Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Правила использования форума

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 21 Март 2007 - 09:51

Данный раздел форума сделан для обсуждения общегородских вопросов и проблем с участием представителей Городской Управы г. Калуги. В связи с этим:

[*]Темы не связанные с муниципалитетом, будут закрываться
    [*]Сообщения не соответствующие теме форума будут удаляться, без объяснения причин
    [*]Неадекватные сообщения будут удаляться, без объяснения причин
    [/list]Все вопросы поднятые в этом форуме будут доводится до соответствующих служб Городской Управы. Ответы на вопросы будут публиковаться в соответствующих ветках форума.
  • 0

#2 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 647 сообщений
  • 265 тем

Отправлено 21 Март 2007 - 10:42

Удалил по одной причине... Не та тема для выноса на обсуждение... Создай отдельный топик.

Сообщение отредактировал Царь: 21 Март 2007 - 11:49

• 0

Сантехника : отопление, водоснабжение, канализация . Монтаж, помощь в приобретении, консультации . тел 8-962-I76-98-O7. За спрос денег не беру )

#3 Гость_Gost_*

Гость_Gost_*
  • Гость
  • 339 тем

Отправлено 21 Март 2007 - 12:53

Отлично. Оченно нужный раздел. Давно пора было.
  • 0

#4 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 491 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 21 Март 2007 - 12:59

обратная связь? гарантии дохождения вопроса до поднебесных?

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

Пресс волл (press wall) на свадьбу, презентацию и другие мероприятия в Калуге!

- 8-953-326-6416 

https://vk.com/goodwinprint

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

Полный комплекс строительных услуг.  Свидетельство СРО

Изготовление вентиляции любой сложности по самым низким ценам в области.

#5 Царь

Царь

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 339 тем

Отправлено 21 Март 2007 - 13:03

До поднебесных... Насмешил...Темы которые будут обсуждаться в этом форуме, проблемы, предложения и т.д. будут доходить до ответственных. Ответы также будут публиковаться в форуме.
  • 0

#6 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 491 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 21 Март 2007 - 14:17

Царьнасмешил ты сим абсурдом. до каких ответственных? до мальчиков на побегушках в управе соплями по коридорам шмыгающих? вопрос конкретный, вот конкретно и объясни, коли тему завели. речь шла о власти, а не об ответственных ее оправдывать, или я что-то пропустил? слово власть тогда не произноси, а пиши скромнее, так как и есть на самом деле.

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

- 8-953-326-6416 

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

#7 Царь

Царь

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 21 Март 2007 - 14:39

ГудвинА кто тогда власть? Очень интересно послушать мнение.Предлагаю создать отдельный топик.
  • 0

#8 Гость_Gost_*

Гость_Gost_*
  • Гость
  • 339 тем

Отправлено 21 Март 2007 - 14:46

кстати гуддини хороший вопрос задал. ежели ответственные будут отвечать увидим ли мы их подписи под словами. Типа, на вопрос подлых форумчан отвечает пресветлый такой-то.или все же ответы будут даваться под обобщенным псевдонимом Царь?
  • 0

#9 Царь

Царь

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 21 Март 2007 - 15:03

ГудвинНи фига тебя не понял, если честно... Тебе интересно до кого будет доходить информация с форума? Или что?GostТы в курсе как готовятся ответы в Городской Управе на письма и обращения граждан? Публиковать скорей всего буду я, дабы не отвлекать людей от работы. Скорей всего будет известно, кто готовил информацию.З.Ы. Еще раз этот форум создан не для того чтобы наезжать и лично оскорблять (Гудвин к тебе относится), а как диалог между населением и Городской Управой.
  • 0

#10 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 491 сообщений
  • 339 тем

Отправлено 21 Март 2007 - 15:21

Царья еще раз оприходуюсь для недогоняющих ввиду большой занятости последних в делах повышения нашего благосостояния.да, меня интересует до кого (власть? уровень)) будут доходить вопросы в данной теме. меня интересует как (власть? уровень) будет на них отвечать и посредством (дел, решений, власти?) мы будем догонять дошло ли послание дрожащих до слуг народа.

- 8-953-326-6416 

#11 Царь

Царь

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 21 Март 2007 - 15:28

Царь я еще раз оприходуюсь для недогоняющих ввиду большой занятости последних в делах повышения нашего благосостояния. да, меня интересует до кого (власть? уровень)) будут доходить вопросы в данной теме. меня интересует как (власть? уровень) будет на них отвечать и посредством (дел, решений, власти?) мы будем догонять дошло ли послание дрожащих до слуг народа.

Послания будут доходить до начальников управлений и ГГ. Ответы будут разъясняющие позицию письменные, а также в виде дел и решений.
  • 0

#12 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 491 сообщений
  • 339 тем

Отправлено 21 Март 2007 - 15:36

обратная связь? гарантии дохождения вопроса до поднебесных?

Послания будут доходить до начальников управлений и ГГ. Ответы будут разъясняющие позицию письменные, а также в виде дел и решений.

а теперь представь, сколько можно было бы избежать отмерших клеток головного мозга при правильном сканировании простейших вопросов и без применения барских замашек.

- 8-953-326-6416 

#13 Царь

Царь

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 265 тем

Отправлено 21 Март 2007 - 16:00

а теперь представь, сколько можно было бы избежать отмерших клеток головного мозга при правильном сканировании простейших вопросов и без применения барских замашек.

Мне гораздо проще это представить, при более правильном формулировании вопроса. Как говорят, какой вопрос, такой ответ.
  • 0

#14 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 491 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 21 Март 2007 - 16:25

обязуюсь в следующий раз формулировать вопросы к власти с учетом ее специфичности подтвержденной постами выше.

- 8-953-326-6416 

#15 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 647 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 20:44

2 Царь:вот взял бы да и вынес этот пост в отдельный топик !, удалить то проще . Я так полагаю у тебя в этом подфоруме права модера,а насчет власти : тут и так видно - захотели отвечать - ответили , не захотели - можно удалить пост с формулировкой : не соответствует теме .После таких "демократического" начала пропадает желание писать ... я же написал в посте :система жива !ЗЫ:не удивлюсь если и этот пост "поправят"
  • 0

Сантехника : отопление, водоснабжение, канализация . Монтаж, помощь в приобретении, консультации . тел 8-962-I76-98-O7. За спрос денег не беру )

#16 Гость_Gost_*

Гость_Gost_*
  • Гость

Отправлено 21 Март 2007 - 22:31

Я вынужден сделать нижеследующее признание: Гудвин - мудрый, но редкостный долбоеб, который до сих пор не понял, что тут тусуются по-серьезному и ебанутые шуточки, а уж тем более нецензурные выражения, ЗДЕСЬ НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!! ЗЫ Царь, просьба большая к тебе будет, изъяняйся так же, как требуешь от других. Мне вот абсолютно непонятен твой пост:

Публиковать скорей всего буду я, дабы не отвлекать людей от работы. Скорей всего будет известно, кто готовил информацию.

Ты будешь в выкладываемых ответах на вопросы форумчан к городской власти указывать ФИО тех, кто отвечает на эти вопросы, или нет? А то у меня возник вопрос уже, но если на предыдущий ты думаешь дать отрицательный ответ, то сотри сей пост на###### весь: Ходят слухи, что ремонт фасадов и покраска строений, проводимые в течение последних двух недель в центральной части города, производятся из средств, полученных с платежей за коммунальные услуги калужан и юрлиц, проживающих/зарегистрированных по адресам строений, которые ремонтируются. Вы можете подтвердить или опровергнуть эти слухи?
  • 0

#17 Царь

Царь

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 09:08

2 Царь:вот взял бы да и вынес этот пост в отдельный топик !, удалить то проще . Я так полагаю у тебя в этом подфоруме права модера,а насчет власти : тут и так видно - захотели отвечать - ответили , не захотели - можно удалить пост с формулировкой : не соответствует теме .После таких "демократического" начала пропадает желание писать ... я же написал в посте :система жива ! ЗЫ:не удивлюсь если и этот пост "поправят"

Не поправлю... Как я уже написал, пост не соответствует теме. Поэтому удалил. Все. Gost Сам понимаешь, такой диалог лишь в начинается строится. Поэтому четко сказать как будет не могу, скажу лишь что ответы будут выкладываться под моим ником, и я приложу все усилия, что бы в постах присутствовала информация (ФИО, должность), кто это обещает и должен выполнить. По последнему этого всего лишь слухи. Еще просьба не тот топик для задавания таких вопросов. Либо в личку, либо отдельно. З.Ы. Конструктива мало, тему закрыл.

Сообщение отредактировал Царь: 22 Март 2007 - 09:10

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных