Перейти к содержимому

Фотография

Мистические обстоятельства подсказывают любимого

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Арина ЛИППЕ

Арина ЛИППЕ

Новичок

• Жильцы
  • Pip
  • 33 сообщений
  • 21 тем

Отправлено 07 Август 2012 - 12:07

Здравствуйте, редакция! Не знаю, назвать ли мою историю мистической или психиатрической. Буду благодарна за любые советы. Несколько лет назад на одном из социальных сайтов я случайно разговорилась с мужчиной. Разговор сразу пошел в эротическое русло. Мне захотелось поэкспериментировать и заняться сексом со случайным человеком. Буквально через час мы вместе пообедали – надо же было посмотреть друг на друга, и уже вечером встретились для секса. У нас завязался небольшой роман, который, впрочем, проходил в основном в социальных сетях: Алексей был женат. Я никогда не интересовалась кто он, чем занимается, кто его жена. Мы дружили, переписывались. Леша заставил меня прочитать «Алхимика» Коэльо и очень верил в то, что Вселенная слышит нас. Несмотря на то, что его литературные вкусы приводили меня в ужас, книгу я все равно прочла и тоже вдохновилась всеми этими знаками Вселенной… Конечно, я была влюблена в него, но как-то легко, светло. А потом Леша постепенно стал исчезать. Я отнеслась к этому спокойно: а как еще заканчивать отношения с женатым мужчиной? Спустя совсем немного времени начался экономический кризис. Я стала заниматься поиском новой работы: 17 собеседований за три месяца, ни одного адекватного места, никаких перспектив, депрессия и безденежье. Нужно было срочно принимать решения, менять что-то, учиться… в общем про Лешу я забыла напрочь. Потом все потихоньку стало налаживаться, я вспомнила Алексея, позвонила ему, но телефон был выключен. Я написала короткое смешное письмо на его E-mail, но ответа не последовало и, решив, что Вселенная на этот раз подсказывает, что надо забыть о нем, так и сделала. Прошло три года. Карьера наладилась, а вот с личной жизнью по-прежнему беда. На очередном девичнике, мы провели что-то вроде психологического тренинга, который должен был освободить нас от мыслей о прошлых отношениях, чтобы появились новые. Нужно было вспомнить и мысленно представить всех мужчин, поблагодарить, простить и отпустить их. Отношений у меня было мало, так что я вспомнила каждого своего принца, включая Алексея. И тут поняла: обо всех своих бывших я все знаю, а вот Алексей исчез бесследно. Эти мысли пришли мне в голову вечером, а на следующий день утром на одном из офисных столов появился журнал с Лешиной фотографией, полноценным рассказом о его бизнесе, контактами. «Как по заказу» - мелькнуло у меня в голове, но я тут же решила, что это совпадение. Спустя пару дней друзья уговорили меня зарегистрироваться на фейсбуке, который первым делом предложил мне «знакомых». Среди них почему-то всплыл аккаунт Алексея. На другом сайте, нужном мне по работе, Леша тоже выступал во всей красе. Он мелькал на всех фотографиях с мероприятий, которые я курировала. Сведения о нем и его бизнесе сыпались на меня каждый день. Однажды, сплетничая с подругой о женатых парах, я вдруг получила от нее фото Леши, который обнимал мою давнюю знакомую. Оказалось, это его жена. Леша был везде. Пытаясь успокоиться, я решила для себя: если о Леше я узнаю «по работе», не обращаю на внимания. Как только я подумала об этом, Леша стал появляться лично. Я вижу его выходящим из магазина, садящимся в машину, стоящим на перекрестке. Все эти события происходят уже полгода. Похоже, Вселенная что-то снова хочет от меня. Вы не подумайте, я пока еще адекватна, и это было бы смешно, если бы не было так грустно. Не уверена, что сам Леша видел меня в городе. Я даже не уверена, что он меня помнит. Ходила в церковь, разговаривала с подружками, даже с каким-то случайным сомнительным буддистом. Все говорят, что я его «притягиваю», что мне надо его отпустить, но как только я отвлекаюсь от него, мне тут же попадается очередная порция информации о нем, его физиономия, его жена, его друзья... Кто знает что происходит? Как это лечить? Помогите, в психушку ехать стесняюсь. Наташа, 30 лет. Калуга.
  • 0

#2 Johnny

Johnny

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений
  • 65 тем

Отправлено 07 Август 2012 - 12:25

недотрах вульгарис
  • 0

#3 Saymon

Saymon

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 26 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 07 Август 2012 - 12:29

Вам надо не в психушку а к психологу, ну или встретиться с ним и рассказать всё. Отталкиваясь потом от его реакции и т.д.
  • 0

#4 BeHuK

BeHuK

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 576 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 07 Август 2012 - 12:59

недотрах вульгарис

Ёмко Изображение
  • 0

#5 elza liberzon

elza liberzon

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений
  • 31 тем

Отправлено 07 Август 2012 - 13:33

это барышню совесть мучает... ибо не фиг с чужими мужьями романы крутить. :angry:
  • 0
Сумма разума на планете – величина постоянная, а население постоянно растет.

#6 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 07 Август 2012 - 14:23

а я вот только подумаю о какой машине сразу регулярно вижу такую модель по всему городу.
  • 0
Дом там, где можно повесить свою шляпу.

#7 Df

Df

Антиэлита

• Жильцы
  • 3 811 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 07 Август 2012 - 15:19

Леша заставил меня прочитать «Алхимика»

Наташе надо было сразу бежать от Лёши.
  • 0

Видеоуроки по программированию. http://www.youtube.com/user/Defazze

#8 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 711 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 07 Август 2012 - 15:29

О, а я дурак "Лезвие бритвы" Ефремова одной навязывал
  • 0

3 копейки

#9 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 823 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 07 Август 2012 - 15:45

а надо было "9,5 минут" коэльо
  • 0

#10 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 711 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 07 Август 2012 - 16:10

я так понял, Калъелье упрощает путь к минету?
  • 0

3 копейки

#11 Арина ЛИППЕ

Арина ЛИППЕ

Новичок

Топикстартер
  • Жильцы
  • Pip
  • 33 сообщений
  • 21 тем

Отправлено 09 Август 2012 - 12:02

не, не. 9,5 - это недель. а минут у Коэльо 11. бульварщина, кстати, жуткая. но не об этом речь: девушка уверовала в судьбу, а вы опять стебетесь. что-нибудь дельное по теме скажет кто-нибудь?
  • 0

#12 teos13

teos13

Индир Ганди

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 326 сообщений
  • 134 тем

Отправлено 09 Август 2012 - 12:11

Стебётесь Вы,уважаемая. Здесь народ битый,сложные отношения на себе представляют. А вы сюда всю херь несете. Вам не 80 лет? На лавочке под подъездом часто сидите?
  • 0

я мненье разделяю ваше на несколько больших частей и все их тщательно вращаю цензура скажет вам на чем

#13 elza liberzon

elza liberzon

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений
  • 31 тем

Отправлено 09 Август 2012 - 12:18

о какой судьбе может идти речь, если это все без взаимности (объект то сам не ищет встречи) и вытекло из случайной связи с женатым мужчиной? покаяться барышне нужно и жить дальше своей жизнью...
  • 0
Сумма разума на планете – величина постоянная, а население постоянно растет.

#14 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 823 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 09 Август 2012 - 12:34

он потому попадается регулярно, что ей покаяться надо, лично, глядя ему в глаза, а не мысленно.
  • 0

#15 Marr

Marr

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 09 Август 2012 - 13:30

И тут поняла: обо всех своих бывших я все знаю, а вот Алексей исчез бесследно. Эти мысли пришли мне в голову вечером, а на следующий день утром на одном из офисных столов появился журнал с Лешиной фотографией, полноценным рассказом о его бизнесе, контактами. «Как по заказу» - мелькнуло у меня в голове, но я тут же решила, что это совпадение. Спустя пару дней друзья уговорили меня зарегистрироваться на фейсбуке, который первым делом предложил мне «знакомых». Среди них почему-то всплыл аккаунт Алексея. На другом сайте, нужном мне по работе, Леша тоже выступал во всей красе. Он мелькал на всех фотографиях с мероприятий, которые я курировала. Сведения о нем и его бизнесе сыпались на меня каждый день. Однажды, сплетничая с подругой о женатых парах, я вдруг получила от нее фото Леши, который обнимал мою давнюю знакомую. Оказалось, это его жена. Леша был везде. Пытаясь успокоиться, я решила для себя: если о Леше я узнаю «по работе», не обращаю на внимания. Как только я подумала об этом, Леша стал появляться лично. Я вижу его выходящим из магазина, садящимся в машину, стоящим на перекрестке. Все эти события происходят уже полгода. Похоже, Вселенная что-то снова хочет от меня. Вы не подумайте, я пока еще адекватна...

Не кажется странным что вселенная что-то захотела на след день после того как она сама захотела все узнать? Раньше не хотела ничего знать, поэтому и не обращала внимание, хотя он, возможно, появлялся вокруг нее не реже чем сейчас.
Но скорее всего навязчивая идея что-то узнать породила всевозможные галлюцинации на эту тему, и давно пора лечиться. Это похоже на сон. Во сне мы что-то подумаем, и оно появляется. А здесь сон наяву, и это уже болезнь.
  • 0
Широко известен и очень важен тот факт, что истина зачастую совсем не такова, какой кажется. Например, на планете Земля люди всегда предполагали, что они разумнее дельфинов, потому что они придумали так много: колесо, Нью-Йорк, войны и т. д., а дельфины всегда только плескались в воде и развлекались. Дельфины же, напротив, всегда считали себя разумнее человека - причем, по той же самой причине. Адамс Дуглас.

#16 possessed

possessed

троглодит

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 338 сообщений
  • 48 тем

Отправлено 09 Август 2012 - 14:35

вранье от начала и до конца (не ясно чье - Арины или аффатара письма) во-первых, если бы это был муж подруги/знакомой - полюбому бы, скорее всего, знала бы во-вторых (и это главное) - чуйка обострилась, как только увидела фотку в журнале с рассказом о бизнесе и т.п... не было слышно 3 года, понимаешь, а тут - каждый день все сыпаться началось
  • 0
бюллетень возьму с собой - х.. вам, а не голос мой!

#17 Selena

Selena

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • 26 тем

Отправлено 09 Август 2012 - 15:02

Если человек верит, что Вселенная его слышит, выдав инфу на запрос, так с ней и надо говорить. Сказать, что больше нафик не нужен, а хочется влюбиться в другого, обаятельного холостого, ну и пальцами щелкнуть. И все, ждать принца. Только требования в этот раз четче формулируйте. С Эльзой не согласна, откуда здесь совесть-то? Так, мистический ореол "ах, он таинственный незнакомец, надо срочно опять на нем зациклиться".
  • 0
Лежит на струнах пыль... (с)

#18 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 868 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 09 Август 2012 - 17:24

Это не вселенная, это обычный человеческий мозг.. который видит "свет" там, где он его нарисовал, а не там, где открыто окошко. Вы думали, что Вы больше никогда-никогда не пересечетесь с ним, живя в одном городе, имея общих знакомых, проходя по одним улицам? Это редкость.. Он близок Вам? Вам дан шанс увидеть, что он жив, здоров, с ним все в порядке, он счастлив. Улыбнитесь ему и живите дальше. Или этого мало? Может быть, и он хотел бы вернуться к Вам, но почему-то же он ушел, и если не приходит - значит у него больше причин к этому. Задумайтесь.. p.s. Знакомо...

Сообщение отредактировал Фаталист: 09 Август 2012 - 17:27

• 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

#19 nika49

nika49

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 12 Август 2012 - 19:01

Интересно, а если бы автор увидела Алексея в строительной робе или на асфальтоукладчике, она бы так же бредила о нем, и фантазировала на тему посылов любимого из Вселенной??

Сообщение отредактировал nika49: 12 Август 2012 - 19:01

• 0

#20 Rembo

Rembo

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 960 сообщений
  • 45 тем

Отправлено 13 Август 2012 - 01:17

(представив, что письмо реально) - Девушка, пошлите ссылку на эту тему Леше в фейсбук и спросите, что он об этом думает. тред закрыть.
  • 0
~~~~~ ~~~~~

#21 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 823 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 13 Август 2012 - 08:06

да нашла бы уже давно себе другого женатого и не парилась страданиями.
  • 0

#22 Selena

Selena

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • 26 тем

Отправлено 15 Август 2012 - 10:23

Автор не шизофреник. Подтверждаю. Опробовано. Вчера просила у Вселенной нежданную радость в денежном эквиваленте. Думаю, вдуг придет какой-нить Леша с мешком денег. Ну или с картой клада. И ведь была услышана! Сегодня утром пришла соседка, вернула 150 рублей, которые все сдавали на установку какой-то там клумбы. Так что Вселенная не только слышит, но и обладает здоровым рационализмом и занятным чувством юмора.
  • 0
Лежит на струнах пыль... (с)

#23 tanya-86

tanya-86

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 13:53

Я считаю,что нужно сменить место жительства. ПОстараться встретиться нового мч. Жизнь ведь продолжается!
  • 0

#24 Matilda

Matilda

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 15:12

Мне кажется, что девушка находится как раз в таком возрасте, когда уже хочется иметь семью, детей. Она этого не получила, поэтому зациклилась на том мужчине, у которого все это есть. Просто перестать обращать внимание на информацию о Леше и она сама по себе пропадет.
  • 0

#25 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • 11 846 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 15:38

как понять психологию МБ, влюбляющуюся в женатого?
  • 0

карамба

#26 Matilda

Matilda

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 16:29

как понять психологию МБ, влюбляющуюся в женатого?

Я не думаю, что она влюбилась. Было весело и удобно. Почитай, она же пишет, что никогда не интересовалась чем он живет. Влюбленность героиня "почувствовала" только тогда, когда увидела статьи о том, что он богат, известен и счастлив, еще и с ее знакомой. Вот тут то она резко "влюбилась".
  • 0

#27 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • 11 846 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 19:13

верю есть такие ОЖП, которые не ведутся на баппки, показал бы кто эти заповедные места, их ореал.
  • 0

карамба

#28 Правда

Правда

Мастодонт

• Жильцы
  • 4 117 сообщений
  • 51 тем

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 20:40

Я считаю,что нужно сменить место жительства.

это что после каждой "любви" менять место жительства?? интересный подход... я за то пусть "объект обожания" меняет место жительства :pioneer:
  • 0
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

#29 Matilda

Matilda

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 15:26

это что после каждой "любви" менять место жительства?? интересный подход... я за то пусть "объект обожания" меняет место жительства :pioneer:

А что, так можно и весь мир посмотреть))) Везде свои плюсы)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных