Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ФЛУД (для особо желающих): филосиофия и другая лабуда

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2362

#51 Goga

Goga

Главный флудер

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 665 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 19:18

она уже давно открыта.
  • 0
Клоун (от англ. clown), в современном значении термина — цирковой, эстрадный или театральный артист, использующий приемы гротеска и буффонады. Родственные определения: шут, гаер, паяц, и т. д.

#52 Юра

Юра

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 66 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 20:41

самое страшное, если издадут какой нибудь жесткий закон с уголовной ответственностью и т.д. и т.п.... будет вообще "круто".... :ku: а еще пару таких инцендентов они так и поступят...
  • 0

#53 Надим

Надим

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 129 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 20:55

что с дураков взять...
  • 0

#54 Юра

Юра

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 66 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 22:15

Колян, это ты про представителей власти или про псевдо гонщиков?..
  • 0

#55 рина

рина

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 10:15

Goga зачем же брехаться? нехорошо это! что на гоках нового?
  • 0
Относись к жизни проще-не встал, похихикали и баиньки!

#56 Надим

Надим

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 129 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 11:28

про "псевдо гонщиков"
  • 0

#57 Надим

Надим

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 129 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 11:56

_|___|___|___|___|___|___|___|___|___| ___|___|___|___|___|___|___|___|___|___| _|___|___|___|___|биться|___|___|___|___| ___|___|___|___|головой|____|___|___|____| __|___|___|___|___|сюда|___|___|___|____| _|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___| ___|___|____|____|____|____|____|____|____|
  • 0

#58 Goga

Goga

Главный флудер

• Жильцы
  • 5 665 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 13:21

Нового ничего.
  • 0
Клоун (от англ. clown), в современном значении термина — цирковой, эстрадный или театральный артист, использующий приемы гротеска и буффонады. Родственные определения: шут, гаер, паяц, и т. д.

#59 UFO

UFO

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • 25 тем

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 22:10

Уважаемый! Если у Вас машина "круче", чем у нас, это еще не повод думать, что Ваши умственные способности выше, чем у остальных.....а судя по написанию Вами слова "кАроче", лично я бы в Ваших умственных способностях посомневалась бы... :protest: З.З.Ы. и кстати, дауны в Бауманском не учатся...*)))

Да ну? А где они учатся? P.S. Когда найдёшь ещё пару моих орфографических ошибок, сначала задумайся - может что-то не так? ;)
  • 0
"What do we do? What don`t we do."

#60 UFO

UFO

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • 25 тем

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 22:27

1. Лично я это слышал от Gogi;2. Те люди, от которых слышал Ты, узнали от меня;3. Оскорбления в твой адрес тут не кто не писал;4. НЕ надо нос выше лба задирать...;5. UFO, ты кто такой, что бы меня и некоторых людей называть даунами???.

1.Кто я - известно2. От кого я узнал, тебя вообще ниибёт3. Пизди поменьше, особенно про незнакомых тебе людей. И всё у тебя ровно будет.
  • 0

#61 Miha_1980

Miha_1980

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 129 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 22:46

Весело у вас тут, Берс билят, где?
  • 0
I love you baby - Я люблю вас, бабы! :)

#62 TermiT

TermiT

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 887 сообщений
  • 184 тем

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 22:48

1.Кто я - известно2. От кого я узнал, тебя вообще ниибёт3. Пизди поменьше, особенно про незнакомых тебе людей. И всё у тебя ровно будет.

А может еще махач устроим?
  • 0
Изображение

#63 Bers

Bers

Экзорцист

• Жильцы
  • 7 851 сообщений
  • 452 тем

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 22:59

TermiTа влезать в чужую беседу это щас так модно да? я просто не в теме современных реалий
  • 0

Берс - лицо, обескураженное интеллектом (с)

Ремонт рулевых реек и насосов ГУР в Калуге

#64 TermiT

TermiT

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 887 сообщений
  • 184 тем

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 23:23

Отстал ты Bers от жизни... :)
  • 0
Изображение

#65 InfraRed

InfraRed

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 07:57

P.S. Когда найдёшь ещё пару моих орфографических ошибок, сначала задумайся - может что-то не так? ;)

уже задумалась....с манией величия у тебя не так....зашкаливает она по самое некуда.....так что ты осторожней, чем выше задираешь нос, тем больше вероятность споткнуться.... :beee:
  • 0
Не стоит ездить быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель!!!

#66 TAKTIk

TAKTIk

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 08:54

От кого я узнал, тебя вообще ниибёт

ещё как, т.к. я хорошо общаюсь с этим человеком.это тебя не должно было ибать как и кто про тебя такое говорил, раз у тебя нос так задран, что ты уже и незамечаешь никого...

Кто я - известно

нихера не извесно, гоняешь на своём тазе, выигрываешь, молодец..., а в жизни смотрю не далеко ушёл. может надо ещё задуматься, кто тут даун??? :naughty:

Пизди поменьше, особенно про незнакомых тебе людей

вот это по-моему про тебя. ###### горазд ТЫ, раз про меня так написал своё первое сообщение, т.к. ты меня вообще низнал, да и сейчас врядли знаешь...P.S. смотри на мир проще и не с высоты птичьего полёта, тода и у тебя и у всех остальных будет всё ровно..., ну а если ты читаешь и тебя тут что-то неустроило, так тебе ниже на 10 сообщений(стена там)... :blush:
  • 0

#67 Cat

Cat

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 09:36

1.Кто я - известно3. ...особенно про незнакомых тебе людей...

А где логика-то в этом частном случае? ;)А если сплетни о "всем известном", но лично незнакомом, то это уже типа бремя славы...Так, местного масштаба ))))))))))))))))))UFO, желтая пресса еще не заинтересовалась столь важной персоной?

Сообщение отредактировал Cat: 25 Сентябрь 2006 - 09:37

• 0

#68 InfraRed

InfraRed

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 12:07

P.S. смотри на мир проще и не с высоты птичьего полёта, тода и у тебя и у всех остальных будет всё ровно..., ну а если ты читаешь и тебя тут что-то неустроило, так тебе ниже на 10 сообщений(стена там)... :blush:

мысли совпали...*)))З.Ы. +1
  • 0

#69 Trof

Trof

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 12:09

Вот до чего доводит разговор ниочем

мысли совпали...*)))З.Ы. +1

+1
  • 0
Mess with the best die like the rest
Настоящие уличные гонки

#70 InfraRed

InfraRed

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 12:11

А где логика-то в этом частном случае? ;)А если сплетни о "всем известном", но лично незнакомом, то это уже типа бремя славы...Так, местного масштаба ))))))))))))))))))UFO, желтая пресса еще не заинтересовалась столь важной персоной?

типа звездная болезнь в рамках одного городка....*))))думаю, что он очень хочет, чтобы им заинтересовалась желтая пресса, но до столь знаменательного события он еще не дорос, вот и высказывается на форуме...здесь его любят....правда, боюсь, что в силу его высказываний, любить его будут оооочень недолго...*)))))
  • 0

#71 Себастьян

Себастьян

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 97 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 12:44

Мы занем кто ты "О ВЕЛИКИЙ".UFO если тебе хотелось добитсья того,чтобы о тебе не пускали слухов,надо было найти человека, который их пустил,и поговорить с ним.Выносить слухи про себя на всеобщее обозрение, как минимум ГЛУПО!!!Ты еще заплачь.Распустил нюни, обидели его видете-ли спросив "Ты что ли женился?"За такие воросы предлагаю ввести отдельную статью в Уголовном кодексе - наказание СМЕРТНАЯ КАЗНЬТы сам выступил инициатором этого спора, ты сам и попытайся урегулировать сложившуюся ситуацию,ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ОСКОРБЛЯТЬ НЕ НАДО, тебя никто не оскорблял.

Сообщение отредактировал Себастьян: 25 Сентябрь 2006 - 15:06

• 0
Врежу - как сваркой срежу

#72 Надим

Надим

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 129 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 15:11

эээээййййй чего налетели-то как сороки..разговор был с одним человеком...я непойму вы чё сдесь все такие правильные что-ли..или вам больше всех надо...в это случае полностью поддерживаю Рому а не сборище сорок!!!
  • 0

#73 TAKTIk

TAKTIk

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 15:40

вы чё сдесь все такие правильные что-ли..или вам больше всех надо...

а ты найди тут хотя бы одно подобное оскорбление...

эээээййййй чего налетели-то как сороки..разговор был с одним человеком

смотри в начало этого разговора посмотри....разве ufo один высказывался???P.S. о чём тут вообще речь может идти...

Сообщение отредактировал TAKTIk: 25 Сентябрь 2006 - 15:43

• 0

#74 Себастьян

Себастьян

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 97 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 16:08

эээээййййй чего налетели-то как сороки..разговор был с одним человеком...я непойму вы чё сдесь все такие правильные что-ли..или вам больше всех надо...в это случае полностью поддерживаю Рому а не сборище сорок!!!

так вот, не надо было прилюдно обсуждать эту тему и оскорблять людей, и было бы все хорошо.А вы с таким отношением к женитьбе, вообще без потомства останетесь.
  • 0

#75 TAKTIk

TAKTIk

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 16:14

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#76 Надим

Надим

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 129 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 16:44

могу сказать одно..товарисчи-граждане довайте жить дружно.!!!...а то поняслась полная охинея...кто во что горазд..с потомством как нить сами разбирёмся..не в свой аул лезишь

Сообщение отредактировал street99: 25 Сентябрь 2006 - 16:46

• 0

#77 Goga

Goga

Главный флудер

• Жильцы
  • 5 665 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 17:25

*идет покупать пиво*
  • 0

#78 Себастьян

Себастьян

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 97 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 17:26

могу сказать одно..товарисчи-граждане довайте жить дружно.!!!...а то поняслась полная охинея...кто во что горазд..с потомством как нить сами разбирёмся..не в свой аул лезишь

так вот и я о том же.не надо наезжать друг на друга из-за пустяка. не бульдозеры.тебя спросили ты ответил - древняя формула.тебя спросили ты послал - формулу вывели за океаном. Не стоит им уподобляться, а то отупеете.Просто если хотите жить дружно, так и общаться надо также, без оскорблений.А вы товарисч, ивинити, НО МЫ ТУТ НЕ СТАДО СОРОК, у нас каждый имеет свое мнение и высказывает свою точку зрения, для этого и создан форум. Получается, что кроме ИЗБРАННЫХ все остальные ДЕРЬМО?НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ ДРУГИХТОГДА И ВАС БУДУТ УВАЖАТЬ
  • 0

#79 Goga

Goga

Главный флудер

• Жильцы
  • 5 665 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 17:31

+1
  • 0

#80 Надим

Надим

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 129 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 17:37

товарисч определяться пора!!
  • 0

#81 Goga

Goga

Главный флудер

• Жильцы
  • 5 665 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 17:44

С чем?
  • 0

#82 Надим

Надим

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 129 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 17:47

ни тебе...
  • 0

#83 Goga

Goga

Главный флудер

• Жильцы
  • 5 665 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 17:51

Ну и ладно.
  • 0

#84 Вишня

Вишня

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 960 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 17:58

Дим, закрывай тему. Совсем охренели :no:
  • 0
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Настоящие уличные гонки

#85 Себастьян

Себастьян

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 97 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 18:26

товарисч определяться пора!!

ок. будем стараться.давайте луше анекдот.Приехал француз в сша. Американец у него спрашивае:- ты долго сюда на машине ехал?француз: - так я на самолете прилетеламериканец: - а че не на машине?француз: - так ведь между нами океанамериканец: - так вы же там тонель какой-то прорыли?француз: не какой-то, а под Ламаншем, только он в Англию ведетамериканец: - так с Англии на машине приехал бы :clapping: :thumbup: ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ТУПИТЬ.МИР ВАМ мои бледнолицые братья
  • 0

#86 Bers

Bers

Экзорцист

• Жильцы
  • 7 851 сообщений
  • 452 тем

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 22:00

а комплексы неполноценности лечатся?
  • 0

#87 TAKTIk

TAKTIk

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 22:32

НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ ДРУГИХТОГДА И ВАС БУДУТ УВАЖАТЬ

+1к этому хотелось вначале прийти...
  • 0

#88 Bers

Bers

Экзорцист

• Жильцы
  • 7 851 сообщений
  • 452 тем

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 22:47

нихера не извесно, гоняешь на своём тазе, выигрываешь, молодец..., а в жизни смотрю не далеко ушёл. может надо ещё задуматься, кто тут даун???

а ты как далеко ушел в жизни? требую примеров.

уже задумалась....с манией величия у тебя не так....зашкаливает она по самое некуда.....так что ты осторожней, чем выше задираешь нос, тем больше вероятность споткнуться....

мне просто банально интересно. это зависть или комплексы? то что Калугу во многих крупных городах знают благодаря нам - это не наши проблемы, не так ли?

А вы с таким отношением к женитьбе, вообще без потомства останетесь.

это ты щас огненным взором пронзил пространственно-временной континуум и тебя посетило четкое понимание его представления о женитьбе?

думаю, что он очень хочет, чтобы им заинтересовалась желтая пресса, но до столь знаменательного события он еще не дорос, вот и высказывается на форуме...здесь его любят....правда, боюсь, что в силу его высказываний, любить его будут оооочень недолго...*)))))

аа, я понял, разрыв шаблонов и альфа-лучи передающие информацию о мыслях и потребностях других непосредственно вам в мозг - это ваша коллективная фича. вы уж там собрание чтоли какоенить устройте, обсудите общую линию поведения, а то как то отстойно-натянуто у вас получается. *идет за попкорном.
  • 0

#89 ODEN

ODEN

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 22:53

Диман!!! не закрывай!!! всё по теме идёт!!! ФЛуд завёться и закрывать незачто!!! (вот если о машинах заговорят, скажут что начали мега ядерный таз собираать, тогда закрой сразу же!!!)А вообще, может хватит бред нести?! если у кого-то язык за зубами не держиться, чтож поделать... иногда лучше жевать, чем говорить(это я про тему ругани в целом...)!!! + к этому, я за Рому, он написал про свадьбу, но написал поверхностно, не разъясняя... и тут вопрос "Ты что ли женился?!"... а в личку не судьба написать было?! тем более не так ценично... учитесь коректно и вежливо выражать свои мысли(вопросы, предложения и т.д.)P.S. есть такая поговорка, Ума нет - иди в Пед, совсем Даун - иди в Баум.... придумали её сами учащиеся!!! и на что тут обижаться?!

Сообщение отредактировал ODEN: 25 Сентябрь 2006 - 22:54

• 0

...дрифт и музыка - воздух и дыхание...

Slideways

Grace

#90 UFO

UFO

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • 25 тем

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 00:14

а ты как далеко ушел в жизни? требую примеров. мне просто банально интересно. это зависть или комплексы? то что Калугу во многих крупных городах знают благодаря нам - это не наши проблемы, не так ли?это ты щас огненным взором пронзил пространственно-временной континуум и тебя посетило четкое понимание его представления о женитьбе?аа, я понял, разрыв шаблонов и альфа-лучи передающие информацию о мыслях и потребностях других непосредственно вам в мозг - это ваша коллективная фича. вы уж там собрание чтоли какоенить устройте, обсудите общую линию поведения, а то как то отстойно-натянуто у вас получается. *идет за попкорном.

Берс, надо выражаться доступным массам языком! Опять ты меня разочаровываешь! Надо говорить так-круто, клёво, прикольно... А ты в массы запускаешь непознаваемые идейно-нравственные посылы. Хлеба и зрелищ давай! ;)

ещё как, т.к. я хорошо общаюсь с этим человеком.это тебя не должно было ибать как и кто про тебя такое говорил, раз у тебя нос так задран, что ты уже и незамечаешь никого...нихера не извесно, гоняешь на своём тазе, выигрываешь, молодец..., а в жизни смотрю не далеко ушёл. может надо ещё задуматься, кто тут даун??? :naughty: вот это по-моему про тебя. ###### горазд ТЫ, раз про меня так написал своё первое сообщение, т.к. ты меня вообще низнал, да и сейчас врядли знаешь...P.S. смотри на мир проще и не с высоты птичьего полёта, тода и у тебя и у всех остальных будет всё ровно..., ну а если ты читаешь и тебя тут что-то неустроило, так тебе ниже на 10 сообщений(стена там)... :blush:

Можно познакомится лично, сильно сомневаюсь, что тебе это понравится.
  • 0

#91 Miha_1980

Miha_1980

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 129 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 00:45

P.S. есть такая поговорка, Ума нет - иди в Пед, совсем Даун - иди в Баум.... придумали её сами учащиеся!!! и на что тут обижаться?!

А вы где учились то? Так просто спросил? Где?
  • 0
I love you baby - Я люблю вас, бабы! :)

#92 DimAn

DimAn

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 08:51

Дим, закрывай тему. Совсем охренели :no:

я, конечно, понимаю, что для переводчика нет "плохих" и "хороших" слов, но чтобы ты перешла на табуизированную лексику?! :))) ЗЫ. шучу, а то обидишься еще...

Диман!!! не закрывай!!! всё по теме идёт!!! ФЛуд завёться и закрывать незачто!!! (вот если о машинах заговорят, скажут что начали мега ядерный таз собираать, тогда закрой сразу же!!!)А вообще, может хватит бред нести?! если у кого-то язык за зубами не держиться, чтож поделать...

+1меня тут две недели не было, а речь все о том же. ну неужели вам не надоело? или может вам весь негатив выплеснуть некуда, вы сюда и идете? Неужели так трудно помогать друг другу. Разве трудно поделиться какими-то знаниями, один человек всего знать не может. ну да ладно, что-то я тут размечтался совсем. Продолжаем взаимные оскорбления.
  • 0
Тайный поклонник творчества Белова В. А. ))

"Когда адвокаты у сих дел употребляются, оные своими непотребными пространными приводами судью более утруждают, и оное дело только паче к вящему пространству, нежели к скорому приводят окончанию."

Петр I

"Кто погубил Францию, как не адвокаты?.. Кто были Мирабо, Марат, Робеспьер и другие?! Нет, пока я буду царствовать, России не нужны адвокаты и без них проживем."

Николай I

"Адвоката надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осдное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает..."

В. И. Ленин

#93 law

law

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • 26 тем

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 14:02

Думает, а не убрать ли данную тему :ugh:
  • 0
Меньше ста, машина глохнет.
Нет плохих автомобилей-есть хреновые прокладки между рулем и сиденьем

уличные гонки в Калуге

#94 ODEN

ODEN

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 14:53

Ненадо убирать.... а спор можно и прекратить, хотя не факт =)))А вот насчёт помощи, самый последний пример, темка про дрифт была, так млин пару человек писали в ней, а где остальные?! неужели трудно что-то подробно расписать, объяснить!? я понимаю, что допустим занос легче показать, но ведь есть и теория... а в теории всегда есть учителя, просто помимо учителей, есть люди которые свой нос суют куда ненадо, хотя сами в данной теме нисколько не развиты...P.S. лично я учусь в 5 школе, 11 класс

Сообщение отредактировал ODEN: 26 Сентябрь 2006 - 14:54

• 0

Slideways

Grace

#95 TAKTIk

TAKTIk

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 15:21

стену ещё ни кто не стёр?!Придется убиться самому))) :)

P.S. есть такая поговорка, Ума нет - иди в Пед, совсем Даун - иди в Баум.... придумали её сами учащиеся!!! и на что тут обижаться?!

ок, про дауна забыл... :beee: как говорится горбатого могила исправит... ;)

а ты как далеко ушел в жизни? требую примеров.

ну требуй, требуй...как до требуешься скажешь...у меня она только начинается... :yes:
  • 0

#96 Юра

Юра

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 66 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 15:26

"лично я учусь в 5 школе, 11 класс" =) ну Тём.. зачем же ты так! =) люди к тебе даже подкопаться не смогут, и пословицу тут не придумаешь никакую =))))ладно, всё... сворачивайте уже этот дурацкий скандал....
  • 0

#97 Cat

Cat

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 15:30

то что Калугу во многих крупных городах знают благодаря нам - это не наши проблемы, не так ли?

а благодаря Циолковскому знают еще больше!

Сообщение отредактировал Cat: 26 Сентябрь 2006 - 15:32

• 0

#98 ODEN

ODEN

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 16:00

А сх*я вдруг под меня копать?!лучше почитайте про подход людей к развитию дрифта в своей провинции: http://drift.com.ua/...hp?showtopic=73
  • 0

Slideways

Grace

#99 Себастьян

Себастьян

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 97 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 16:43

А сх*я вдруг под меня копать?!лучше почитайте про подход людей к развитию дрифта в своей провинции: http://drift.com.ua/...hp?showtopic=73

Какой дрифт? Вы о чем?У нас нет машин предназначенных для дрифтаКанарейка и Ральф конечно молодцы, но это так мелочь.Покрутились на машине и ладно, но дрифтом здесь не пахнет.А теория без нормальной машины-это ничто.Тем более для дрифта нужно создавать трассу,А мы для драга то найти не можем.
  • 0

#100 Goga

Goga

Главный флудер

• Жильцы
  • 5 665 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 17:02

+1
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных