Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Благоустройство дворов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 меcтный

меcтный

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • 13 тем

Отправлено 01 Июль 2007 - 19:45

Т-щ Царь, хотелось бы узнать, по какому плану осуществляется благоустройство дворов в городе. Где можно узнать, какие дворы планируется благоустраивать в этом и следующем годах? Где можно порекомендовать дворы для благоустройства? Что есть программа "Город рядом"? На сайте горуправы я ничего полезного не нашел.
  • 0

#2 ugine

ugine

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 90 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 02 Июль 2007 - 07:07

Программа "Город рядом" утверждена Думой и разработана Управлением по работе с населением. Дворы, включенные в нее, предложены именно депутатами. Поэтому если есть предолжения по благоустройству, обращайтесь к своему избраннику. Кстати, у своего депутата Вы можете узнать, когда какой двор будет благоустраиваться. А окончательный список этих дворов сейчас согласовывается.

Сообщение отредактировал ugine: 02 Июль 2007 - 07:09

• 0

#3 X~vost:]

X~vost:]

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 02 Июль 2007 - 13:25

а список депутатов где можно посмотреть? ЗЫ: кста, обязательство благоустройства прилигающей к длму территории также возлагаецца на управляющие компании... я вот было начал писать письмо (в том числе и по вопросу благоустройства двора), но че-та руки не дошли пока дописать...
  • 0

а что у хвоста с подписью?

ВСЁ ПОХ, ИБО НЕХ!

#4 ugine

ugine

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 90 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 02 Июль 2007 - 13:37

Список депутатов - на сайте www.duma.kaluga.ru. Кто именно у Вас депутат, можем мы подсказать. Звоните: 56-36-68. Кстати, скоро в город придут дополнительные средства на ремонт дворов. Так что с дворовыми проездами, я думаю, ситуация резко изменится.
  • 0

#5 Калужанка

Калужанка

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 24 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 02 Июль 2007 - 14:59

Так что с дворовыми проездами, я думаю, ситуация резко изменится.

Главное, чтобы проезды все-таки остались. А то вот на Телевизионной въезды во дворы теперь "обордюрены". Кстати, по поводу бордюрной и плиточной активности - у кого-то есть "свечной" заводик?
  • 0

#6 ugine

ugine

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 90 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 02 Июль 2007 - 15:59

А то вот на Телевизионной въезды во дворы теперь "обордюрены".

Я полагаю, что на Телевизионной не так много въездов во дворы. Хотя завтра буду проезжать и посмотрю, что где. Да и у Вас, если есть инфа по поводу подобной "лажи" - сбросьте. Передам это депутату. К тому же, надеюсь, царь тож на это внимание дорожников обратит.
  • 0

#7 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 19 Июль 2007 - 16:31

Г Кстати, по поводу бордюрной и плиточной активности - у кого-то есть "свечной" заводик?

блин, а ведь наверно и правда....
  • 0

#8 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 19 Июль 2007 - 17:07

блин, а ведь наверно и правда....

Огласите весь список пожалуйста!
  • 0

#9 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 19 Июль 2007 - 17:13

Огласите весь список пожалуйста!

ну очень уж похоже........ дай Бог если ошибаюсь..... но часто бывает такое, согласитесь....
  • 0

#10 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 19 Июль 2007 - 17:17

ну очень уж похоже........ дай Бог если ошибаюсь..... но часто бывает такое, согласитесь....

Ошибаетесь. Впредь, пожалуйста, если говорите то будте уверены.
  • 0

#11 karica

karica

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 72 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 20 Июль 2007 - 08:08

Т-щ Царь, хотелось бы узнать, по какому плану осуществляется благоустройство дворов в городе. Где можно узнать, какие дворы планируется благоустраивать в этом и следующем годах? Где можно порекомендовать дворы для благоустройства?

Что есть программа "Город рядом"? На сайте горуправы я ничего полезного не нашел.

http://www.kaluga-go....php?idpage=195
программа "Город рядом"
  • 0
Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу у тебя, Господи, а то ж прибью его нахрен...

#12 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 20 Июль 2007 - 08:28

Ошибаетесь. Впредь, пожалуйста, если говорите то будте уверены.

офф на этом форуме я как простой житель города... поэтому могу заблуждаться, могу задавать каверзные вопросы власти... а уж это дело власти разубеждать народ в его неправоте..... дыма без огня обычно не бывает...:))))
  • 0

#13 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 20 Июль 2007 - 08:59

офф на этом форуме я как простой житель города... поэтому могу заблуждаться, могу задавать каверзные вопросы власти... а уж это дело власти разубеждать народ в его неправоте..... дыма без огня обычно не бывает...:))))

offtop on
Тогда наверно лучше сначала спросить о том в чем неуверены. А то это больше на провокацию смахивает. Согласны? Да и восприятие здесь ваше несколько иное, чем простого калужанина, работа в региональной власти накладывает свой отпечаток. Какое интересное у Вас отношение к власти... Кстати а в каком вы министерстве трудитесь?
offtop off

Сообщение отредактировал Царь: 20 Июль 2007 - 09:00

• 0

#14 karica

karica

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 72 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 20 Июль 2007 - 09:44

Дворы, включенные в нее, предложены именно депутатами. Поэтому если есть предолжения по благоустройству, обращайтесь к своему избраннику.
Кстати, у своего депутата Вы можете узнать, когда какой двор будет благоустраиваться. А окончательный список этих дворов сейчас согласовывается.

Пр предложениям депутатов там только малая часть (около 9 000 тыс. руб., притом что вся программа на более 100 000 тыс. руб.). Остальное- по заявкам жителей, собранным представителями ГГ и по телефонным прямым линиям.
  • 0
Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу у тебя, Господи, а то ж прибью его нахрен...

#15 777

777

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 06 Август 2007 - 13:39

Благоустройство хорошо. Предлагаю запустить программу по которой по городу начнут появляться и ремонитороться площадки для игры в минифутбол, коробки для катков в глобальном масштабе.
  • 0

#16 Царь

Царь

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 06 Август 2007 - 13:57

Благоустройство хорошо. Предлагаю запустить программу по которой по городу начнут появляться и ремонитороться площадки для игры в минифутбол, коробки для катков в глобальном масштабе.

Знаешь а такие работы ведутся. В прошлом году шесть многофункциональных спортивных комплексов сделали. В этом тоже делаем. Где-то я даже адреса писал.
  • 0

#17 Fucking time

Fucking time

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 06 Август 2007 - 14:05

Я полагаю, что на Телевизионной не так много въездов во дворы.

Въездов там 4 или 5. Поверь на слово.
Они не обордюрены. Просто бордюры вкопали, а уровень дороги еще не подтянули. На иномарке *** въедешь и *** выедешь. Правда, может, уже и сделали всё, как следует. А может, и правда, планировалось так и оставить - логика идиота для меня загадка.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных