Перейти к содержимому

Фотография

Институт на базе высшего с группой выходного дня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 A cry of the heart

A cry of the heart

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 30 Июнь 2009 - 14:15

Всем доброго дня! :pioneer:
Ребята, помогите чем могите..
..у меня задача: куда можно поступить в Калуге по гуманитарии на базе уже имеющегося высшего образования с возможностью обучения по выходным (группа выходного дня)?..
Подошел только институт Управления, бизнеса и технологий!.. Но уровень обучения говорят там не очень!!!
  • 0

#2 Antuan

Antuan

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 03 Май 2010 - 18:10

Если ставишь задачу получить качественное образование, такая система порочна по определению. Качественно образование только очно, да и то не факт. А указанный институт по квалификации преподавателей (научные звания, степени) лидирует среди Вузов г. Калуги, вот возьмите РПА и увидите, что там гораздо меньше кандидатов наук и доцентов, особенно в штате. Так что, из имеющихся Вузов по выходным дням образование можно получить только в этом институте. Не вздумайте поступать СГА, это полный отстой.
  • 0

#3 DimAn

DimAn

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 12 Август 2010 - 17:28

научные звания, степени

хм... пошел писать диссер....

)))))))))))))))))))))) шутка!!! )))))))))))))))))
  • 0
Тайный поклонник творчества Белова В. А. ))

"Когда адвокаты у сих дел употребляются, оные своими непотребными пространными приводами судью более утруждают, и оное дело только паче к вящему пространству, нежели к скорому приводят окончанию."

Петр I

"Кто погубил Францию, как не адвокаты?.. Кто были Мирабо, Марат, Робеспьер и другие?! Нет, пока я буду царствовать, России не нужны адвокаты и без них проживем."

Николай I

"Адвоката надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осдное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает..."

В. И. Ленин

#4 Little

Little

Новичок

• Жильцы
  • Pip
  • 51 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 20:13

Всем доброго дня! :pioneer:
Ребята, помогите чем могите..
..у меня задача: куда можно поступить в Калуге по гуманитарии на базе уже имеющегося высшего образования с возможностью обучения по выходным (группа выходного дня)?..
Подошел только институт Управления, бизнеса и технологий!.. Но уровень обучения говорят там не очень!!!

Кто хочет знаний-тот их получит,но заочная ситема образования больше расчитана на самообразование,т.е.насильно запихивать в голову никто ничего не будет.По поводу преподавателей-к сожалению ,как правило преподаватель на одном месте заработать нормально не может и соответственно работает в нескольких местах.Поэтому В институте управления,бизнеса и технологий преподают люди из БАМА,Тимсирязевки и др.ВУЗОВ.
  • 0
нормальные герои всегда идут в обход

#5 e999bt40

e999bt40

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 21:06

На самом деле, я хоть и не считаю институт управления и бизнеса хорошим вузом, но при желании, если есть возможность учиться только по выходным, то можно и там. А у нас в РПА вроде бы тоже учатся по выходным заочники. Так что лучше к нам. И преподаватели, может и не доктора и кандидаты. но специалисты своего дела.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных