Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Выборы Президента РФ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#201 doxtyp

doxtyp

Раритет

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 655 сообщений
  • 336 тем

Отправлено 03 Март 2008 - 15:58

Вообще у власти наметился новый подход - выборы без выбора. С отменой кандидата "против всех". Что выборы мэра, что президента. Более-менее значимые фигуры то ли ушли в тень, то ли упали под общего псевдо-лидера. А конкуренты псевдо-лидеру - люди, либо дискредитировавшие себя, либо никому неизвестные. Не ходил на шоу, билет в театр я и так куплю, если понадобится.
  • 0

...и вообще, я врач-вредитель. Приходите на прием... (с)Т.Шаов

#202 wildcat

wildcat

Местный

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 03 Март 2008 - 16:25

Вот именно - тем более это и выборами назвать нельзя. Устроили шоу на всю страну. Ну назовите - вы это как то по другому - все понятнее было бы. Нет, блин пытаемся играть в демократию. Кому и чего мы пытаемся доказать?? Вашингтонскому обкому? Да он плевал на это - у него в запасе есть проплаченные госдепом Миша 2% и незабвенный шахматный король мира Азербайджано-армянский еврей Гарри Кимович - радетель за землю русскую. При любом раскладе вашингтонский обком скажет, что выборы были не свободными. В чем - то он конечно прав - действительно не свободные - но не из-за того, что не было в списках вышеупомянутых фигур, а из-за того, что в принципе и возможности выбора как такового не было. Может все таки стоит правдиво посмотреть на вещи и назвать скажем данное мероприятие не выборами а Назначением. А население бы просто подтверждало или не подтверждало это. И всем было бы понятнее без всякого пускания пыли в глаза.
  • 0

#203 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 326 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 03 Март 2008 - 16:49

совершенно неверный подход. если отменить выборы и ограничиться назначениями, вот тогда прощай покой и стабильность, вот тогда народ начнет жалеть опальную мразь и из принципа будет орать давай выборы переца на них под 100% и голосовать за нее. а так вполне себе демократично. скажу удивительную вещь, но мне кажется она правильная, за медведева проголосовало народу много больше, нежели за всех остальных, конечно точные цыфры за кадром, но думаю всеж много больше. так что псевдодемократия отражает реальность гыгы и в этом безусловно огромнейшая заслуга власти.

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

Пресс волл (press wall) на свадьбу, презентацию и другие мероприятия в Калуге!

- 8-953-326-6416 

https://vk.com/goodwinprint

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

Полный комплекс строительных услуг.  Свидетельство СРО

Изготовление вентиляции любой сложности по самым низким ценам в области.

#204 wildcat

wildcat

Местный

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 03 Март 2008 - 17:18

совершенно неверный подход. если отменить выборы и ограничиться назначениями, вот тогда прощай покой и стабильность, вот тогда народ начнет жалеть опальную мразь и из принципа будет орать давай выборы переца на них под 100% и голосовать за нее. а так вполне себе демократично. скажу удивительную вещь, но мне кажется она правильная, за медведева проголосовало народу много больше, нежели за всех остальных, конечно точные цыфры за кадром, но думаю всеж много больше. так что псевдодемократия отражает реальность гыгы и в этом безусловно огромнейшая заслуга власти.

Ну, тогда верно. Тогда "... собака лает - караван идет" ©
  • 0

#205 Ю-рок

Ю-рок

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 03 Март 2008 - 17:22

классы? какие классы? никаких классов. и никакой классовой темы
1% это как минимум 600 человек (3 района по 100 тыс. в каждом. 64% голосовавших. считайте)
если 600 человек встанут в колонну по направлению в затылок на расстоянии вытянутой руки друг от друга, то колонна растянетса от детского мира до драматического театра.
депрессивная колонна растянетса на половину улицы Кирова.
вам мало?
добавьте 600 человек из Октябрьского района. колонна увеличитса в 2 раза.
1200 человек. ето около 92 заполненных маршруток типа Газель. или 400 метровая пробка из етих Газелей.
мало?
мысленно разместите 1200 человек у себя в квартире. вам уютно теперь?
нельзя разбрасыватьса людьми направо-налево. каждый человек ценен. а ценность толпы возростает многократно.
не забывайте об етом.

Из серии "занимательная статистика" или серии, "что будет, если все китайцы...?" :)
  • 0

#206 Царь

Царь

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 03 Март 2008 - 17:51

Чуть отвлечемся. :) Завтра в 17-00 состоится розыгрыш подарков. В комиссии есть одно свободное место. Кто-нибудь хочет принять участие?
  • 0

#207 Ю-рок

Ю-рок

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 03 Март 2008 - 18:05

Чуть отвлечемся. :)

Завтра в 17-00 состоится розыгрыш подарков. В комиссии есть одно свободное место. Кто-нибудь хочет принять участие?

Где, что, как и как узнать результаты?
  • 0

#208 Царь

Царь

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 03 Март 2008 - 18:25

Происходить мероприятие будет в Городской Управе. Вручение подарков состоится в 17-00 6 марта в Доме Музыки.
  • 0

#209 Ю-рок

Ю-рок

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 03 Март 2008 - 21:12

а как узнать результаты-то? или выигрывшим позвонят, а остальные в неведении останутся? вдруг я захочу знакомого поздравить, если сам не выиграю.
  • 0

#210 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 03 Март 2008 - 21:31

Происходить мероприятие будет в Городской Управе. Вручение подарков состоится в 17-00 6 марта в Доме Музыки.

Каньяк обещанный с лимоном где? :angry: :pioneer:
  • 0

Без ложной скромности замечу:
Я гениальный человек.
А то, что ничего не создал -
Так я был занят и болел.

#211 Царь

Царь

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 04 Март 2008 - 09:52

а как узнать результаты-то? или выигрывшим позвонят, а остальные в неведении останутся? вдруг я захочу знакомого поздравить, если сам не выиграю.

Результаты будут опубликованы в газете Калужская неделя 13 марта и на сайте Городской Управы.

Каньяк обещанный с лимоном где? :angry: :pioneer:

Не мое мероприятие, конька не обещаю.
  • 0

#212 Ю-рок

Ю-рок

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 04 Март 2008 - 14:12

Результаты будут опубликованы в газете Калужская неделя 13 марта и на сайте Городской Управы.

Надо полагать результаты на сайте появятся до 06.03.08г.? а то как-то не ясно кому ж в Дом Музыки идти...
  • 0

#213 Царь

Царь

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 04 Март 2008 - 15:07

Надо полагать результаты на сайте появятся до 06.03.08г.? а то как-то не ясно кому ж в Дом Музыки идти...

Со всеми кто принимал участие в розыгрыше, свяжутся с помощью той контактной информации, которую они оставили в купоне.
  • 0

#214 Царь

Царь

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений
  • 39 тем

Отправлено 04 Март 2008 - 18:00

Розыгрыш прошел. Машину выиграла учительница 48 лицея. Полный список победителей будет опубликован завтра на сайте Городской Управы.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных