Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

работа Калужского ГИБДД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#101 doxtyp

doxtyp

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 468 сообщений
  • 334 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 09:43

Cерег, они этими эвакуаторами более 2т бояца падымать, хотя позволено и газель цельнометаллическую сковырнуть.

С фига ли кроссоверы стали весить более 2 тонн?
  • 0
...и вообще, я врач-вредитель. Приходите на прием... (с)Т.Шаов

#102 disfox

disfox

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 786 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 09:46

ragnar86 спициально для таких людей как вы и были придуманы ЗНАКИ, а разметка всего лишь ДУБЛИРУЕТ их. Зимой, сколько не чисть снег он все равно нападает. а в метель бывает не успевают убирать как снова столько же нападает. а после того как дорогу обрабатывают противогололедными реагентами она вообще превращается в коричневую массу и так же ничего не видно. хорошо тогда другой вопрос, раз вас не устроила ситуация с зимой. как вы ночью ездиете? 2 доктор, а сколько они весят, мне кажется что большинство их как раз за 2 тонны перевалит. вот у тебя саненг скока с тоннах?

Сообщение отредактировал disfox: 29 Ноябрь 2011 - 09:50

• 0
Above us only sky

#103 Joker™

Joker™

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 168 сообщений
  • 40 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 09:50

рэндж Снаряженная масса автомобиля 2500 кг хэ5 Снаряженная масса автомобиля 2150 кг с автору Рагнар, где твои предложения?
  • 0

HPPsa0RC.jpg

#104 doxtyp

doxtyp

Мастодонт

• Жильцы
  • 7 468 сообщений
  • 334 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 09:55

2 доктор, а сколько они весят, мне кажется что большинство их как раз за 2 тонны перевалит. вот у тебя саненг скока с тоннах?

Пустой 1900 кг. Так он рамный и железо толстенное.
  • 0
...и вообще, я врач-вредитель. Приходите на прием... (с)Т.Шаов

#105 disfox

disfox

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 786 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 09:59

ну, мож еще по габаритам не прогодит, в ту фиговину, которой машину подымают?
  • 0
Above us only sky

#106 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • 11 819 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 10:08

значит как то избирательно выцепляют, мож лотерею устраивают или тараканьи бега.
  • 0

карамба

#107 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 764 сообщений
  • 87 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 15:17

12.12 коап, 12.15. п.4 коап. Номера видны в оригинале записи?

они по-моему даже в оригинале машины были заляпаны...
  • 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

#108 Joker™

Joker™

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 168 сообщений
  • 40 тем

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 14:41

Где же Рагнар? Так интересны "в корне правильные" предложения.
  • 0

HPPsa0RC.jpg

#109 ragnar86

ragnar86

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 19:12

ждем рассмотрения моего дела. как будет рассмотрено так и напишу. будем учиться на практике. сегодня ездил общался с руководителем спец роты
  • 0

#110 ragnar86

ragnar86

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 01:06

сегодня вечером даже уже ночью видел как отловили мужика на старенькой ниве без техосмотра. заставили скручивать номера. подошел задал пару вопросов, понял что ему пофиг, главное не поругаться гибонами. А ведь причиной остановки послужило: вы как то неуверенно проехали перекресток. Такой причины остановки - нет! А значит и все остальные действия ИДПС незаконны и их можн обжаловать. Но конечно проще сесть к ним в машину, согласиться на все, и самом пойти скручивать номера, хотя обязаны их скручивать ИДПСы. Если кому интересно могу выложить видюшку.
  • 0

#111 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 764 сообщений
  • 87 тем

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 02:40

он зато уверенно проехал...
А регистратор показал свою несостоятельность в темное время суток...печально.

Сообщение отредактировал Фаталист: 01 Декабрь 2011 - 02:50

• 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

#112 ragnar86

ragnar86

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 09:20

предлагаю подходить в водятлам, остановленным гибонами (если вы видите что человеку уже что то вменяют и скручивают) и узнавать что случилось. Все ролики выкладывать на ютьюб. у нас половина нарушений выявляется с нарушением действующего законодательства.
  • 0

#113 Joker™

Joker™

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 168 сообщений
  • 40 тем

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 09:22

сегодня вечером даже уже ночью видел как отловили мужика на старенькой ниве без техосмотра. заставили скручивать номера. подошел задал пару вопросов, понял что ему пофиг, главное не поругаться гибонами. А ведь причиной остановки послужило: вы как то неуверенно проехали перекресток. Такой причины остановки - нет!

Зато есть причина остановки нарушение п.25.2 ПДД.
И без действующего талона ТО запрещено ездить, так почему мужик поехал, ты спросил у него?
Рагнар, я тебя не пойму, ты улучшать обстановку на дорогах хочешь или до гаишников подоё###ся?

предлагаю подходить в водятлам, остановленным гибонами (если вы видите что человеку уже что то вменяют и скручивают) и узнавать что случилось. Все ролики выкладывать на ютьюб.

Зачем? Какая цель? Хотя бы выявляются нарушения. Может лучше подходить к нарушающим водятлам и им лекции читать и видео на ютуб выкладывать. Веселые видяшки могут получиться :naughty:

Сообщение отредактировал Joker™: 01 Декабрь 2011 - 09:26

• 0

HPPsa0RC.jpg

#114 ragnar86

ragnar86

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 09:32

Зато есть причина остановки нарушение п.25.2 ПДД.
И без действующего талона ТО запрещено ездить, так почему мужик поехал, ты спросил у него?
Рагнар, я тебя не пойму, ты улучшать обстановку на дорогах хочешь или до гаишников подоё###ся?

этой же ночью еду мимо площади победы вижу аж 3 экипажа кавалерии, далее со слов зевак: остановили тойоту, за рулем которой был вдупель пьяный мужик, который просто позвонил куда то, приехал дорогущий мерседес спустя 15 минут и забрал этого мужика. а за руль тойоты села девочка, которая благополучно продолжила путь. я хочу, что бы у нас пьяные на крутых тачках безбоязнено не ездили, и ГИБДД дуплило не тех, кто за себя не может постоять, причем в некоторых случаях незаконно, а всех, и тогда возможно на дорогах станет порядок.

к слову сказать в разговоре с одним руководителем гибдд калуги прозвучала фраза, что нам проще собирать штрафы на водохранилище и окружной, чем заставлять ДРСУ чинить дороги и красить разметку.

Joker, ты же понимаешь что есть ТО или его нет по сути ничего не меняет. стоимость получения квитка подпольно всем известна и проблем его получить нет. только плати бабло
  • 0

#115 Joker™

Joker™

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 168 сообщений
  • 40 тем

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 09:38

А каким было основание остановки тойоты? Поинтересовался? По твоей логике в городе можно ездить пьяным не нарушая и тебя не имеют права остановить;) Что значит собирать штрафы? Нарушил - понеси наказание. Какая разница где? Правила действуют везде. И каким образом гаи могут заставить чинить дороги? Как это наличие ТО ничего не меняет? С ТО можно ездить, без ТО нет.
  • 0

HPPsa0RC.jpg

#116 teos13

teos13

Индир Ганди

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 326 сообщений
  • 134 тем

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 09:42

Поражает как люди усераются,лишь бы не платить штраф. А менты тоже люди. Вон за сплошную выписали штраф 100 рэ.
  • 0

я мненье разделяю ваше на несколько больших частей и все их тщательно вращаю цензура скажет вам на чем

#117 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 764 сообщений
  • 87 тем

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 09:46

нет, ради всего пожалуйста, но когда они стоят уже в традицонных, проверенных местах, которые уже все знаю тыщщу раз, это одно, а когда по всему городу можно ездить "как-хотя" и ни одного патруля - это хуже чем плохо.. В 2006 году как раз так как на видео, меня и снесли, перекрестком раньше. Менты видимо пуганые оказались.

Сообщение отредактировал Фаталист: 01 Декабрь 2011 - 09:47

• 0

#118 Sergzerg

Sergzerg

Надмозг

• Жильцы
  • 11 190 сообщений
  • 392 тем

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 10:10

этой же ночью еду мимо площади победы вижу аж 3 экипажа кавалерии, далее со слов зевак: остановили тойоту, за рулем которой был вдупель пьяный мужик, который просто позвонил куда то, приехал дорогущий мерседес спустя 15 минут и забрал этого мужика. а за руль тойоты села девочка, которая благополучно продолжила путь. я хочу, что бы у нас пьяные на крутых тачках безбоязнено не ездили, и ГИБДД дуплило не тех, кто за себя не может постоять, причем в некоторых случаях незаконно, а всех, и тогда возможно на дорогах станет порядок.

То есть ты даже не в курсе как там точно дело было?

Возможно что мужык подписал протокол и отказался от освидетельствования, пьяного увезли, машину забрал трезвый человек - но ты уже спешишь клеймить инспекторов?
  • 0

"Ненавидеть надо всех.
Тот, кто ненавидит определённую нацию - вызывает подозрения однобокостью развития." Д. Шемякин

#119 Strik

Strik

дрифтер

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 450 сообщений
  • 41 тем

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 10:13

Когда у тебя будет ренж или х6, когда у тебя будут связи и свободное бабло, ты тоже позволишь себе не зависимо от нарушения позвонить и передать трубку.
Все проблемы в голове, бабло не портит людей, бабло проявляет истиную сущность человека
Следите за собой, лечите мозг своим друзьям и близким, там вы еще можете на что-то повлиять
  • 0

#120 Гнусный кот

Гнусный кот

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 10:47

Как не было безопасности на дорогах, так ее и нет.
  • 0

#121 Joker™

Joker™

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 168 сообщений
  • 40 тем

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 12:06

Порядок не там, где убираются, порядок там, где не мусорят.
  • 0

HPPsa0RC.jpg

#122 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 12:27

Порядок не там, где убираются, порядок там, где не мусорят.

пройди по неубранной улице в листопад. я так понимаю - там порядок.
  • 0

#123 ragnar86

ragnar86

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 23:16

итак, продолжим, http://www.youtube.c...f/8/jmNIvhrTHi0 любопытный ролик о тех, кто нас бережет, и о тех за кого мы проголосовали в прошлые выходные
  • 0

#124 ragnar86

ragnar86

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 23:26

но это не про калугу, а вот выкладываю ролик калужский, аненский пост. смею утверждать, что крис, установленный в аненках, явно не сказывается на безопасности дорожного движения. инспектор не предъявил ни радар, ни документы на него, ни доказательство правонарушения, а зачем, за 300 рублей нам возиться лень, вот если бы лишение...... так все таки чем занимается гибдд? выписывают штрафы или заботятся о нашей безопаности?
смотрим

• 0

#125 ADMClean

ADMClean

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • 60 тем

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 01:12

Сергей,то бишь топик стартер,то бишь ragnar86- а вот проясни пожалуйста, мне, не им(уважаемым форумчанам) прелюдно,раз ты теперь на стороне граждан:

ты сам,будучи начальником крупного департамента отдела технической поддержки(скажем так ,став им не совсем заслуженно,но ты начальник и претензий нет как это все было),несколько лет назад,не единожды нарушал законы ТК РФ,ГК РФ , на тебя в свое время составлялись акты по факту нарушений прав сотрудников-скажем лично мной и за подписью всего твоего отдела,подавались вышестоящему руководству,даже ходили к директору,той самой организации,по этому факту даже приезжала проверка и тебя своевременно приструнила,но ,не уволила,в силу разных обстоятельств,и это кстати хорошо тогда повлияло на тебя,но не на долго...В итоге-тебя ненавидел твой отдел,и все грамотные люди от туда свалили,хотя работа им нравилась и коллектив был профессиональный.Просто в личных целях ты сделал так,что создал им не комфортные условия работы,скажем лишением премии без оснований.А создал ты их потому,что люди были против нарушения их прав,либо просто говорили тебе то,что думают о тебе и о твоем отношении к работе.А премия,это же не оклад)ее действительно можно просто не выплачивать -)

Здесь даже на форуме,тебя по нику некоторые ,например LORD он в этом топике,мой бывший коллега, тебя узнал и вообще недоумевает от таких тем..
Заранее могу сказать что отрицать что либо,сказанное мною смысла не имеет,т.к все вышеперечисленное правда и я действительно был в твоем подчинении 2 года, как и другие ,порядком 150 человек в сумме...Но не в этом суть.Никаких личных целей я не преследую..Просто не понятны такие побуждения ..Тем более ты отлично знаешь кто я за ником в реальной жизни.

Так вот-скажи одну простую вещь-ты что,действительно изменился сам и хочешь что - либо изменить в городе,стране,мире?Ты начал с себя ,и изменил отношение к сотрудникам,и так далее?Ты что,действительно сожалеешь,что в свое время не отпустил бедного коллегу Владимира Т...,который сдал кровь,и вышел с справкой на работу,а ты его заставил работать(12 часовую смену),сказав что если он воспользуется законным правом отгула ты его лишишь премии?Да таких случаев с нарушениями на 4 листа А4 14размерного текста,е-мае..

Возможно тебя переехала лада-калина и ты действительно решил изменить свою точку зрения и взгляд на мир.Но ,как по мне-это все полная хренатень..

А что касается видео-ну слил ты безнадежного инспектора ДПС,ну да показал что тут у тебя что-то больше..И что?Ты ожидал что он принесет тебе установленный нетбук,и так далее?
Ты поди и превысь на трассе,где-нибудь под Ростовым, тебе не то что регистратор не поможет ,мне кажется тебя на работе твои коллеги и близкие больше не увидят...

Прошу прощения за откровенность,да-кто старое помянет-тому глаз вон...А кто забудет -тому оба!!!
просто не выдержал от таких правильных тем,с непонятным смысловым содержанием от подобных личностей, с которыми плотно знаком и которым во истину пояснялась вся точка зрения законодательства РФ в пользу сотрудников и их прав...
  • 0

#126 Joker™

Joker™

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 168 сообщений
  • 40 тем

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 02:17

Рагнар, к чему первое видео? Второе к чему? Ты действительно не нарушал? У тебя комплексы? Буль любезен, если уж ты такой "простой человек" выложи десяток-другой видео где ты подходишь к владельцам автомобилей стоимостью от 50 тысяч долларов, если они нарушают и рассказываешь им об их нарушениях, звонишь в гаи и ждешь и показываешь как их оштрафуют, или бздишь?
Ты вот объясни: какого ты дое... пристал к гаишникам? Оштрафовали? И Что? Сколько ты там на видео сказал у тебя штрафов? ТЫ С ГОЛОВОЙ ЧЕЛОВЕК??? ТЫ НЕ ПОЕДЕШЬ В ГОРОДЕ БОЛЕЕ 90 КМ/Ч? КТО ТЕБЕ ТАКОЕ ПРАВО ДАЛ? Хех... И этот человек пытается рассказать о беззаконии))) Из-за таких как ты у меня появляется острое желание идти работать в гаи, поверь, законы я знаю, а если сузить до определенной сферы, то могло бы быть весело. :naughty: Я ж принципиальный)))
П.с. Если верить посту выше, то ты не только на дороге ведешь себя так, но и в жизни отличаешься... сотрясание воздуха в отношении менее защищенных...
П.п.с. - повторюсь: нарушаю и я, но! никого не учу как отмазаться за нарушения (кроме самых близких друзей)! Не снимаю гаишников! Даже если буду снимать, не буду выкладывать, если мне не причинят вреда. А если нарушаю, и попадаюсь: штрафы все оплачены. Таких как ты я не уважаю, вы не объективны. Снимаешь нарушения участников дорожного движения - снимай по обе стороны, и докапывайся по обе стороны. И не нарушай сам. Тогда будет объективная оценка дорожной ситуации. А к чему ты эту тему развел становится яснее - мальчика обидели гаишники, решил отомстить, подействовать на людей, какие они плохие, а мы нарушители "на дамбе" хорошие. Ну ну. Береги себя.

Сергей,то бишь топик стартер,то бишь ragnar86- а вот проясни пожалуйста, мне, не им(уважаемым форумчанам) прелюдно,раз ты теперь на стороне граждан:

ты сам,будучи начальником крупного департамента отдела технической поддержки(скажем так ,став им не совсем заслуженно,но ты начальник и претензий нет как это все было),несколько лет назад,не единожды нарушал законы ТК РФ,ГК РФ , на тебя в свое время составлялись акты по факту нарушений прав сотрудников-скажем лично мной и за подписью всего твоего отдела,подавались вышестоящему руководству,даже ходили к директору,той самой организации,по этому факту даже приезжала проверка и тебя своевременно приструнила,но ,не уволила,в силу разных обстоятельств,и это кстати хорошо тогда повлияло на тебя,но не на долго...В итоге-тебя ненавидел твой отдел,и все грамотные люди от туда свалили,хотя работа им нравилась и коллектив был профессиональный.Просто в личных целях ты сделал так,что создал им не комфортные условия работы,скажем лишением премии без оснований.А создал ты их потому,что люди были против нарушения их прав,либо просто говорили тебе то,что думают о тебе и о твоем отношении к работе.А премия,это же не оклад)ее действительно можно просто не выплачивать -)

Здесь даже на форуме,тебя по нику некоторые ,например LORD он в этом топике,мой бывший коллега, тебя узнал и вообще недоумевает от таких тем..
Заранее могу сказать что отрицать что либо,сказанное мною смысла не имеет,т.к все вышеперечисленное правда и я действительно был в твоем подчинении 2 года, как и другие ,порядком 150 человек в сумме...Но не в этом суть.Никаких личных целей я не преследую..Просто не понятны такие побуждения ..Тем более ты отлично знаешь кто я за ником в реальной жизни.

Так вот-скажи одну простую вещь-ты что,действительно изменился сам и хочешь что - либо изменить в городе,стране,мире?Ты начал с себя ,и изменил отношение к сотрудникам,и так далее?Ты что,действительно сожалеешь,что в свое время не отпустил бедного коллегу Владимира Т...,который сдал кровь,и вышел с справкой на работу,а ты его заставил работать(12 часовую смену),сказав что если он воспользуется законным правом отгула ты его лишишь премии?Да таких случаев с нарушениями на 4 листа А4 14размерного текста,е-мае..

Возможно тебя переехала лада-калина и ты действительно решил изменить свою точку зрения и взгляд на мир.Но ,как по мне-это все полная хренатень..

А что касается видео-ну слил ты безнадежного инспектора ДПС,ну да показал что тут у тебя что-то больше..И что?Ты ожидал что он принесет тебе установленный нетбук,и так далее?
Ты поди и превысь на трассе,где-нибудь под Ростовым, тебе не то что регистратор не поможет ,мне кажется тебя на работе твои коллеги и близкие больше не увидят...

Прошу прощения за откровенность,да-кто старое помянет-тому глаз вон...А кто забудет -тому оба!!!
просто не выдержал от таких правильных тем,с непонятным смысловым содержанием от подобных личностей, с которыми плотно знаком и которым во истину пояснялась вся точка зрения законодательства РФ в пользу сотрудников и их прав...

Если твои слова правда, то, по моему мнению, нет, он не изменился. Кого он там слил? гаишника, который из-за одного несознательного гражданина потеряет массу времени и пропустит кучу нарушителей-потенциальных убийц? Как он слил? Рагнар, регистратор с жпс и со скоростью купи, чтобы доказать нам, что ты не превышал. А если преваышал, то какого ..я выё....? Что там по видео у него больше? Времени свободного, которое он тратит без пользы?.
Рагнар, жду от тебя записей с нарушителями не только сотрудниками. Я не спорю, что они бывают не правы, бывают виноваты... только водители-то почаще нарушают, нежели сотрудники. И Общественной опасности больше от активных нарушений водителями, чем от пассивных (в протоколах и на месте остановки, здесь не про безумную езду) нарушений гаишниками.
  • 0

HPPsa0RC.jpg

#127 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • 11 819 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 02:19

мож вам в личке все обсудить?
  • 0

карамба

#128 teos13

teos13

Индир Ганди

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 326 сообщений
  • 134 тем

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 06:14

Не-не-не,я уже попкорн приготовил! Санта-Барбара такая... Рагнар,смотри не слейся!
  • 0

я мненье разделяю ваше на несколько больших частей и все их тщательно вращаю цензура скажет вам на чем

#129 KeyRus

KeyRus

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • 49 тем

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 08:22

Если твои слова правда, то, по моему мнению, нет, он не изменился.

Все чистая правда.

И не изменится.
  • 0
Кретинизм и Мутации

#130 1(3)2

1(3)2

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 60 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 09:17

Скандалы! Интриги! Расследования! Программа максимум! Если ТС тот человек, о котором я думаю то очень странно что он борется за соблюдение КоАП при этом забивая на ТК РФ, надеюсь что сотрудники ГИБДД отнимут у него права.
  • 0

#131 Joker™

Joker™

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 168 сообщений
  • 40 тем

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 16:04

Здесь организовали проект - сдавать нарушителей, что он даст хз. Калуги там пока нету.
  • 0

HPPsa0RC.jpg

#132 DimAn

DimAn

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 11:58

Не-не-не,я уже попкорн приготовил! Санта-Барбара такая... Рагнар,смотри не слейся!

убирай попкорн ;) я пришел аппетит портить ))
  • 0
Тайный поклонник творчества Белова В. А. ))

"Когда адвокаты у сих дел употребляются, оные своими непотребными пространными приводами судью более утруждают, и оное дело только паче к вящему пространству, нежели к скорому приводят окончанию."

Петр I

"Кто погубил Францию, как не адвокаты?.. Кто были Мирабо, Марат, Робеспьер и другие?! Нет, пока я буду царствовать, России не нужны адвокаты и без них проживем."

Николай I

"Адвоката надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осдное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает..."

В. И. Ленин

#133 Эпинефрин

Эпинефрин

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 41 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 12:08

меня недавно вечером остановили на театральной под знак проезд запрешен старлей предложил на выбор 300 рублей штраф или 100 рублей он напишет превышение в другом месте на 15 км
  • 0

#134 A_Max

A_Max

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 12:30

И что? Вы то как сознательный гражданин сразу же сообщили куда следует о непонятных действиях представителя полиции?
  • 0
патамушта I am the "ILOVEGNU" signature virus. Just copy me to your signature. This post was infected under the terms of the GNU General Public License.

#135 Yoda

Yoda

Почетный Злобный АДМИН ;-)

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 15:44

Вчера вечером ехал по Баррикад в сторону Маяковки. При выезде на ул. К.Либкнехта(или Грабцевское шоссе) сбросил "газ", убедился что дорога свободна и повернул направо. Тут же был остановлен бдительным сотрудником ГИБДД. Абсолютно некоррумпированный сотрудник, спросил, знаю ли я что именно нарушил, получил утвердительный ответ с подробным комментарием и пригласил в машину ДПС. Где мне был выписан штраф в размере 300 рублей. Никто даже не предложил дать взятку 100 рублей!!! Куда катится этот мир? Дай бог здоровья и отваги нашим блюстителям порядка на дорогах, чтобы отлавливать на Кирова по вечерам уродов-гонзалесов. Там сразу на кучу пунктов нарушений наберется. Надеюсь что выписывание штрафов за нарушение требований знака "Проезд без остановки запрещен" на пустой, освещенной и хорошо просматриваемой дороге - это только разминка перед настоящими подвигами. :pioneer: Проезжал тамже через минут 10, картинно остановился, но уже было поздно....там уже никого не было.

Сообщение отредактировал Yoda: 12 Декабрь 2011 - 15:49

• 0
В себе уверен я вполне и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне - пусть знают: Я гораздо хуже!

#136 Эпинефрин

Эпинефрин

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 41 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 21:53

И что? Вы то как сознательный гражданин сразу же сообщили куда следует о непонятных действиях представителя полиции?

за что? он мне штраф 300 заменил на 100.
я сэкономил 200 рублей

я чисто спасибо сказать, молодец он
  • 0

#137 A_Max

A_Max

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 07:23

Ну вообще-то ты публично заявил о грубом нарушении работника ГИБДД. Вот взял он и на своё усмотрение заменил, это как в анекдоте про таможенника-коперфильда.
  • 0
патамушта I am the "ILOVEGNU" signature virus. Just copy me to your signature. This post was infected under the terms of the GNU General Public License.

#138 Эпинефрин

Эпинефрин

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 41 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 12:25

я публично что он молодец но было лучше если отпустил бы вобще
  • 0

#139 QWERTY80

QWERTY80

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 40 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 23:09

Поверьте мне, на личном опыте прошел, судиться с ними бесполезно! Меня лишили прав безо всяких доказательств, несмотря на то, что моя вина опровергалась показаниями свидетелей, мало того, суд для привлечения меня к ответственности вменил мне нарушение дорожного знака не указанного в протоколе об административном правонарушении. Несмотря на это надзорная инстанция рассмотрела мою жалобу не известив меня, и просто переписав доводы решений судов оставилмою жалобу без удовлетворения! Вот както так... :ooouh:
  • 0

#140 Scorpius

Scorpius

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 571 сообщений
  • 57 тем

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 01:34

Знакомо, знакомо :) Но это уже не столько работа ГИБДД, сколько работа судей, которым сверху приказано лишать всех по возможности. Иначе эту ситуацию объяснить не могу.
  • 0

#141 QWERTY80

QWERTY80

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 40 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 17:53

Знакомо, знакомо :) Но это уже не столько работа ГИБДД, сколько работа судей, которым сверху приказано лишать всех по возможности. Иначе эту ситуацию объяснить не могу.

Негласный сговор - этому определение.
А вот вменение неуказанных в прототоколе нарушений - это грубейшее нарушение процессуальных действий, на что надзорная инстанция была обязанна прореагировать, а она проявила бездействие... :angry2:

А гаишники работают на кирова-рылеева ежедневно трудятся, п :pioneer: здят эвакуатором машины. :naughty:
Причем лично наблюдал ситуацию, когда они перегородили эвакуатором проезжую часть, в итоге создалась пробка, а им пох... они работают.... :pioneer:
  • 0

#142 Mevedko

Mevedko

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений
  • 51 тем

Отправлено 18 Март 2013 - 19:45

del

Сообщение отредактировал Mevedko: 21 Март 2013 - 12:43

• 0

#143 AlbertDop

AlbertDop

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 15 Июль 2018 - 09:57

Ищем работу в Питере для девушки, ситуация, как нынче водится, критическая. Хорошо владеет профессиональным созданием и сопровождением веб-сайтов. Возможны как разовая, так и постоянная работа. Предложения можно в топике, можно в ЛС мне .
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных