Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

прошу помощи знатоков

galaxy s5 mini

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Браток

Браток

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • 96 тем

Отправлено 15 Февраль 2017 - 19:20

Такая вот проблема.В один прекрасный день на двухсимочном samsung galaxy s5 mini sm-g800h слетела прошивка и телефон грузился до надписи крупными буквами "память устройства повреждена" и далее мелкими буквами: раздел с данными был поврежден. И предлагал сбросить настройки. При нажатии на кнопку сброса ни чего не происходило. Я поставил тут же последний Odin3-v3.12.5 и начал прошивать родные прошивки, но не сервисные ни однофайловые ни в какую не ставились. Имею двенадцатилетний опыт прошивки своих телефонов начиная с моторолы Е398 и поэтому прошу не объяснять как ввести телефон в загрузочное состояние. Так вот, получив фиаско я попробовал прошиться на сд карту 32 гб и процесс пошёл, но после перезагрузки телефона всё вернулось на ту же надпись память повреждена и к тому же флешка превратилась из 32 гиг в 12 мб общей емкости :). Низкоуровневым форматированием я вернул сд карте32 гига, но это уже не имеет к теме отношения. Ночное гугление до утра привело к идеи замены Emmc флэш-памяти телефона. Но тут сразу возникает вопрос, он же грузится до этой богомерзкой надписи, пред этим грузится название телефона и анимированная надпись Самсунг  с музыкой и потом предлагает после нажатия кнопки выключения рестарт, выключение, откл. звука, откл вибрации и это всё работает. Гироскоп также работает и экран поворачивается. Прошу знающих людей помочь в этой ситуации, пиво или что попросите с меня гарантировано.

Сообщение отредактировал Браток: 15 Февраль 2017 - 19:32

• -1
Не кажется ли вам, что в отношении мужчин фраза "оценили по достоинству" звучит несколько двусмысленно.

#2 karant1N

karant1N

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • 21 тем

Отправлено 15 Февраль 2017 - 23:02

Мне кажется, для начала, вы немного не тот форум выбрали для обсуждений. Попробуйте почитать инфу и спросить у других здесь
http://4pda.ru/forum...howtopic=695399

• 0

#3 Браток

Браток

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • 96 тем

Отправлено 16 Февраль 2017 - 20:08

Всем спасибо. Отнёс телефон в сервисную мастерскую.

Сообщение отредактировал Браток: 22 Февраль 2017 - 17:49

• 0
Не кажется ли вам, что в отношении мужчин фраза "оценили по достоинству" звучит несколько двусмысленно.

Темы с аналогичным тегами galaxy s5 mini

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

BrandWatch (1)