Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Поржал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 space_mstu

space_mstu

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 21:08

Стритрейсинг: наказание хотят ужесточить

ГУВД Москвы требует ужесточить наказание для стритрейсеров. «ГУВД Москвы обратилось в Мосгордуму с просьбой рассмотреть вопрос о внесении дополнений в уголовное и административное законодательство за участие, организацию и проведение несанкционированных уличных гонок, - заявили корреспонденту «РИА Новости» в управлении ГУВД Москвы. – По мнению ГУВД, в настоящее время законодательно данный вопрос недостаточно урегулирован».

Стоит отметить, что ГУВД столицы уже несколько раз пыталось договориться с организаторами уличных гонок. Но в милиции признались, что решить эту проблему у них так и не получилось. По словам милиционеров, в этом виноваты именно стритрейсеры, которые отказываются от предлагаемых им трасс. Хотя у уличных гонщиков, конечно же, есть свое мнение по этому поводу.

Какое наказание предлагается ввести для стритрейсеров, пока не сообщается.

взято отсюда - http://auto.mail.ru/...e.html?id=32704
  • 0

#2 Dr.Ralf

Dr.Ralf

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • 37 тем

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 11:21

Да это бред полнейший.... если бы рейсерам предложили бы трассу для гонок, они бы точно не отказались...
  • 0
Жизнь начинается после 200 км/ч

#3 Orange_Thief

Orange_Thief

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 920 сообщений
  • 32 тем

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 11:40

Да это бред полнейший.... если бы рейсерам предложили бы трассу для гонок, они бы точно не отказались...

Ты точно в этом уверен? Я вот так не думаю, ибо трасса - это деньги, откуда у среднестатистического стритрейсера деньги? Он подвеску то на своей дрыге в порядок привести не может, что говорить об остальном... К нам на "аккуратку" приезжает минимум идивидов, мнящих себя суперуличными гонщиками. Скоро будет зимнее кольцо достроено, я тоже сомневаюсь, что кто-то туда из данного сословия будет ездить.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных