Перейти к содержимому

Фотография

Нужен совет. Wow аккаунт.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Mikhaylove

Mikhaylove

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 15 Март 2013 - 13:01

Добрый день, ув.форумчане. Появилось желание продать свой аккаунт wow, т.к. желание играть отпало еще где-то в ноябре, оплачивал каждый месяц, но не играл. Сейчас понял, что нафиг оно не надо, да и жена в апреле рожает, решил продать. Подскажите, какую цену можно взять за аккаунт?

Персонажи аккаунта:

• Мой мейн, охотник, живет со времен открытия "Испытания Крестоносца". Его старался одевать быстрее всего, в кате был топ-дпс всегда,ну а сейчас...Ханты не те. Но он по прежнему многое для меня значит, останется навсегда любимым)
    Link to Armory

• Разбойник, существует еще с начала открытия ЦЛК, в то время состоял в топ пвп (на тот момент) гильдии Террор, после Гильдия Имира, ныне Империя Зла.
    Был кикнут за долгий-долгий офлайн персонажа.
    Link to Armory

• Маг, в ЛК прокачал мага до 80 уровня,в кате удалил, начал качать заново (по фану), прокачал до ~60 - удалил) Но в итоге все-пркоачал этот класс еще раз. Фаеры были оп первое время, но у меян не было времени его одевать + не люблю стоять и кастовать, люблю бегать, тыкать, ломать нервную систему)
    Link to Armory

• На аккаунте холипаладин, в кате хилил всё и вся, на ультре помню 60к хпс делал..Были времена) Пытался прокачать его в пандах, но сил не хватило. Ретри спека нет, в холи не весело. А внешне красавчик,да :3
  • Шаман стихии/исцеления, в кате апнул до 85, почти перед выходом пандарии. Нравится пыщ пыщ лавы и не более) Когда убрали тотемы, перестал понимать, что теперь делать с оставшимися))) Немного качать пытался, но сил не хватило на квесты, тошнит уже от них.
  • Рдру/сова, тоже времен ЛК. Совы тогда тащили) Сейчас не знаю, руки не дошли.
  • Воин, немного танчил кату, не дпсил, хотя спек есть. танчить получалось, но не моё это :) И прист, хилил хилил, одеть не могу) Забил.
  • По мелочи остались ДК 62го (до него был 80лвл, его удалил, после того, как механика игры классов поменялась и надо было изучать заново), монах (играть нарвится им,честно, но устал в конце концов от одно и того же).
    Ну и лок 79го, 1 полоски не хватило 80ый взять (апал по "пригласи друга"), чар полностью голый.

Все персонажи в гильдиях 25го уровня, кроме чернокнижника вроде. В альянсе "Корпорация МИФ",в прошлом достойный соперник в гонке за 1ое убийство. В орде "Яма Тьмы". Вступал только для ускоренной прокачки, ничего про нее не скажу.
На аккаунте:
-73,314 золота. В частности 59063 в альянсе и 14251 в орде.
-10545 очков достижения, включая 22 великих подвига.
-170 питомцев,в том числе:
Из магазина Blizzard: Разрушитель XXS-002 (причем не знаю откуда он у меня, я его не покупал :D), Пандарен-монах, Душа аспектов.
Редкие: Охранник выводка Когтя Смерти, Предвестник пламени, Маленький поглотитель разума, Птенец феникса, Небесный дракон, Фигурка анубисата и др.
Да и в принципе много редких и красивых. Печально, что сейчас они уже не так эпичны, после внедрения "Боев Питомцев".
-119 транспортных средств, в том числе:
Редкие: Аманийский боевой медведь, Повелитель воронов, Большой кодо Хмельного фестиваля, Стремительный баран Хмельного фестиваля, Ледопард Зимних Ключей, Синий верховой дракон, Стремительный белый крылобег, Темный феникс, Сумеречный дракон, Черный верховой дракон, Скакун Всадника без головы.
Пригласи/воскреси друга: Обсидиановое крыло ночи (2012), Призрачный грифон (2012), Призрачный ветрокрыл (2012), Прогулочная ракета X-53 (2011).
Дорогие: Анжинерский чоппер (13к), Песчаниковый дракон (32к), Тундровый мамонт путешественника (15к)
Из магазина Blizzard: Крылатый страж, Небесный скакун, Сердце аспектов.
Подарочные: Скакун Тираэля.

Немного репутации надо для Небесного дракона за репутацию в ордене небесного змея (вроде так).

У охотника в банке множество тиров, и просто очень красивых вещей на трансмодификацию.
Так же 3 легендарных предмета. Тори'Дал, Сульфурас, Громовая ярость.
На аккаунте множество фамильной экипировки. Единственное, некоторая из них на ДК/Локе/Монахе. Остальное у банке охотника.
Изображение
Изображение

P.S. Извини за многабукаф :o
P.SS. Форум странно работате, каждые 15 минут выкидывает из логина и приходится заново тему собирать.

Сообщение отредактировал Mikhaylove: 15 Март 2013 - 13:03

• 0

#2 Миз

Миз

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 17 Март 2013 - 00:46

За дорого не продашь. Прокачка и шмот для задрота дело одной недели. Лучше проконсультируйся на зцдмд.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных