучше чем 32 соня

Сообщение отредактировал BOYOK K40: 05 Январь 2011 - 03:23

• 0

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

#23 doxtyp

doxtyp

Раритет

• Жильцы
  • 7 655 сообщений
  • 336 тем

Отправлено 05 Январь 2011 - 09:43

У меня уже год как LG 42LF2510. Выбирал, почитав форум IXBT. Стоил он в районе 27 тыр в конце 2009 года, сейчас подешевел сильно. Картинка - супер. FullHD. За полчаса активировал в нем флешку и получил всеядный плеер. С кабельного стрима нет этой зернистости и мути, как у родственника на филипсе 37". Хотя его филипс раза в полтора дороже моей лыжи. P.S. Раньше тоже считал, что LG - г@вно, и никогда не куплю...
  • 0

...и вообще, я врач-вредитель. Приходите на прием... (с)Т.Шаов

#24 _олег_

_олег_

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений
  • 137 тем

Отправлено 05 Январь 2011 - 13:41

тут плюсану
тож кадры попадали... на самом дешовом 42 ящике картинка трикрлора не впечатлила

имею самсунг 55 6 пок
и триколор ))))

так вот картинка просто супер

в офисе стоит пионер 50
и тоже подключен к триколору
картинка в полне

не надо просто покупать авно
друг купил филипс 42 за 25 тр
так от картинки бливануть хочется )))
  • 0

#25 Большой 78

Большой 78

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 98 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 05 Январь 2011 - 15:00

имею самсунг 55 6 пок
и триколор ))))

так вот картинка просто супер

в офисе стоит пионер 50
и тоже подключен к триколору
картинка в полне

не надо просто покупать авно
друг купил филипс 42 за 25 тр
так от картинки бливануть хочется )))

интересует цена триколора--оборудование.настройка.абонентская плата(каналов эдак 35-40)
  • 0

#26 tolyan2007

tolyan2007

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 94 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 05 Январь 2011 - 17:35

купил в Метро по акции Фила 32" 3-ей серии летом УРА!!!! за 11,5 тыр. Стрим показывает конечно говёненько,но терпимо,а HD кино с бука гонит просто на заглядение. Ещё раз обращаю внимание на цену.
  • 0
все на Манежную!!!

#27 _олег_

_олег_

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений
  • 137 тем

Отправлено 05 Январь 2011 - 17:53

интересует цена триколора--оборудование.настройка.абонентская плата(каналов эдак 35-40)

ну а кто Вам мешает придти и узнать и заодно посмотреть ))))
  • 0

#28 manore

manore

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • 122 тем

Отправлено 05 Январь 2011 - 21:13

купил в Метро по акции Фила 32" 3-ей серии летом УРА!!!! за 11,5 тыр. Стрим показывает конечно говёненько,но терпимо,а HD кино с бука гонит просто на заглядение. Ещё раз обращаю внимание на цену.

А не кто не знает что нить подобное найти у нас?
  • 0

#29 silaevK

silaevK

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • 241 тем

Отправлено 05 Январь 2011 - 21:40

А не кто не знает что нить подобное найти у нас?

третья серия самая говённая и продаётся абсолютно везде...щас сам себе телек ищу...в любом калужском магазине есть

мучаюсь с выбором между Филипсом 5605, 8605 и Шарпом 814RU...всё в диагонали 40" ....думаю взять Шарп, т.к. у филипса последнее время много брака идёт, особенно калининградкие

Сообщение отредактировал silaevK: 05 Январь 2011 - 21:40

• 0

За всё хорошее приходится платить 

#30 tolyan2007

tolyan2007

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 94 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 05 Январь 2011 - 22:16

третья серия самая говённая и продаётся абсолютно везде...щас сам себе телек ищу...в любом калужском магазине есть

мучаюсь с выбором между Филипсом 5605, 8605 и Шарпом 814RU...всё в диагонали 40" ....думаю взять Шарп, т.к. у филипса последнее время много брака идёт, особенно калининградкие

ну ,у тебя денег до хера,да и пресыщен выше крыши,вот ты и мучаешься,а людям в большинстве своём плевать на динамический контраст,им надо чтоб плоский был ,да за 10 тыщ...
  • 0
все на Манежную!!!

#31 silaevK

silaevK

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • 241 тем

Отправлено 05 Январь 2011 - 22:21

ну ,у тебя денег до хера,да и пресыщен выше крыши,вот ты и мучаешься,а людям в большинстве своём плевать на динамический контраст,им надо чтоб плоский был ,да за 10 тыщ...

было б дохера - покупал бы самый дорогой, ездил бы на немце 750Li...а так приходиться выбирать, т.к. покупаю не на 2-3 года, а лет на 7-10
  • 0

#32 Старый пират

Старый пират

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
  • 28 тем

Отправлено 05 Январь 2011 - 22:36

Думал, что себе купить, фулл 47 жк лж или 50 плазму рэди, тоже лж, выбрал последнее, - расстояние до дивана метра 3. Для фильмов плазма на порядок лучше кмк, а вот чтоб с компа то наверное лучше жк, но для меня это изврат и неудобно. Wd live заменяет комп и половую греблю с настройками и беганием туда сюда. Телек естессно я не смотрю, а для наших каналов фулл темболее нафиг не нужен. Для фильмов главное это размер и подключение по ашдимиаю, а не через компонент или уж темболее композит. п.с. лозунг "лж - говно" девиз фанатов панасоника, мелких пикселей и тёплого лампового звука. Плазма самсунг кстати гудит не дай боже, так что не советую покупать.
  • 0

#33 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений
  • 179 тем

Отправлено 05 Январь 2011 - 22:53

Взял Филипа 5 серии 32 дюйма картинка просто заглядение
  • 0
И треснул мир напополам - дымит разлом. И льется кровь - идет война добра со злом...

#34 p.s.75

p.s.75

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 569 сообщений
  • 109 тем

Отправлено 06 Январь 2011 - 00:02

Плазма самсунг кстати гудит не дай боже

моя не гудит,хотя когда выбирал, тоже боялся, начитавшись форумов,
взял Samsung PS-50 C530 за 36500 в мск, телевидение билайн, все супер, особенно спорт HD,эт что-то,
до этого не смотрел спорт

Сообщение отредактировал p.s.75: 06 Январь 2011 - 01:39

• 0

#35 Старый пират

Старый пират

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
  • 28 тем

Отправлено 06 Январь 2011 - 00:13

моя не гудит,хотя когда выбирал, тоже боялся, начитавшись форумов,
взял 50" самс с530 за 36500 в мск, телевидение билайн, все супер, особенно спорт HD,эт что-то,
до этого не смотрел спорт

samsung с530 это жк а не плазма
  • 0

#36 _олег_

_олег_

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений
  • 137 тем

Отправлено 06 Январь 2011 - 13:25

так мы ЖК и выбираем )))
  • 0

#37 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • 7 603 сообщений
  • 380 тем

Отправлено 06 Январь 2011 - 13:41

было б дохера - покупал бы самый дорогой, ездил бы на немце 750Li...а так приходиться выбирать, т.к. покупаю не на 2-3 года, а лет на 7-10

в сегодняшних реалиях телик на 7-10 лет ? ох сомневаюсь очень
  • 0

sergeyjumper.png

#38 Старый пират

Старый пират

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
  • 28 тем

Отправлено 06 Январь 2011 - 15:00

так мы ЖК и выбираем )))

так я про плазму то сказал ;)
  • 0

#39 Большой 78

Большой 78

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 98 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 06 Январь 2011 - 15:26

Побывал сегодня почти во всех магазинах по продаже телевизоров---из достойных моделей выбор скудный.цены на 30 процентов выше интернетовских(Придется ехать в мск однако(
  • 0

#40 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • 7 603 сообщений
  • 380 тем

Отправлено 06 Январь 2011 - 16:33

Побывал сегодня почти во всех магазинах по продаже телевизоров---из достойных моделей выбор скудный.цены на 30 процентов выше интернетовских(Придется ехать в мск однако(

а в течпорте смотрел ?
  • 0

sergeyjumper.png

#41 _олег_

_олег_

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений
  • 137 тем

Отправлено 06 Январь 2011 - 17:08

техпорт дорогой и-маг + доставка до калуги но не надо забывать что если вы нашли халявную цену то вы получите товар за такую цену

Сообщение отредактировал _олег_: 06 Январь 2011 - 17:08

• 0

#42 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • 7 603 сообщений
  • 380 тем

Отправлено 06 Январь 2011 - 17:58

техпорт дорогой и-маг
+ доставка до калуги

но не надо забывать что если вы нашли халявную цену то вы получите товар за такую цену

ну не знаю, по сравнению с минимальными ценами в калуге цена в течпорте ниже на 20-25%
доставка телика 40-50 дюймов стоит 1000руб, так эту штуку ты все равно спалишь если на машине поедешь в мск телик покупать

к примеру ЖК Телевизор LG 46LD550 - 27230руб+доставка=28230руб
поиск по прайсру - 27928 р. Средняя цена: 30400.00 руб
по яндекс маркету - Средняя цена: 28 900 руб. от 27 400 до 33 800 руб.
и на вскидку цены по поиску просто перечислю
33777 руб
33777 руб.
27 400 руб.
LG 46LD550 — 28 900 руб.
LG 46LD550: ЖК телевизор - лучшая цена на PULT.ru.... — 29 695 руб.
Купить ЖК телевизор LG 46LD550 | LCD TV LG | LCD TV... — 30 897 руб.
------------------------
т.е. минимальная это 27400+транспортные расходы( на бензин минимум рублей 500 нужно если на малолитражке какойнить ехать в мск)=27900руб
а если никуда не ехать и заказать в порте то тв привезут прямо к дому и это стоит 28230, т.е. дороже самой минимальной цены в мск на330руб
ну дорогим уж просто никак порт назвать нельзя, даже если сравнивать с московскими ценами, а уж с калужские цены и рядом не стояли
  • 0

sergeyjumper.png

#43 silaevK

silaevK

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • 241 тем

Отправлено 06 Январь 2011 - 19:58

а в течпорте смотрел ?

то что написано на сайте-фигня...в 50% случаев нет в наличие и срок оджидания от 2-3 недели...сегодня звонил тока
  • 0

#44 Большой 78

Большой 78

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 98 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 06 Январь 2011 - 20:54

а у кого нибудь есть опыт покупки таких вещей через инет-магазин?
  • 0

#45 ParadoxX

ParadoxX

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 480 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 06 Январь 2011 - 20:59

а у кого нибудь есть опыт покупки таких вещей через инет-магазин?

Чего ? Теликов? Да,опыт есть.Около 100 штук примерно.Как и все остальное тоже в инете
  • 0

#46 Большой 78

Большой 78

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 98 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 06 Январь 2011 - 21:06

Чего ? Теликов? Да,опыт есть.Около 100 штук примерно.Как и все остальное тоже в инете

а адреса проверенных можете кинуть?(в лс)
  • 0

#47 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • 7 603 сообщений
  • 380 тем

Отправлено 06 Январь 2011 - 21:17

то что написано на сайте-фигня...в 50% случаев нет в наличие и срок оджидания от 2-3 недели...сегодня звонил тока

ну если горит то да :)
мне не пригорело 1,5 недели подождать, зато домой прям внесли и денег по минимому
  • 0

sergeyjumper.png

#48 ParadoxX

ParadoxX

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 480 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 06 Январь 2011 - 21:34

а адреса проверенных можете кинуть?(в лс)

Ну они Московские,мне в Москву привозили.Если надо,то скину
  • 0

#49 Maxtor

Maxtor

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 06 Январь 2011 - 22:19

Подскажите как будет показывать ТВ 32 дюйма при кабельном "стрим ТВ"?
  • 0

#50 tolyan2007

tolyan2007

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 94 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 08 Январь 2011 - 21:20

Подскажите как будет показывать ТВ 32 дюйма при кабельном "стрим ТВ"?

с расстояния от 3 м и при единственном телеке на кабеле-очень даже ничего,опять смотря какой канал...
  • 0
все на Манежную!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных